Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nomadпринимаем заказы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#4251603
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Обновили сайт www.nomad-bike.kz представлены модели 2008, которые уже есть в продаже

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.01.2008, 14:58:26

  • 0

#881
race_spirit_

race_spirit_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 79 сообщений

не довольна качеством ((

Это не к производителю надо претензии предъявлять а сборщику т.е магазину, Они обязаны его до собрать-проверить, если выявится заводской брак то заменить.

#882
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Хорошо )
Магазин на Шевченко Байтурсынова
  • 0

#883
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
to Zaur или офиц.представителю

хотели приобрести НОмады 3 шт. которые 29900 Атилла +
проехались на первомайские праздники по магазинам где продают номады.
нашли только 1 синий с 16 рамой и все.

скажите где можно забрать сразу 3 штуки (рама 16, 18, 18) и желательно черный, белый, красный.

Заранее благодарны.

Сообщение отредактировал bow-wow: 06.05.2009, 15:11:34

  • 0

#884
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

to Zaur или офиц.представителю

хотели приобрести НОмады 3 шт. которые 29900 Атилла +
проехались на первомайские праздники по магазинам где продают номады.
нашли только 1 синий с 16 рамой и все.

скажите где можно забрать сразу 3 штуки (рама 16, 18, 18) и желательно черный, белый, красный.

Заранее благодарны.



Попробуйте сначала обзвонить магазины. Номера телефонов здесь
  • 0

#885
race_spirit_

race_spirit_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 79 сообщений

29900

может за 19900 ?

#886
sidsaper

sidsaper
  • Частый гость
  • 59 сообщений
...а кто нибудь катался на BMX от nomad?
  • 0

#887
race_spirit_

race_spirit_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 79 сообщений

...а кто нибудь катался на BMX от nomad?

да

#888
sidsaper

sidsaper
  • Частый гость
  • 59 сообщений

...а кто нибудь катался на BMX от nomad?

да


... ну как, хорош? ... за свои то деньги =)

Сообщение отредактировал sidsaper: 08.05.2009, 22:35:43

  • 0

#889
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Для ищущих Атиллы 07.
На Толе би Баумана есть 22 размер. По крайней мере был вечером сегодня. Вчера еще 16 была, осталась ли не знаю.
Сам успел купить 20-ю раму!
  • 0

#890
race_spirit_

race_spirit_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 79 сообщений
Свою стоимость он полностью оправдывает, довольно крепкий бэм, но за ним надо следить и ухаживать, но у него есть минус: его вес(рама стальная)

#891
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Салют Народ! :) Такая трабла после того как нехило навернулся на своем NOMADе :) :( хочу заменить ручку переднего тормоза, и ещё кто-нить знает на NOMAD или на к-нить байк есть ли ЖЕЛЕЗНЫЕ КРЫЛЬЯ, переднее то же сломалось :)
  • 0

#892
race_spirit_

race_spirit_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 79 сообщений

Для ищущих Атиллы 07.
На Толе би Баумана есть 22 размер. По крайней мере был вечером сегодня. Вчера еще 16 была, осталась ли не знаю.
Сам успел купить 20-ю раму!

Не номад это, у номадов Макс рамцы идут 20!!! и то 20 уже не осталось даже на заводе, так же как и 18 рам, 16 рамы к нам в магаз давно не привозили, только 13-12 рамы =(

Сообщение отредактировал race_spirit_: 08.05.2009, 23:51:46


#893
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Для ищущих Атиллы 07.
На Толе би Баумана есть 22 размер. По крайней мере был вечером сегодня. Вчера еще 16 была, осталась ли не знаю.
Сам успел купить 20-ю раму!

Не номад это, у номадов Макс рамцы идут 20!!! и то 20 уже не осталось даже на заводе, так же как и 18 рам, 16 рамы к нам в магаз давно не привозили, только 13-12 рамы =(

Да я в курсе про то что Атиллы 07 года нигде практически не остались. Только 16-е на прошлой неделе в экстремале были. Сам кое-как нашел. Чем и рад! Для первого вела считаю хватит.
Знаю точно, что взял у официального представителя Номад в ТД Асыл. Просто у них остались, а в других точках разобрали все.
Насчет того были ли Атиллы 07 22 рамы не в курсе, но я его по крайней мере видел и внешне он ничем не отличался от 20--й рамы. Я думаю Заур может прояснить про размер.
  • 0

#894
race_spirit_

race_spirit_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 79 сообщений
Ни у какой модели номада нет 22 рамы!!!!

#895
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Ни у какой модели номада нет 22 рамы!!!!

Насчет того что у Номада нет 22 рамы - не совсем вы правы.
Предалагаю вам посмотреть каталог на офф сайте внимательней. Производитель указал для Атиллы + 22 раму. Т.е. или производитель недостоверен или вы заблуждаетесь. Надеюсь все же, что не производитель.
Насколько я знаю, рама Атиллы + и Атиллы 07 одна и таже. Соответсвенно почему бы не быть Атилле 07 22 размера?

Сообщение отредактировал Francesco Totti/AS Roma: 09.05.2009, 21:25:32

  • 0

#896
race_spirit_

race_spirit_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 79 сообщений
Я собираю номады в магазине, и консультирую людей по велотематике, За большое кол-во собранных байков, ни разу не попадалась атилла 22" за 19990. Их даже не было на складе, и заводе, так что я сомневаюсь что они были вообще.

#897
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Я собираю номады в магазине, и консультирую людей по велотематике, За большое кол-во собранных байков, ни разу не попадалась атилла 22" за 19990. Их даже не было на складе, и заводе, так что я сомневаюсь что они были вообще.

Что ж, так как я могу ссылаться только на каталог, возможны вы и правы, что в реале таких велов и не было.
Тут только представитель Номада может точно ответить.
  • 0

#898
race_spirit_

race_spirit_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 79 сообщений
скорее всего это была опечатка на их сайте, Заур поправь меня плз если я не прав...

#899
mr. Zorge

mr. Zorge
  • Частый гость
  • 54 сообщений
На заводе у Заура Atilla 07 остались только рамы 22 и 14. Если не оболадаите достоверной информацией не надо людей в заблуждение вводить. Правда возможно они тоже закончились на сегоднешний день!
  • 0

#900
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений


Для ищущих Атиллы 07.
На Толе би Баумана есть 22 размер. По крайней мере был вечером сегодня. Вчера еще 16 была, осталась ли не знаю.
Сам успел купить 20-ю раму!

Не номад это, у номадов Макс рамцы идут 20!!! и то 20 уже не осталось даже на заводе, так же как и 18 рам, 16 рамы к нам в магаз давно не привозили, только 13-12 рамы =(

Да я в курсе про то что Атиллы 07 года нигде практически не остались. Только 16-е на прошлой неделе в экстремале были. Сам кое-как нашел. Чем и рад! Для первого вела считаю хватит.
Знаю точно, что взял у официального представителя Номад в ТД Асыл. Просто у них остались, а в других точках разобрали все.
Насчет того были ли Атиллы 07 22 рамы не в курсе, но я его по крайней мере видел и внешне он ничем не отличался от 20--й рамы. Я думаю Заур может прояснить про размер.


Рамы Атилла 07 и Атилла + есть в 22 размере. И причем это единственный размер который остался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.