Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nomadпринимаем заказы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#4251603
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Обновили сайт www.nomad-bike.kz представлены модели 2008, которые уже есть в продаже

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.01.2008, 14:58:26

  • 0

#441
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
с камерами засада бывает на любых лисапедах - вон кит латал раз по 12-ть как на к-дейле новом.
  • 0

#442
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
косяки в сборке при массовом конвейерном пр-ве бывают у любого производителя.
Мастера в магазине должны смотреть внимательней (помните историю про вилку наоборот :super: ). И вы сами тоже. Переставить шину 5 мин.
Цепь смазывать по гарантии никто не будет, тем более полгода :rotate:

PS на Жамисе, собранном в Тайване, тормозной ротор наоборот стоял и болты затянуты, что открутить невозможно (Тимур помнит эту историю :) )
  • 0

#443
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Увы, но лисапеды "пошли в массы" и вот колесо накачать проблема, не говоря уже о смене покрышки (с такой не-задачей идут в мастерскую и платят там денег или пишут сразу на форумы).

Так что хошь-нет, а придётся ужесточать ОТК, дабы потом меньше было запар с ремонтом, возвратами и нареканиями (один довольный притащит исчо пяток, а недовольный - наоборот с десяток отговорит).
  • 0

#444
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

(один довольный притащит исчо пяток, а недовольный - наоборот с десяток отговорит).

Нн да это точно! Я вот тока за - что бы наши отечественные производители боролись за свой авторитет и престиж. :rotate:

Пора поднимать экономику страны!!
  • 0

#445
Werser

Werser
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

один довольный притащит исчо пяток, а недовольный - наоборот с десяток отговорит.

Блин, зря я посоветовал соседу взять номады у Мориса. =))
  • 0

#446
Bos

Bos

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
Если я правильно понял вас - про: смазать цепь и накачать колесо, переобуть резину - это камень в мой огород. Так вот господа умники и профи. У меня нет лично никакого желания и времени менять колесо, тем более когда это не каждый день делаешь.
Написал про резину для того чтобы производитель улучшил свой продукт.
  • 0

#447
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Если я правильно понял вас - про: смазать цепь и накачать колесо, переобуть резину - это камень в мой огород. Так вот господа умники и профи. У меня нет лично никакого желания и времени менять колесо, тем более когда это не каждый день делаешь.
Написал про резину для того чтобы производитель улучшил свой продукт.


Спасибо за рекламации. Мы еще более улучшим ОТК.

Сообщение отредактировал Zaur: 19.06.2008, 14:15:51

  • 0

#448
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
подсказка чайнегам: если стоят ободные тормоза, то переднее колесо мона снять и развернуть чтоб резина стояла "праильна" - это минутное дело.
  • 0

#449
Bos

Bos

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений

подсказка чайнегам: если стоят ободные тормоза, то переднее колесо мона снять и развернуть чтоб резина стояла "праильна" - это минутное дело.

ПроЧайнегу: Ну подъезжайте. Поменяйте. И ключи прихватите, чтобы заднее колесо бортонуть, чтобы два раза туда сюда не ездить.

Сообщение отредактировал Bos: 19.06.2008, 17:28:37

  • 0

#450
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
подсказка-2: ключей ни нада, всё делаеца ручками.
  • 0

#451
Bos

Bos

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
Для самых умных повторяю: Для заднего колеса!!! Без проблем, если вы будете бортовать пальцами, то это ваше право. Боюсь предположить, но наверное качаете вы колесо ртом.
У вас тут все плевое дело, Подъезжайте не стесняйтесь.
  • 0

#452
~*FrEeMaN*~

~*FrEeMaN*~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Ну купи ты ключи для разбортовки. Делов то...Менять резину должен уметь каждый, имхо.
  • 0

#453
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
неужто это синглспид-бмх, на гайках ось?

для замены резины есть веломастерские. ну бывают занятые люди, некогда им - проще башлять профессионалам, чем ключи покупать какие-то.
  • 0

#454
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Скажите, в Атырау по прежнему Номады негде купить или уже появился диллер? Хотел бы купить Атиллу 570, может быть есть возможность доставки в Атырау с Алматы???
  • 0

#455
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений
Хи-хи появился походу единвственный номад на СРАМЕ!!!!!! ЖЕСТЬ АФФФТАР этого номада(т.е Я) отжигал в этот момент не по детски.....

#456
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
2 Zaur
помнится вы говорили, что к середине лета в линейке Номадов будет пополнение моделей, планы не изменились?
  • 0

#457
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Может топик я не правильный выбрал.. но все же задам здесь вопрос:
Хочу заменить сидушку(стандартная для меня не удобна) на атиле, какую порекомендуете(не дорого и комфортная)
И то же самое для педалей(крепкие, и недорогие)...
Даже лучше если еще подскажите(если знаете) , где они имеются(адрес)..
Заранее спасибо.. :)
  • 0

#458
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений
Да сидушка и пидали болезень всех номадов....

А заменить их можно влюбом магазине где есть байки.....

#459
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
хз, у меня нет проблем с седлушкой и педалями. вот переключатель скоростей - да, надо регулировать.
  • 0

#460
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Всем привет......нет ли возможности приобрести толька раму
номадовскую????? или толька в сборе все выпускают??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.