Перейти к содержимому

Фотография

СолдатыНовый сезон!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#421
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
мда жестко Староконя подставили. Интересно что сегодня будет
  • 0

#422
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Староконь-то ладно, а вот жалко Володю(((
  • 0

#423
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Мне вот интересно куда-таки пропал автор :spy:
Эйс("подружка моя")-ты где? Вроде заходишь, читаешь, а ничегошеньки не пишешь, чего-то это на тебя непохоже, ждем твоих комментов по поводу серий :bored:
to Lexys, ты как? Смотришь или опять не успеваешь? :-)
  • 0

#424
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Аурика привет! нигде от тебя не скроешься :lol:
кстати как ты догадалась что я захожу и читаю тему. я под этим ником уже лет сто не был в инете :spy: колись давай :-)
вчера серию пропустил, на прошлой неделе тоже половину пропустил, пришлось в субботу в повторе смотреть. сегодня тоже в повторе буду смотреть. эхх :lol: че то времени стало нехватать.
коменты по сериалу стараюсь не читать, так одним глазком чтобы было интересно смотреть и в тоже время в ветке ничего не упустить :D
как у вас всех дела? :bored:
  • 0

#425
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Вот негодник такой-он еще и скрывается :bored:
Секрет раскрывать не буду, но знала точно, что ты читаешь и приходишь сюды :D (загадка была в том, почему не пишешь)
Вчерашняя серия юморная, хотя и не везде(был там один момент печальный конечно), посмотришь сам-всё поймешь. Давай по-чаще заходи сюда и пиши обязательно, а-то я у тебя все грамоты заберу(которые ты нажил непосильным трудом :-) ) :spy:
  • 0

#426
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Разочаровали старички, как могли такое сделать с книжками из библиотеки, тем более когда хозяйки нет ;-)
А Анжела Олеговна как всегда во время пошла в магазин :)
Появилась надежда, может Куренкова все-таки вернут :rotate:
  • 0

#427
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Хотелось бы, чтобы вернули Куренкова, хотя возможен вариант, что теперь к нему Наташу бессрочно отправят и ей в сериале замену подыщут... Не нравится мне этот новый ротный "тютя", и все. Интересно, сегодня Староконь с Ковальским выведут Славскую на чистую воду?
  • 0

#428
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Аурика, я все таки догадался как ты меня раскусила. это просто был мой прокол :) Грамоты хранятся у меня в зале славы, за семью замками так что они недосягаемы :) :)
По вчерашней серии меня позабавил эпизод когда чуть Уазик Зубова не перевернулся наехав на бордюр, когда отвозил библиотекаршу! ;-) кто там за рулем был, не Щур случайно? :rotate:
Славская идиотка полная, всякие комедии устраивает. ее подруга мне вообще не нравится, актрисса из нее такая же как из меня Павел Буре.
Знаете че напрягает, так это смотреть постоянно на 3 дедов. ладно я про тех кого выкинули молчу, но где же хотя бы лав стори? кот, макс, цлав ну у них то мог бы быть роман, как например у Папазогло?

А позапрошлая серия, была прикольной. смеялся от души. Шматко Гений! :)
  • 0

#429
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Аурика, внимательная ты наша!!! :rotate:))) Я тут, тему тож смотрю постоянно, чаще чем телик! ;-) Вот Солдат ваще не успеваю. По моим подсчетам 12-я должна уже заканчиваться? ЧТо дальше будет? Кто знает?
  • 0

#430
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

По вчерашней серии меня позабавил эпизод когда чуть Уазик Зубова не перевернулся наехав на бордюр, когда отвозил библиотекаршу! ;-) кто там за рулем был, не Щур случайно? :rotate:

был-был такой эпизод, я его прекрасно помню, еще думаю-а зачем такой кадр в эфир пустили, чего не пересняли-то :)

А позапрошлая серия, была прикольной. смеялся от души. Шматко Гений! :)

Ну, а я что говорила, серия повеселила конечно-только не Шматко-гений, а Соколов как всегда, Шматко как обычно просто этим умело воспользовался :)


Аурика, внимательная ты наша!!! :)))) Я тут, тему тож смотрю постоянно, чаще чем телик! ;) Вот Солдат ваще не успеваю. По моим подсчетам 12-я должна уже заканчиваться? ЧТо дальше будет? Кто знает?

