Перейти к содержимому

Фотография

Гитаравсе о гитарах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1212

#241
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Guitar FX Box

Прога простинькая, а вот Guitar Rig щас возьму и стырю, птом отпишу, что и как!

2 Jester_Skovorodker

Дисторши там я понял тоже есть, а какие, тяжельние есть, очень тяжельнкие? :)
  • 0

#242
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

а какие, тяжельние есть, очень тяжельнкие?

Кстааааате, было бы очень хорошо если бы они там присутствовали :)
  • 0

#243
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Guitar FX Box

Вы своим ником оправдываете суть рограммы. Ерунда полная. Большие задержки, плохое качество обработки..
  • 0

#244
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

а какие, тяжельние есть, очень тяжельнкие?

Кстааааате, было бы очень хорошо если бы они там присутствовали ;)


Есть! и ещё какие (практически все классические хоррорские (даже есть личный Rammstein и Marlyn Manson))... плюс ко всему можно забабахать свой личный неповторимый звук... но... есть одно но, как и любаю прога подобного рода Guitar Rig 2 не очень хорошо работает с встроенными звуковушками (большая задержка)... так что сначала нужно ещё воткнуть звуковушку (если уж решил писаться то с качественным входом)... в общем дерзай.

ИМХО лучше ламповых комбиков и аппаратных педалек (не процессоров) ещё ничего не придумали... а вся эта компьютерная обработка скоро надоест... пользуйтесь классикой :(
  • 0

#245
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


а какие, тяжельние есть, очень тяжельнкие?

Кстааааате, было бы очень хорошо если бы они там присутствовали ;)


Есть! и ещё какие (практически все классические хоррорские (даже есть личный Rammstein и Marlyn Manson))... плюс ко всему можно забабахать свой личный неповторимый звук... но... есть одно но, как и любаю прога подобного рода Guitar Rig 2 не очень хорошо работает с встроенными звуковушками (большая задержка)... так что сначала нужно ещё воткнуть звуковушку (если уж решил писаться то с качественным входом)... в общем дерзай.

ИМХО лучше ламповых комбиков и аппаратных педалек (не процессоров) ещё ничего не придумали... а вся эта компьютерная обработка скоро надоест... пользуйтесь классикой :(

Абсолютно согласен!!!! Пробовал эти проги, звук говно (хотя у меня Creative Audigy).
  • 0

#246
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
МП, Креатив Аудиджи само по себе тоже гамно полное. ХЗ из чего их стали собирать... ;)
  • 0

#247
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

МП, Креатив Аудиджи само по себе тоже гамно полное. ХЗ из чего их стали собирать... :-)

Дак Я ее не надавно брал, а уже года 4 юзаю!!!
Через нее пишу - звук отличный, а вот эти проги что то не то:-/ :)
  • 0

#248
бугога

бугога
  • Гость
  • 18 сообщений
batyrLAN а вы чего круто гитар ригом владеете? Выложите нам чего-нибудь из своего, записанного в гитар риге.
А если не выложите то ваши слова по определению фуфел.
Пробовать надо всё. Может челу понравится именно фбокс.
  • 0

#249
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

batyrLAN а вы чего круто гитар ригом владеете? Выложите нам чего-нибудь из своего, записанного в гитар риге.
А если не выложите то ваши слова по определению фуфел.
Пробовать надо всё. Может челу понравится именно фбокс.

После ознакомительного использования Guitar FX 2.17 у меня отпало всякое желание пользоваться программными эмуляторами. Лучше найти схему примочки, благо в Инете есть куча схем на практически все типы гитарных примочек, достаточно несложных, взять в руки паяльник и самому сделать живую примочку.
  • 0

#250
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

МОЁ ОТНОШЕНИЕ К ГИТАРЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ НО СО ВРЕМЕНЕМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДОЕДАЕТАТАК ПРИКОЛЬНО В КОМПАНИЕ ПОСИДЕТЬ ПОБРИНЧАТЬОТЛИЧНАЯ И НЕЗОМЕНИМАЯ ВЕЩЬ НА ПРИРОДЕ

1) Невтемщик
2) Капслокер
3) Награжденный плюсом
  • 0

#251
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
А кто-нить у нас уроки дает?
  • 0

#252
бугога

бугога
  • Гость
  • 18 сообщений


batyrLAN а вы чего круто гитар ригом владеете? Выложите нам чего-нибудь из своего, записанного в гитар риге.
А если не выложите то ваши слова по определению фуфел.
Пробовать надо всё. Может челу понравится именно фбокс.

