Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nomadпринимаем заказы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#4251603
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Обновили сайт www.nomad-bike.kz представлены модели 2008, которые уже есть в продаже

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.01.2008, 14:58:26

  • 0

#481
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Если можно,дайте пожалуйста телефоны представителей в шымкенте,те что висят на сайте,неправильные.Спасибо заранее.
  • 0

#482
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Если можно,дайте пожалуйста телефоны представителей в шымкенте,те что висят на сайте,неправильные.Спасибо заранее.


Доставка велов по регионам:2626823,2799647,2795743
  • 0

#483
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Если можно,дайте пожалуйста телефоны представителей в шымкенте,те что висят на сайте,неправильные.Спасибо заранее.


87004643775
  • 0

#484
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Zaur, добрый день! Повторяю свой вопрос, заданный около недели назад: "Скажите, в Атырау по прежнему Номады негде купить или уже появился диллер? Хотел бы купить Атиллу 570, может быть есть возможность доставки в Атырау с Алматы???"
Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#485
erlez

erlez

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 627 сообщений

Zaur, добрый день! Повторяю свой вопрос, заданный около недели назад: "Скажите, в Атырау по прежнему Номады негде купить или уже появился диллер? Хотел бы купить Атиллу 570, может быть есть возможность доставки в Атырау с Алматы???"
Заранее спасибо за ответ!

звони сюда
Доставка велов по регионам:2626823,2799647,2795743

#486
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Zaur, добрый день! Повторяю свой вопрос, заданный около недели назад: "Скажите, в Атырау по прежнему Номады негде купить или уже появился диллер? Хотел бы купить Атиллу 570, может быть есть возможность доставки в Атырау с Алматы???"
Заранее спасибо за ответ!


В Атырау диллеров нет. Отправить можем. свяжитесь со мной по тел +7 727 2446049, ICQ 306136201,
e-mail Zaurbek@nomad-bike.kz
  • 0

#487
Naked Snake

Naked Snake
  • Гость
  • 34 сообщений
Приобрели с девушкой 2 Номада Атиллы. Весьма довольны. Правда тросса плохо отрегулированы - скорости порой переключать отказывается. Потом заглянем - отрегулируют, полагаю. Прикольные ребята работают в Экстремале на Абылай-Хана. )
  • 0

#488
Naked Snake

Naked Snake
  • Гость
  • 34 сообщений
Фэйл произошел при покупке. Собрали значит байк. Вытащил на улицу, прокатился около магазина, остановился, и тут бац... камера прокололась. При замене, объяснили как заводской брак. Сменили на другую, как сказали, хорошую камеру. Это не омрачило мой дух. Однако... Продолжение истории:
вчера катался по городу, заехал в нужное мне место на пару часов. Байк оставил на улице, на солнце. Возвращаюсь - колесо спущено. Вытащив насос, хотел немного подкачать. Но жутко запарился, и решил сменить камеру (сомнений небыло - камера все равно была дырявая) при разбортовке - обнаружил, что камера, выданная за хорошую, была уже 2 раза заделана заплатками... От одной отклеился герметик (или чем они там его клеят) и была небольшая дыра. Так вот, они ее не заменят, я полагаю. Неприятно все же, пихнули, пускай хорошую (кенда вроде), но далеко не новую камеру. Что посоветуете, ехать к ним, или плюнуть на это дело? )
  • 0

#489
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
заклей правильно сам и катайся
  • 0

#490
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Лисапед - штука простая, уметь залатать камеру может-должен любой, у кого руки растут не из того места, откуда вы высасываете свои выдумки про цепи. :)
  • 0

#491
Bos

Bos

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
Слово "должен" применимо для вашей семьи, а вообще вам никто не должен.
MODERATORIAL [Timur_j]
предупреждение - п.2.2.8

У них уже за правило входит ставить гнилые камеры, завтра у них войдет за правило ставить гнилые цепи и т.п.

Сообщение отредактировал Timur_j: 12.07.2008, 13:27:35

  • 0

#492
Bos

Bos

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений

Интерресно Вы тут рассуждаете!!!! А как же гарантия, иммидж в конце концов.
Вот я хотел уже было пойти купить, а тут на те.
Как прикажете понимать ??? У меня например руки из того места растут.

Гарантия тут железная - Все Сам. Сам заклей, разбери, собери. Вы только купите.
Или к ПроЧайнегу обращайтесь - у него времени много и руки из стандартного места растут. :)
MODERATORIAL [Timur_j]
предупреждение п.2.2.7


Если возможности позволят - купите что-нибудь посерьезней.

Сообщение отредактировал Timur_j: 14.07.2008, 10:59:14

  • 0

#493
Naked Snake

Naked Snake
  • Гость
  • 34 сообщений
Да не, ребята, не преувеличивайте. Хрен с ней, зато теперь спереди стоит нормальный континенталь, все путем.
Камеру я им отвез, они залатают. Главное запаска с собой была, иначе - *опа.
Приобрел заодно еще одну камеру, на всякий случай.
Сменить камеру, кстати, такая ерунда оказалось. )))
  • 0

#494
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Сменить камеру, кстати, такая ерунда оказалось. )))

я и написал - это может-должен уметь делать каждый, т.к. прокол - это дело обычное, и никакая не гарантия (кста, условия гарантии написаны в гарантийном талоне).
  • 0

#495
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Пришел я в магазин за номадом, а уехал на подержанном fuji. И знаете, камрады, ничуть не жалею. Жаль что наш менталитет не меняется. :lol:
  • 0

#496
~*FrEeMaN*~

~*FrEeMaN*~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Я полагаю, шило на мыло поменяли. Хотя смотря какой фуджик...
  • 0

#497
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Я полагаю, шило на мыло поменяли. Хотя смотря какой фуджик...


И какой Номад....
  • 0

#498
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
В распоряжении было 20ктг. Fuji nеvada 2.0 средней потертости :laugh: Хотел поддержать ОП, но...
  • 0

#499
~*FrEeMaN*~

~*FrEeMaN*~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Правильно сделал. Nevada 2.0 это уже хорошо. А где продают б/у? В нижнем Экстремале?
  • 0

#500
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Да, в нижнем. Но выбор небольшой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.