Перейти к содержимому

Фотография

СолдатыНовый сезон!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#341
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Что творится непонятно :)
То я возмущался отстойным качеством серий солдат, теперь Аурика. :) кто следующий :)
А сюжет с Комаром и вправду лажа какая то. российский Бред Питт, бугага! :)
Так по издевательски они потом все вместе обсуждали лежа на кровати, кого он там играть будет, как круто быть актером, блин они наверное сто дублей снимали не меньше, я бы со смеху катался на их месте :-/

Мне вот, что интересно, что это Шакалин дорылся до четы Куренковых(я честно признаюсь, что смотрю не с начала этот сезон, да и пару серий пропускала)- так что я такого пропустила, а?



Я тож не до конца врубился в чем дело.
Может просто Шкалин запал на библиотекаршу? Излишне странный он если честно :)

Сообщение отредактировал Эйс: 01.03.2007, 15:38:14

  • 0

#342
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Как же бесит эта тупая, набитая, дофига о себе мнящая идиотка Анжела Олеговна!! :-/
Просто слов нет. Маразм крепчает, держитесь люди!
Блин ну и че она там делать будет в Одессе?
что без нее никак сериал не получится? :) :)
Кстати все серии "Прапорщика" залпом покажут на выходных, так что не пропустите! :)

Сообщение отредактировал Эйс: 01.03.2007, 23:04:32

  • 0

#343
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Как же бесит эта тупая, набитая, дофига о себе мнящая идиотка Анжела Олеговна!! ;)
Просто слов нет. Маразм крепчает, держитесь люди!
Блин ну и че она там делать будет в Одессе?
что без нее никак сериал не получится? :) :)

Эйс, не кипятись :D я конечно почти всегда с тобой согласна, да и сколько грамот мы с тобой делили пополам (ууу-просто не пересчесть, да в и подружках уже давно ходим :D , НО насчет Анжелы Олеговны я с тобой не соглашусь :) Лично мне она нравится, такая прикольная и милая тетка, просто у нее роль такая, играть тупую и навязчивую тещу, вот и играет она на все 100%-видишь как у нее хорошо получается, что даже ты заметил ;)
Насчет Одессы, не знаю что она там будет делать, а может и ничего не будет делать :)

Кстати все серии "Прапорщика" залпом покажут на выходных, так что не пропустите! :-)

Что-то мне так показалась или я вчера слышала, что будет только 2 серии, правда что ли :) Я честно говоря настроилась на просмотр как минимум на 10-15 серий :p а тут две....м-да :)
По поводу вчерашней серии-понравился "дембель" Комарова, Цлав в роли стюрдессы :D, а вообще неплохую сценку придумали-тут им "пятерка" и зачот :D
  • 0

#344
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Вот блин, а я вчера только самый конец увидел!
А что Соколов делал на вокзале? Объясните плиз!
  • 0

#345
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Аурика, виноват погорячился :-) ёмаё с кем не бывает! :)

Насчет сериала Прапорщик, вначале как титры увидел чуть не упал, Скрипка, Лавров, Папазогло, Щур!!! :-) позже как сериал начался почти заснул. ну не понравилось что они банально затягивают двух секундные диалоги и что просто стараются время сериала расстянуть. вообщем первый день смотрел через каждый час по 10 минут в среднем ;)
во второй день уже втянулся, пропустил половину, но зато вторую половину смотрел от и до :-)
Все таки что то жизненное есть в этом сериале. :)
есть много вопросов по сериалу. хотелось бы восполнить пробелы. кто видел полностью его? :)
  • 0

#346
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

есть много вопросов по сериалу. хотелось бы восполнить пробелы. кто видел полностью его? :)

Эйс, я примерно смотрела как и ты, в первый день-видела ну совсем очень мало, показывали бы они хотя бы по два часа серию, а так смотреть целый день телевизор-ну не у каждого есть столько времени :) Во второй день-смотрела больше половины серии ;) Вот, кстати ты спрашивал, чего там будет делать Анжела Олеговна, ну теперь знаешь чего она там делала ;) Нет, ну вообще классная тетка, такая мировая.
Как вам дядя Олега Николаевича, ну прикол конечно :-) Все играли неплохо, только вот меня раздражает Маша, ну если вот не хочет играть актриса в фильме, ну зачем ее заставлять, итак столько серий ее не было, да и пользы от нее нуль, просто надо было технично ее вывести из игры-вот и все, а так-ерунда какая-то :)
Ну, фильм конечно малость нудноватый местами, но смотреть можно было :-)
ps Концовка повеселила конечно, я так понимаю сегодня еще будут новые "Солдаты", ведь так :-) Может уже новые лица будут-ну те, которые приедут из Одессы ;)
  • 0

#347
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
сорри глюк

Сообщение отредактировал Olzhik: 05.03.2007, 14:48:17


#348
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Согласен с Аурикой - Маша затянута. И меня раздражало то, что из одного события (пропажи Маши) сделали целый сериал. Я смотрел все серии в воскресенье. Так что спрашивайте. В субботу жена смотрела, все рассказала. Очень затянуто. Конец понравился. Не понравилось - они пытаются под одесситов косить - не получается. Многие актеры неубедительно играют, пробел режиссера. Спустя рукава делали.
Так я не понял, какие сегодня начнут серии - Солдаты -12 ???
  • 0