После ознакомительного использования Guitar FX 2.17 у меня отпало всякое желание пользоваться программными эмуляторами. Лучше найти схему примочки, благо в Инете есть куча схем на практически все типы гитарных примочек, достаточно несложных, взять в руки паяльник и самому сделать живую примочку.

В свою очередь я извиняюсь за гитар риг. Ты о нём не писал. Мои пробелы в мозге. А тем, кто хочет паять примочки настоятельно рекомендую прочитать в интернете философскую книгу Дзен гитара.
Там такой способ описывается, как признак нищеты духа. И ваще если прочтёте эту книгу будете крутые реально:rolleyes:
  • 0

#253
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Акустику кто нибудь дома нормально писать пробовал??? Поделитесь опытом :smoke:
  • 0

#254
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений



batyrLAN а вы чего круто гитар ригом владеете? Выложите нам чего-нибудь из своего, записанного в гитар риге.
А если не выложите то ваши слова по определению фуфел.
Пробовать надо всё. Может челу понравится именно фбокс.

После ознакомительного использования Guitar FX 2.17 у меня отпало всякое желание пользоваться программными эмуляторами. Лучше найти схему примочки, благо в Инете есть куча схем на практически все типы гитарных примочек, достаточно несложных, взять в руки паяльник и самому сделать живую примочку.

В свою очередь я извиняюсь за гитар риг. Ты о нём не писал. Мои пробелы в мозге. А тем, кто хочет паять примочки настоятельно рекомендую прочитать в интернете философскую книгу Дзен гитара.
Там такой способ описывается, как признак нищеты духа. И ваще если прочтёте эту книгу будете крутые реально:eek:


:smoke: Вот так всё и начинается, сначала с гитарами здороваешься, потом с птичками начинаешь разговаривать... не читайте, ничего нового не узнаете, лучше выкачайте какую нить школу и учитесь по ней... (ИМХО) сорри если кого-то обидел... :smoke:
  • 0

#255
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Скачал пару школ Paul Gilbrt'а, школы классные, конечно это усже пройденный этап, но узнал кое, что новое!!!!! :lol:
  • 0

#256
gaston

gaston
  • Гость
  • 8 сообщений
А еще есть такой крутой гитарист Наудо,
поисчите в ютубе. Офигенно играет.
  • 0

#257
Navaho

Navaho
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Не подскажите где можно научиться игре на гитаре в центре города?? ..
  • 0

#258
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Давно думал такую тему сам создать, но опередили меня :laugh:
Привет всем. Я короче нереально крутой чувак :laugh:
Знаете давно играю на гитаре, прошёл путь от Урала до ESP, и от какой-то советской педали
до Roland VG-88. Ну вот, думал, теперь я буду ещё круче ... а вот и нет, по началу Roland впечатлял с его пьезо датчиками и комбо эмуляторами, но потом что-то приелся :laugh: - НЕ НРАВИТСЯ МНЕ УЖЕ!!!
В общем всю жизнь я думал, да пофигу что эти старпёры говорят, что мол процессора - гавно, что нужно аналоговым оборудованием пользоваться ... и вот пришёл в тому же. Процессор за 1000$ - ГАВНО.
Пишу аранжировки, но ни аккустика толком не звучит, ни перегруза толкового нет (это я про искушённых, а не дилетантов).
...Guitar Rig ... вроде игрушка занимательная, но думаю, что реального дисторшена - не добиться, как-ни крути, если исходник хреновый не выжмешь звук а-ля KOЯN :lol:

Есть тут кто шарит в педалях маленьких, чтобы цепь собрать ломовую, а то так достала эта синтетика (((
Спасибо за внимание.
  • 0

#259
Jaco

Jaco
  • Гость
  • 36 сообщений
Продау фирменные инструменты
  • 0

#260
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

...Процессор за 1000$ - ГАВНО.

+1

Есть тут кто шарит в педалях маленьких, чтобы цепь собрать ломовую, а то так достала эта синтетика (((
Спасибо за внимание.

была где-то схема лампового дисторшена... :-) если не запарит мотать траснсофрматор... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.