Перейти к содержимому

Фотография

Фестиваль "Движение в стиле Х"На Чимбулаке 29 сентября - 1 октября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#61
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений
offtopic

"хватит пылится в офисесраном!
пойдем накатим по 200 граммов!"

У меня такой плакат на работе висит! ;)
  • 0

#62
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
вот мне интересно, много ли народу попадет на открытие сегодняшнее? а то 7 вечера - нитуда нисюда!
  • 0

#63
Reach

Reach
  • очередь на регистрацию
  • 364 сообщений
;) Я полетел На Чим, :-( Всех надеюсь увидеть там! :)

#64
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
обязательно увидимся, карфена ;) но чуть позже :-(
  • 0

#65
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ну вот и подсохло, в выходные осадков больше не будет!
С утра завтра апхилл с участием любителей и бывших профиков - стратуем в 9-00 от моста.
  • 0

#66
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
ДА открытие аднако прошло весело :)
сегодня будет точно не хуже! :idea:
  • 0

#67
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
С утра заехали на Чим от моста - шоссейники неторопливо ехали:
Коннов Анатолий (19 лет) - 1:15
Казанцев Кирилл (20 лет) - 1:15
(они на шоссейных туда залетают обычно за час)
а любителям пришлось поупираться - в итоге последние финишировали с неплохим временем:
Буянаускас Артём (20 лет) - 1:23
Баранов Игорь (40 лет) - 1:24
Джуркашев Тимур (42 года) - 1:26
Сычёв Кирилл (21 год) - 1:41
Ещё пару человек не финишировало. Вне зачета заехали Ушбаев, Женя, Баха, Аркаша (опаздали на старт).
После 11-ти ставили-ставили трассу ДХ - трасса длинная от самой "двадцатки". Потом 12 участников просмотрели трассу и проехали квалификацию - к 5-ти часам управились. В квалификации на трассе ДХ Фарик, Вадимыч и Киря показали время порядка 5 минут, остальные на такой супер-длинной трассе отстали на 1-2 минуты. Федерал-Кирсон геройски падал, вставал и ехал, снова нали... падал-ехал - вот это воля!
Потом на сцену вышли местные репперы, потом зашло солнце за бугор...

Сообщение отредактировал Timur_j: 02.10.2006, 00:57:53

  • 0

#68
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
Фотографии с 1-го дня соревнований.
К сожалению, не правильно расчитал время свого старта и некоторых участников апхила (самых резвых) запечатлеть не удалось :)

З.Ы. Длинну трассы ДХ я протопал ножками от финиша и "почти до старта" - кабы знал ее длину :idea:, то остался бы фотать у трамплинчиков на финише... :bow:
  • 0

#69
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Вне зачета заехали Ушбаев, Женя, Баха, Аркаша (опаздали на старт).
...В квалификации на трассе ДХ Фарик, Вадимыч и Киря показали время порядка 5 минут, остальные на такой супер-длинной трассе отстали на 1-2 минуты...

Тимура(Ушбаева) надо было тоже в зачет поставить, он хоть и опоздал на старт, но все равно догнал и обогнал, и из любителей приехал первым.
Мне запомнилось, что в квалификации ДХ лучшее время было у Глеба (4:40?)
  • 0

#70
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

С утра заехали на Чим от моста
...
Ещё пару человек не финишировало. Вне зачета заехали Ушбаев, Женя, Баха, Аркаша (опаздали на старт).

Несколько человек стартовали от Медео (т.к. их никто не предупредил, что старт решили перенести). Им засчитали время (была такая договоренность с Денисом)?
  • 0

#71
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
я указал время тех, кто стартовал в 9:04 с моста.
категорий не было, был один фестивальный победитель и всё. старт изначально и был в 9-00 с моста, но объява вышла совсем про другое. мы попросили предупредить (бахе-аркаше ильдар говорил), но видно не успели (как и про 500 тенге, которые не собрали кстати на апхилле).
время глеба в квалификации более 5 минут (протокол у алана, там точное время), там просто нереально на калахари обогнать лидеров на двухподвесах
собсно это время ничего и не решает - из 12-ти финишировало 11, из них один кирсон-чайнег (10 минут) - т.е. все остальные проходят в финал

Сообщение отредактировал Timur_j: 01.10.2006, 19:16:43

  • 0

#72
__Анька__

__Анька__

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений

Мне запомнилось, что в квалификации ДХ лучшее время было у Глеба (4:40?)


Если я не ошибаюсь, 1е место в квалификации было у ФареГа
  • 0

#73
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
Фотографии со 2-го дня соревнований.
  • 0

