Перейти к содержимому

Фотография

Не ОБЫЧНЫЕ людиИменно их вы запомнили, почему...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#41
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Мне также к счастью довелось встречаться с несколькими интересными людьми.
Если говорить о виртуальном общении здесь на ЦТ - то это некоторые из модераторов, а также Аксиома, Валькирия, Villina, Krossovka, Стареющий хулиган, За*баненна, Beasel, ColdplayWuzzup, Дядя Изя и многие другие...Причем, не обязательно точки зрения этих людей мне всегда импонируют. Вот, например, Аксиому я люблю за то, что характер у нее "пацанский". При всей своей вредности и некоторой жестокости, она никогда не будет гавниться, ныть и заниматься словесным онанизмом.
В реальности особенно примечательно знакомство с одним товарищем, которого мы сразу окрестили Воланд за эрудицию и экстравагантный стиль общения. В частности, с этим молодым еще человеком не просто хотели...а жаждали пообщаться абсолютно все. И старые, и молодые люди, и женщины и мужчины. При потрясающем интеллекте он никогда не оскорблял (даже намека не подавал) тех, кто был менее умным. Каждое его слово тут же становилось "крылатым выражением", его слушали, чтобы потом где-нибудь в утонченной компании щегольнуть необычной "цитатой". Да и манеры, поведение его резко отличались от всего обыденного...Он погиб при таких же странных обстоятельствах...

Сообщение отредактировал hattory: 12.09.2006, 16:40:38

  • 0

#42
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Мне также к счастью довелось встречаться с несколькими интересными людьми.
Если говорить о виртуальном общении здесь на ЦТ - то это некоторые из модераторов, а также Аксиома, Валькирия, Villina, Krossovka, Стареющий хулиган, За*баненна, Beasel, ColdplayWuzzup, Дядя Изя и многие другие...

я польщен, аж пушистый северный зверь как.
Спасибо, взаимно
Вилина, Бизель, Зося и Кроссовка - очень интересные девушки, согласен.

#43
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Hattory Честно не ожидала...понравилось словосочетание "словесный онанизм" :dandy: Скорее всего я люблю им позаниматься в силу своей эмоциональности...если не смогу чего-то стерпеть или буду к чему-то не равнодушной...

Мы тихо живём
Покой свой лелея
Мы тихо идём
Сердцем немея...

Не замечаем
Не обычных людей
Не понимаем
Теряя друзей...

Надо разбить
Этот вакуум душевный
И усмирить
Разум наш гневный

Сообщение отредактировал Krossovka: 12.09.2006, 17:59:12

  • 0

#44
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Много необычных людей я помню...
На 5-м курсе был у нас курс Психиатрия и наркология...
  • 0

#45
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Много необычных людей я помню...
На 5-м курсе был у нас курс Психиатрия и наркология...

:dandy: это наверно был самый запоминающийся курс
  • 0

#46
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Стареющий Ху, - то точно пушистый северный зверек...
Как-бишь его? А! Опоссум или скунс? Не помню точно.
А у миня на 5-от курсе был еще более интересный
предмет... Назывался "ВВЕДЕНИЕ В КУРС ДЕЛА". Не шутка.
Реальный предмет!!!
  • 0

#47
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Аксиома, Валькирия, Villina, Krossovka, Стареющий хулиган, За*баненна, Beasel, ColdplayWuzzup, Дядя Изя

Ой ! Хаттори! огромное спасибо за упоминание моей скромной персоны - да еще в таком то ряду - я действительно рада была с вами познакомится - и это не ответный комплимент - вас вот смело могу назвать - необычным человеком) и вы знаете почему)

Вилина, Бизель, Зося и Кроссовка - очень интересные девушки, согласен.

ну у меня сегодня просто праздник какой то!)) большое спасибо - неожиданно как то - и тем приятнее)

Вообще то на цт много интересных людей - тем этот форум и привлекает - общение тут икогда не надоедает -и это здорово

В реальности особенно примечательно знакомство с одним товарищем, которого мы сразу окрестили Воланд за эрудицию и экстравагантный стиль общения. В частности, с этим молодым еще человеком не просто хотели...а жаждали пообщаться абсолютно все. И старые, и молодые люди, и женщины и мужчины. При потрясающем интеллекте он никогда не оскорблял (даже намека не подавал) тех, кто был менее умным. Каждое его слово тут же становилось "крылатым выражением", его слушали, чтобы потом где-нибудь в утонченной компании щегольнуть необычной "цитатой". Да и манеры, поведение его резко отличались от всего обыденного...Он погиб при таких же странных обстоятельствах...

