Перейти к содержимому

Фотография

СолдатыНовый сезон!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#301
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Всем привет ;)
Никто никуда не пропал, просто у меня был отпуск-уезжала на две недели отдыхать-только приехала :rolleyes: , приезжаю, а тут оказывается уже вовсю "Солдаты" идут, млин еще не видела не одной серии-сегодня надеюсь погляжу, потом поделюсь впечатлениями :D
  • 0

#302
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а где Носов по ходу? или я че-то пропустил в Солдатах-10?
  • 0

#303
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Аурика вэлкам бэк! :rolleyes:
Жаль что только одну серию посмотришь...на этой неделе :D .
Мне из трех что были, больше всех понравилась первая. незнаю может просто чувство ожидания сделало свое дело. или же лав стори была слишком прикольной ;)
вторая ваще полный отстой. вчера еще куда ни шло получше.

а где Носов по ходу? или я че-то пропустил в Солдатах-10?


Мне показалось или он мелькнул в солдатах в первой серии ;)
Хотя может их просто оптом убрали вместе с Драчевым. ну мол с библиотекаршей роман закончен, америкот больше не нужен. Хотя они наверняка тоже всякие рейтинги проводят, ну что типа он неинтересен зрителям и все такое. ведь именно думаю из за этого и вернули когда то Колобка и Медведя :D

Сообщение отредактировал Эйс: 15.02.2007, 15:39:38

  • 0

#304
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Аурика вэлкам бэк! :rolleyes:
Жаль что только одну серию посмотришь...на этой неделе ;) .

Эйс, спасиб ;)
Я кстати, настроилась 2 серии посмотреть на этой неделе, уже одну посмотрела сегодня-вот на очереди вторая :D
Ну, что могу сказать-Куренков-молодца, респект огромный :D
Понравилась фраза про Шкалина: Да-это не Шкалин, а Шакалин" :D
  • 0

#305
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Аурика, поздравляю с отдыхом! Где отдыхала? :))
Вчерашняя серия снова разочаровалаа... Шматко стал говорить так, что ничего не понять из его скороговорки. Этот блин в отпуск поехал, мешок дед украл, так ясно же, что остановки не было, и старика надо в поезде искать! Да и с ментом он неубедительно поговорил. Что-то пропало из сериала... Что-то важное. Стержень наверное. Гонят халтуру.
  • 0

#306
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Че то серии как серии пошли. :-)
Никакой интриги или интереса, ну вот допустим стоило ли ради какого то Цлава снимать сцены в поезде? :) :laugh:
и фокусы у Макса конечно зачотные, но лучше такое смотреть не в солдатах а в шоу Коперфильда.
Че то там еще по критике? :-)
Ах да, двое дедов же уехали, и теперь во всей части всего один дед, да и тот обычный Котяра :lol:
Блин как это можно будет смотреть я даже не представляю...
Еще сцена когда Кот типа дух, взято из первых солдат про "День Золотого Духа". вот это был серия понимаю!
когда Медведь всех строил, и Рылеева и Фому и Евсеева! :D

Сообщение отредактировал Эйс: 16.02.2007, 09:18:53

  • 0

#307
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
to Lexys, отдыхала в теплых странах-там лето, прилетела сюда-тут млин зима, такой контраст :laugh:
Серия была номалная-повеселил иллюзионист Батонов...бедный Кот :D
Шматко в своем репертуаре-на сей раз до гороскопов добрался :lol:
Бедалага заслуженный дедушка Российской армии-Цлав, тоже юморил :)
  • 0

#308
bereza

bereza
  • Забанен
  • 232 сообщений
11-е солдаты сюжет из пальца высасывают. Явно выдохлись режисёры.

#309
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

11-е солдаты сюжет из пальца высасывают. Явно выдохлись режисёры.

