Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nomadпринимаем заказы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#4251603
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Обновили сайт www.nomad-bike.kz представлены модели 2008, которые уже есть в продаже

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.01.2008, 14:58:26

  • 0

#521
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений

NOMADMEN, а как это дороботать колодку


Надо напильником края ей заравнять, +ее от пыли грязи, спиртом протереть, у меня после ИК таже самая фигня была, заранял, почистил промыл, полегчало.....

#522
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
лисапед новый, какая грязь-пыль-напильник?
надо заехать к механику и он колодки выставит намано (или сам, если руки есть - о настройке см. фак соот-щий).
  • 0

#523
KZ_Erik

KZ_Erik
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Купил на днях Номад Атилла 570 Д . Очень им доволен , но сидушка ОЧЕНЬ жёсткая . Кто нибуть может посоветовать где можно купить мягкую сидушку и сколько это будет стоить ? Есть ли сидушки большого размера ?? Т.к Рост почти 2 метра и попа большая :-)
  • 0

#524
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

...сидушка ОЧЕНЬ жёсткая . Кто нибуть может посоветовать где можно купить мягкую сидушку и сколько это будет стоить ? Есть ли сидушки большого размера ?? Т.к Рост почти 2 метра и попа большая :-)

Есть новое Terry Citta седло мягкое и весьма широкое.
Цена - 3500 тенге.

Сообщение отредактировал Timur_j: 23.07.2008, 12:55:10

  • 0

#525
KZ_Erik

KZ_Erik
  • Частый гость
  • 55 сообщений
На той ссылке которую вы дали нету фото =( . А где на них мона посмотреть желательно воочию
  • 0

#526
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ссылку исправил
ЗЫ на седла не смотрят, на них сидят :-) седло щас у меня - в ЛС пишите.
  • 0

#527
Naked Snake

Naked Snake
  • Гость
  • 34 сообщений
Приобрели еще один Номад Атиллу - дядьке :-D
  • 0

#528
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Уважаемый Zaur, есть ли возможность приобрести у Вас отдельно раму Fireball D 20"? Местонахождение Алматы.
  • 0

#529
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Уважаемый Zaur, есть ли возможность приобрести у Вас отдельно раму Fireball D 20"? Местонахождение Алматы.


Да можно.
Комплект рама+рулевая колонка+задний шок+замок подседельного штыря 12000 тенге

С уважением,
Заур
тел. 2446049
  • 0

#530
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Zaur
Зашел, глянул. Ни одного Номада. Ни одного вела по 17900. Странные какие-то велы. На китай не похоже, но и до других еще не дотягивают.
  • 0

#531
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Zaur
Зашел, глянул. Ни одного Номада. Ни одного вела по 17900. Странные какие-то велы. На китай не похоже, но и до других еще не дотягивают.


Что-то не улавливается суть поста.
Куда зашел?
Если ни одного Номада, то о каких велах речь?
Перевод в студию, плиз :hi:
  • 0

#532
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
может на сайт зашёл? :hi:
  • 0

#533
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Перевожу. Zaur сказал, что в "Большевике" работают их дилеры. Посему я предположил, что там продаются Номады. Логично? И за 17900 должен быть Номад Атилла. Но там таких нет. Вот про это и написал.
  • 0

#534
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Перевожу. Zaur сказал, что в "Большевике" работают их дилеры. Посему я предположил, что там продаются Номады. Логично? И за 17900 должен быть Номад Атилла. Но там таких нет. Вот про это и написал.


Наши диллеры работают в усть-камане. Если кто-то и провдит там акции по Номаду, то не мы а диллеры.
Детали нам не известны.

Сообщение отредактировал Zaur: 25.07.2008, 12:04:31

  • 0

#535
francuzeg

francuzeg
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Скажи Заур как обстоят дела с гарантией в Усть-Камане....велик нашел а вот с гарантией сказали посмотрим...мож недельку, а за недельку я врядли 100 км накатаю :eek:
  • 0

#536
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Скажи Заур как обстоят дела с гарантией в Усть-Камане....велик нашел а вот с гарантией сказали посмотрим...мож недельку, а за недельку я врядли 100 км накатаю :eek:


С гарантией такая ситуация.
Мы даем гарантию нашим диллерам. Они конечному покупателю. Какую и на каких условиях они дают, это их вопрос.
Наша же гарантия для диллеров: Рама-пожизненная, оборудование -год (для велосипедов Атилла по акции : оборудование 3 месяца)

Сообщение отредактировал Zaur: 01.08.2008, 12:08:42

  • 0

#537
francuzeg

francuzeg
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Обалденно...купил номад...по дороге на работу понял что нет одной скорости реально вместо восьми семь скоростей!Камень в сторону отк!!!!!!!(((((
  • 0

#538
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений

Обалденно...купил номад...по дороге на работу понял что нет одной скорости реально вместо восьми семь скоростей!Камень в сторону отк!!!!!!!(((((

Вы какой номад купили ? (не верю, или модель такая...)

#539
francuzeg

francuzeg
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Atilla в Усть-Каменогорске....продавец удачно смылся на отдых до понедельника и телефон отключил, а байк я в подарок девушке купил и блин не знаю что делать.....я в отчаянии(((((((((

Сообщение отредактировал francuzeg: 01.08.2008, 17:57:21

  • 0

#540
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений

Atilla в Усть-Каменогорске....продавец удачно смылся на отдых до понедельника и телефон отключил, а байк я в подарок девушке купил и блин не знаю что делать.....я в отчаянии(((((((((

блин, вопиющий случай, одно радует он единичный, вообще номады лучше с алматы тащить, качество раз 20 лучше, я как понял дилеры совсем офигели..... портят отличную марку байков.....


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.