Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины Алматыне разбалованны ли?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198

#21
Га-ноцри

Га-ноцри
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Это как по правилу: мужчины - как унитазы - или заняты или полны д*рьма?

Ой, дорогуша, какое вы правило хорошее вспомнили! Это точно. Только вот, странно. На занятых унитазах, следую вашей логике, сидят бабы, так отСюда вопрос, кто же тогда насрал в те, которые свободны, но уже полны дерьма... не бабы ли?
  • 0

#22
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дорогие дамы, вам не кажется что наши алматинские мужики совсем зажрались? Есть конечно среди них умнейшие собеседники неутомимые любовники и добрые друзья, но их во-первых они довольно капризны,

Интересное наблюдение, умные и добрые, но одновременно капризные, это ж надо постараться таких найти. Я, конечно, не Станиславский, но что-то так и подталкивает сказать - сами знаете что. :rolleyes:

во-вторых демография такова, что их гораздо меньше, чем хотелось бы... на душу женского населения

Абсолютно правильно, с женщинами та же история, выдающихся так мало, что вокруг них хороводы водят. Один грустный вещ скажу, только не обижайтесь, претендовать на внимание выдающихся могут такие же выдающиеся (а это не только от желания зависит, но и от наследственности, и от первых лет жизни). А посему смотреть надо на равных себе, если слишком жуткое зрелище - попытаться что-то в себе изменить.
Ну и с праздником наступающим, с пожеланием найти не принца, а понимающего человека.
  • 0

#23
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Иногда и девушки надевают маски. И также скрывают свои положительные качества....

Хыыы... трусы они одевают, трусы, а не маску! :rolleyes:))))
  • 0

#24
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Мужчины то настоящие есть и даже в Алмате, просто они все усилено скрываются или надевают маску, под которой скрывают все свои положительные качества и считают это наиболее правильное решение.

Иногда и девушки надевают маски. И также скрывают свои положительные качества. Но это уже другая тема

Ты прав, это уже другая тема.
Но чаще всего девушки скрывают свои отрицательные качества, а не положительные... Ну разве, что если только возраст
:rolleyes:
  • 0

#25
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
...может слегка не в тему попаду, но...
***
Как обычно, как-то одиноким холостяцким вечером (ночером?), когда бесконечные тусы и удары по печени и почкам надоедают - сидел я дома, ТВ посматривал да кефир попивал.
И смотрел очередную серию "Секс в большом городе".
Мне нравится этот сериал. Не ищу никакого смысла или умных изысков - просто нравится.
Не суть важно.
Серия была посвещена теме "холостой мужчина за 30 - кто он?"
***
"- Они все извращенцы. И вообще - это закон природы. Те, кто не смог создать семью к этому возрасту - тот не достоин размножаться - и вымрет.
- А как же мы?
- А мы просто разборчивые..."
***
Кто не смотрел - суть.
С кем не познакомятся в той серии героини сериала - все какие-то извращенцы.
Один, выигравший на бирже миллионы - клептоман.
Другой, снявший документальный фильм про вымирающий вид чаек и получивший огромное призвание критиков - циник, которому все это нужно только для того, чтобы пробиться в игровое кино и заработать кучу денег. А чайки... Да пошли они...
Третий - человек с двумя масками. С ней обходителен, с другими просто варвар...
Ну и так далее...
Как-то она познакомилась с одним человеком.
Все в нем ее устраивало - но: так не может быть. Они же все хоть в чем-то ненормальные...
И когда он отлучился - она устроила в его квартире обыск с поисками намеков на его ненормальность.
А он возьми - да и приди пораньше и застал ее за этим занятием.
Вот вам и картина - кто еще ненормален?
***
Зато фраза в конце фильма шикарная.
"...я наверное сама ненормальная. Но я знаю, что где-то в этом городе бродит другой ненормальный, с котором мне будет всегда хорошо... А пока... А пока у меня есть Манхэтен (Алматы)" :rolleyes:
***
Чего и Вам желаю...
Засим откланиваюсь...
ЗЫ Ненормальный холостяк за 30...
;)
  • 0

#26
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Реально написано!
Прежде чем на мужиков батон крошить на себя посмотреть не помешало бы!
  • 0

#27
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
на самом деле - хорошо, что замечательных и выдающихся мужчин и женщин так мало :rolleyes:. собственно, благодаря этому они (мы? ;)) такие замечательные и выдающиеся. и разборчивость - это не самое плохое качество, между прочим. к тому же, если уж говорить откровенно, мы, женщины, сами балуем мужчин. у нас существует какой-то культ мужчины. точнее его наличия. и дело тут не в алмате. почитайте "дневник бриджет джонс", там такая же тема:). а тетки живут в британии...
надо просто любить себя. ценить себя. холить и лелеять. тогда и другие будут  ;)
  • 0

#28
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

надо просто любить себя. ценить себя. холить и лелеять. тогда и другие будут  :)

Золотые слова.
Поэтому-то я и зажрался.
  • 0

#29
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Я все же думаю, что в Алмате это сильнее выражено.
....Всё не то, всё не то....


