Перейти к содержимому

Фотография

СолдатыНовый сезон!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#321
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Эйс, у него не копейка, а Фиат, по которому и делали наши советские копейки :rolleyes:
  • 0

#322
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Да, у Зубова действительно не совсем копейка, Фиат, он его купил давно, когда Шматко продал свою шестерку. Правда, чтоб командир части ездил на копейке даже фиатовской -несолидно получается...
  • 0

#323
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

скажите пожалуйста это я зажрался или вчера серия была идиотская шо капец просто. :) :)
Тупая комиссия, истеричная Маша
Блин эта психозная Маша просто бесит, уберите ее пока телек на помойку не вынес! :)

Честно говоря серия была так себе, но бывало и похуже :)
А чё с Машей-то? Она явно в секту какую-то попала, кажется она должна в скором времени пропасть и на её поиски отправиться Шматко, но если я не ошибаюсь это уже будет сапсем в другом сериале ("Прапорщик", который стартует после 12-х "Солдат"), так шта ничегошеньки я не понимаю тоже :smoke:

кстати выпишите мне грамоту я там один ляп углядел.
Помните на КПП Макс показывал Цлаву бутылку? так вот похоже этот самогон и пил в концовке серии Зубов! :)

Да-да, я тоже заметила этот момент (Эйс ты уж не обижайся, но грамоту делим пополам :D ) Я честно говоря думала, может это я упустила момент, может думаю Максименко задарил её Зубову, кажется Староконь говорил про шоколадку-а это с чего, может всё-таки был презент, а мы просто проморгали :)

Выступление духов было не ахти. все деревянные на нет. и даже почему то кажется что их долго этому учили.

Милитаридэнс и бодиарт, были ничего, но за 1-2 часа они ничегошеньки не успели бы, этому надо учиться и не один день.
Ну, подождемс сегодняшней серии-может будет всё же получше :(
  • 0

#324
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Дорогих "Солдатоманов" поздравляю с праздничком :smoke: Оставайтесь такими же сильными и мужественными :)
  • 0

#325
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Аурика спасибо большое!!! :)
Я также присоедниняюсь и поздравляю всех парней с этим праздником!!!
пусть у вас всегда все будет хорошо! :smoke:
  • 0

#326
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Спасибо, девочки!!! :smoke:
  • 0

#327
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Аурика мы теперь с тобой подружки :smoke:

Вообщем вчера был классный день. :)
наелся по праздничному до отвала, насмотрелся на год вперед солдат которые вчера бесперерывно крутили. ну если не считать 10 минутных блоков рекламы каждые 5 минут :)
Кстати они классную рекламный ролик сделали под песню "Хорошо".
Я уже и забыл что Медведь был солдатом! :) блин классно он все же играл в первых сериях! что с ним потом стало ума не приложу. видимо в реку дважды не войдешь...его возвращение в сериал это полный провал.
Потом по окончании сериала был концерт солдат, но я уже пошел баиньки. кто смотрел поделитесь впечатлениями :)

Сообщение отредактировал Эйс: 24.02.2007, 10:02:12

  • 0

#328
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Да, у Зубова действительно не совсем копейка, Фиат, он его купил давно, когда Шматко продал свою шестерку. Правда, чтоб командир части ездил на копейке даже фиатовской -несолидно получается...

гыгы,помните эпизод, когда Сокол че то чинил в машине Зубова, и говорит что тут все как в Жигули. :D
а Зубов взял и обиделся :lol: говорит но-но ты не путай иномарку с отечественным автопромом!(о, как!)

и еще, ну никак не укладывается в голове что командир части, пусть даже живущий на одну зарплату ездит на какой то копейке (пусть будет копейка :D )
Что он с прапорщиком на одной волне что ли находится? :spy:
Ну как минимум у него должна быть новенькая Волга, последней модели (31115 кажись :mad: )
Или там Кукурузер какой нить.

Там ваще в сериале непонятки сплошные!
Медсестра(!!!) ездиет на 140 мерсе, это ли не нонсенс!!!
Одевается обалденно, даже просто супер и это на зарплату которая и 100 баксов то не составляет к сожалению...
Да такой Мерс бензина жрет 3 зарплаты настоящей медсестры. :-)
Вика Колобкова на какой то беспантовой Тойоте гоняет. Дочь генерала, владелица большого бизнеса на Королле разьежает. бред :spy:
Че там еще по тачкам я упустил? :-) :-)
  • 0

#329
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Аурика мы теперь с тобой подружки :-)

Ну, классная конечно новость :mad:
Вчера кто-нибудь смотрел "Солдат"-было чего-нить такое-эдакое, а-то я пропустила просмотр :spy:
Просвятите плиз...
  • 0

#330
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
да опять серия была никакая.
Маша белены обьелась, собрала вещи и хлопнула дверью. оставив записку:
Мол так и так злые вы ухожу я от вас...
Теперь Шматко с двумя детьми и тещей остался :mad:
Про духов и дедов ваще капец стремные сценарии пошли. Мне кажется еще чуть чуть и сериал плавно перетечет в Санта Барбару. и никакие солдаты там уже не нужны будут.
Вообщем Орика (так ведь правильнее будет :spy: ) ничего ты не потеряла. :-)

Сообщение отредактировал Эйс: 27.02.2007, 17:34:34

  • 0

#331
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Эйс, спасибо, ты настоящая подружка :-) (шучу)
Ну, это хорошо, что серия была никакая, сегодня обязуюсь непременно посмотреть, ведь не бывает же двух серий подряд никаких, так шта-буду ждать чудную и интересную серию :mad:
  • 0

#332
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Ну как вам вчерашняя серия? :-/
По моему ниче так.
А Шматко чисто по человечески очень жаль. Хотя вот честно я ни разу не поверил за время сериала что они с Машей пара! что любовь морковь и все такое. ну неудачно режиссеры подобрали жену Шматко! Имхо.

