Перейти к содержимому

Фотография

Фестиваль "Движение в стиле Х"На Чимбулаке 29 сентября - 1 октября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#101
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений
А DIONI это сокращение от греческого Дионис.
  • 0

#102
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

А DIONI это сокращение от греческого Дионис.

хыхы. а че сокращал-то? :idea:

ну так на гонке должны быть правила (можно-нельзя объезжать разметку)

кажется, разметка на то и есть, чтобы ее не объезжать, а ей следовать :)

, сама разметка

около второго трамплина разметки его объезда не было. кстати с этого трамплина даже я прыгал, так что ничего в нем сложного не было!
  • 0

#103
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
"разметки объезда не было" и "разметка на то и есть, чтобы ее не объезжать" - как это понимать, а (Баха - сокращ. от Бахуса?)...

если срезал через разметку, то ясно, а если там разметки не было - то это просчёт организаторов.
на Кумбеле в калитку, которую оставили для девчонок, проезжали мужики (ну забыли переставить ворота) и по краю объезжали трамплин быстрее без прыжка - это косяк был наш.

Сообщение отредактировал Timur_j: 02.10.2006, 16:40:27

  • 0

#104
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Что касается трамплина. За свои слова я отвечу. Картина. Идут соревнования по ДХ. На трассе два трамплина в зоне видимости. И если трамплин считать воротами, а не прохождение ворот это дисквалиф. Кто прав. В данном случае небыло специального объезда, на котором при объезде трамплина участник бы терял 5 -8 секунд. А Илья ни разу кроме финала не прыгнул на трамплине. Даже Кирюха в контактах и 7 см ходом вилки прыгал. ПРи вопросе у участников "что будем делать с тем кто не прыгает" мнение было единогласно "снять".

Ну во первых не ДХ а 4X :lol:, а во вторых - обрати внимание, это был уже полуфинал. Почему ты на предыдущих заездах молчал, когда он проезжая мимо трамплина проходил на следующий уровень? Вот что напрягло...
  • 0

#105
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

"разметки объезда не было" и "разметка на то и есть, чтобы ее не объезжать" - как это понимать

первое - в конкретном случае 4Х. второе - в целом по соревнованиям. так вот понимать :lol:

если срезал через разметку, то ясно, а если там разметки не было - то это просчёт организаторов.
на Кумбеле в калитку, которую оставили для девчонок, проезжали мужики (ну забыли переставить ворота) и по краю объезжали трамплин быстрее без прыжка - это косяк был наш.

тут примерно так же получилось

Сообщение отредактировал kirson: 02.10.2006, 17:03:34

  • 0

#106
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Что касается трамплина. За свои слова я отвечу. Картина. Идут соревнования по ДХ. На трассе два трамплина в зоне видимости. И если трамплин считать воротами, а не прохождение ворот это дисквалиф. Кто прав. В данном случае небыло специального объезда, на котором при объезде трамплина участник бы терял 5 -8 секунд. А Илья ни разу кроме финала не прыгнул на трамплине. Даже Кирюха в контактах и 7 см ходом вилки прыгал. ПРи вопросе у участников "что будем делать с тем кто не прыгает" мнение было единогласно "снять".

Ну во первых не ДХ а 4X :lol:, а во вторых - обрати внимание, это был уже полуфинал. Почему ты на предыдущих заездах молчал, когда он проезжая мимо трамплина проходил на следующий уровень? Вот что напрягло...

Макс я говорил про ДХ и намекая на 4х . Меня просто возмутил факт непрохождения препятствия. Один раз ладно промолчал, второй раз напряг а в третий мне было уже просто интересснооо не ужели захотелось к победе легкими путями. Замечу тот факт. если бы Юля учавствовала в женском заезде, она бы прыгнула с этого дропа(видел как она тренировалась).
  • 0

#107
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Меня просто возмутил факт непрохождения препятствия. Один раз ладно промолчал, второй раз напряг а в третий мне было уже просто интересснооо не ужели захотелось к победе легкими путями.

