Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины Алматыне разбалованны ли?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198

#181
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Правильно, ведь мужчин не стоит мерять по наличию а/м, дачи, состоянию кошелька и прочее, надо смотреть на его духовные качество, так сказать моральную ценность

а кушать хочется всегда :(


согласен, но разве мужчина без машины не может накормить семью и близких??? или это может только мужчина с машиной???
  • 0

#182
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

не пойму таких вот доводов. если он на автобусе двигается он чё не человек чтоли ?  :D
знаете, мужчина, которому за 30 и который на автобусе почти всегда счастливее мужчины на мерсе, с "понтами", с домом в горах, с купленной любовью (!!!) :p и со своими проблеммами.... ведь у него беззаботная жизнь, его все устраивает и так !
короче, настоящий мужчина !  :(  :D  :D

согласен. не могу не вспомнить героя Де Ниро в Бронкской истории, кстати водителя автобуса. как он учил своего маленького Каллоджеро, даже исповедовался ему: "рабочий человек - самый крутой, а не эти пижоны бандиты в костюмах-тройках и дорогих машинах. рабочий человек встает каждое утро, идет на работу, зарабатывает честным трудом на хлеб своей семье и не стесняется этого. а они - ненастоящие". недословно но примерно.
нет, амбиции - это хорошо, но человек, смотрящий при этом свысока на пассажира автобуса, производит смешное впечатление. такие уже связаны несвободой и сами боятся брякнуться на дно. не дай бог таким оступиться в жизни - они и будут самыми первыми неудачниками.
я и сам стремлюсь к деньгам, власти и тд. просто довелось мне в жизни поручкаться и с министрами-начальниками и с урками дворовыми. и с рабочим классом естественно. жизнь она ведь такая... неоднозначная штука
  • 0

#183
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ЗЫ: Но мысль побыть им (с им?) все-таки допустила...))

Почему бы и нет? :DВедь мне нравятся мужчины! Вот только разбалованы они в Алмате! Ведь такая тема была? :(

Боюсь, что с Вашей стороны это так желанием и останется...) Гей, на блюдечке с голубой, пардон, каёмочкой Вами, как женщиной, врятли заинтересуется - уж больно разные у вас подходы к одним и тем же вещам..)
млин, анекдот просится..неэфирный, про геев: поэта и сантехника...) после этого мужчины в Алматы станут в Ваших глазах уже и вульгарными..))

Да не избалованные мужчины в нашем городе!) Уж женским вниманием точно!!))
  • 0

#184
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

нет, амбиции - это хорошо, но человек, смотрящий при этом свысока на пассажира автобуса, производит смешное впечатление. такие уже связаны несвободой и сами боятся брякнуться на дно. не дай бог таким оступиться в жизни - они и будут самыми первыми неудачниками.
.................жизнь она ведь такая... неоднозначная штука


здорово сказано! самая суть! :(

Сообщение отредактировал Hobby dancer: 06.11.2003, 17:05:21

  • 0

#185
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Хотя я вот подумала сейчас и сдались мне эти мужчины в автобусах... Сама-то я в них не езжу, так и зачем буквочки красивые и порывы душевные тарчу на них? :( Наверное, Alice скорее права, чем неправа. Мне вот на Чим ездить не на чем, так что мужчина нужен с хорошей машиной, которая туда поднимется, а избалованный он или неизбалованный - эт второстепенно :D
  • 0

#186
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Мне вот  на Чим ездить не на чем, так что мужчина нужен с хорошей машиной, которая туда поднимется, а избалованный он или неизбалованный - эт второстепенно  :D


купите машину :D тогда и с мужчиной можно будет покапризничать... :(
  • 0

#187
Вася.Net

Вася.Net
  • Забанен
  • 89 сообщений
Единственное рациональное зерно, которое я выделил из постов оппозиции - это мысль "для того, что бы что - то просить , надо что-то дать". Не уверен за точность. Так вот, золотые мои Дамы, эмансипированные и не очень, уверенные в завтрашнем дне и не совсем, самостоятельные и когда-как, вобщем , все те, кто считает наших мужиков зажратыми.

Сегодняшние мужчины такие же меркантильные как и женщины.