Опять какой то конкурс придумали.
Хотя прикольно было, когда Кичибеков "умирал" на брусьях словно он в теле Цлава :laugh: неправдободно скажем прямо :lol:
Вот заметили у них все как бы случайно и в нужное время. Как бы случайно сказали что легче Кота научить готовить чем Аслахана бегать летать и прыгать. как бы случайно на КПП приехала девушка Тимохи и накормила его, как когда то кормила Цлава его мама. :-/
случайно дала ему волшебные специи и все такое. :)
  • 0

#333
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Мда, натянуто все. Я вот что понял - в сериале кроме Шматко не осталось ярких персонажей. И еще - в сериле нет "злого", каким был Колобок. А без этого нет баланса. Тот новый майор на эту роль не тянет.
  • 0

#334
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Серия вчера была нормальная, но смешных моментов с каждым разом становится всё меньше и меньше.
Про конкурс поваров неплохо придумали, когда девушка принесла приправу Коту, я почему-то сразу же подумала, все-Кот точно пойдет в повара, так и оказалось :laugh:
Да, уж что бы было бы, если бы в других конкурсах(кроме кулинарного) участвовал Кичибеков, ну им бы последнее место точно было бы обеспечено :lol: , а так очень даже неплохо выкрутились.
Бедный-бедный Котяра, помните концовку, да и бедная вся рома-им же это придеться есть :)
Новая медсестра как-то совсем не впечатлила, до этого были все нормальные, а эта-какая-то скучная, да и играть совсем не умеет, выучила текст и выкладывает его, да так-что-то без эмоций, вообщем надо ее менять :-/
Кстати, а никто не заметил какая настоящая фамилия Шакалина (смешно-смешно).
  • 0

#335
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Кстати, а никто не заметил какая настоящая фамилия Шакалина (смешно-смешно).

Случайно они с Котом не однофамильцы :)

Новая медсестра как-то совсем не впечатлила, до этого были все нормальные, а эта-какая-то скучная, да и играть совсем не умеет, выучила текст и выкладывает его, да так-что-то без эмоций, вообщем надо ее менять


Мне тоже не понравилась. Какая то обычная что ли.
К тому же если ей и крутить романы с солдатом(Макс держись :-/ ), то надо было и помоложе найти.
А то столетняя библиотекарша+ америкос это трагикомедия, вообще не понимаю что за роман у них был.
Потом жена замполита одно время с Кудашовым и Самсоновым роман крутила. А Самсонов пацан пацаном. у них что мода такая, когда девушка на десяток лет старше парня :laugh:

Кстати заметил что тонны тоналки только у библиотекарши, остальные более менее в гриме.
и не понимаю зачем парней тоже красить?
раздражает если честно.

Сообщение отредактировал Эйс: 28.02.2007, 14:43:07

  • 0

#336
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Кстати, а никто не заметил какая настоящая фамилия Шакалина (смешно-смешно).

Случайно они с Котом не однофамильцы :-/

Вот-вот, значит опять с тобой будем грамоту делить :)

Сообщение отредактировал Aurica: 28.02.2007, 16:45:12

  • 0

#337
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Чего-то вчерашняя серия мало чем впечатлила :-/
Развод с актером-ну тоже как-то не повеселил, могли бы что-нибудь и другое замутить, а так-как неправдоподобно. Новенькая медсестра ваще никакая, все ей не так и эдак, да и играет очень неважненько, то ли дело была Медведева, да и Староконь тоже неплохо смотрелась, а эта :)
Я так понимаю, уже эти "Солдаты" подходят к концу, да? Так как в выходные уже начинается сериал "Прапорщик", ну где собственно Шматко и будет искать свою Машу, что ж поглядим-поглядим :)
  • 0

#338
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Вот-вот, значит опять с тобой будем грамоту делить :)

У меня теперь половинки от двух грамот.
если склеить будет одно целое :-/
Надоели грамоты, хочу медаль золотую :)

Сообщение отредактировал Эйс: 01.03.2007, 10:13:05

  • 0

#339
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Так как в выходные уже начинается сериал "Прапорщик", ну где собственно Шматко и будет искать свою Машу, что ж поглядим-поглядим :)

Да я тоже рекламу заметил.
На выходных с 13 00 будут крутить сериал.
Странно сколько же в нем серий? :) Я раньше думал что если появится такой сериал они его расстянут на бесконечность. а тут за два дня, еще и на выходные. странные эти телевизионщики :)
Или получается что в Прапорщике не так уж и много серий :-/
  • 0

#340
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Вот-вот, значит опять с тобой будем грамоту делить :)

У меня теперь половинки от двух грамот.
если склеить будет одно целое :)
Надоели грамоты, хочу медаль золотую :)

Ишь, ты хитренький какой, выкрутился :)
Видела и я эту рекламу, но я так поняла, что каждые выходные будет этот "Прапорщик", не только в эти субботу-воскресенье, ну просто нереально что-то там показать за 2 серии, тем более им есть, что показать(наверное :-) ).Кажется там говорили будет играть Колобок, хоть там мы его и сможем лицезреть :)
А вчерашняя серия-ваще не очень, Комаров оказался актером, смешно-чес. слово,байки прям для малышей.Мне вот, что интересно, что это Шакалин дорылся до четы Куренковых(я честно признаюсь, что смотрю не с начала этот сезон, да и пару серий пропускала)- так что я такого пропустила, а? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.