не, ну телек тоже надо тебе смотреть, так как многие моменты мы тут не обсуждает в деталях, а порой такие хохмы случаются(ты лучше тогда в повторах гляди :) )
По поводу следующих серий ничего не знаю, заходила к ним на сайт, там тоже молчок :)
Кто-что знает, просвятите плиз.
  • 0

#431
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Повеселила история с автоответчиком, особенно когда Зубув оставил на нем своё сообщение :-)
Суслапаров-прикольщик, эт надо же было так перед ротным уделаться, про Каррузо-Ярошенко вообще молчу, зато дедов почти не показывали(что кстати сильно на серии на сказалось :) )
Шматко-как всегда урвал нахаляву подарок и был доволен, как слон :)
  • 0

#432
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
А мне девушка понравилась :) , та что была личным консультантом Данилыча. Наверное самую красивую в этом магазине откопали. :) Насчет подарка, я думаю Данилыч продал Шматко духи, вряд ли он бы их подарил.

А про автоответчик, эт точно, прикольно было, особенно когда Зубов песни слушал :-)
А потом еще помнишь ротный говорит Ярошенко - это что было? :D тот отвечает: - Зубов :)

Вообщем все здорово, только момент когда Данилыч подарки выбирал уж слишком долгий чуть ли не полсериала.
Кстати рад за прапора, наконец то он дожал подружку Славской. И снова на одного персонажа будет меньше. даже на двух.
Как он будет медсестру в городе искать незная адреса непонятно. или он тоже в Одессу едет? :-)

Сообщение отредактировал Эйс: 05.04.2007, 10:48:36

  • 0

#433
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А потом еще помнишь ротный говорит Ярошенко - это что было? :-) тот отвечает: - Зубов :-)

не, немного не так...Цыплаков говорит "эт чё было-то"(при чем до этого тоже самое говорил Зубов у себя в кабинете, когда прослушал песнопения Каррузо-Ярошенко :) )
Данилыч еще и Зотову совершенно случайно встретил, а у нее ведь кстати вроде бы рабочий день еще не закончился(Данилыч ведь отпросился у Староконя по-раньше).
зы про Одессу прикол :)
  • 0

#434
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А мне во вчерашней серии понравилось, как пацан колбаску жевал жадно под деревом, пока остальные сцать ходили :-)
  • 0

#435
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А мне во вчерашней серии понравилось, как пацан колбаску жевал жадно под деревом, пока остальные сцать ходили :-)

2Disciple-X, мы о "Солдатах-12" говорим, а ты о каких :)
Сдается мне, что ты смотришь только самое начало "Солдат" :)
  • 0

#436
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
о девятых
  • 0

#437
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Мда мама Славской это нечто. так грубо и не выразительно читать текст, это просто атас. Даже на маму непохоже, а так незнакомая тетя, пришла посидеть с чужим ребенком :) Славская хоть получше стала играть, но ей понадобилось чуть ли не полсезона 12 солдат! кстати вот что меня раздражает так это, когда играют различные постельные сцены, или когда кто то проснулся, все как на подбор в макияже! :-)
ну хоть взглянуть без грима на актеров можно то? :)

А вспомнил еще момент, когда Кузнец, стоял у автомата якобы у гостиницы :D я щас пойду на своем подьезде тоже табличку к двери прибью, с надписью "Рахат палас" ;)
Блин это режиссеры на всем экономят!

Куренков че то быстро вернулся, еще вчера к нему только жена выехала, а сегодня они вместе улыбаются. :) ладно фигня, главное что обоих вернули в сериал. чувствую, что это последние солдаты и хотят закончить все хэппи эндом :)
  • 0

#438
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

о девятых

ты смотришь НТКашные солдаты, а мы РенТВэшные :-)
  • 0

#439
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
согласен "мама" медсестры меня просто "убила" ужос просто без акцента без эмоций аааааа бездарность сказал бы именитый режисер и отправил ее в сад
  • 0

#440
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Ну, вот наконец-таки вернули Куренкова(очень рада за них, что у их с Наташей всё ок :) )
Ой, как не хотелось бы, чтобы Солдаты заканчивались, ужс-если все-таки решать больше не снимать ;)
Да, рассмешила подруга-Вика Ковальская(маманя Славской-действительно просто атас, раньше примерно на таком уровне сама была Славская, ой как мне не нравилось, как она играет, а сейчас видно чуток втянулась, но еще есть над чем работать).
Староконь прикольно вёл лекцию, особенно понравились фраза про "архитектурные излишества"(ну, кто видел-поймёт :D )
Мне вот хочется верить,что все-таки будет продолжение, может кто что знает :-)
2Эйс, ты там всегда вроде в курсе, чего скажешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.