Перейти к содержимому

Фотография

Гитаравсе о гитарах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1212

#641
Fernandez

Fernandez
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Они сами отправили через обычную почту, я только указал адрес доставки. Через ~10 дней мне принесли извещение я пошел на почту и там забрал. Кстати доставка комбика и электрогитары общим весом примерно 15кг, обошлась в 40евро.
  • 0

#642
pupik

pupik
  • Гость
  • 22 сообщений

Они сами отправили через обычную почту, я только указал адрес доставки. Через ~10 дней мне принесли извещение я пошел на почту и там забрал. Кстати доставка комбика и электрогитары общим весом примерно 15кг, обошлась в 40евро.

Хорошо. Вы оплачивали через карточку? Стоимость доставки сразу была известна? И товар пришел без повреждений?

Сообщение отредактировал pupik: 03.11.2009, 17:59:22

  • 0

#643
Fernandez

Fernandez
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Хорошо. Вы оплачивали через карточку? Стоимость доставки сразу была известна? И товар пришел без повреждений?


Первую покупку они просят оплатить банковским переводом, потом можно карточкой. Да, когда на сайте кладете товар в корзину, сразу расчитывается стоимость доставки. Товар отлично упаковалив картонные каробки, изнутри проложенные пластиковыми пакетами с воздухом. Плюс в подарок положили чехол для гитары.

Сообщение отредактировал JayKay: 05.11.2009, 11:43:43

  • 0

#644
pupik

pupik
  • Гость
  • 22 сообщений

Первую покупку они просят оплатить банковским переводом, потом можно карточкой. Да, когда на сайте кладете товар в корзину, сразу расчитывается стоимость доставки. Товар отлично упаковалив картонные каробки, изнутри проложенные пластиковыми пакетами с воздухом. Плюс в подарок положили чехол для гитары.


Спасибо за информацию. Думаю рискну заказать.

Сообщение отредактировал JayKay: 05.11.2009, 11:43:52

  • 0

#645
pupik

pupik
  • Гость
  • 22 сообщений
Еще один вопрос, денежный перевод, это они высылают номер счета, я перевожу деньги, мне дают бумажку, а как они узнают, что именно я перевел?
  • 0

#646
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
У кого нибудь есть ноты саундтрека из кф Пираты карибского моря?
  • 0

#647
KimaR

KimaR
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
У меня есть ноты темы He's pirate. Это где две гитары. По-моему, в Нете без проблем найти файл Guitar Pro. Если нужны ноты в графическом виде, могу выслать.
  • 0

#648
Fernandez

Fernandez
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Еще один вопрос, денежный перевод, это они высылают номер счета, я перевожу деньги, мне дают бумажку, а как они узнают, что именно я перевел?


Они дают номер счета на который нужно сделать перевод, а также номер вашего заказа. Когда в банке будете делать перевод там и укажете номер своего заказа.
  • 0

#649
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
MuzZone на тимирязева повесили билборд - Fender за 55 тыщ!
бракованные или как? что за акция такая?
  • 0

#650
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

У кого нибудь есть ноты саундтрека из кф Пираты карибского моря?

у меня есть. скиньте в личку мыло. пришлю.
вот тут можно видео посмтреть

Сообщение отредактировал akim: 06.11.2009, 21:43:28

  • 0

#651
pupik

pupik
  • Гость
  • 22 сообщений


Еще один вопрос, денежный перевод, это они высылают номер счета, я перевожу деньги, мне дают бумажку, а как они узнают, что именно я перевел?


Они дают номер счета на который нужно сделать перевод, а также номер вашего заказа. Когда в банке будете делать перевод там и укажете номер своего заказа.


Спасибо, уже все получил, а если не секрет, то через какой банк оплачивали? А то кроме комиссии банка, сказали что будет комиссия корреспондентов(счет банка), а они не могут сказать точную цифру. Насколько вы переплачивали в банке, чтобы сумма полностью дошла?
  • 0

#652
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
2 Fernandez: спасибо за сайт. из интереса заказал комбик, жду письма с ценой доставки. Если доставка не будет сильно большой (как из штатов, например), то можно будет купить! =)
  • 0

#653
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
я тут на айфон с айтьюнза закачал такую классную прогу - Guitar Toolkit, 10 баксов заплатил и не жалею

эта прога в себя включает:
- тюнер ... по частотам настраиваешь гитару, проверил с тюнером фендер, один в один строит :D
- метроном
- и главное - аккорды, а их 480,000 аж, растановка по грифу, проигрывает их !!!
- ну и штук 20 видов строя гитары, при выборе того или иного строя, все аккорды показаваются под выбранный строй :lol:

кстати, Розенбаум каким строем пользуется - Open G ???
хочу освоить игру с этим строем, благо аккорды и тюнер есть ...

