Перейти к содержимому

Фотография

Не ОБЫЧНЫЕ людиИменно их вы запомнили, почему...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

А меня поражают люди ,которые,в ответ на хамство могут улыбнуться и поблагодарить,я вот только учусь этому,но это действительно сила.

моя мама всегда так делает...даже иногда начинает смеятся, когда с ней так обращаются.. Я ей все время говорю ну значем ты так...они тебе грубят, кричат на тебя....а она...да ладно...ты просто улыбнись им. Вот такая у меня мама.... ;)
  • 0

#102
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Вчера вышел с работы, спустился до Абая, голосую. Останавливается авто, на которых вобщем то не таксуют. За рулем парень, а на пассажирском переднем сиденье девушка - абсолютно голая. Сначала просто обалдел. :mad: Они говорят на спор. Короче подвозят и надо расписаться на местах. обычно скрытых от посторонних глаз.

Так вот, есть в нашем городе люди, способные встряхнуть эту обыденность. За что им огромный респект!!!
  • 0

#103
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Принц_Валиус - набор букв синего цвета на экране, скромный, но не стеснительный, добрый, но не зануда, самый хороший человек, молодой, но такой мудрый. Добрых, хороших людей в принципе не так уж мало, но Валиус умеет сделать что-то так, словно бы оно само случилось, никогда не требует благодарности, он просто есть такой какой он есть :laugh: Всегда поймет, выслушает, заприкалывает, поднимет настроение каким бы оно ни было, никогда не требует отдачи. Никогда с ним об этом не разговаривали, а вот сейчас хочу поблагодарить его за то, что он есть :-)
  • 0

#104
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
блин, времени мало, чтобы поспать, а я сижу тут и не спеша читаю каждое сообщение. Еще вспомнился случай из детства. У нас был учитель по рисованию, Талгат его звали, бледный, худой, аккуратный зато, "со взором горящим" можно сказать - лицо такое у него одухотворенное было :laugh: Он часто падал в обморок, от недоедания говорили, не знаю, помогали ему или нет, хотя вряд ли, гордый был и стеснительный - я совсем маленькая была. Изрисовал все стены в школе, на лестничных пролетах - Ника, античные мотивы, один в один. У меня вообще склонности к рисованию нет, в принципе, но я так старалась, помню бюст древнегреческого героя срисовала, потом года два хранила - так гордилась сходством :-)
Когда мы переезжали в другой дом, мы подарили ему картину, какая там картина - репродукция Моны Лизы. Это было нечто. Он чуть не плакал и лепетал, что это слишком большой подарок, что не стоит, что он благодарен.
Вот задумаешься о таких людях, не то что даже о людях, просто о чем-то помимо работы, тусовок, дел, и понимаешь, насколько разнообразна и прекрасна в своем разнообразии жизнь. И что она состоит не только из теелфонных переговоров, типа завтрака, бегом туда, бегом сюда.
Автору спасибо за тему! В следующий раз вспомню веселую историю, а то что-то грустно стало :D
  • 0

#105
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
[quote name='Парижанка' date='17.09.2007, 11:59' post='4116330']
[quote name='Любимая' post='4113753' date='16.09.2007, 21:04']
А меня поражают люди ,которые,в ответ на хамство могут улыбнуться и поблагодарить,я вот только учусь этому,но это действительно сила.
[/quote]
моя мама всегда так делает...даже иногда начинает смеятся, когда с ней так обращаются.. Я ей все время говорю ну значем ты так...они тебе грубят, кричат на тебя....а она...да ладно...ты просто улыбнись им. Вот такая у меня мама.... :laugh:
[/quote

очь сильно уважаю таких людей :D :) потому что знаю что многого стоит просто удержатся чтобы не ответить, а сколько сил нужно чтобы улыбнутся или просто рассмеятся.

P.S. потихонечку учусь...
  • 0

#106
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
[quote name='spring_RC' date='07.04.2008, 13:07' post='5420214']
[quote name='Парижанка' date='17.09.2007, 11:59' post='4116330']
[quote name='Любимая' post='4113753' date='16.09.2007, 21:04']
А меня поражают люди ,которые,в ответ на хамство могут улыбнуться и поблагодарить,я вот только учусь этому,но это действительно сила.
[/quote]
моя мама всегда так делает...даже иногда начинает смеятся, когда с ней так обращаются.. Я ей все время говорю ну значем ты так...они тебе грубят, кричат на тебя....а она...да ладно...ты просто улыбнись им. Вот такая у меня мама.... :laugh:
[/quote

очь сильно уважаю таких людей :D :D потому что знаю что многого стоит просто удержатся чтобы не ответить, а сколько сил нужно чтобы улыбнутся или просто рассмеятся.

P.S. потихонечку учусь...
[/quote]
Я буду тоже потихоничьку учиться :) мне понравился способ
  • 0

#107
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А меня поражают люди ,которые,в ответ на хамство могут улыбнуться и поблагодарить,я вот только учусь этому,но это действительно сила.

Давно стал такое практиковать. Но было сложно. Очень сложно. Легко сорваться. Но если выдержишь, потом какая у людей реакцция будет... люди сразу после этого становятся нестандартными... )
  • 0

#108
ALA - VAIO

ALA - VAIO
  • Гость
  • 14 сообщений
ап
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.