Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины Алматыне разбалованны ли?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198

#41
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


согласна, избалованы нынче парни... мне всегда бывает сложно в силу своей разбалованности находить общий язык с такими... впрочем, в этом не вина парней. виноваты мы, девушки. только на нашей совести то, что случилось. мы же все сильные, независимые, умные-красивые... сами за себя платим. сами из машин выскакиваем, да и провожать нас не стоит... "сама справлюсь, нет, спасибо", "да нет, это для меня не проблема" и т.д. вот и вылезло нам боком наше "равноправие". ну и потом существует понятие доступности. кажется, акценты сменились, причем так резко, что я даже не уловила сразу. оказывается секс в первое же свидание уже нормально. я бы с удовольствием взглянула на тех дурочек, которые так развратили парней. слишком уж мы независимы, и при этом доступны. сами звоним, если надо и приехать можем. вот наша беда...   :rolleyes:

категорически несогласен - вышесказанное можно отнести и к девушкам... скажем так - ситуация верна как для парней, так и для девушек, isn't it?

;) согласна. согласна. согласна!! это применительно ко всем. ко всему. везде свои правила и свои исключения.
  • 0

#42
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений


согласна, избалованы нынче парни... мне всегда бывает сложно в силу своей разбалованности находить общий язык с такими... впрочем, в этом не вина парней. виноваты мы, девушки. только на нашей совести то, что случилось. мы же все сильные, независимые, умные-красивые... сами за себя платим. сами из машин выскакиваем, да и провожать нас не стоит... "сама справлюсь, нет, спасибо", "да нет, это для меня не проблема" и т.д. вот и вылезло нам боком наше "равноправие". ну и потом существует понятие доступности. кажется, акценты сменились, причем так резко, что я даже не уловила сразу. оказывается секс в первое же свидание уже нормально. я бы с удовольствием взглянула на тех дурочек, которые так развратили парней. слишком уж мы независимы, и при этом доступны. сами звоним, если надо и приехать можем. вот наша беда...   :rolleyes:

категорически несогласен - вышесказанное можно отнести и к девушкам... скажем так - ситуация верна как для парней, так и для девушек, isn't it?

;) согласна. согласна. согласна!! это применительно ко всем. ко всему. везде свои правила и свои исключения.

Блин, ну нельзя же так.... ;) Я только кулаки сжал и собрался врезать неопровержимыми фактами :), а тут такое мирное соглашение :)
  • 0

#43
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

...может слегка не в тему попаду, но...
***
Как обычно, как-то одиноким холостяцким вечером (ночером?), когда бесконечные тусы и удары по печени и почкам надоедают - сидел я дома, ТВ посматривал да кефир попивал.
И смотрел очередную серию "Секс в большом городе".
Мне нравится этот сериал. Не ищу никакого смысла или умных изысков - просто нравится.
Не суть важно.
Серия была посвещена теме "холостой мужчина за 30 - кто он?"
***
"- Они все извращенцы. И вообще - это закон природы. Те, кто не смог создать семью к этому возрасту - тот не достоин размножаться - и вымрет.
- А как же мы?
- А мы просто разборчивые..."
***
Кто не смотрел - суть.
С кем не познакомятся в той серии героини сериала - все какие-то извращенцы.
Один, выигравший на бирже миллионы - клептоман.
Другой, снявший документальный фильм про вымирающий вид чаек и получивший огромное призвание критиков - циник, которому все это нужно только для того, чтобы пробиться в игровое кино и заработать кучу денег. А чайки... Да пошли они...
Третий - человек с двумя масками. С ней обходителен, с другими просто варвар...
Ну и так далее...
Как-то она познакомилась с одним человеком.
Все в нем ее устраивало - но: так не может быть. Они же все хоть в чем-то ненормальные...
И когда он отлучился - она устроила в его квартире обыск с поисками намеков на его ненормальность.
А он возьми - да и приди пораньше и застал ее за этим занятием.
Вот вам и картина - кто еще ненормален?
***
Зато фраза в конце фильма шикарная.
"...я наверное сама ненормальная. Но я знаю, что где-то в этом городе бродит другой ненормальный, с котором мне будет всегда хорошо... А пока... А пока у меня есть Манхэтен (Алматы)" :rolleyes:
***
Чего и Вам желаю...
Засим откланиваюсь...
ЗЫ Ненормальный холостяк за 30...
;)



