Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nomadпринимаем заказы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#4251603
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Обновили сайт www.nomad-bike.kz представлены модели 2008, которые уже есть в продаже

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.01.2008, 14:58:26

  • 0

#921
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
На сайте вывесили фото с соревнований Nomad drive
  • 0

#922
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Поменял Atilla на Fireball c дисковыми тормозами (с V-brake не было). Хотя вел и тяжелее (вот если лифт не работает, придется попотеть :) ), чем Атилла ехать гораздо приятнее. Испытал покатавшись по нашему осторову с грунтовыми дорогами. Тормозит аки зверь. Да, на сколько хватит колодок?

Нашел неудобства - некуда прикрепить сумочку треугольную, что висела под сиденьем на раме. И очень неудачно крепление под фляжку расположено.
Да, и вопрос про крылья. Есть такое крыло, которое бы крепилось так, чтобы передний переключатель закрывало?
  • 0

#923
A.Si (G-Recordz)

A.Si (G-Recordz)
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Кто знает Аттилы 07 или 08 есть в продаже???
  • 0

#924
race_spirit_

race_spirit_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 79 сообщений
Мало по завышенным ценам

#925
gaiseevich

gaiseevich
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А разве есть 08??? если есть то какая она
  • 0

#926
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
У меня была такая. Там задний переключатель не noname, а Shimano Altus. Или я не прав, Zaur?
  • 0

#927
mr. Zorge

mr. Zorge
  • Частый гость
  • 54 сообщений
13 и 22 рама 07, 20 рама 08 есть в ТД Асыл что на Комсомольской (Толе би)уг. ул Баумана Тургут Озала) напротив Рамстора 2 этаж отдел Лего.
  • 0

#928
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Мужички а для ДАУНХИЛА есть варианты?
  • 0

#929
sanick

sanick
  • Забанен
  • 878 сообщений

Мужички а для ДАУНХИЛА есть варианты?



у номада нет таких.... :smoke:

#930
MooTooR

MooTooR
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем доброго дня, вообщем купил 570D это мой первый вел, вчера в МегаСпорте на пастера за 66000 тенге, привез домой прокатился и выявил что при переключении цепь не ровно садиться на звездочки сзади и издает характерный звук, что естественно напрягает, сам лесть не стал отвез им с утра обратно на устранение проблемы, это у них постоянная проблема? так как я планировал приобрести еще один для жены при цене 66000 тысяч мне кажется что он должен быть сразу отрегулирован.
  • 0

#931
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Любой велик не зависимо от цены нужно после сборки регулировать. Это полностью проблема продавцов.
Брал в верхнем экстремале, все работало отлично, никаких претензий.
  • 0

#932
MooTooR

MooTooR
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Любой велик не зависимо от цены нужно после сборки регулировать. Это полностью проблема продавцов.
Брал в верхнем экстремале, все работало отлично, никаких претензий.


Я на самом деле не очень шарю в них, мне просто он для выходных чтоб на природе покаться, выбор стоял перед TREK 370 и номадо в ценовой категории 60000 тенге, ребята посоветуй те пожалуйста может что то другое взять, я просто думаю забрать деньги а не велик.
  • 0

#933
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Я на самом деле не очень шарю в них, мне просто он для выходных чтоб на природе покаться, выбор стоял перед TREK 370 и номадо в ценовой категории 60000 тенге, ребята посоветуй те пожалуйста может что то другое взять, я просто думаю забрать деньги а не велик.

Для велосипеда начального уровня Nomad'ы по соотношению цена/качество - одни из самых лучших, если не самые лучшие велосипеды. Отвезите в магазин, там настроить то делов на пару минут. 13 месяцев назад купил Nomad Atilla 570 (сейчас это Nomad Atilla 530), проехал на нем около 6500 км, ездил и зимой и летом, кроме естественного износа деталей (тормозные колодки, тросик, вилка) за этот период не было ни одной поломки!
Так что не надо его менять, катайтесь на нем, он вам долго прослужит!

ЗЫ один знакомый купил Nomad Atillla, он плохо перекидывал цепь на задних звездах, переключал метров через 10-15, ему какой то "знаток" сказал, что это болезнь всех номадов, я за 20 секунд вылечил эту самую "болезнь" подтянув регулировочную гайку на тросике, переключаться стало моментально. Вот так вот из за некачественного предпродажного сервиса и рождаются слухи о брэндах!

Сообщение отредактировал Alexhunterkz: 10.06.2009, 15:43:37

  • 0

#934
MooTooR

MooTooR
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Я на самом деле не очень шарю в них, мне просто он для выходных чтоб на природе покаться, выбор стоял перед TREK 370 и номадо в ценовой категории 60000 тенге, ребята посоветуй те пожалуйста может что то другое взять, я просто думаю забрать деньги а не велик.