Так эту претензию нужно не участнику предъявлять, а судьям - почему не присекли... А то молчали, молчали, и на тебе - выплеснули. Я к тому, что раз у тебя в руках микрофон, ты ведь тоже лицо официальное...
  • 0

#108
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Дэн, участников не надо грузить, перекладывать на них ответственность. За соблюдением правил следят СУДЬИ, это их работа и если их косяк, то извини, снять надо было судью, который промолчал о нарушении 2 раза, а потом типа возмутился.
Щас это фестиваль-отжиг-дискотека, все свои типа, а как будут реальные призы, приедут гонщики из других городов - неудобно будет же.

ЗЫ Кирилл и в Шыбынсае прошёл в финал ДХ - там у него цепь слетела, а так бы приехал 3-5-ым. Он хорошо ездит с горки.
  • 0

#109
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Судьям я высказал свое мнение. Правдо это было слишком громко. А вот Кирил красавчик я видел как он обрабатывал все неровности трассы и его реакцию, молодчик.
  • 0

#110
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Слушай, Денис, может хватит уже тут писать всякую ерунду! Все поняли что ты расстроился что вылетел, но нефик было на других отыгрываца! И ваабще если ты взял в руки микрофон, то перед тем как что то в него сказать, надо слегка подумать, так как взяв микрофон ты уже автоматически относишься к организаторам мероприятия и всё сказанное тобой считается сказанным организаторами! А орать что ТЫ ХОТЕЛ БЫ СНЯТЬ УЧАСТНИКА ты не имел никакого права! и ваабще, такие вопросы должны решать организаторы в узком кругу, а не стоять посреди склона на виду у зрителей и как в какой то шаражке обсуждать снять или не снять фаворита с гонки, тока потому что кому то не подуше как он хорошо ездит и рвёт всех чемпионов!

ИМХО - это было ужасно некрасиво! Я бы на месте Ильи больше не принимала участия в мероприятиях организовывающихся таким образом...

И хватит уже тут мусолить эту тему)
лучше бы написал кто нить отчётик красивый о том как всё клёва прошло) :lol:

Атлетика всё равно ЛУЧШИЕ))) Пасибки ВаМ ищё раз)
  • 0

#111
__Анька__

__Анька__

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
Самое ужастное, что было на этом фестивале - это обезьянки-рЕпЕры...
КОШМАРРР...
Лично мне за них было оч. стыдно...

-----------------
Сорри, увезла домой бэйджик...кому отдать?

А кросскантрийщики молодцы...Парни,так держать...Если бы не вы, то не было бы такой накаленной обстановки и всё прошло бы однообразно и скучно...Огромное вам спасибо за участие...
  • 0

#112
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений
Фотки со второго дня соревнований (задом наперед, правда, получилось...)
  • 0

#113
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Все прошло на ура!!!
Большое спосибо Кирилу за его терпение и настойчивость!!! :lol:
Так бы мы не катали такие соревнования, а также спасибо всем остальным кто принемал участия в организации всех мероприятий, а также и участникам тоже спасибо, за демонстрацию и умение ездить(Вадиму, Кирилу и Хобу, ну ладно, честно в глоза, и кросс кантрийщикам. :lol: )
Ну и, а также все фотографам за их прикрасные фото, и оператолрам за их видео ;) Всем большой ресепект!!!! :-)
  • 0

#114
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Всем привет!
Вот и прошел первый фестиваль экстремальных видов спорта ?Движение ИКС?! Мы рады за положительные отзывы от вас и здоровую критику. Жаль, что нас подвела погода и ?жол полициясы?, которая перекрыла дорогу на Чимбулак в субботу. Видимо эти факторы и отпугнули наших потенциальных участников и зрителей, в том числе роллеров и скейтеров. Надеюсь, в будущем нас поддержат представители урбанистических дисциплин и заявленная программа будет полностью выполнена. Радует то, что не все боятся влаги, прохлады и непогоды и фестиваль состоялся. Огорчает то, что истинных поклонников реального экстрема так мало.