Как вы поздно не спите;)  
Хороший сериал. Но мой взгляд - в этом сериале героини зажравшиеся, мне их порой жалко, как много условностей ! Смотришь на них и желеешь, жалеешь....
  • 0

#44
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
На самом деле, у нас очень много хороших и добрых парней, настоящих мужчин! А может мне повезло и у меня такое  замечательное окружение... не знаю...  А порой я думаю, что мы просто не хотим, а иногда не можем разглядеть что-то особенное в парне, легче сказать, что нормальных мужчин нет. Хотя они есть, уж в этом я абсолютно уверена!
  • 0

#45
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

2 Эйфория.
согласна, избалованы нынче парни... мне всегда бывает сложно в силу своей разбалованности находить общий язык с такими... впрочем, в этом не вина парней. виноваты мы, девушки. только на нашей совести то, что случилось. мы же все сильные, независимые, умные-красивые... сами за себя платим. сами из машин выскакиваем, да и провожать нас не стоит... "сама справлюсь, нет, спасибо", "да нет, это для меня не проблема" и т.д. вот и вылезло нам боком наше "равноправие". ну и потом существует понятие доступности. кажется, акценты сменились, причем так резко, что я даже не уловила сразу. оказывается секс в первое же свидание уже нормально. я бы с удовольствием взглянула на тех дурочек, которые так развратили парней. слишком уж мы независимы, и при этом доступны. сами звоним, если надо и приехать можем. вот наша беда...   :rolleyes:

Классные мысли! но есть несколько но....
Я допустим считаю, что эмансипация в наше время не так уж и плохо, другое дело с кем ее проявлять, если знаешь человека плохо, ну и, если даже и хорошо, но он не входит в категорию "очень близкого" почему бы здесь и не быть сильными и умными, зачем им знать о наших слабостях. Другое дело, когда он попал в категорию "очень близкого", вот здесь уже "я сама" не всегда уместно, больше подойдет "мы решили" и вообще необходима считаться со второй половиной, как девушке, так и парню, вот только здесь мы часто об этом и забываю и появляются не нужные проблемы и недопонимание.
А еще: Женщины любят мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. (С)
  • 0

#46
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Ставлю в известность всех: Я - АБСОЛЮТНО зажравшийся тип!!! (нехрен столько есть в обед.... :rolleyes:)
Кста, а мужчины в Ламате - самые лучшие, ИМХА. Хотя-бы потому что рядом с ними Самые Лучшие Женщины Мира (алматинки)... ;)
  • 0

#47
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Кста, а мужчины в Ламате - самые лучшие, ИМХА. Хотя-бы потому что рядом с ними Самые Лучшие Женщины Мира (алматинки)... ;)

Они наша радость и свет :rolleyes:
Они наша боль и печаль
  • 0

#48
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Skara2
А еще: Женщины любят мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. (С)

Согласен на 1000% именно 1000%!
Раздражает весь этот бред о понимании, уступках и т.д. Н@хрен это дэвушкам не надо! Такого трепа сдесь написано гигабайты, а реально гроша ломаного не стоит.
  • 0

#49
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Раздражает весь этот бред о понимании, уступках и т.д. Н@хрен это дэвушкам не надо! Такого трепа сдесь написано гигабайты, а реально гроша ломаного не стоит.

А я думал, что Strannix - это парень... :rolleyes: Хотя, в полне возможно, что он трансвестит. То есть, он вроде бы парень, но знает все о том, чего, как и когда хотят девушки, это интересно. ;)
  • 0

#50
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
избалованы? а я думаю, что есть 1) просто хамы/грубияны/отморозки/ублюдки и пр., а также просто инфантильные особы мужского пола... и 2) просто надежные, сильные, крепкие, умные, великодушные, классные, но просто немного брутальные и/или эгоистичные мужчины... но и тех, и других полно как в алмате, так и за ее пределами...

кстати (просто к слову), один и тот же мужчина для кого-то может казаться из 1-й категории, а для другого - из 2-й... эт с какой стороны посмотреть и какие требования у девушки...

btw, довольно-таки нередко бывает, что у девушек к мужчинам требования непомерны, а сами из себя представляют просто пшик... хотя... все мы человеки...

