Перейти к содержимому

Фотография

СолдатыНовый сезон!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#281
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Аурика, спасибо!!! И тебя с наступающим!!! Удачи всем в новом году, радости и любви!!!
  • 0

#282
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Всех уже с Наступившим НГ)))
Кто знаете, наш любимый сериал когда начнётся, а?
  • 0

#283
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Аурика, тебя тоже с Новым годом!!!!
РЕН-ТВ что-то анонсирует с 8 января, в смысле "Солдаты", но вот новые это или старые - не говорит. Посмотрим!
  • 0

#284
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Lexys, пасиб :)
Да я видела эту рекламу, но я так думаю будут опять показывать старых "Солдат," так как если были бы новые, то они бы шли отдельным анонсом и рекламой, а так... :D
  • 0

#285
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Ау-рика! давай пиши мне ответ, и у тебя будет 500 высказываний, и ты станешь "Свой человек"! ))))
А я в рекламе увидел фрагменты, которых не видел раньше. Может и показалось... Ты когда мне фотку пришлешь?
  • 0

#286
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Я уже написала в другом месте свой 500 ответ))))
Теперь мы "свои люди")))
Насчет фрагментов, мне наоборот они показались знакомыми)))
Фотка...Эээ, зачем?
  • 0

#287
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Хочется сравнить с аватаром! )))
  • 0

#288
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
to Lexys, в чём-то сходство есть)))
А вообще задаю излюбленный вопрос, у кого есть какие-нибудь новости о новых "Солдатах"???Когда они наконец-таки начнутся?
  • 0

#289
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Всем снова здрасти! :D
Как у вас у всех дела?
Сорри что выпал на так долго, дела были и все такое.
Наверное не поздно всех поздравить с прошедшими праздниками включая Новый Год? :spy:
Вообщем желаю чтобы у вас всех в этом году все получилось :D

Тут кстати, кто-то уже обещал, что они начнутся сразу после НГ, так что-правда или нет, признавайтесь :D

Аурика, плиз не пинать сильно, это был я :D
Но сегодня судя по рекламе на Рен ТВ новые серии солдат! Хотя они хитрюги так ловко сняли ролик что не поймешь, новые это серии или почти новые, в смысле солдаты 9 и 10? :)

Сегодня желаю всем прилипнуть к телеку в назначенный час и не разочароваться. :D

Сообщение отредактировал Эйс: 12.02.2007, 17:37:04

  • 0

#290
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
ТАААААК, народ, оживляемся!!!!!! Сегодня премьера нового сезона - Солдаты-11. В разных Антеннах его называют телехитом, так что мы не одни! Завтра поделимся впечатлениями! А сегодня не отрываемся от экранов!
  • 0

#291
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
интересно будет посмотреть на этого Шкалина... ну, понеслась что ли!
  • 0

#292
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
- Люба, я очень люблю...твои пельмени! :-)
Че то он там еще перебирал, ах да:
-Я хочу сказать Лю...ба, что у тебя классно ;)
Кот жжот по полной :)
Блин классная все таки серия!
я уже так отвык от новых серий, постоянно ведь на всех каналах повторы одни крутят, даже сразу не вьехал что это НОВЫЕ серии! :-)
Как Шматко пил с зайцем, тоже лол. ;)
Вообщем все было супер.
Кстати эта Люба очень даже симпатичная, мне лично понравилась :D хотя в жизни думаю у нее характер не из лучших.
И еще а че это она трубку в конце бросила? я бы с ума сошел так признавшись и услышав лишь гудки в ответ. Жестоко по моему она с ним поступила. хотя бы спокойной ночи пожелала бы что ли :eek:

Сообщение отредактировал Эйс: 12.02.2007, 23:12:21

  • 0

#293
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А я не посмотрел вчера...... :D(((((
В Антенне написано было в 22:00. Домой пришли в 21:00, в предвкушении - смотрю - начались "истории", по программе они как раз после Солдат. ЧО ЗА ДЕЛА??? Программа врет на 2 часа!!
  • 0

#294
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Они вчера и начались в 22 00! :-)
Но вчера и правду расписание у них немного сдвинулось. вечерние "братья по разуму" начались не в 19 00 а в 18! :D поэтому старался не проморгать солдат и проверил телек в 9 и в 10, все верно они так и начались.
  • 0

#295
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
не, все в порядке, в 2200 вчера были.. по крайней мере Рен Алма ТВшный..
  • 0

#296
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
У меня Промосат. Они были в 8. У тещи Диджитал-ТВ - там вообще в 23:00 показывали.
  • 0

#297
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Вчерашняя серия была никакой. скучная на нет. да местами было очень даже смешно и интересно но в целом не то. как будто из множества кусочков серию "сшили".
А Кот то борзый стал :D помню как его Лавров гонял и подпинывал крича котяра помойная :D
Но что такое в самом деле три дедушки? ни один из которых не тянет на оного.
Сравнить их с первыми дедами Фома и Рылеев, смешно просто!
Хех помните как те два ботаника пытались девченку найти :D
Блин я бы со смеху помер, если с кем то так вышел охотиться и мой напарник пошел бы знакомится :)

Сообщение отредактировал Эйс: 14.02.2007, 11:21:52

  • 0

#298
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А куда пропали все "солдато-любы"? Неужто не заметили новых серий?
Да, Эйс, в Солдатах много пробелов. Например, меня раздражает, когда они строят 12 человек и называют это ротой. Или, правда, что в роте всего три деда, на дедов не похожие. Или что в штабе работают всего два человека. Или что в полку всего три офицера (на совещаниях столько собирается- прапорщики не в счет). Больше персонажей - интереснее! Для справки: рота - 90-120 чел, полк - 10-12 рот. В роте - 3 взвода по 30 чел. На каждую роту минимум 3 офицера.
  • 0

#299
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Да и вправду вэриз эврибади? :D

Вчера серия по моему была неплохая, уж лучше чем предыдущая.
Насчет фисташкового цвета, это было сильно. я бы даже и незнал в какой цвет красить стены :D
И еще если бы все было в реале и Куренков бы прыгнул на гранату, то он потом бы просто придушил и закопал бы тех шутников. а он их даже пальцем не тронул ;)
А че лав стори Кота и его девушки что ли закончилась? :rolleyes: по моему это было одно из интересных направлений в сериале.
Кстати Драчева все же убрали.
Но он и вправду играл как деревянный. Блин привычка у этих режиссеров всех отправлять якобы в спорт роту ;)
Мазая в свое время туда слили, Фахрутдинова тоже было дело туда ссылали.
  • 0

#300
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Вчера посмотрел наконец... Летел как на крыльях, а "создание" разочаровало. Даже досматривать не стал, редкость для меня. Чего-то они упустили... Нет фишки, или фишек даже. То, что пытались сделать фишками, уже не смешит и не затягивает, к сожалению. Нужны интересные персонажи, а особист ничего не вызывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.