Хотелось бы извинится за допущенные нами ошибки. Мероприятие такого масштаба мы делаем в первый раз, и должны сказать что это не так легко, как может показаться со стороны. Мы проводим после каждого нашего мероприятия работу над ошибками, для того, чтобы не повторять их вновь В будущем мы будем стараться полностью придерживаться международных правил и заранее размещать положения о соревнованиях, дабы избегать недоразумений.

Список победителей.
DH двухподвесы
1. Нечаев Кирилл ? 4:44
2. Сержантов Вадим ? 4:48
3. Саушкин Фарит ? 5:04
DH хардтэйлы
1.Кармазин Глеб ? 5:39
2.Давыденко Андрей ? 5:44
3.Казанцев Кирилл ? 6:14

1.Давыденко Андрей
2.Сержантов Вадим
3.Кармазин Глеб
Выражаем огромную благодарность:
ГК Чимбулак; Юн Владимиру Алексеевичу, Божко Надежде, Казанцеву Евгению, Розанову Сергею, службе спасения, судьям и тренерам, охране, столовой и работникам гостиницы.
Службе спасения МЧС 051

Общественному фонду ?Велофонд? в лице Джуркашева Тимура.

Судейской команде, волонтерам за оказанную помощь в проведении фестиваля.

Фотографам

А так же всем гостям и участникам нашего фестиваля.!!!
  • 0

#115
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений
2 Инна. Девушка если вы не можете держать нормальную связь со стартом и вовремя нажать секундамер чтоб потом сказать правильное время участника(вместо того чтоб ставить время от фанаря) то можно поговорить о компетенции судей.
  • 0

#116
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Кирилл, действо вышло супер-экстремальное - один ДХ с 20-тки чего стоит. И призовой фонд в 1500 баксов!
Просто об этом не все знали же - если б информация была озвучена, то киргизы может подтянулись и местных побольше (да и каникулы кончились - студенты не все могут участвовать, те же Пашка-Виталька).
В УК поедете?

Дэн, а такие проблемы давайте решать, не вынося сор из избы, ладно?
  • 0

#117
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Дэн, а такие проблемы давайте решать, не вынося сор из избы, ладно?


вот и я о том же))
для таких вопросов существует личка, если уж так в онлайне пообщаца хоцца :lol:
  • 0

#118
Guka

Guka
  • Гость
  • 49 сообщений
Экстремальная Атлетика и магазин ?Лимпопо?, предоставляют поздравительный купон дающий право приобретение товара в магазине ?Лимпопо? на сумму 10000тг. Кочеткову Василию за регулярное участие во всех спортивных соревнованиях проводимых Экстремальной Атлетикой а также за участие в них на велосипеде ?HASA?. Поздравляем счастливого обладателя поощрительного приза. Купон можно получить в магазине ?Лимпопо?, спросить Василия.
  • 0

#119
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Как предложение организаторам: почему бы не проложить трассу, полностью видимую зрителям - рельеф ведь позволяет...


Я Конечно не организаьор, но знаю одно, трассу проложили по лесу для того чтоб если приедут киргизы, чтоб они не сказали: А мы по прямой не ездим...

Понравилось: тусовка, фотка в ёлке by BigMax, наше мясо...
Не понравилось: не размеченность ДХ трассы(можно было ехать прямо без поворотов, маршалам были до одного места наши покатушки), неорганизованность стартов финишов, из-за Доржа я оставил на трассе лишних секунд 10-15. А чуваке с микрофоном помолчим... :lol:
  • 0

#120
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

А чуваке с микрофоном помолчим... :lol:

ты о том, что особенно поравился мне и Аньке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.