Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nomadпринимаем заказы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#4251603
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Обновили сайт www.nomad-bike.kz представлены модели 2008, которые уже есть в продаже

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.01.2008, 14:58:26

  • 0

#421
Werser

Werser
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Совершенно верно, гунн==тюрк. Есть также мнение, что "Атилла"=="Адильхан" и "Атилла"=="Ата(родитель)+иль/ель(страна/народ)".
  • 0

#422
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

2 extremen:

Неделю назад (20.05.08) был в магазине "Экстремал" (на Ленина) - договорился с девушкой-продавцом что к 01 июня будет велик Атилла 570Д с 22' рамой. Она при мне позвонила на завод и подтвердила наличие таких рам.
Вчера зашел узнать что да как - сидит какой-то перец неадекватный, грит "забудь до 15 июля вообще про такой велик, нету таких рам. Никто тебе такого не мог тут сказать, я лично заказываю всё на заводе - НЕТ РАМ И НЕ БУДЕТ!". :eek: Той девушки-продавца к сожалению не было.

Специально для "ПЕРЦЕВ" которые неадекватно реагируют на слово "НЕТ", "Is not present", "Nicht DA" специально:

В наличии нет:ВЕЛОСИПЕДОВ NOMAD ATILA 570 DISK (с дисковыми тормозами) 22"-сейчас в наличиии нет!!!!
В наличии есть: ВЕЛОСИПЕД NOMAD ATILA 570 V(с ободными тормозами) 22"-сейчас в наличии есть!!!!



Заур, есть возможность выложить список ваших дистрибьюторов? Хотя бы кого-нибудь кроме "Экстремала"?
И еще - действительно что-ли в ближайшее время нет 22' рам на Атиллу 570Д?




"ДИСТРИБЬЮТЕРОВ" много-адекватная и правдивая информация о велосипедах вообще,только в "ЭКСТРЕМАЛЕ"!
  • 0

#423
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений
[quote name='GecToR_NMs' date='29.05.2008, 09:19' post='5788270']
2 extremen:

Неделю назад (20.05.08) был в магазине "Экстремал" (на Ленина) - договорился с девушкой-продавцом что к 01 июня будет велик Атилла 570Д с 22' рамой. Она при мне позвонила на завод и подтвердила наличие таких рам.
Вчера зашел узнать что да как - сидит какой-то перец неадекватный, грит "забудь до 15 июля вообще про такой велик, нету таких рам. Никто тебе такого не мог тут сказать, я лично заказываю всё на заводе - НЕТ РАМ И НЕ БУДЕТ!". :eek: Той девушки-продавца к сожалению не было.



Специально для "ПЕРЦЕВ" которые неадекватно реагируют на слово "НЕТ", "Is not present", "Nicht DA" специально:

В наличии нет:ВЕЛОСИПЕДОВ NOMAD ATILA 570 DISK (с дисковыми тормозами) 22"-сейчас в наличиии нет!!!!
В наличии есть: ВЕЛОСИПЕД NOMAD ATILA 570 V(с ободными тормозами) 22"-сейчас в наличии есть!!!!
  • 0

#424
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
эктримен аж два раза ответил :eek: это вы что ли были тем перцем? :-)
по сабжу:
1) разберитесь с персоналом - девушка скзала ВЕЛОСИПЕД NOMAD ATILA 570 DISK (с дисковыми тормозами) - 100% есть. мужик-продавец сказал нет. тренинг проведите, что ли? :(
2) а велик я у вас таки куплю - ждите сегодня-завтра!
  • 0

#425
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
2Zaur

Atilla 570D 49000
Fireball D 49000 такие есть модели?и рама 20 --22 есть такие?Звоню в цех-никто не берет трубку!!!!есть телефон по которому можно позвонить? :lol: :)
  • 0

#426
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

2Zaur

Atilla 570D 49000
Fireball D 49000 такие есть модели?и рама 20 --22 есть такие?Звоню в цех-никто не берет трубку!!!!есть телефон по которому можно позвонить? :D :)


Есть Fireball D 49000. По нему звонить в любой указаный в списке магазин.
22- рама Атилла 570 есть

В цехе за грохотом прессовальных и сталелитейных процессов звонок не всегда слышен. Sorry :lol:

Сообщение отредактировал Zaur: 04.06.2008, 13:38:45

  • 0

#427
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений

...за грохотом прессовальных и сталелитейных процессов...

А из отлитой в цехе стали вы потом в кузнице спицы куете :rolleyes:
  • 0

#428
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений
Заур, вы планируете создовать, команду номадовскую ?

