Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nomadпринимаем заказы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#4251603
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Обновили сайт www.nomad-bike.kz представлены модели 2008, которые уже есть в продаже

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.01.2008, 14:58:26

  • 0

#561
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
Скажу, не стоит, купи лучше новую...

ИМХО, за номадами надо следить, ухаживать, тогда живут очень долго, и не ломаются в самых злых местах....

#562
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Скажу, не стоит, купи лучше новую...

ИМХО, за номадами надо следить, ухаживать, тогда живут очень долго, и не ломаются в самых злых местах....

Спасибо за ответ, а что скажете на это сообщение:

http://vse.kz/index....p;#entry6289671
  • 0

#563
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
Заур, а на атиллу 570 Д встанет 203 ротор (вроде должен, но облажатся с покупкой я не хочу)

#564
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Заур, а на атиллу 570 Д встанет 203 ротор (вроде должен, но облажатся с покупкой я не хочу)


Должен встать с адаптором
  • 0

#565
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

очень жаль, а что принципиально нового будет в этих моделях, и еще вопрос-цены изменятся?


Появятся модели Атилла 530 и 530 Д. уровнем чуть выше нынешнего 570-го
570-е и 570 Д будут еще выше уровнем
Просто Атиллы будут уровнем средним между этого года и 570-ми этого года.

У 530-х и 570-х в 2009 году будут новые рамы. TFS
На всех велах будет только продукция Shimano, Alex, Velo и.т.п.

Цены соответственно станут выше. Но мы их будем держать боле низкими чем на аналоги других брендов на нашем рынке.

Такие "народные модели" как Джучи, Тенгри остануться без изменений.
Файрболы тоже менять не будем. (Очень уж удачно вышли)

Сильно расшириться линейка детских. Будут от 3 до 8 лет. алюминиевые велики.

Сообщение отредактировал Zaur: 12.08.2008, 12:36:01

  • 0

#566
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
А изменения в геометрии рам, будет ?

#567
Sacrament

Sacrament
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите где можно купить велосипеды Номад в Бишкеке.
И вопрос к пользователям - как обстоят дела с запчастями. Есть ли какие-нибудь трудности..
  • 0

#568
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
номадов там нету ) мой первый был, когда на ИК прорвался.... Заказывай с алматы....

#569
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Подскажите где можно купить велосипеды Номад в Бишкеке.
И вопрос к пользователям - как обстоят дела с запчастями. Есть ли какие-нибудь трудности..


Номады в Бишкеке продаются в Red Fox на Советской.


номадов там нету ) мой первый был, когда на ИК прорвался.... Заказывай с алматы....



:-/
  • 0

#570
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений

eek.gif

Или нет ?

#571
Sacrament

Sacrament
  • Гость
  • 5 сообщений
Сегодня звонил в РедФокс. Сказали, что есть простые Атиллы. Если заказывать 570Д - то обойдется в 14000 наших сомов. Это нормальная цена или дорого?
  • 0

#572
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Сегодня звонил в РедФокс. Сказали, что есть простые Атиллы. Если заказывать 570Д - то обойдется в 14000 наших сомов. Это нормальная цена или дорого?

Это дороговато для 570Д!! В теньге где то 53К выходит. Если очень хочешь номад, лучше в Ламату приедь и здесь купи. Дешевле выдет. Или могу тебе купить да привезти (с тебя много пива!!), все равно часто в Биш ездию.

Сообщение отредактировал Dan_Vario: 13.08.2008, 10:49:10

  • 0

#573
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений


Сегодня звонил в РедФокс. Сказали, что есть простые Атиллы. Если заказывать 570Д - то обойдется в 14000 наших сомов. Это нормальная цена или дорого?

Это дороговато для 570Д!! В теньге где то 50К выходит.


Розничная цена в Алмате Атиллы 570 Д 49000 тенге
  • 0

#574
Sacrament

Sacrament
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо за инфу. В общем-то получается не намного накрутка, зато гаратию мне уже будет РедФокс давать, а т.к. вел это будет первый, то гонять по гарантии в Ламату будет накладно. ;)
  • 0

#575
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
А чем отличается обычный атила красный от синего. Думал только цветом но оказалось чучуть разные. Какая лутше.
  • 0

#576
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

А чем отличается обычный атила красный от синего. Думал только цветом но оказалось чучуть разные. Какая лутше.


цветом
  • 0

#577
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
я недавно погнул вилку на обычной атилле.
сколько у вас стоит обычная вилка 6мм номад?
и сколько стоит вилка RST Gila T7 100mm на 570м которая? и где можно сие купить? спасибо
  • 0

#578
sergem

sergem
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Отъездил мой пацан (8 лет) 3 месяца на Рапторе у бабушки с дедушкой в Рудном, меня и сервиса рядом не было. До этого в Астане он проездил 1-1,5 месяца, но школа и т,д. - реальной нагрузки на велик не было.
Поломки в Рудном:
1) в первую же неделю сломался передний тормоз - пока не сделан будем заниматься, т.к. ключи потерялись.
2) на вторую неделю сломался задний тормоз - случилось неизвестно что, дед-слесарь сделать не смог, а по телефону консультации трудно делать. Ребенок ездил ваще БЕЗ ТОРМОЗОВ. Здесь я уже расстроился - вроде хороший велик был... Через неделю молодой парень-сосед сделал. Подробности ремонта неизвестны.
3) подножка - отлетела и потерялась выдвижная/регулируемая часть. Это было ожидаемо - слишком хлипко она сделана.
4) никак не можем намертво закрепить руль/седло - постоянно сдвигаются

Из плюсов
1) Все скорости работают! За них я боялся больше всего, но они все выдержали
2) Крутой детский велик (со слов сына)

На днях поедем в магазин/сервис.

Пожелания к разработчикам следующих ДЕТСКИХ великов:

1) Нужны РЕАЛЬНО НЕЛОМАЮЩИЕСЯ тормоза, не требующие обслуживания и настройки, я имею ввиду задний ножной тормоз как на советских великах. Возможно из-за этого придется отказаться от скоростей, но детям этого и не сильно надо, тем более если цена уменьшится
2) Багажник - чтобы возить друзей :cool: ну тогда и соотвественно усиленные колеса.
3) Подножка - или крепче, или вообще убрать
4) БОЛЬШИЕ КРЫЛЬЯ!!! - для детей по лужам проехаться - самый кайф, а потом приезжают мокрые с головы до ног.
  • 0

#579
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
насчет детских не знаю. но мне моя обычная атилла за 18 тыщ нравится. владею около месяца. тьфу три раза все работает и по видимому будет работать дальше.
а вилку я сам выправил
  • 0

#580
sergem

sergem
  • Постоялец
  • 421 сообщений
насчет детских не знаю. но мне моя обычная атилла за 18 тыщ нравится. владею около месяца. тьфу три раза все работает и по видимому будет работать дальше.
а вилку я сам выправил

Молодец что сам сделал!

Меня Номады полностью устраивают
Просто без отзывов клиентов в бизнесе никак...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.