Перейти к содержимому

Фотография

СолдатыНовый сезон!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#381
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Аурика, я тож по нему скучаю... :)
  • 0

#382
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
ваа... разврат в российской армии... уже нету нормальной пары = м+ж щас уже ж+ж= ?.... медсестра дает, правпор в ауте...
  • 0

#383
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Теперь ляпы наверное в каждой серии будут :smoke: Вчера в концовке когда Шматко сдавал машину хозяину, была точно такая же погода, когда он ее забирал! ну то есть сняли все сразу! это невозможно не заметить! :lol: а ведь прошло то немало дней!
Из за невразумительной игры Славской я так и не понял, или она развела на прикол Прапора или же она на самом деле, не такая как все :rotate:
И еще что заметил, что жена Шматко как то нехотя его целует, ну а он в свою очередь проявляет недюжий энтузиазм :spy: что то с Машей я такого даже близко не наблюдал. весна? :)
  • 0

#384
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
шматко наверное думал поскорее бы закончить сцену с машей, а теперь поскорей бы начать сцену с Аней (если не ошибась так зовут)
  • 0

#385
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Сон Шматко - смотреть всем ;)

Сообщение отредактировал Эйс: 18.03.2007, 21:06:37

  • 0

#386
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Да, серия конечно в четверг была нечто, особенно выдала под занавес Славская :-)
Не думаю, что она это действительно такая-скорее всего это была её сестра, а сказала она так, чтобы наверно раз и навсегда сповадить прапора ;)
Эйс, спасибо за ссылку-супер конечно кадры, я все их хотела повторно посмотреть, Шматко и Колобков-там просто улёт :cry:
  • 0

#387
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Аурика, правильно заметила - это была инсценировка, они ж так хитро на него покосились, да голос специально сделали погромче чтоб услышал, ну и в части чтоб не приставали. :cry:
  • 0

#388
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

ну и в части чтоб не приставали. ;)

Интересно, сегодня посмотреть, как он "эту новость" будет рассказывать в часте, вот юмора-то :cry:
Там наверно у всех челюсти отвиснут :-)
  • 0

#389
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ну вот Куренков и узнал новость, да и замполит наверняка что-то заподозрил, так что скоро вся часть в курсе будет ;). Наверняка Славская решила таким образом отшить назойливого прапора, посмотрим, как будут дальше развиваться события. Бедный Батонов, подставил "крылышко" и попал под острые зубы Цлава :cry: :-)
  • 0

#390
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Да, а прапор не сказал никому, ну акромя своего друга Куренкова, да и он тоже неособо-то верит, ну и правильно делает :cry: В конце концов мне кажется, что Славская оттаит и проникнется к нему :-)
Данилыч повеселил как всегда , тоже такой молодец-играет просто супер, ну про их дружбу со Шматко вообще молчу. Круто купил коробку за 250(дешево что-то), а продает одну штучку за 300, ну бизнесмен-просто атас ;) Ему надо вместе с Аней идти на рынок продавать.
  • 0

#391
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Да, Aurica, мне тоже кажется, что Славская сменит гнев на милость...
  • 0

#392
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Бедный Батонов, подставил "крылышко" и попал под острые зубы Цлава :cry: :-)

Ага, подставил руку под острые клыки маааленькой собачки, да-нет большого такого красивого бультерьера ;)
  • 0

#393
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Понравился диалог в санчасти: не, я эту собачку знаю, у нее ветсправка есть :cry: Правда она глупенькая немного :-)
  • 0

#394
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Че то они вчера с Данилычем перемудрили :D По началу прикольно так было, когда особиста послал :eek: но потом че то пресно стало...
А жизнь то у Кузнеца налаживается :cry: смелый поступок, вот тока Славская опять разочаровала. не смогла она меня убедить что ее муж унижал, что пил и все такое. Одним словом просто текст прочитала без эмоций.
Кстати духам зачет, развели дедов. :lol: вообще то в настоящей армии они бы попали за это, но думаю в сериале их даже не пожурят :D
Библиотекарша наконец то расстаяла. у них в сериале что тоже весна? :(

Сообщение отредактировал Эйс: 21.03.2007, 10:55:27

  • 0

#395
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Ну, вот и открылась правда Славской-Эйс, ты прав, да и я это замечала неоднократно, что играет и рассказывает она неубедительно, вообщем как и говорилось-актриса она никудышная :rolleyes:
Данилыч повеселил, только я не поняла, чего это он вдруг после пробуждения передумал ехать? :D
У Куренковых все видимо уже наклевывается и воссоединение не за горами, то-то 2 рота будет рада ;)
ps А где собственно другие поклонники сериала?ауууу
  • 0

#396
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
здесь мы, просто засыпаю к 00-00. седня в 19-00 посмотрю, если покажут, в России ведь траур...
  • 0

#397
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

здесь мы, просто засыпаю к 00-00.

а у вас серия разве не в 22.00 идет(местного времени) :rolleyes:
  • 0

#398
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
А никто незнает куда Мазаева девали, он же одного призва с Котом, Максименко и Цлавам?
Кстати если кто внимательно смотрит сериал у Данилыча на столе монитор не подключен, особенно очень прикольно когда он усиленно в косынку или пасьянс играет.))))
  • 0

#399
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений


здесь мы, просто засыпаю к 00-00.

а у вас серия разве не в 22.00 идет(местного времени) :-)



нет как по москве. Кабельное не переводит у нас приходится жить по москве. Но так как они часики перевели, теперь можно и в 23-00 посмотреть.

А никто незнает куда Мазаева девали, он же одного призва с Котом, Максименко и Цлавам?
Кстати если кто внимательно смотрит сериал у Данилыча на столе монитор не подключен, особенно очень прикольно когда он усиленно в косынку или пасьянс играет.))))


Эт что... Когда они в футбол играли то на улице ни единого снега, то когда старлей несет билеты в театр снега завались, видать у них аномальная погода. ;)
  • 0

#400
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Че то не прикольно они сняли прикол про Кота :lol: с самого начала было ясно что Кот не заболеет, а остальные слягут. и вообще из Кота какого то имбицила сделали, то чихни на него, то поцелуй его,
то воду из морозильника ему принеси. не естественно как то. ладно если бы Цлав косил, он же неженка, но Котяра то тут при чем? :fie: Гы, а Люба что ли холодильник мороженного с ближайшего киоска ему привезла, раз ему на всю роту хватило ;)
серия так себе, если честно. ну да ладно бум ждать новых серий :-)

Сообщение отредактировал Эйс: 26.03.2007, 22:23:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.