сдается мне, я не в тему?  :rolleyes:
  • 0

#51
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

Раздражает весь этот бред о понимании, уступках и т.д. Н@хрен это дэвушкам не надо! Такого трепа сдесь написано гигабайты, а реально гроша ломаного не стоит.

А я думал, что Strannix - это парень... :rolleyes: Хотя, в полне возможно, что он трансвестит. То есть, он вроде бы парень, но знает все о том, чего, как и когда хотят девушки, это интересно. ;)


Знаю! Пото му, что общаюсь с девушками, причем совершенно разными, разных возрастных групп, социальных слоев, разных по маральным предпочтениям! Именно благодоря этому делаю выводы, которые готов отстоять.
Может вы голубой если не знаете чего хотят девушки, скажем по причине близкого общения с таковыми? ;), или может они вас не воспринимали как 100% гетеросексула?
  • 0

#52
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Раздражает весь этот бред о понимании, уступках и т.д. Н@хрен это дэвушкам не надо! Такого трепа сдесь написано гигабайты, а реально гроша ломаного не стоит.

А я думал, что Strannix - это парень... :rolleyes: Хотя, в полне возможно, что он трансвестит. То есть, он вроде бы парень, но знает все о том, чего, как и когда хотят девушки, это интересно. ;)

Знаю! Пото му, что общаюсь с девушками, причем совершенно разными, разных возрастных групп, социальных слоев, разных по маральным предпочтениям! Именно благодоря этому делаю выводы, которые готов отстоять.
Может вы голубой если не знаете чего хотят девушки, скажем по причине близкого общения с таковыми? ;), или может они вас не воспринимали как 100% гетеросексула?

Может для этого отдельную тему открыть?! Например, чего хотят девушки?  :)
  • 0

#53
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2Strannix:
Очень содержательный ответ. Было бы странно, если бы ты общался с "одинаковыми" девушками, но не об этом. Из твоего сообщения, мне хотелось бы несколько уточнить два момента:
1. На какие возрастные группы делятся девушки, с которыми тебя довелось пообщаться на столько близко, что ты уверен на 1000%, что можешь предугадать их желания, причем делать это постоянно?
2. Что есть такоемаральным предпочтениям ?

Strannix:

Может вы голубой если не знаете чего хотят девушки, скажем по причине близкого общения с таковыми? , или может они вас не воспринимали как 100% гетеросексула?

Может и голубой, но моя половая ориентация, ровно, как и твоя, не дает мне безусловного права утверждать, что я целиком и полностью уверен в желаниях и предпочтениях всех девушек, которых только сможет объять мировая перепись населения... Конечно, это только моральная сторона каждого из нас, и, конечно же, каждый из нас в праве утверждать то, что считает нужным утвердить. Но, после утверждений подобным твоему - Согласен на 1000% именно 1000%!Раздражает весь этот бред о понимании, уступках и т.д. Н@хрен это дэвушкам не надо! Такого трепа сдесь написано гигабайты, а реально гроша ломаного не стоит. - на большее звание, чем глупый, человек, сделавший такое заявление, не тянет.
  • 0

#54
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Может для этого отдельную тему открыть?! Например, чего хотят девушки?  :rolleyes:

легче спросить чего они не хотят  ;)

эта тема уже канула во флейме
  • 0

#55
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

...Кста, а мужчины в Ламате - самые лучшие, ИМХА. ... :rolleyes:

Для сравнения выпишу себе француза и итальянца, вот и проверим... кто и где лучше  ;)
  • 0

#56
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
2Imhotep
Возрастные группы с которыми мне доводилось иметь близкие отношения колеблится от 14 до 35 лет!
Это не имеет ни какого отношения, полюбому женщина хочет иметь рядом сильного мужика, котрый не будет говорить типа: дорогая как ты думаешь нам поступить, а скажет будет так то и так то! Тем самым как бы снимит с дамы ненужное бремя принимать решение и думать.
Дело не в том, что именно хочет женщина в тот или иной момент, а в целом какого человека она хочет ощущать рядом с собой!
Но большое НО! при этом будут идти разговоры как было бы неплохо иметь рядом чувственного романтика, который будет идти на уступки и более тонко чувствовать!
Как только начинаешь идти на эти самые уступки, ты просто становишься не нужным и об тебя легко вытрут ноги. Имхо (хотя и так понятно).
Насчет глупый не глупый, глуп тот кто утверждает обратное (Imhotep).
Хотя честно говоря бывают моменты когды хочется снять маску или просто попробовать её снять, результат всегда один (смотри выше)!
По вьюношости я думал: Ну не те встречаются, чем дальше тем больше убеждался, что это закономерность! Это не хорошо и не плохо это просто есть! :rolleyes:
  • 0