#74
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений
Второй день соревнований порадовал изумительной погодой и безоблачным небом. Сначала поехали финал ДХ - трасса была подраздолбанной, но трава держала лучше, чем в первый день. Хорошо, меня Bobo предупредил, что тропка вся в грязи, и нужно ее ниже обходить.
Всех порвал Кирилл (классный подарок на прошедший день рождения ! :weep: Вторым пришел Вадимыч (+4сек вроде), третьим - Фарик (+6 сек).
Трасса - супер ! Организаторам - отдельный респект. Вы продолжаете удивлять качеством трасс ! Каждый раз что-то новое :idea:
Основная интрига закрутилась в 4х. "Кросс-кантрийцы" заставили понервничать наших чемпионов (Откуда у ребят столько энергии ! Кирилл Казанцев до этого ехал UH, очень неплохо выступил в DH, напару с Ильей разорвали Хоба в полуфинале, и после всего этого создалось впечатление, что он легко бы проехал DH трассу от финиша до старта :) Но Вадимыч, Глеб и Хоб в финальном заезде из пяти участников собрались, сосредоточились и вырвали победу ! Хоб буквально перед трамплином обошел Вадимыча, который финишировал вторым. Третьим пришел Глеб, четвертым Илья на Yeti (кстати, молодец ! Прыгнул таки последний дроп без защиты и пробных прыжков) У Кирилла же что-то с велосипедом случилось, он последним доехал.
Вообще, конечно здорово прибавили "Кросс-кантрийщики" - конкуренция опять оживилась, добавилась интрига ! Просто замечательно, что опять появились новые высоты и горизонты :bow:
Спасибо всем за праздник ! Кирилл и экстремальная атлетика снова на высоте :D
Участники - все как единая команда, подбадривают друг друга, помогают. Не было откровенно грубых приемов силовой борьбы, насколько я видел...
Руководство Чимбулака здорово помогло в организации. И финальный приз в полторы тысячи долларов - тоже отличный стимул для участников ! :bow:
С организацией традиционно не все гладко было. Ну да ладно. С каждым соревнованием все больше опыта у организаторов. Не очень много было участников и зрителей. Зато время проведения фестиваля - идеальное. Как раз межсезонье, очень красиво в горах. Не сильно холодно и не сильно жарко (в защите можно спокойно ходить :-(
  • 0

#75
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
бигМАКС! что за дела! что не фотка - я валяюсь или стою! :idea:

да, трасса ДХ была просто аффигительной! я такого никогда не ездил на байке (хотя по зиме там каждый куст родной) поэтому и падал дофига.

в 4х запомнился первый полуфинал где ехали Вадимыч, Глеб и Дорж. вот это было РУБИЛОВО!

а в целом тусовка просто классная. и музыка правильная (кроме этих клоунов с микрофонами, которые орали "алматы-тутсбываюццамичты") и настроение спортивное :)

вобщем - Этлетикам спасибо!
  • 0

#76
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений

Не очень много было участников и зрителей.

Я уехал после того как меня попросили уйти за ограждение. При этом что обидно я стоял метрах в 60-70 сбоку от трассы ДХ, куда ни при каком раскладе не могли вылететь участники, в тоже время в 2-3-х метрах от дропа стояло куча народа, и там реально мог бы кто-нибудь сорваться на скорости. Смотреть на все с 200 метров меня не прикалывало, поэтому поехал в город.
Я понимаю что после случая с девочкой на Коктебе надо было предпринимать какие-то меры безопасности, но надо ко всему с умом подходить.
А в принципе, конечно, организаторы молодцы, что тратят свое время и деньги на такие мероприятия.
  • 0

#77
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

бигМАКС! что за дела! что не фотка - я валяюсь или стою! :idea:

Ну дык я тебе кричал же - сядь на байк... :)

З.Ы. Кто-то зачем-то подменил насос на моем байке... Я в недоумении... :bow:
  • 0

#78
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Соревнования прошли просто на 10++++++!!!! :D

ПАСИБА Экстремальной АТлеТиКЕ!!!)))

Йа себе голос сорвала слегка пока наблюдала полуфинал и финал 4Х :idea:

Финал особенно был интригующим!!! Кросс кантрийщики жгут! :weep: Заставили конкретно понервничать как чемпионов так и зрителей :-( до последнего момента не знали на кого ставить :) если бы не падение Кирилла, то победа стопудова была бы за кантрийщиками :bow:

эмоций море! :bow:
  • 0

#79
Reach

Reach
  • очередь на регистрацию
  • 364 сообщений
Как участник действа, хочу сказать что профессионализм проведения соревнований ростёт, очерёдность, паузы, музыка, да и вся организация на высоте.

Как участник соревнований: ДХ получился как даунхильный марафон, я вне соревнований спускался и одыхал раз 5,
4х - просто супер трасса но меня на хасике пораскалбасело, цепь слетела, не прошол квалификацию.
ЗА апхил, честно стыдно но мы так расколбасились с коллективом в пятницу (кто был знает), что с утра подняца не физически, ни морально невозможно было и я проспал а, хотел же поапхилить!


Как организатор: пришлось конечно попахать, но и результат получился достойный.

Как человек: за лето сложился вполне определённый контенгент 2-3 десятка людей которые постоянно участвуют в наших мероприятиях, образовалось некотарая группа друзей, и впринципе все довольно весёлые нормальные ребята с которыми и поработать и отдыхать вкайф.

Всем спосибо, всё было кул. :idea: :) :bow:

#80
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Все прошло хорошо. Но всем еще учиться и учиться. Я позлился немножко как участник. Инчик извини. Очень сильно мне в проведении в первый день помог Енгри, когда стоял на верху и мерз держа с нами связь по рации. Еще энгри пересчитал все опоры(что типо инвентаризации). Мы не знали будут ли наши рации в доставать друг до друга, нужно было узнать где кончится связь и Игорь ехал на канатке и говорил вторая опора, третяя опора и т.д. Пацаны молодци были более раскрепащенные чем в прошлые разы. И еще я понял не мешало бы байкерам больше работать на публику. Это как в футболе. Если сравнить игру Казахстана и португалии, то при нашей игре я просто засыпаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.