вот интересно - почему то чаще всего такие люди либо уходят рано - либо из твоей жизни исчеают как то внезапно - так же как и появляются в ней - а после них остаеца такое длительное послевкусие. жаль что люди такие - яркие сами по себе, интересные и необычные- встречаются очень редко
  • 0

#48
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

вот интересно - почему то чаще всего такие люди либо уходят рано - либо из твоей жизни исчеают как то внезапно - так же как и появляются в ней - а после них остаеца такое длительное послевкусие. жаль что люди такие - яркие сами по себе, интересные и необычные- встречаются очень редко


Читала где-то...что такие люди и события в жизни...которые вроде промелькнули, а после них "остается длительное послевкусие"...являются знамениями или знаками судьбы...которые говорят: "тебе нуно изменить что-то в жизни или Задумайся над тем или этим... :dandy: " В общем всё не спроста

Сообщение отредактировал Krossovka: 13.09.2006, 11:52:07

  • 0

#49
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Читала где-то...что такие люди и события в жизни...которые вроде промелькнули, а после них "остается длительное послевкусие"...являются знамениями или знаками судьбы...которые говорят: "тебе нуно изменить что-то в жизни или Задумайся над тем или этим... " В общем всё не спроста

ну если вдаваца в рассуждения - то объективно необычных людец мало - это действительно скорее те, кто реально не от мира сего. Обычно же именно тебя восхищают, поражают те люди, в которых ты находишь то, что нужно или не хватает именно тебе в этот момент - поэтому проаализировав то, что тебя так поражает в человеке - можно лучше узнать себя
  • 0

#50
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 Beasel в принципе согласна...скорее всего то что не хватает тебе в окружающем тебя мире...те качества которые бы ты хотел видеть в людях из своего окружения...

А не обычные люди...ну если брать людей стараканами в голове...то это скорее экстраординарные неот мира всего...

А в этой теме просто хотелось поговорить О не обычном в обычных людях...людях в толпе
  • 0

#51
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Я в течении уже 5 ти или 6 ти лет периодически всречаю одну женщину. Она всегда ходит в одном и том же. И зимой и летом. На голове у нее какая то марля, а платье и колготки все украшены огромными дырами. Когда идешь зимой в шубе и встречаешь эту женщину просто страшно становится. Причем судя по всему, ей не холодно. Встретив ее в первый раз я испытала острую жалость к ней. А когда я стала втречать ее периодически в самых разных концах города я стала после этих встреч ждать чего нить ужасного. Но ничего ужасного слава Богу не происходило :rotate: Напротив, после того, как я ее встречаю у меня в жизни происходит что нить неожиданно - хорошее :dandy: . Вот так вот.


Я тоже вижу часто у себя на Гагарина - Кихтенко. Моей маме кажется, что она специально так одевается чтобы публику эпатировать.


Я запомнила свою учительницу географии и истории.
Знаете есть учителя от Бога. У таких даже отпетые двоешники учатся хорошо и ходят к ним на занятия.
Она умела так приподнести тему, что заслушаешься, а еще она всегда на каждом уроке рассказывала анекдоты в тему.
Бывало идет урок она рассказывает тему и вдруг возглас. Ой я анекдот вспомнила и начинает его рассказывает, причем эти анекдоты всегда были очень смешными. Вся школа на ее уроки рвалась.

Сообщение отредактировал marfa1986: 13.09.2006, 19:04:58

  • 0

#52
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 marfa1986 Да таких учителей мало...которые располагают к себе,...Сейчас же чаще втсречаются замученные жизннью узурпаторы...пытающие отыграться на учениках...ну их тоже можно понять...тяжелые условия,маленькая зп,своих детей тоже нужно как-то кормить
  • 0

#53
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Классная тема! Спасибо, Krossovka.
  • 0

#54
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 Any Просто во всей этой суете жизни мы разучились многое ощущать, видеть и чувствовать...Замечать людей...простых которые рядом...Поэтому пишите...думаю многим интересно будет почитать..в Общем Людям О людях...
  • 0

#55
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

2 marfa1986 Да таких учителей мало...которые располагают к себе,...Сейчас же чаще втсречаются замученные жизннью узурпаторы...пытающие отыграться на учениках...ну их тоже можно понять...тяжелые условия,маленькая зп,своих детей тоже нужно как-то кормить


Знаешь учитель это призвание. (Знаю громко сказано, но это так.)
Ведь от них многое зависит. И на чужих детях не стоит отыгрываться.