#57
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Молодой человек, не нужно говорить, что что-то имеет значение, а что-то нет, если не готовы положить за это голову. Полюбому, никогда не говори никогда. Я не думаю, что ты узнал хоть 5% того, какой может быть, и бывает женщина, тем более, что же ей надо на самом деле. Вытрут об тебя ноги, или нет, это все от тебя зависит. Конечно, если не делать на это упор - "не я об нее, так она об меня." Но, сильный, не есть черствый, так же, как и у слабока не хватит сил на романтику. Твоя категоричность, как заблеваный вонючий сартир, где четыре обосанные стены, и к какой из них не повернись все равно будет вонять, - полюбой. Сила, о которой все так много говорят -заключается в уме, и в умении казаться таким, каким тебя хотят видеть, но не лицимерить при этом. Принимать важные решения в нужный момент и пиздить свою жену за то, что она с тобой не согласна, имхо, разные вещи. Не думаю, что в обоих случаях, понятие силы равноценно. Именно в одном из них, и проявляется понятие мерзавец, которого, якобы, любят и хотят, женщины. И мой опыт, почему-то подсказывает, что 1 из 7 женщин, пошлет тебя с твоим будет так то и так то, в жопу, и сделает так, как ей хочется(о чем и речь). Это я к тому, что судя по всему, понятие "дипломат" тебе не знакомо. И еще, я ни в коем случае, не берусь утверждать что-либо, мне глубоко плевать на то, чего хотят женщины.
Мне просто понравился сумбур и пафос в твоем сообщении, и дабы поддержать это настроение еще какое-то время, я задал вопросы, на один из которых, так и не получил ответ, к сожалению...

Ну не те встречаются, чем дальше тем больше убеждался, что это закономерность! Это не хорошо и не плохо это просто есть!

Каждый слышит, что хочет.
И.В.Гете

Хочешь мнить себя с саблей на коне, пусть тебе кажется ,будто оно так, и все от тебя хотят именно этого, розовый цвет расслабляет.
  • 0

#58
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

...Кста, а мужчины в Ламате - самые лучшие, ИМХА. ... ;)

Для сравнения выпишу себе француза и итальянца, вот и проверим... кто и где лучше  ;)

а есть еще очень странная порода мужчин - алматинские иносы (те, кто прожил здесь более 5-ти лет). вот кто вобрал в себя самые худшие черты иносов и алматинцев. за редким исключением, разумеется :rolleyes:
  • 0

#59
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

На самом деле, у нас очень много хороших и добрых парней, настоящих мужчин! А может мне повезло и у меня такое  замечательное окружение... не знаю...  !

2 Юджин
на самом деле повезло не Вам (снимаю перед Вами шляпу, или что у меня там? -шапка? да, в-общем головной убор), а повезло Вашему окружению : )
Ибо уверен, что ваше окружение не сильно отличается от среднестатистического среза алматинского пацана-юноши-мужчины. помните Ильфа и Петрова, 12 стульве, главу о статистике? хотя допускаю, что в силу воспитания, образования, менталитета и других факторов, формирующих личность, ваш круг общения стоит несколько выше статистики : ) но и в этом случае есть среди них плохие и хорошие, герои и подонки, как и везде.
секрет Вашего везения сокрыт в Вас самой и выражен нижеприведенными Вашими словами

А порой я думаю, что мы просто не хотим, а иногда не можем разглядеть что-то особенное в парне, легче сказать, что нормальных мужчин нет. Хотя они есть, уж в этом я абсолютно уверена


ЗЫ как гласит народная мудрость: каков привет-таков ответ  :rolleyes:
  • 0

#60
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Почитал тут, подумал...Нда ;)
всем не понравишься, особенно не всем алматинским девушкам :rolleyes:
тем более девушкам с разными маральными предпочтениями
лучше быть таким какой есть, остальное пофигу
кому я добрый, кому я злой
;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.