Перейти к содержимому

Фотография

Гитаравсе о гитарах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1212

#221
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Я взял комбик за 14 тыщ. Не знаю, есть ли они еще в наличие, так, как я забрал стоящий в зале, потом другого не выставляли. А может быть они еще и есть.
Блин, "Муззон" нам должен давать премии за народную рекламу (а ведь такая реклама самая эффективная). :-)
  • 0

#222
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Кстати, попробовал там USB-гитару... ЧеСС говоря, она мне особо не вчепятлила.


И вообще, почему-то мне думается, что гитары типа Стратокастера (т.е., с тремя синглами) более предназначены для транзисторных комбиков, чем для ламповых. Или просто мой слух "испорчен" транзисторным звуком и я пока не привык к ламповому?...
  • 0

#223
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Вот играю на своем Маршалле 30dfx, мне почему-то кажется, что там не 30Watt, а так под 50, если не больше.. :-) включал максимум на половину, стекла в комнате сильно звенеть начинают, да и сам нифига кроме гитры не слышу. И при этом Clean остается настоящим классным Clean, Dist точным, плавным, но в то же время и тяжелым!!!!!!!!!!! КККАААйййФФФ!!!!1
  • 0

#224
Rupreht

Rupreht
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
[quote name='Metallych' date='14.08.2007, 17:45' post='3949865']
смотрел нету :D , мож еще где может быть????

Погляди на www.rockinger.com и www.stewmac.com -много всего разного, шлют к нам без проблем, брал на рокингере звукосниматель и кое-какую мелочевку- доставка вышла 25 евро
  • 0

#225
РусКазАмер

РусКазАмер
  • Гость
  • 35 сообщений

Погляди на www.rockinger.com и www.stewmac.com -много всего разного, шлют к нам без проблем, брал на рокингере звукосниматель и кое-какую мелочевку- доставка вышла 25 евро

фигассе! виртуалки мастер кард от казкоммерцбанка берут?

Сообщение отредактировал РусКазАмер: 18.08.2007, 01:08:07

  • 0

#226
ерунда

ерунда

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
гитара это круто!
  • 0

#227
Rupreht

Rupreht
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
фигассе! виртуалки мастер кард от казкоммерцбанка берут?

Запросто, сам такой и расчитывался. Из Германии посылки шли где-то 6-7 дней, из Америки- дней девять.
  • 0

#228
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Вот играю на своем Маршалле 30dfx, мне почему-то кажется, что там не 30Watt, а так под 50, если не больше.. ;) включал максимум на половину, стекла в комнате сильно звенеть начинают, да и сам нифига кроме гитры не слышу. И при этом Clean остается настоящим классным Clean, Dist точным, плавным, но в то же время и тяжелым!!!!!!!!!!! КККАААйййФФФ!!!!1

может повторюся, где брал и почем?когда самое главное! Примочковский звучок как?
  • 0

#229
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Друзья! Я понял, что в электронике 80 процентов причин плохой работоспособности устройств - это кривые руки, растущие из... туловища. В опщем, бился я над микшером, конденсаторным микрофоном и ноутбуком за всё время с покупки из-за высоких шумов... Шумы были нереальные. Больше было шумов, чем полезной записи... По ощущениям смахивало на заезженную магниткассету... Но!!!... Установив на ноутбук родные дровишки... Чудо!!!! Шумы враз все пропали!.. Теперь всё (ну, или почти всё) стало хорошо работать: шумы пропали и записывать музыку стало одно удовольствие. Почему "почти всё"? Всё-таки из-за тепловых шумов звуковухи. До решения проблемы уже собирался заказывать USB или FireWire интерфейсы через интеренет... Теперь не вижу в этом надобности.
А в начале так расстроился из-за этих шумов. Уже даже хотел вернуть всё обратно в магазин, а теперь я еще сто раз подумаю, прежде, чем это сделаю...
"Беринджер" форэва!

Сообщение отредактировал batyrLAN: 20.08.2007, 16:12:18

  • 0

#230
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Вот играю на своем Маршалле 30dfx, мне почему-то кажется, что там не 30Watt, а так под 50, если не больше.. :cry: включал максимум на половину, стекла в комнате сильно звенеть начинают, да и сам нифига кроме гитры не слышу. И при этом Clean остается настоящим классным Clean, Dist точным, плавным, но в то же время и тяжелым!!!!!!!!!!! КККАААйййФФФ!!!!1

может повторюся, где брал и почем?когда самое главное! Примочковский звучок как?

Брал в SilkWay на арбате, за 69000!!!! Звук просто отпад, встроеные эффекты Distortion, Flanger, Echo.
Взял получается где то месяц назад. Имеются выход на микшер, для выносной педали, Line in!
и вот он сам
http://foto.radikal....21546aa5541e246
  • 0

#231
bullet-for-my-valentine

bullet-for-my-valentine
  • Гость
  • 7 сообщений
продам гитару diamant за 17000тг и процесор g1zoom за 10000(в отличном состаянии проц)
не кто не хочет купить!
  • 0

#232
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Фото в студию :fie:
А вообще свяжитесь со мной в ЛС. Возможно я знаю того, кто приобретет себе вашу гитару.
  • 0

#233
bullet-for-my-valentine

bullet-for-my-valentine
  • Гость
  • 7 сообщений
фоту щас не могу потом сфоткаю!!
  • 0

#234
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Ну дафай бду ждать.
  • 0

#235
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Друзья! Я понял, что в электронике 80 процентов причин плохой работоспособности устройств - это кривые руки, растущие из... туловища. В опщем, бился я над микшером, конденсаторным микрофоном и ноутбуком за всё время с покупки из-за высоких шумов... Шумы были нереальные. Больше было шумов, чем полезной записи... По ощущениям смахивало на заезженную магниткассету... Но!!!... Установив на ноутбук родные дровишки... Чудо!!!! Шумы враз все пропали!.. Теперь всё (ну, или почти всё) стало хорошо работать: шумы пропали и записывать музыку стало одно удовольствие. Почему "почти всё"? Всё-таки из-за тепловых шумов звуковухи. До решения проблемы уже собирался заказывать USB или FireWire интерфейсы через интеренет... Теперь не вижу в этом надобности.
А в начале так расстроился из-за этих шумов. Уже даже хотел вернуть всё обратно в магазин, а теперь я еще сто раз подумаю, прежде, чем это сделаю...
"Беринджер" форэва!

Я дома юзаю Creative Audigy...очень даже неплохо! Звук очень чистый, пофигам что пишу соло, бас. Бас вообщэ очень жирный такой, мне нравиться!!!!!
  • 0

#236
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
А есть какие нить проги с фильтрами? То есть подключаю гитару к компу, захожу в прогу, а там варианты воспроизведения музыки. Ну там рвущий звук, простой, с эхом, эмуляция баса, в общем думаю вы меня поняли, желательно с русским интерфейсом. :rotate:
Уже благодарен.
  • 0

#237
ерунда

ерунда

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
Guitar FX Box
  • 0

#238
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
А линка нету случаем?
Но даже если нет, огромное спасибо.
  • 0

#239
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Guitar Rig 2 рулит... пользуйтесь прогами которые показали себя хорошо даже для проф. музыкантов... ИМХО лучший процессор
  • 0

#240
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
ок, запишу. Спасиба.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.