Да ладно вам!
по крайней мере то что щас крутят лучше всяких повторов. :)
кстати повторщики молодцы, уже как раньше не начинают крутить солдаты с первой части :)
Че интересно сегодня будет?
  • 0

#310
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

по крайней мере то что щас крутят лучше всяких повторов. :)

Точно-точно :)
Чем глядеть повторы по 705-тому кругу, лучше уж новых "Солдат" смотреть-пусть даже они не такие харизменные как раньше, но всё же :)
  • 0

#311
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Видел рекламу по телеку.
23-го будут весь день крутить солдат по тв :D
программы у меня нет, поэтому что такое весь день в понятии рентивишников могу только догадываться ;)
И хотелось бы увидеть все же самых первых солдат. Давно их не крутили. ;) а то 4,5,6 и так далее порядком надоели. наизусть уже все тексты знаю. ;) Да и первые солдаты по моему были самые реалистичные. что и нужно в такой день как 23 февраля :eek:

Но чего точно не будет, в этот день, так это новых серий :D
  • 0

#312
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
А мне понравилась вчерашняя серия :eek:
что то все таки в этом Шкалине есть. он и не совсем отрицательный как Колобков, и в то же время не положительный персонаж, но зато с чувством юмора ;)
помните как он попросил Кичибекова налить ему винца ;) или как он хотел выпить со Шматко, дедов духами сделал, причем Кот уже который раз им становится ;) .

Сообщение отредактировал Эйс: 20.02.2007, 10:14:59

  • 0

#313
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Шматко своим говором достал... а в первых сезонах говорил то предельно ясно!
  • 0

#314
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Вчера неплохая серия была. Прикол с машинным маслом понравился, и как Шматко хотели типа убить тож. А вот Кот своими прятязаниями быть дедом и иметь уважение - раздражает. Два деда в роте -тож слабо. А еще когда стоит 12 чел и это называют ротой - дети эти создатели фильма.
Не хватает Колобка! Шматко говорит так, что ничего не поймешь! И нет харазматичных персонажей. Но все равно смотрим, потому как выше правильно заметили - лучше это, чем старые серии! :D
  • 0

#315
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Шакалин перестал как персонаж нравится, теперь даже раздражает чуток.
Мне понравилось как пацаны уламывали(другого слова и не подберешь :) ) Стаса одеть женское белье :D
Прикольно так выглядело.
Еще как Покрошинского развели, как ребенка тоже зачот. :D
два деда на всю роту, да и еще в целой коптерке это перебор. Остальные то где тусуются? неужели в нарядах ;)

Кстати а чем это новенький дедам показался странным? :D
По моему в нем странностей не больше чем в Цлаве или Папазогло. те вообще кадры :) а этот совсем типичный паренек...
  • 0

#316
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
-Так это ты что ли Данилыч?
-...ну да я...
-Надо же неожидал...в таком возрасте, кому расскажешь не поверят.
на, держи свои вещи :D
  • 0

#317
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Да, серия была вчера ничАго :)
Сюжет с переодеванием придумали неплохо, еще бы показали, как он в таком прикиде перелезал через забор или как шел по улице :D
Но понравилась конечно же концовка, бедный Данилыч, вот так встрял ;)
Насчет новенького, так он странным им показался наверно потому, что слишком уж культурный и покладистый, гонора у него сапсем нет, но думаю не зря его привели-наверно в скором времени что-нибудь выдаст такое-эдакое :D
  • 0

#318
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
а еще помните прикол:

я по всей общаге искала туфли 42 размера :D
  • 0

#319
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
скажите пожалуйста это я зажрался или вчера серия была идиотская шо капец просто. :rolleyes: :eek:
Тупая комиссия, истеричная Маша, отстутствие целого сюжета, так одни нарезки ничего более.
Вот про концовку я не врубился. в чем был прав Шкалин?

кстати выпишите мне грамоту я там один ляп углядел.
Помните на КПП Макс показывал Цлаву бутылку? так вот похоже этот самогон и пил в концовке серии Зубов! :spy:
Выступление духов было не ахти. все деревянные на нет. и даже почему то кажется что их долго этому учили.
Как всегда со всей части выбрали только духов и только второй роты.
Когда полковник хотел часть осмотреть, Зубов грит да можно начать хоть со второй роты, а почему не с первой, а? где логика?
И почему Зубов называет свою копейку итальянкой? :D
Действительно, так трудно отличить Мацеррати от жигули, я фигею дорогая редакция!

Блин эта психозная Маша просто бесит, уберите ее пока телек на помойку не вынес! :bored:

Сообщение отредактировал Эйс: 22.02.2007, 10:44:48

  • 0

#320
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
каждый раз смотрю Солдат, расстраиваюсь, и думаю, что надо было смотреть Убойную Силу по СТС...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.