Для велосипеда начального уровня Nomad'ы по соотношению цена/качество - одни из самых лучших, если не самые лучшие велосипеды. Отвезите в магазин, там настроить то делов на пару минут. 13 месяцев назад купил Nomad Atilla 570 (сейчас это Nomad Atilla 530), проехал на нем около 6500 км, ездил и зимой и летом, кроме естественного износа деталей (тормозные колодки, тросик, вилка) за этот период не было ни одной поломки!
Так что не надо его менять, катайтесь на нем, он вам долго прослужит!

ЗЫ один знакомый купил Nomad Atillla, он плохо перекидывал цепь на задних звездах, переключал метров через 10-15, ему какой то "знаток" сказал, что это болезнь всех номадов, я за 20 секунд вылечил эту самую "болезнь" подтянув регулировочную гайку на тросике, переключаться стало моментально. Вот так вот из за некачественного предпродажного сервиса и рождаются слухи о брэндах!



Я вот сижу целый день и читаю на форумах про номад и мнения разделяются процентов на 50 кто говорит что это полное г... и ремонтирует постоянно а кто говорит что души не чает, а мне как профану по большому счету в этом деле склоняюсь на сторону что г... (наверно я и не прав) ну как мне говорили в магазине выбирая между TREK 370 и Номадом 570 D все ребята сказали что себе взяли бы TREK хоть он и попроще в навесном и нет дисковых тормозов утверждали что лучше, и я не могу понять если там стоит это все навесное как говориться на класс ниже чем, он лучше? На что мне отвечали, в качестве сборки и если типа я решил купить номад его нужно полностью перебрать чтоб на нем можно было достойно ездить.
И еще наша только сборка или все же рамы у нас варят, тут тоже все по разному говорят?
  • 0

#935
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Я вот сижу целый день и читаю на форумах про номад и мнения разделяются процентов на 50 кто говорит что это полное г... и ремонтирует постоянно а кто говорит что души не чает, а мне как профану по большому счету в этом деле склоняюсь на сторону что г... (наверно я и не прав) ну как мне говорили в магазине выбирая между TREK 370 и Номадом 570 D все ребята сказали что себе взяли бы TREK хоть он и попроще в навесном и нет дисковых тормозов утверждали что лучше, и я не могу понять если там стоит это все навесное как говориться на класс ниже чем, он лучше? На что мне отвечали, в качестве сборки и если типа я решил купить номад его нужно полностью перебрать чтоб на нем можно было достойно ездить.
И еще наша только сборка или все же рамы у нас варят, тут тоже все по разному говорят?

Не знаю, может конечно мне повезло. Но при покупке вела, через 100-150 км надо перетягивать все узлы, это должно входить в бесплатное сервисное обслуживание. Я ехать поленился и через 1500 км разболталась одна деталь, ее затянули и на этом все.
Перебирать ничего в нем не приходилось, т.к. и без переборки все работает отлично. По началу тоже боялся покупать Номад, когда прочитал первые страницы этой темы. Первые Номады как я понял были сыроватые, но с тех пор прошло если не ошибаюсь пара лет. Когда купил, остался очень доволен покупкой и до сих пор не жалею, что не взял вел другого производителя с оборудованием классном ниже.
Насчет рам не знаю.
  • 0

#936
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

Кажется рамы из Тайланда.

рамы варят в Тайване, сборка Казахстанская
  • 0

#937
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений

Кажется рамы из Тайланда.

Рамы меридовские....

#938
MooTooR

MooTooR
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Обновили сайт www.nomad-bike.kz представлены модели 2008, которые уже есть в продаже



Забрал его вчера, его нехрена ненастроили, как не переключался на некоторые звездочки так и не переключается((( Вот он суко мегаспорт или номад хер его знает, короче расстроен( поеду сегодня в магазин экстрим там уже все за бабки настраивать, мож там помогут или мне можно обратиться напрямую в цех номадовский?
  • 0

#939
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Забрал его вчера, его нехрена ненастроили, как не переключался на некоторые звездочки так и не переключается((( Вот он суко мегаспорт или номад хер его знает, короче расстроен( поеду сегодня в магазин экстрим там уже все за бабки настраивать, мож там помогут или мне можно обратиться напрямую в цех номадовский?

А не пробовали ли Вы перед тем как забирать вел из магазина, прокатнуться на нем? все огрехи настройки тогда бы и выявили!
А производитель велов здесь не причем! они же уходят в магазин в разобранном виде. это в магазинах уже их потом собирают. Так что совет - ехать в магаз где вел брали и предъявлять им, что бы исправляли свои ошибки
  • 0

#940
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
угу, в магаз предъявить - это совет хороший...
но увы, в мегаспорте лисапеды бывает собирают вилками назад, так что бестолку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.