Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nomadпринимаем заказы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#4251603
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Обновили сайт www.nomad-bike.kz представлены модели 2008, которые уже есть в продаже

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.01.2008, 14:58:26

  • 0

#581
francuzeg

francuzeg
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
вел более менее приличный но если вложить немного ума и денег) поменять педальки, тормозные колодки...настроить переключатели-получится приличный байк начального уровня для города и умеренного бездорожья. Байк такого класса но с другой наклейкой на боку можно купить как миниму тыщ за 35000! (У бабушки хорошая пенсия-мне хватает...бабушке не хватает а мне хватает :cool: )
  • 0

#582
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

я недавно погнул вилку на обычной атилле.
сколько у вас стоит обычная вилка 6мм номад?
и сколько стоит вилка RST Gila T7 100mm на 570м которая? и где можно сие купить? спасибо


Огрымный выбор вилок: http://extremal.kz/f...wtopic.php?t=13
Конкретно вилка с НОМАДА стоит 2000 тенге.Тел:2626823,2799647,2795743.
  • 0

#583
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Номад Атилла 570 Д побывал на СКИТе (храм в горах). Подъем и спуск без повреждений. Вроде бы все работает.
  • 0

#584
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
Скит то еще фигня полнейшая (в плане дороги) , съезди на космос, ИК, туюк-су, бартогай, ассы, и это малый список))

#585
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Подскажите пжлста, в данный момент нахожусь в Шымкенте, есть ли тут магазин/диллер торгующий номадами? Хотелось бы вживую посмотреть и потрогать Атиллу 570 и 570Д... Заранее спасибо!
  • 0

#586
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Скит то еще фигня полнейшая (в плане дороги) , съезди на космос, ИК, туюк-су, бартогай, ассы, и это малый список))

Список действительно маленький. Но он пополняется.
  • 0

#587
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Подскажите пжлста, в данный момент нахожусь в Шымкенте, есть ли тут магазин/диллер торгующий номадами? Хотелось бы вживую посмотреть и потрогать Атиллу 570 и 570Д... Заранее спасибо!


Там диллер есть, но Атилл 570 и 570 Д у них уже нет
  • 0

#588
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Можете подсказать, на Атилла 570 имеет значение направление покрышки? И если да, то как правильно? Я никаких стрелочек не нашел.
  • 0

#589
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
дык, если стрелочек нет, то и не имеет значения
  • 0

#590
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
На всех покрышках должны быть стрелки!!!

Сообщение отредактировал NOMADMEN: 05.09.2008, 17:48:35


#591
Dure ACE

Dure ACE
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
не на всех. некоторую резину пох как надевать.
  • 0

#592
$$$VINY$$$

$$$VINY$$$

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

не на всех. некоторую резину пох как надевать.

+1
  • 0

#593
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
У меня например есть стрелки но судя по рисунку её совершено пофигу как надевать. напрвление совершено хаотичное. Так что тут следите скорее по рисунку протектора чем по стрелкам ё.
  • 0

#594
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
неснаю.......на сликах обыяно пофиг.....
а на ДХ резине огромная расница......есть чисто заднее ..и чисто переднеее........
есть на на одном колесе стрелки либо для заднего колеса либо для переднего))))
на колесах все нарисованно :weep:
  • 0

#595
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Хмм...стрелок не вижу, но все же рисунок мне подсказывает, что немного не так стоит.

Елочка у протектора в какую сторону должна смотреть? На нижней части колеса острие должно вперед смотреть или на меня?
  • 0

#596
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Еще один небольшой вопрос, какой максимальный диаметр покрышки влезет в атиллу 570?
  • 0

#597
Gr!nGo

Gr!nGo
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Хмм...стрелок не вижу, но все же рисунок мне подсказывает, что немного не так стоит.

Елочка у протектора в какую сторону должна смотреть? На нижней части колеса острие должно вперед смотреть или на меня?

"елочка" по идее должна смотреть в перед... по крайне мере я 2 пары таких "елочных" сносил именно так...
  • 0

#598
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений

Еще один небольшой вопрос, какой максимальный диаметр покрышки влезет в атиллу 570?


На идеально ровный диск в притык в пихивал 2.35 но максимально реккомендуемая 2.2 =)

#599
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
Не скромный вопрос, когда у номадов появятся, гоночные\марофонские модели ?

#600
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Не скромный вопрос, когда у номадов появятся, гоночные\марофонские модели ?


к 2010-му
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.