А еще у меня есть друг.
Когда мы слышим инвалид, то возникает ассоциация больной висящий на шее у общества. И.т.д.
И обычно мы здоровые относимся к ним с чувством некоторого превосходства, забывая, что они такие же люди, только с небольшими отклонениями. Я не говорю обо всех, но многие так думают.
У него парализована вся левая сторона (ДЦП). Не работают пальцы на руках, ногу он переставляет за правой. И плюс он весит больше 115кг. И в связи с этим куча всяких разных болячек.
Знаете этот человек сделал себе карьеру. Добился определенной известности в своей сфере деятельности, он работает в довольной крупной в Казахстане фирме. Ему платят очень хорошие деньги. У него такой характер!!!!!! :) С ним никогда не бывает скучно. Человек с огромным зарядом оптимизма и жаждой жизни. Он юморист страшный
Я на него смотрю и восхищаюсь им. :)

Сообщение отредактировал marfa1986: 16.09.2006, 14:33:53

  • 0

#56
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Для меня самый необычный человек - это моя учительница по физике Таисия Паловна....хех, кто у нее учился, сразу поймет какую я школу закончила.... Она на столько необычна, что словами трудно описать....но ее помнят поколениями и годами...и еще ее учеников, при поступленни на физфак сразу узнают :)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.09.2006, 00:24:07

  • 0

#57
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Что касается учителей - для меня есть всего один такой пример -и всегда будет - моя учительница русского и литературы - Хохлова Ирина Анатольевна - я конечно не надеюсь что она зайдет на цт - но поблагодарить ее за то, что она есть на белом свете - и за теплоту и внимание отданную лично мне - мне хочется всегда. В моем понимани - учитель должен быть прежде всего сам таким человеком, которого не только хотелось бы слушать, но и подражать ему, восхищаться им - вот это - лучший метод воспитания. Не знаю, что вышло бы из меня - если бы этого человека не было в моей жизни - мое мировоззрение во многом сформировалось благодаря ей. Я до сих пор иногда себя ловлю на мысли - а чтобы она сказала на этот мой поступок? жаль что лично не могу это все передать -контакты все потеряны как то...необычый человек - необычно хороший...
  • 0

#58
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, давайте флеймом не портить такую хорошую тему!
  • 0

#59
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Что касается учителей - для меня есть всего один такой пример -и всегда будет - моя учительница русского и литературы - Хохлова Ирина Анатольевна - я конечно не надеюсь что она зайдет на цт - но поблагодарить ее за то, что она есть на белом свете - и за теплоту и внимание отданную лично мне - мне хочется всегда. В моем понимани - учитель должен быть прежде всего сам таким человеком, которого не только хотелось бы слушать, но и подражать ему, восхищаться им - вот это - лучший метод воспитания. Не знаю, что вышло бы из меня - если бы этого человека не было в моей жизни - мое мировоззрение во многом сформировалось благодаря ей. Я до сих пор иногда себя ловлю на мысли - а чтобы она сказала на этот мой поступок? жаль что лично не могу это все передать -контакты все потеряны как то...необычый человек - необычно хороший...



Блин знаете мне стыдно...Моя первая учительница замечательная женщина...которая нам была как вторая мама...замечательной души человек...Она нянчилась с нами как с родными детьми...

Марифа Абдурахмановна...преподавала в 126-ой школе в Аксае...а начальных классах...Помню как мы узнали , что она потеряла внука... И мы собрались всем классом и решили к ней идти...

Господи, как она обрадовалась нашему приходу...человек действительно нуждался в помощи и поддержке...
Она как-то преободрилась...пообещала..что возьмёт себя в руки...ради нас...потому что мы тоже её дети...

И мне безумно стыдно ...но с тех пор я её не видела, хотя мы дружно пообещали, что будем её навещать...

Вспомнила, стало хренова-то...надо найти её :eek:
  • 0

#60
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений
ИМХО, самая культовая личность из всех живущих - это Вурдик (Саша Галаев), наверняка много кто его знает. Ну и конечно нельзя не упоминуть его друга Пятницу (Расим). Дай Бог им долгих и счастливых дней ))).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.