Перейти к содержимому

Фотография

СолдатыНовый сезон!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#401
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Серия действительно так себе, про Кота могли бы что-нибудь интереснее придумать, хоть жаль его-так старался парняга :lol:
Понравилась встреча Евгения Петровича и Данилыча в гостях, после того как они встретились в магазинчишке:"Петрович, ты-хороший человек, я тебя сразу разглядел" :)
Куренкова я смотрю хотят вывести из сериала, жалко, только сейчас видно он втянулся во всю эту фильмовскую кухню и стал нормально играть.
зы кстати, кто видел серии в среду и четверг, а-то с этими праздниками всё пропустила :rotate:
  • 0

#402
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
в среду и четверг вроде не показывали, в среду у них траур был, а четверг то же не показали, брат смотрел ничего не было, только пантеру чтоли включили взамен солдат
  • 0

#403
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Серьезно? Ну тады спасиб за информэшн)))
  • 0

#404
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Про Кота было несмешно, лучше он в правду загрипповал, было бы интересней и непредсказуемей :rotate:
У Куренковых ведь я так поняла у них все наладилось или все шло к этому, зачем ему нужна горящая точка???
Хоть бы тогда Дубина што ль вернули, а-то совсем без них неинтересно будет, Кузьма один что ли оттуваться будет :)
  • 0

#405
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Жалко будет, если Куренкова выведут из сериала, как-то привыкли к нему. Или Кучера сам захотел уйти? Если так, жаль, он действительно стал неплохо смотреться в сериале. Посмотрим. Во вчерашней серии понравился дуэт Шматко-дяди с Данилычем, оба - колоритные персонажи.
  • 0

#406
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Честно говоря, ожидала от Наташи других слов и других действий, разочаровала-очень сильно :smoke:
Умеют режиссеры ставить нужную музыку к нужному сюжету (это я про проводы Куренкова и про просмотр кассеты)-даже я прослезилась, а Наташе хоть бы хны, ну не понимаю я её :lol:
Млин, он что не мог до конца этих "Солдат" остаться, ведь осталось-то всего ничего...
  • 0

#407
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
млин пропустил серию придется в субботу смотреть повтором
  • 0

#408
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Серия вчера конечно была не самая высшая, но вот в конце такая душевная(кстати, там еще и Шкалин отличился)
ЗЫ А, что в субботу повторяют все серии?(просвяти, а-то ничего не поняла)
  • 0

#409
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Да, Аурика, в субботу днем повторяют все серии, которые показали на неделе. Жалко, что Куренков все-таки ушел. Я надеялась, что придумают какой-нибудь сценарный ход, чтобы он остался, ну со стороны Наташи что-нибудь такое...
  • 0

#410
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Эт, хорошо, а я даже и не знала, что повторяют всё)))
А Наташа-всё равно для меня теперь редиска(((

ps А где остальные "Солдатоманы"?
  • 0

#411
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
их призвали в армию, под весенний призыв попали :smoke:
  • 0

#412
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
хи-хи)))
А может их позвали сниматься в "Солдатах-13"?
Кстати, кто знает-продолжение-то у Солдат-то будет?
А-то я так понимаю на след. недели эти 12-тые закончатся уже((
  • 0

#413
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
После Солдат-12 хотелось бы продлжения банкета, вот если бы после 10-х или 11-х "завязали", я бы, наверное, не расстроилась
  • 0

#414
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
После Куренкова этот новый "тютя" Цыплаков вообще никак не смотрится :weep:
Верните КУРЕНКОВА или ДУБИНА :D
  • 0

#415
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
не, лучше Кудашова!!! :D
  • 0

#416
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Да любой из перечисленных выше плюс Смальков лучше были, а этот - ни рыба, ни мясо :D . Будем надеяться, его все-таки заменят на кого-нибудь поколоритнее
  • 0

#417
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Эт, хорошо, а я даже и не знала, что повторяют всё)))
А Наташа-всё равно для меня теперь редиска(((

ps А где остальные "Солдатоманы"?

Тут они... :D
Только редко удается Солдат посмотреть - у меня Промосат, а с какого они спутника РенТВ берут, непонятно, у нас идет в 19:00, а в это время я с работы редко приезжаю. Вот и нет впечатлений... читаю что остальные говорят! :)
НО в любом случае, мое мнение - у создателей Солдат глубокий кризис. Вчера посмотрел кусочек 12-й серии - такая примитивщина!!! Особенно когда у Шкалина в больнице сцена с апельсинами - ну настолько избит сюжет, что противно было!!! Все пресказуемо на 100 ходов вперед. И эксперименты с привидением - ну дети эти сценаристы, дети. Такое впечатление, что им не платят ничего за это. Так что ни Солдаты 11, ни 12 я на диске не куплю чтобы посмотреть полностью, чего не было с предыдущими. По моему вкусу - до 6-х Солдаты еще шли, а тут вообще скатились. Дембелей три штуки, и те = не харАктерные, салабонов тож три штуки, офицеров настоящих почти не осталось, Оскар Кучера - бред, новый прапор - бред еще бОльший, Шкалин - настоллько мелок, что и говорить о нем не-че-го, недостоин... :weep:
  • 0

#418
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
А кто знает сегодня "Солдаты" будут или нет(а-то я на их сайт заходила, там стоит всего 14 серий, а 14-ая была в четверг, но неушто конец фильма :-) )
  • 0

#419
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
скорее будет седня че нибудь, а то как то не так закончилось как будто бы оборвалось
  • 0

#420
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Повеселили вчера этими камерами наблюдения, а как всё начиналось-то невинно... с пропажи ручки :-) (фамилию тоже молодцы подобрали соответствующую сержанту-Безручка :D )Данилыч-молодца, хороший друХ, не забыл напомнить-кому надо поставить последную камеру :bored:
Ну, а Шматко как всегда зажигает, концовка-вообще вне всякой конкуренции :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.