Перейти к содержимому

Фотография

СолдатыНовый сезон!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#441
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Да, мама Славской - это нечто! Неужели не могли подобрать кого-нибудь получше? А в общем серия приятное, позитивное впечатление оставила. Рада, что Ковальский от своего не отступился, ну и что Куренкова вернули, здорово. Староконь повеселил с "архитектурными излишествами" и "Тульской фабрикой народных инструментов, цехом балалаек" :-)
  • 0

#442
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Староконь повеселил с "архитектурными излишествами" и "Тульской фабрикой народных инструментов, цехом балалаек" :D

Жаль, что осталась за кадром "лекция о моде" Данилыча :-)
  • 0

#443
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
а что солдаты кончились. Раскажите что было в среду и четверг пропустил думал в субботу посмотрю не успел буду очень благодарен особенно в деталях.
  • 0

#444
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Посмотрел в субботу все серии. Ну прикольно в принципе. Колобка бы туда, но наверное уже не вернут... Будем ждать чем они нас удивят в будущем.
  • 0

#445
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
to Lexysа, что так коротенько, неужели ничегошеньки не запомнилось, хотелось бы услышать твои комменты :-(
to Kosmos_MPR, самое главное, что Куренков вернулся, у него сейчас трехдневный отпуск, с Наташей у них все хорошо(я бы сказала слишком все хорошо, ну наконец-то :-( )
А сегодня кстати будет серия, кто знает :-(
  • 0

#446
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Аурика, впечатления есть, но немного. Понравилось, что сериал "Куренков - библиотекарша" закончился положительно, и вернули Кучеру. Понравились события у медсестры и прапора - какой-то драйв все же, интрига. Ну а солдаты что-то почти не жгут. Староконь молодец. Непонятно, чего это он с женой разводится. Можт его с кем тут поженят потом? Ну Шматко есть Шматко - он тут главный герой, его всегда приятно видеть. Кстати, кто-нить смотрел с ним фильм вышел, что-то про зайца?
  • 0

#447
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Вчера не смотрела, просвятите плиз чего там было :lol:
Кстати, вчера же и узнала, что сегодня-заключительная серия :spy: :D , а в среду и четверг будут "Солдаты наизнанку" :eek:
  • 0

#448
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Да вчера серия была так себе, обычная одним словом. Вообщем хэппи энд не за горами. вчера была первая часть его. Кузнец и Славская вернулись в часть, довольные на нет. :eek: так как у медсестры тесты дали отрицательный результат. :D
а в части все как обычно. Там Суслик всем будущее по картам предсказывал, но честно больше чем улыбку это не вызывало ;-) Кучера вернулся в роту, теперь он с ними навечно связан ;) они так обрадовались его приходу что подбрасывали на руках своего ротного. ;-)
Ах, да кстати, какие то траблы у жены Шматко, но она редиска не колется, все молчит как партизанка :spy: :-) Думаю она хочет в Одессу обратно свалить. :lol:
  • 0

#449
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
2Эйс-"подружка" спасибо за комменты, чего-то не поняла про Аню-какой же это хэппи энд, если она хочет свалить, да и с чего бы это она хотела :eek: :lol:
  • 0

#450
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
беременная она вот и все дела но никуда ее шматко не пустит
  • 0

#451
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Бедный тады Шматко, такую ораву придеться кормить)))
  • 0

#452
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
:eek: Вот вчера серия была)))

Всей частью собрались, банкет устроили, Колобка профожали, а он им БАЦ! Я никуда не уезжаю :lol:
  • 0

#453
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

2Эйс-"подружка" спасибо за комменты, чего-то не поняла про Аню-какой же это хэппи энд, если она хочет свалить, да и с чего бы это она хотела :eek: :lol:

Аурика на то мы и подружки, чтобы выручать друг друга ;-) Свалить она хочет, потому что не хочет быть обузой ну это как я понял. Но если верить словам Космоса_МРП то это тоже вероятно. пятеро детей это что то невероятное! ;-)
Жаль что сегодня будет последняя серия :D Наверное дембельнутся наш деды. к счастью все же. когда уходили первые деды было к сожалению :spy:
  • 0

#454
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
мда канкан в исполнении солдат нечто .
Как я и говорил Шматко ее не отпустит беременную, жаль что так получилось
Значит все солдаты 12 закончились?
  • 0

#455
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Вот и сказке конец..ляляля... закончились наши солдаты :D
По моему хэппи энд такой нормальный получился. вот только почему дедов не дембельнули :lol: Сейчас ведь там уже молодежь зажигает :)
Мне кажется что теперь только не раньше сентября будут новые солдаты. если они конечно будут. но стопудово они еще снимут. хотя бы еще один сезон. если он провалится то на этом солдаты закончатся. мое ХО :lol:
сегодня значит наизнанку, да? что ж посмотрим что там да как было :laugh:
  • 0

#456
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Что-то как-то "Солдаты" быстро закончились, да и концовка такая была, которая точно требует продолжения (так шта-думаю скоро нас порадуют новыми сериями :D )
"Солдаты наизнаинку", м-да, промолчу, слов нет-неужели не могли новые отснять, тем более там снимать-то ничего не надо, просто "новые за кадром" уж можно было вставить :laugh: :D
  • 0

#457
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Да, Аурика, скорбим вместе... :laugh:
  • 0

#458
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
По-быстрее бы уже что-нить замутили, эээххх-еще столько ждать...
  • 0

#459
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Я думаю у них должен быть перерыв на лето...
  • 0

#460
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Согласна, что у них должен быть перерыв на лето, вот показали как раз сейчас "Солдат13" и ушли бы отдыхать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.