Перейти к содержимому

Фотография

Гитаравсе о гитарах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1212

#261
бугога

бугога
  • Гость
  • 18 сообщений
ребята, да вы зажрались. Эквип за тысячу долларов для вас гавно и душу не греет да ещё и плюсики ставите.
Хотя конечно осуждать глупо. Чё поделаешь, если не радует.
  • 0

#262
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Вот интересно знать: как в 60-70-ых годах добивались того легендарного звучания и без всяких процессоров? Банальными методами: ламповый перегруз по Master ручке (протообраз овердрайва) или втыкали гитары в микрофонный вход пультов (протообраз дисторшена)... А сейчас процессорами за штуку баксов добиться этого не могут...
  • 0

#263
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Мотать что-то и схемы паять влом, да и не по статусу уже ))), да и ненадёжно как-то. Может думаю взять Marshall педаль или что-то в этом роде, чтобы был жирный хороший перегруз, а остальные оработки можно и в ПК делать.
Меня ночью мысль посетила - давайте играть какие-то определённые аккорды, под N-ый темп и потом выклывать, что получилось и как это звучит. Будем обсуждать, что, да как... а?
  • 0

#264
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Мотать что-то и схемы паять влом, да и не по статусу уже ))), да и ненадёжно как-то. Может думаю взять Marshall педаль или что-то в этом роде, чтобы был жирный хороший перегруз, а остальные оработки можно и в ПК делать.
Меня ночью мысль посетила - давайте играть какие-то определённые аккорды, под N-ый темп и потом выклывать, что получилось и как это звучит. Будем обсуждать, что, да как... а?

Интересеая идея!!!!
МОж простой Em или какой другой (как аккорд) и сразу гамму в этой же тональности. Надо только с темпом определиться, я предлагаю Т=60 16-тыми!!!!!!!!
  • 0

#265
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Интересеая идея!!!!
МОж простой Em или какой другой (как аккорд) и сразу гамму в этой же тональности. Надо только с темпом определиться, я предлагаю Т=60 16-тыми!!!!!!!!


Сегодня вечерком посмотрю по темпу, может чего отпишу сразу.
Но лучше не гаммы, а чёсс и риффы - это актуальнее - ИМХО. ;)
  • 0

#266
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Лучше брать обычные последовательности power-chord-ов, Типа: G, D и C. так будет объективнее.
  • 0

#267
Турсунбек

Турсунбек
  • Гость
  • 38 сообщений
Gibson Les Paul
белый, в идеальном состоянии с жестким кофером
900$
торг
(8-705) 1814353
Изображение
  • 0

#268
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Лучше брать обычные последовательности power-chord-ов, Типа: G, D и C. так будет объективнее.


Ну да, что-то в этом роде. Короче говоря, аккорды рок баллады ;)
... плавно переходящие в рёв готары, а-ля KOЯN ))
  • 0

#269
бугога

бугога
  • Гость
  • 18 сообщений
панки хой
  • 0

#270
NeverHooD

NeverHooD
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
кто знает, где в Алматы можно купить гитарный процессор Behringer X V-AMP?
  • 0

#271
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Где можно купить электро и бас гитару Ibanez, в пределах 200$?
  • 0

#272
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

кто знает, где в Алматы можно купить гитарный процессор Behringer X V-AMP?

Дык, официальный дистрибьютор фирмы "Беринджер" в Казахстане является "Муззон". Спросите у них...
  • 0

#273
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
2Chiscuid смотри в Музторге...
  • 0

#274
NeverHooD

NeverHooD
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


кто знает, где в Алматы можно купить гитарный процессор Behringer X V-AMP?

Дык, официальный дистрибьютор фирмы "Беринджер" в Казахстане является "Муззон". Спросите у них...


спасибо за информацию :-)
ещё вопрос:
хочу приобрести себе гитарный процессор, нахожусь на стадии выбора.
кто может какие-нибудь рекомендации и отзывы касательно используемого гитарного процессора? если можно, то называйте цену и место приобретения.
  • 0

#275
KimaR

KimaR
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
В музыкальном магазине (название не помню) возле Фурманова по Абая, там где строительный колледж видел Ibanez за $290. Кажется, это там самые дешевые. Говорят, индонезийские. А вот басухи там уже подороже.
  • 0

#276
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

В музыкальном магазине (название не помню) возле Фурманова по Абая, там где строительный колледж видел Ibanez за $290. Кажется, это там самые дешевые. Говорят, индонезийские. А вот басухи там уже подороже.


Это и есть Музторг :rolleyes:
  • 0

#277
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
за офигенным звучанием...акстическим звучанием и офигенными текстами, то предлагаю послушать вам City and Colour
  • 0

#278
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Прошу совета уважаемых специалистов. Что вы скажете о гитарах Ямаха (неэлектрических)?
И подойдет ли она для начинающих? Видела такие в магазине ("Техникс", по-моему), что на Гоголя.
  • 0

#279
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Акустика у Ямахи нормальная.

Подойдет.
  • 0

#280
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Loki, спасибо! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.