есть пара приколов... как любит француз, как любит англичанин... а вот про казахоф:rolleyes:

//она любит его, а он любит бешбармак //
  • 0

#30
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

2 Эйфория
хочу заметить, что дамы тоже стали не те, что были раньше

да...

#31
Morfey_old

Morfey_old
  • очередь на регистрацию
  • 136 сообщений

:rolleyes:

...мы сделали ИХ слабым полом?  ;)

Это вы круто высказались...

#32
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

надо просто любить себя. ценить себя. холить и лелеять. тогда и другие будут  :rolleyes:

Золотые слова.
Поэтому-то я и зажрался.

кто-то вам это сказал, или вы сами знаете;)?
  • 0

#33
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Как-то плевать, если честно.
НО! Из всех моих алматинских знакомых (а их немало), ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умных и интересных мужчин я могу насчитать от силы... ну 5-6.. :rolleyes:
  • 0

#34
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Я все же думаю, что в Алмате это сильнее выражено.
Какие то они здесь холененькие. Вот в горах изредка встречаются харизматичные мужчинки.  Большая часть по Атырауам да по Астанам да по загранам шатается.. а что остается нам?  Голодные провинциалы,  пресыщенные женским вниманием банкиры и бизнесмены да красноглазые истощенные щеглы день и ночь висящие в сети...
Всё не то, всё не то....


РОДНАЯ МОЯ !!!!!!!!!!!!!!! Дай я тебя обниму и расцелую !
твой глас - самый мудрый и трезвый из всего, что я когда-либо встречала в сети !

И да СВЕТИТСЯ имя Твое ! :rolleyes:
  • 0

#35
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

надо просто любить себя. ценить себя. холить и лелеять. тогда и другие будут  :rolleyes:

Ну щас насоветуете!
Прямой путь у одиноким ночам!
  • 0

#36
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Как-то плевать, если честно.
НО! Из всех моих алматинских знакомых (а их немало), ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умных и интересных мужчин я могу насчитать от силы... ну 5-6.. :bored:


5-6 это как? 6-й полуумный?
  • 0

#37
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
зажравшиеся - незажравшиеся...
вокруг, сплошь и рядом мне встречаются замечательные мужчины,
а самый лучший конечно же у меня! :rolleyes:
  • 0

#38
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
2 Эйфория.
согласна, избалованы нынче парни... мне всегда бывает сложно в силу своей разбалованности находить общий язык с такими... впрочем, в этом не вина парней. виноваты мы, девушки. только на нашей совести то, что случилось. мы же все сильные, независимые, умные-красивые... сами за себя платим. сами из машин выскакиваем, да и провожать нас не стоит... "сама справлюсь, нет, спасибо", "да нет, это для меня не проблема" и т.д. вот и вылезло нам боком наше "равноправие". ну и потом существует понятие доступности. кажется, акценты сменились, причем так резко, что я даже не уловила сразу. оказывается секс в первое же свидание уже нормально. я бы с удовольствием взглянула на тех дурочек, которые так развратили парней. слишком уж мы независимы, и при этом доступны. сами звоним, если надо и приехать можем. вот наша беда...   :rolleyes:
  • 0

#39
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

согласна, избалованы нынче парни... мне всегда бывает сложно в силу своей разбалованности находить общий язык с такими... впрочем, в этом не вина парней. виноваты мы, девушки. только на нашей совести то, что случилось. мы же все сильные, независимые, умные-красивые... сами за себя платим. сами из машин выскакиваем, да и провожать нас не стоит... "сама справлюсь, нет, спасибо", "да нет, это для меня не проблема" и т.д. вот и вылезло нам боком наше "равноправие". ну и потом существует понятие доступности. кажется, акценты сменились, причем так резко, что я даже не уловила сразу. оказывается секс в первое же свидание уже нормально. я бы с удовольствием взглянула на тех дурочек, которые так развратили парней. слишком уж мы независимы, и при этом доступны. сами звоним, если надо и приехать можем. вот наша беда...   :rolleyes:

категорически несогласен - вышесказанное можно отнести и к девушкам... скажем так - ситуация верна как для парней, так и для девушек, isn't it?
  • 0

#40
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

зажравшиеся - незажравшиеся...
вокруг, сплошь и рядом мне встречаются замечательные мужчины,
а самый лучший конечно же у меня! ;)


Браво! А вы замечательная девушка!
Вообще много замечательных женщин у нас,
это основное богатство нации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.