#349
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Всем салют!
Да че то Маша вообще никакая :-)
Даже я лучше бы сыграл. стопудово! :) Lexys если знаете просветите плиз: Как солдаты оказались в Одессе? к тому же Скрипка то там что делает? :-) он что бросил склад ГСМ и ушел в самоволку хотя понятно что он сын Шматко, и сценаристам пришлось его впихнуть в сюжет. :)
Потом в конце помните они в дом заходили, и Шматко говорит знакомые ворота, мы ж здесь кажись уже были чей это дом, кто хозяин и что там делает Маша? :-)
Кстати новая жена Шматко просто супер! Актриса с большой буквы! помните первый эпизод когда она халаты продавала и Шматко к ней подошел, так вот я по началу даже подумал, что снимали скрытой камерой и она на самом деле продавец :)
Симпатичная очень даже и наконец то Шматко кого то поцеловал! ;)
Я вот думаю или он Машу не хотел целовать в первых частях потому что она, ну не красавица одним словом, или она не хотела, так как есть муж(наверное) и все такое...

Еще что удивило, так это пофигистическое отношение Жорика. ну нет мамы и ладно, мне ее незнакомая тетя заменит...

Сообщение отредактировал Эйс: 05.03.2007, 16:41:11

  • 0

#350
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Кстати новая жена Шматко просто супер! Актриса с большой буквы! помните первый эпизод когда она халаты продавала и Шматко к ней подошел, так вот я по началу даже подумал, что снимали скрытой камерой и она на самом деле продавец :-)

Да, мне тоже эта актриса нравится, Анна Большова зовут, я ее еще в "Звездах на льду" смотрела, здорово кстати научилась кататься на коньках :-)
Да, помню я этот момент, только, что-то халаты у нее плохо получается продавать, она постоянно дома была, разве так работают :) можно было еще пару эпизодов на Привозе снять :)
Классно, если сегодня будут уже она и Шматко :-)
  • 0

#351
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Толоконникова из Казахстана пригласили, чтобы он там просто за столом сидел??? Особой роли не вижу
  • 0

#352
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
После вчерашней серии стало понятно почему сериал "Прапорщик" показали залпом :)
Как вам презент Шматко Зубову, ну нашел конечно что привезти начальству :weep: , ведь не поленился тащил такую глыбу через сотни километров :spy:
Вот и чпощница опять появилась в кадре, неплохо они ее розыграли или она их, а ее коронная фраза "у тебя кинопроектор еще не созрел меня в кино приглашать" :)
ps только жалко, что новые герои совсем мало вчера в кадре побывали :)
  • 0

#353
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Вчера медсестр приколола, я типа готовить ваще ненавижу! ем исключительно в кафешках и ресторанах!! :eek: Явно живет не на одну зарплату :D
Куренкова жалко, жена идиотка с другими хвост крутит а он по ней убивается, несправедливо...
Куда теперь Сокол с детьми съедит?
вообщем эти солдаты значительно лучше предыдущих 11. когда у меня аж злости порой не хватало, видя что за еруну они там крутят :D

ПС
Lexys, с Днем Рождения!!! Желаю всего самого наилучшего!!

Auricа, тебя с наступающим праздником! Самые теплые поздравления от мужской половины любителей сериала :spy:

Сообщение отредактировал Эйс: 07.03.2007, 10:00:29

  • 0

#354
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Lexys, поздравляю тебя с Днём Рождения :D Желаю тебе: творческих успехов, мужского счастья, верных друзей по жизни и чтобы непременно исполнились твои заветные мечты :eek:
  • 0

#355
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Плиз кто подскажет а куда бывшая мед сестра, жена медведева делась и что за презент Шматко подарил Зубову. Просто пока приеду с работу он уже заканчивается а в 00-00 смотреть засыпаю 2 раза пытылся и два раза уснул через 5 минут. 11 часть вообще не видел, надеюсь повторят
  • 0

#356
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Эйс, Аурика, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!! Рад, что у меня есть такие друзья, хоть мы и ни разу не виделись :D))))
В свою очередь поздравляю женскую половину, прекрасную нашу половину с Праздником Весны!!!! Вы - лучшее, что есть на Земле! Будьте счастливы!!!!!

Эйс, Аурика, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!! Рад, что у меня есть такие друзья, хоть мы и ни разу не виделись :eek:))))
В свою очередь поздравляю женскую половину, прекрасную нашу половину с Праздником Весны!!!! Вы - лучшее, что есть на Земле! Будьте счастливы!!!!!
  • 0

#357
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Плиз кто подскажет а куда бывшая мед сестра, жена медведева делась и что за презент Шматко подарил Зубову. Просто пока приеду с работу он уже заканчивается а в 00-00 смотреть засыпаю 2 раза пытылся и два раза уснул через 5 минут. 11 часть вообще не видел, надеюсь повторят

Такс, пока есть время отвечаю-жена Медведева ушла в декрет, Шматко привез Зубову из Одессы большой-пребольшой камень, булыжник, как он сказал из хранцузского бульвара :eek: Зубов кстати сразу же у него спросил, что им мне теперь капусту солить что ли, в итоге этот презентик забрал лучший друх Шматко-Данилюк теще на соление капусты :spy:
ps Дорогие музчинки, спасибо вам за поздравления :D
  • 0

#358
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Спасибо за ответ и Всех женщин с наступающим 8 Марта. Ура товарищи...
  • 0

#359
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
MODERATORIAL [Jet]
я конечно понимаю, день рождения, праздник...
но от темы отвлекаться не надо

  • 0

#360
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Чем вчерашняя серия закончилась, расскажите, народ... Дважды пыталась посмотреть - один раз отвлеклась, второй - уснула :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.