реально классная прога!!!
  • 0

#654
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
я хочцу научиться ,нормально ли будет если я возьму гитару на барахолку за 5-7 тыс или там совсем полхие гитары???
  • 0

#655
FaJaN

FaJaN
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Приглашаем на семинар ТРИЛОГИЯ ФЛАМЕНКО!!!

О СЕМИНАРЕ
22 ноября, воскресенье, в 18-30 в Грейт холл (Great hall) КИМЭПа состоится уникальное занятие-семинар по теории фламенко для большого числа публики (танцовщиков, гитаристов, перкуссионистов и певцов), а также для всех интересующихся искусством фламенко.

Как история Испании повлияла на фламенко; структура песен и танцев фламенко и в чем ее смысл; презентация каждого из трех участников фламенко (танцора, певца и гитариста) и их роль в "действе" фламенко; секреты их взаимодействия, понимание друг друга участников; терминология фламенко; роль Халео во фламенко; существует ли импровизация во фламенко и многое другое!
На семинаре приветствуются вопросы и живое общение.

Расписание мастер-классов по фламенко, которые будут проходить в Республиканском эстрадно-цирковом колледж им. Елебекова, по адресу: Алматы ул. Богенбай батыра, 105, уг. Валиханова.

ГИТАРА
21 ноября - суббота, 15-00 Хорхе Санчес
22 ноября - воскресенье, 12-00 Хорхе Санчес , 18-30 - семинар
23 ноября - понедельник, 19-00 Хорхе Санчес

Регистрация: + 7 777 222 9867 gatakz@mail.ru
Подробности: www.flamenco.kz


О ПРИЕЗЖАЮЩИХ ГИТАРИСТАХ

JORGE SANCHES “EL PISAO” (ХОРХЕ САНЧЕС «Эль Писао»).

Гитарист фламенко. Родился и живет в Гранаде. Получил музыкальное образование в Университете Гранады. Аккомпанирует танцу фламенко, работая в
различных проектах с известными танцорами и кантаорами.
Преподает гитару и компасы (ритмы фламенко) в гранадской школе фламенко «CARMEN DE LAS CUEVAS».
Как гитарист и преподаватель фламенко работает в странах Европы, Мексике, России, Марокко.

MARCOS “PALOMETAS” (МАРКОС «ПАЛОМЕТАС»)

Гитарист фламенко. Живет и работает в Гранаде. Играет на гитаре с 10 лет. Учился у лучших мастеров гитары фламенко, и сейчас работает с такими известными артистами, как Патрисия Герреро, Луис де Луис, Хайме эль Паррон и др. Постоянно работает в школе фламенко «CARMEN DE LAS CUEVAS». Как артист фламенко
и преподаватель работал в Марокко, Франции, России, Канаде, Канаде, Португалии, Италии.
  • 0

#656
zubabatun

zubabatun
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет!
Кто знает сайты с большой базой на аккорды песен. Искал аккорды на песню группы Челси, не смог найти, нигде нету(. Может кто знает, подскажите гитаристы! :smoke:
  • 0

#657
-ТИГР-

-ТИГР-
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Куплю электрогитару, басгитару, микшер маленький behringer.
  • 0

#658
AC/DC

AC/DC
  • Частый гость
  • 51 сообщений

MuzZone на тимирязева повесили билборд - Fender за 55 тыщ!
бракованные или как? что за акция такая?


Где в Алматы можно купить нормальную гитару (Фенлер, Эбаньес и др.)?
Магазины, адреса, телефоны , если можно - в Алматы буду проездом, поэтому нужна помощь
  • 0

#659
pupik

pupik
  • Гость
  • 22 сообщений
Спасибо Fernandez, за этот немецкий сайт! Наконец привезли гитару! отличный сайт, отличные цены, кому интересно www.thomann.de!
  • 0

#660
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Спасибо Fernandez, за этот немецкий сайт! Наконец привезли гитару! отличный сайт, отличные цены, кому интересно www.thomann.de!


во сколько обошлась доставка? через казпочту получил гитару?

а то мне мою укулеле еще не доставили, отгрузка была 19 ноября, а сегодня уже 12 дек, номер посылки я знаю, на казпочте сказали дескать еще не пришла посылка и когда придет хз, я претензию в www.thomann.de, а они мне дескать в алматы-казахстан посылка может идти и 6 недель, хотя я выбрал метод доставки премиум ...

короче хз, я далее хотел гибсон за 2800 евро заказать, теперь точно этого делать не буду ... пистон им в уши, мля :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.