#429
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Заур, вы планируете создовать, команду номадовскую ?


Да, планируем. Шоссейную и мтв-шную. в 09 -10 годах
  • 0

#430
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений
У номада шоссеры появятся ?пзд ) молодцы ). Свою форму будите делать ?

#431
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Извините, если не в тему, но хотел спросить по поводу гарантии.
Когда покупал свой Номад сказали, что пол года предоставляется сервисное обслуживание. Как мне объяснили подтяжка тросов, смазка и т.д.
Немного запорол передний переключатель, сильно выкрутил регулировочный болт, поездил и он назад не вкручивается, немного повреждена резьба. Могу ли я расчитывать на то, что подтяжку тросов и смазку цепи мне выполнят по гарантии, а резьбу просто восстановить за дополнительную плату?
вел Atilla 570, если это имеет значение
ЗЫ в целом очень доволен велосипедом, надежная штука!
  • 0

#432
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений
Тебе скорее всего поменяют переклюк )

#433
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Зачем менять целый переключатель, если в принципе можно просто резаком резьбы нарезать заново с тем же диаметром?
Правда далеко не факт, что у них такое есть)) они ведь с готовыми деталями работают, а не делают их
Единственная проблема, я так и не понял можно ли с переключателя тросик снять, чтоб была возможность резьбу подправить.

Сообщение отредактировал Alexhunterkz: 13.06.2008, 17:54:43

  • 0

#434
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений
Можно, если потом назад поставить )

#435
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Извините, если не в тему, но хотел спросить по поводу гарантии.
Когда покупал свой Номад сказали, что пол года предоставляется сервисное обслуживание. Как мне объяснили подтяжка тросов, смазка и т.д.
Немного запорол передний переключатель, сильно выкрутил регулировочный болт, поездил и он назад не вкручивается, немного повреждена резьба. Могу ли я расчитывать на то, что подтяжку тросов и смазку цепи мне выполнят по гарантии, а резьбу просто восстановить за дополнительную плату?
вел Atilla 570, если это имеет значение
ЗЫ в целом очень доволен велосипедом, надежная штука!


Лучше просто позвонить в тот магазин, где вы покупали байк и там спросить.
Из собственной практики могу сказать, что первая регулировка км через 100 после покупкти делается бесплатно. потом уже за деньги, но может магазин пошел дальше и последующие регулировки делают бесплатно тоже...
Переключатель надо везти и показывать мастеру. на месте все станет понятно
  • 0

#436
Bos

Bos

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
Купили два велика по акции. Первый забрали с цеха, второй был куплен в "Асыле". Zaur, Обратите внимание на резину. Ваши сотрудники правильно "обувают" резину? На резине стрелка показывает в другую сторону.
  • 0

#437
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений

Купили два велика по акции. Первый забрали с цеха, второй был куплен в "Асыле". Zaur, Обратите внимание на резину. Ваши сотрудники правильно "обувают" резину? На резине стрелка показывает в другую сторону.


Я могу тут конечно написать про качевство выйгранного номад тенгри, но... я этого делать не буду, т.к я оооооочень надеюсь это был зоводской брак.... но дареному куоню в зубы не смотрят.....

А и еще Заур, во можите на заказ изменить раму атиллы, ну чтобы с зади покрышки можно было 2.6 поставить, и спереди рулев колонку по больше зделать, чтобы вилки могли вставить граммотные. Но к качевтву рамы претензий нет ) по этому узнаю ) что где и сколько )))

Сообщение отредактировал DEORE: 18.06.2008, 19:54:21


#438
Werser

Werser
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

На резине стрелка показывает в другую сторону.

Я думал, я один такой с резиной наоборот езжу! =)))
  • 0

#439
~*FrEeMaN*~

~*FrEeMaN*~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Ну вы блин даёте!
  • 0

#440
Bos

Bos

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ну вы блин даёте!

Это не мы даем! Это сотрудники Zaura приколисты такие!
Велосипед когда на базе покупали не обратил внимания. Там помимо колес хватало недоработок и пока это все исправляли, запарились мы короче - жара стояла.
Вопрос: Товарищи будете исправлять недоработку?
А второй велик в Асыле купил товарищ один. Через неделю у него камера по шву пошла. Думали сначала стекло поймал, хотя ничего не нашли. Но на камеру глянули, ровно по шву разошлась (две заплатки ставили). Заклеили. На следующий день на камень на ехал, и опять 25. Камера разошлась по шву, но уже там заплаток 20 надо было. Вообщем купили новую камеру.
На своей шкуре познаем - что бесплатный сыр только в мышеловке. (то бишь акция ихняя)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.