Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nomadпринимаем заказы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#4251603
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Обновили сайт www.nomad-bike.kz представлены модели 2008, которые уже есть в продаже

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.01.2008, 14:58:26

  • 0

#841
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

на Номад Атилла 570 можно поставить - в дальнейшем - дисковые тормоза?


Да, без проблем
  • 0

#842
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Как устронить хруст в приводной звезде (откуда пидали торчат)? Велик новый, 570Д.


Заехать в магазин где покупал. пусть посмотрят. Лучше с этим не тянуть


Только, что ездил. Посмотрели - говорят каретка сломалась. Надо менять. Хотя и месяца нет как велик купил :-) Как думаешь в чем причина? Велик убивать не хочу, и катаюсь с "любовью". А тут вот каретка ;) Вообще сколько стоит заменя?
  • 0

#843
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений



Как устронить хруст в приводной звезде (откуда пидали торчат)? Велик новый, 570Д.


Заехать в магазин где покупал. пусть посмотрят. Лучше с этим не тянуть


Только, что ездил. Посмотрели - говорят каретка сломалась. Надо менять. Хотя и месяца нет как велик купил :-) Как думаешь в чем причина? Велик убивать не хочу, и катаюсь с "любовью". А тут вот каретка ;) Вообще сколько стоит заменя?

а гарантия у тебя есть!!воопще каретка вроде должна меняться по гарантий!
  • 0

#844
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений



Как устронить хруст в приводной звезде (откуда пидали торчат)? Велик новый, 570Д.


Заехать в магазин где покупал. пусть посмотрят. Лучше с этим не тянуть


Только, что ездил. Посмотрели - говорят каретка сломалась. Надо менять. Хотя и месяца нет как велик купил :-) Как думаешь в чем причина? Велик убивать не хочу, и катаюсь с "любовью". А тут вот каретка ;) Вообще сколько стоит заменя?

Там где купил, должны поменять по гарантии. Если будут проблемы, скинь в личку мне
  • 0

#845
Alvey

Alvey
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Посоветуйте. Купил номад, не разбираюсь в скоростях, с одной стороны 3 скорости с другой 8. что когда переставлять еще слышал что какие то комбинации не рекомендуется ставить.
  • 0

#846
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Посоветуйте. Купил номад, не разбираюсь в скоростях, с одной стороны 3 скорости с другой 8. что когда переставлять еще слышал что какие то комбинации не рекомендуется ставить.

ставить не стоит те, при которых цепь перегибается, например
3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 1-7,1-8
насчет остальных незнаю, на остальных вроде цепь ровно идет
  • 0

#847
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений

Посоветуйте. Купил номад, не разбираюсь в скоростях, с одной стороны 3 скорости с другой 8. что когда переставлять еще слышал что какие то комбинации не рекомендуется ставить.



кароче такая система...!!!

на первой спереди можно: от 1-1 до 1-4
на второй спереди можно:от 2-2 до 2-7
на третьей спереди можно:от 3-4 до 3-8

#848
Alvey

Alvey
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Посоветуйте. Купил номад, не разбираюсь в скоростях, с одной стороны 3 скорости с другой 8. что когда переставлять еще слышал что какие то комбинации не рекомендуется ставить.



кароче такая система...!!!

на первой спереди можно: от 1-1 до 1-4
на второй спереди можно:от 2-2 до 2-7
на третьей спереди можно:от 3-4 до 3-8


а вот где всего 3 скорости, для чего они вообще предназначены.
  • 0

#849
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений



Как устронить хруст в приводной звезде (откуда пидали торчат)? Велик новый, 570Д.


Заехать в магазин где покупал. пусть посмотрят. Лучше с этим не тянуть


Только, что ездил. Посмотрели - говорят каретка сломалась. Надо менять. Хотя и месяца нет как велик купил :( Как думаешь в чем причина? Велик убивать не хочу, и катаюсь с "любовью". А тут вот каретка :D Вообще сколько стоит заменя?


Насколько я знаю, дело закончилось просто протяжкой каретки. Все ОК?
  • 0

#850
Джордано

Джордано
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет!!!!
Хочу пересесть с машины на байк, ездить на работу..... подскажите плз, какой вариант для этого подойдет....? примерное расстояние от дома до работы 22км.
  • 0

#851
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Вот Номад как раз и подойдет.
Но, вообще-то все зависит от личных параметров (вес, спортивная форма, стиль езды) и бюджета.
Выбор сейчас богатый.

Присоединяйтесь к армии авто - велосипедистов! :D
  • 0

#852
Джордано

Джордано
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мои параметры таковы: рост 160см, вес 80кг, со спортом на вы.... есть живот мне 27лет. Только недавно бросил курить.... примерный бюджет 500-600 баксов с учетом на аксессуары и т.п.
  • 0

#853
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Вот Номад как раз и подойдет.
Но, вообще-то все зависит от личных параметров (вес, спортивная форма, стиль езды) и бюджета.
Выбор сейчас богатый.

Присоединяйтесь к армии авто - велосипедистов! :D

полностью согласен!
только выбирайте модель с передачами, односкоростной не подойдет
как Zaur говорил страницу или 2 назад, есть вариант номада (название забыл) за 20000 со скоростями, его вроде нет в каталоге, но у диллеров он вроде есть.
но лучше, что нибудь более неубиваемое, например Nomad Atilla или Nomad Atilla 530
  • 0

#854
Джордано

Джордано
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Цитата(Stas-S @ 14.04.2009, 15:45) *

Вот Номад как раз и подойдет.
Но, вообще-то все зависит от личных параметров (вес, спортивная форма, стиль езды) и бюджета.
Выбор сейчас богатый.

Присоединяйтесь к армии авто - велосипедистов! rotate.gif

полностью согласен!
только выбирайте модель с передачами, односкоростной не подойдет
как Zaur говорил страницу или 2 назад, есть вариант номада (название забыл) за 20000 со скоростями, его вроде нет в каталоге, но у диллеров он вроде есть.
но лучше, что нибудь более неубиваемое, например Nomad Atilla или Nomad Atilla 53


Ок. СПС!!!!
А по поводу покупки, тут на форуме было сказано мона купить в вело магазинах, типа Экстримал или на заводе производителе.... т.е. есть возможность купить подешевле на самом заводе, я так понимаю?
  • 0

#855
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Атила или Атила 530 оптимальный вариант.
Берите на заводе, лучше напрямую связаться с Зауром в ЛС

Сообщение отредактировал Stas-S: 14.04.2009, 15:55:45

  • 0

#856
Джордано

Джордано
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Атила или Атила 530 оптимальный вариант.
Берите на заводе, лучше напрямую связаться с Зауром в ЛС


Спасибо. Обращусь!!!!
  • 0

#857
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Атила или Атила 530 оптимальный вариант.
Берите на заводе, лучше напрямую связаться с Зауром в ЛС


Мы не занимаемся розничными продажами, надо обратиться к дилерам. Адреса здесь
  • 0

#858
Pisces

Pisces
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
не подскажете на вилку Nomad Atilla+ можно поставить дисковые тормоза?
  • 0

#859
MERIDA

MERIDA
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Привет!!!!
Хочу пересесть с машины на байк, ездить на работу..... подскажите плз, какой вариант для этого подойдет....? примерное расстояние от дома до работы 22км.


22 км это в оба конца?! Или вы живете за городом? Просто в день 44 км для начинающего велосипедиста будет много!

Но респект вам всё равно за желание, это действительно кайф: обгонять машины (особенно слева) стоящие в километровых пробках ;)
  • 0

#860
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений
на машине все равно будет быстрей)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.