Перейти к содержимому

Фотография

СолдатыНовый сезон!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#501
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Солдатоманы, так вы смотрите или нет серии :-)
Вы хоть узнали-то Жанну Семеновну :D (спрашивала до этого про нее, но чего-то усе молчат)
  • 0

#502
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Я не смотрю. Пытался, честно говоря, не понравилось... Не хватает многого! Кризис у них.
  • 0

#503
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Тоже перестал смотреть. не могу втянутся. не мое это, то что щас крутят. да и времени толком нет.
Жанна Семеновна это та которая вместо Шматко на складе с котятами? :)
Если да то это из КВНа персонаж "Жанка и Ленка". :D

Пользуясь случаем передаю всем привет! :-)
  • 0

#504
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Жанна Семеновна это та которая вместо Шматко на складе с котятами? :spy:
Если да то это из КВНа персонаж "Жанка и Ленка". :)

да-да, она именно из КВН-такая прикольная-я первые серии вообще даже не замечала, что Шматко нет :-) Да, сериал немного не тот, что был-но смотреть можно, я сама-то через раз смотрю :D
  • 0

#505
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Наконец-то вычислила время, когда их по спутнику на Омском канале ретранслируют! Смотрим всем семейством, вроде как привыкли к героям, интересно, что же дальше-то будет. По сравнению с первыми частями сдал сериал, но во многих сериях есть над чем посмеяться. Приходько тот еще персонаж. Кстати. как он оказался-то в части?

Наконец-то вычислила время, когда их по спутнику на Омском канале ретранслируют! Смотрим всем семейством, вроде как привыкли к героям, интересно, что же дальше-то будет. По сравнению с первыми частями сдал сериал, но во многих сериях есть над чем посмеяться. Приходько тот еще персонаж. Кстати. как он оказался-то в части?
  • 0

#506
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Наконец-то вычислила время, когда их по спутнику на Омском канале ретранслируют! Смотрим всем семейством, вроде как привыкли к героям, интересно, что же дальше-то будет. По сравнению с первыми частями сдал сериал, но во многих сериях есть над чем посмеяться.

Вот-вот, я конечно тоже заметила, что сериал сдал немного позиции, но все равно-смотреть интересно, то что было в первых-вторых "Солдатах", конечно не сравнится с этими, ну пусть уж лучше такие показывают, чем вообще старьё крутят :-)
  • 0

#507
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Я не понял - Шматко совсем убрали???????????
  • 0

#508
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Я не понял - Шматко совсем убрали???????????

ну в последних сериях его точно не было :-)
у него же теперь замена хорошая, пока мона и без него :D
  • 0

#509
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Я не понял - Шматко совсем убрали???????????

Шматко, как вчера выяснилось уехал со своими на дачу, но его естесственно не показывают-только вот вчера мелькала Анджела Олеговна :-)
Кто вчера смотрел-понравилось как старичков проучил их ротный на пару со Славской :-)
ps 2Эйс сегодня думаю уже можно тебя поздравить с ДР :-)
  • 0

#510
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Да, мне тоже понравилось, как Куренков со Славской дедов разыграли :(, а в предыдущей серии - как Куренков с Ковальским крысака возвращали: "Ваш "бублик" до канцелярии докатился". А Шкалин теперь взялся за Староконя. Вот уж кто точно никакой симпатии не вызывает, так это Шкалин, в отличие от Колобка, кстати. Вообще обратила внимание, с каким восторгом об актере, игравшем Колобка (Мадянов, кажется), говорили его экранные "жены" по "Солдатам" :weep:
  • 0

#511
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Вот уж кто точно никакой симпатии не вызывает, так это Шкалин, в отличие от Колобка, кстати.

Да, теперь Зубов долго будет объяснять Староконю что он тут не при чем :weep:
Шкалин еще тот редиска...
  • 0

#512
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Вчера не было серии, неужели всё сериал закончился? :rolleyes:
  • 0

#513
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Вчера не было серии, неужели всё сериал закончился?

Если закончился это плохо, я всего одну серию смог посмотреть. :)
  • 0

#514
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений

Вчера не было серии, неужели всё сериал закончился? :)

По мне лучше вечно крутить солдаты, чем Дом 2, лучше видеть каждый день прапорщика а не эту лошадь в своем телевизоре :)
  • 0

#515
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

По мне лучше вечно крутить солдаты, чем Дом 2, лучше видеть каждый день прапорщика а не эту лошадь в своем телевизоре

Да это точно лучше смотреть поднадоевших солдатов чем дом 2 каторый уже задрал до печёнки.
  • 0

#516
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

я всего одну серию смог посмотреть. :)

одну серию из 35 серий "Солдаты-12" :smoke: -сильно :-)
  • 0

#517
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


я всего одну серию смог посмотреть. :-)

одну серию из 35 серий "Солдаты-12" :smoke: -сильно :-)

Сильнее не бывает! :-) Я даже время не знаю когда их показывали, один раз случайно наткнулся. :)
  • 0

#518
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
В России праздники были в понедельник и вторник, поэтому "Солдат" не показывали. Вчерашнюю серию сегодня утром смогла посмотреть. Чет скучновато как-то. Скорее бы уже все недоразумения между Зубовым и Староконем выяснились, а то жалко смотреть на того и на другого, переживают...
  • 0

#519
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Да, я вчера тоже посмотрела серию-Цлав конечно-герой, а как его с кухни уносили :lol:
Староконь и Зубов думаю в ближайшее время всё выяснят(друзья все-таки :-) ) и поймут чьи это происки...
  • 0

#520
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Сильнее не бывает! :-) Я даже время не знаю когда их показывали, один раз случайно наткнулся. :lol:

Вот если бы вы посмотрели все Солдаты...начиная с "Солдаты-1" и дошли бы "Солдаты-12"(включительно)-вот это бы точно было очень сильней :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.