- так они (Ж) всетки меркантильны !
Так вот, первое: глупо расчитывать на натуральный обмен щедрость мужчины/ваще общество (со всеми вытекающими). Это стоит гораздо дешевле. И глупо с надменным и возмущенным выражением лица ждать, когда же Он осыплет тебя цветами и подарками. Он еще не знает , стоишь ли ты этого. Это не жадность, это элементарный здравый смысл. Приходит с опытом. :(
Второе. На счет "жировых теток" и партий побогаче. Есть мнение, что нормальному мужику, хм, мягко говоря не очень будет от мысли , что он живет за счет женщины. Гнетет, знаете ли....Про Мужскую Гордость слышали (термин из серии Женская логика и т.п. - эфимерные понятия, но кто спорит, что они есть ?)? Согласен,можно и наступить на горло собственной песне, жить на подаяния Любимой (?) Женщины....в сад таких, простите, мужчин. Пусть в автобусе - зато за свои......

Всем спасибо. Все ИМХО.
2 gosh: здОрово ! просто супер ! Респект !

Сообщение отредактировал Вася.Net: 06.11.2003, 16:04:23


#188
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мне вот  на Чим ездить не на чем, так что мужчина нужен с хорошей машиной, которая туда поднимется, а избалованный он или неизбалованный - эт второстепенно  :D

купите машину :D тогда и с мужчиной можно будет покапризничать... :(

не, по-моему тут обратный вариант: нужна машина с мужчиной...))))
  • 0

#189
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
получается, что вы встречаться будете и с машиной, а не с человеком :(
  • 0

#190
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Та, а пойдука в автофорум, там 3 в 1. И мущины и машины и не капризничает нихто. :(
  • 0

#191
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
полагаю тему можно закрывать?
  • 0

#192
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ща, ХаНТеР, я грамотно закончу и тогда закрывай :(:
Знаете каким я хочу быть мужчиной? Я хочу уметь подниматься после падений. Посылать всех нахер и начинать всё сначала. Пережидать плохие времена и выстреливать в хорошие. И не бояться упасть снова.
Не понимаю наших родителей которые, обеспечив Ребёнка квартирой и машиной и женив, считают что поставили его на ноги. Мужчина тогда станет мужчиной, когда сможет в случае чего сам подняться со дна, несмотря ни на что.
По крайней мере, своего сына я буду воспитывать немного по другому, чем меня воспитывали мои родители.
Возраст у меня щас просто такой? кризисный

Сообщение отредактировал akashi: 06.11.2003, 16:36:00

  • 0

#193
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

полагаю тему можно закрывать?


:D :D :p ДА! и открыть тему ...даже боюсь написать :( ...далее читают только люди с чувством юмора...
" Знакомиться ли с 30-летним мужчиной в автобусе?"

всё, исчезаю в страну чудес! :D
  • 0

#194
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

запасусь осиновым колом.

Можно воспользоваться вашими услугами? :(

Если очаровать - все можно, хоть на медведя с рогатиной.

очень недалекие самки типа Эллочки из 12 стульев

:D спасибо, я не писала о самце в автобусе...

Ну-с, высокомудрая фраза про 30 лет и автобус ничем не лучше "Мужчина без денег - самэц" из известного анекдота. Ибо слишком обобщающа.

Так что NLO, предположения опасны! И жареный петух многому научил!  :D

Не видно пока, что научил, примитивная позиция - МНЕ должны обеспечить условия. Скучна...

А как Вы хотите это увидеть? :D

Поразнообразнее, хотя бы игру ума и чувств увидеть (женщины на это великие мастерицы), а то первая мужская реакция на "дайте мне всего и много" - это капкан, обходи слева. :p
  • 0

#195
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Знаете каким я хочу быть мужчиной? Я хочу уметь подниматься после падений. Посылать всех нахер и начинать всё сначала.

А ни лучче ли пасылать фсех нахер и ни падать?
  • 0

#196
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Судя по постам, мужики-то на ЦТ оказываются романтики, которые верят в чуства. А девки все больше хотят "машин", "денег", "кушать" и прочих благ стабильной материальной жизни. Что ж надо только заработать это, оставшись при этом такими же романтиками и не растеряв силы духа. Вот и будем "настоящими неразбалованными мужчинами"...
  • 0

#197
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
...ну нет у меня машины, хотя мне и за 30.
Ну не хочу я машину. Я может быть адепт экологической секты "Пиво против бензина". Значит мои акции резко падают вниз?
:(
Опять же - повторюсь...
У каждого свой вкус, сказал индус - и женился на обезьяне.
Главное - душевное равновесие.
А все остальное - лишь приятный антураж...
  • 0

#198
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Гы. Ну мир та на дефушках с ЦТ ни канчаецца :D

Бароцца и искать, найти и пирипрятать! (С) :(
  • 0

#199
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

А ни лучче ли пасылать фсех нахер и ни падать?

тоже правильно :(
я имел ввиду "если вдруг чо..."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.