Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины Алматыне разбалованны ли?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198

#1
Эйфория

Эйфория
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Хотела открыть опрос, но почему то новичкам это не позволительно... :rolleyes:
Не буду распылятся просто спрошу
Дорогие дамы, вам не кажется что наши алматинские мужики совсем зажрались? Есть конечно среди них умнейшие собеседники неутомимые любовники и добрые друзья, но их во-первых они довольно капризны, во-вторых демография такова, что их гораздо меньше, чем хотелось бы... на душу женского населения
  • 0

#2
Кастенька

Кастенька
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Хотела открыть опрос, но почему то новичкам это не позволительно... :rolleyes:
Не буду распылятся просто спрошу
Дорогие дамы, вам не кажется что наши алматинские мужики совсем зажрались? Есть конечно среди них умнейшие собеседники неутомимые любовники и добрые друзья, но их во-первых они довольно капризны, во-вторых демография такова, что их гораздо меньше, чем хотелось бы... на душу женского населения

Знаете, а ведь это не только в А-те... Это везде так... Быть может, добиваясь равноправия, мы сделали ИХ слабым полом?  ;)
  • 0

#3
Эйфория

Эйфория
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Я все же думаю, что в Алмате это сильнее выражено.
Какие то они здесь холененькие. Вот в горах изредка встречаются харизматичные мужчинки.  Большая часть по Атырауам да по Астанам да по загранам шатается.. а что остается нам?  Голодные провинциалы,  пресыщенные женским вниманием банкиры и бизнесмены да красноглазые истощенные щеглы день и ночь висящие в сети...
Всё не то, всё не то....
  • 0

#4
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
эйфория,

красноглазые истощенные щеглы день и ночь висящие в сети

сами, конечно, вы не красноглазые в 2 часа ночи  :rolleyes:
  • 0

#5
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Мы не зажрались, просто самое хорошее разобрали, а вам, серым мышкам остаюца объедки, и то не факт что эти объедки на вас будут внимание обращать. Так что в горы в горы, искать свою харизму. Только харизме тоже на баб плевать, им важнее они сами.
  • 0

#6
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Получи, фашист, гранату - появились два дядьки и тут же предстали во всей своей красе! :rolleyes:  ;)
  • 0

#7
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
2 Эйфория
хочу заметить, что дамы тоже стали не те, что были раньше
  • 0

#8
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Никто не зажрался:rolleyes: Просто не надо зацикливаться на поисках принца харизматичного! Вдруг он уже прискакал? Может просто надо разуть глаза свои?;)
  • 0

#9
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Мы не зажрались, просто самое хорошее разобрали, а вам, серым мышкам остаюца объедки, и то не факт что эти объедки на вас будут внимание обращать. Так что в горы в горы, искать свою харизму. Только харизме тоже на баб плевать, им важнее они сами.

Это как по правилу: мужчины - как унитазы - или заняты или полны д*рьма?
  • 0

#10
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

Никто не зажрался:rolleyes: Просто не надо зацикливаться на поисках принца харизматичного!

Ага... с голубыми яйцами...
  • 0

#11
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Мы не зажрались, просто самое хорошее разобрали, а вам, серым мышкам остаюца объедки, и то не факт что эти объедки на вас будут внимание обращать. Так что в горы в горы, искать свою харизму. Только харизме тоже на баб плевать, им важнее они сами.

Это как по правилу: мужчины - как унитазы - или заняты или полны д*рьма?


...С наступающим днем любви!:rolleyes: Мы вас, женщин, так любим! и вот этак - тоже;)
  • 0

#12
Robot

Robot
  • Гость
  • 33 сообщений
Мы не зажрались, мы неутомимо раздариваем своё мужское внимание сразу нескольким девушкам, нам трудно, но мы скрипя зубами помогаем девушкам преодолеть одиночество и скуку!!!!!   ;)
Мы не капризны, не скупы, не ранимы и не лишены харизмы,  но мы не можем всем помощь!!!!!!    :rolleyes:
  • 0

#13
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Все мужчины разные! Искать надо своего и может повезет!
А насчет остального не надо так много думать, это вам не поможет, зайдете в тупик!
Общаться с дамой о высоких материях дело не благодарное и многие мужики это понимают, поэтому и отношение с дамами на этом не строят!
Только не надо говорить, что не с теми общаюсь, общался с многими. Не нужно вам это духовное общение.
Вам нужен злобный мачо, уверенный в себе и направляющий по жизни!
  • 0

#14
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

Никто не зажрался:rolleyes: Просто не надо зацикливаться на поисках принца харизматичного! Вдруг он уже прискакал? Может просто надо разуть глаза свои?;)


или проскакал мимо. пока красные глаза в 2 часа ночи глядели в монитор.

эк же, зачинательнице темы захотелось и приспичило заполночь прынцев искать. порядочные прынцы в это время дома спят. преимущественно с другими прынцессами. не в этом ли их "зажратость" видится?

ох-хо. кто _реально_ поедет в 4 часа утра к мамзеле, которая звонит и говорит "дорогой, мне без тебя прям щас так плохо, у меня бессонница и депрессия ..." ну один раз съездишь, другой ... а потом, думаешь, ну его нафиг всё это, с утра на работу а я пьяный и неспамши. а мамзель думает: "зажрался гад!".
  • 0

#15
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Хотела открыть опрос, но почему то новичкам это не позволительно... :rolleyes:
Не буду распылятся просто спрошу
Дорогие дамы, вам не кажется что наши алматинские мужики совсем зажрались? Есть конечно среди них умнейшие собеседники неутомимые любовники и добрые друзья, но их во-первых они довольно капризны, во-вторых демография такова, что их гораздо меньше, чем хотелось бы... на душу женского населения

наверное вам просто не везет... не там вы бываете...
  • 0

#16
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

демография такова, что их гораздо меньше, чем хотелось бы... на душу женского населения


Чуть со стула не упал  :rolleyes:

Можно ведь точно такой вопрос поставить о женщинах Алматы. Тут я вообще молчу. Далеко ходить не надо, посмотрите на меня - подругу выписал себе из России.

P.S. Эйфория - шикарный ник
  • 0

#17
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Хотела открыть опрос, но почему то новичкам это не позволительно... :rolleyes:
Не буду распылятся просто спрошу
Дорогие дамы, вам не кажется что наши алматинские мужики совсем зажрались? Есть конечно среди них умнейшие собеседники неутомимые любовники и добрые друзья, но их во-первых они довольно капризны, во-вторых демография такова, что их гораздо меньше, чем хотелось бы... на душу женского населения

Эйфория - ник супер!  :)  
А с чего вы решили, что умнейшие собеседники неутомимые любовники и добрые друзья капризны? Есть горький опыт? В любом случае на вкус и цвет разные фломастеры.  ;)
Зато проблему демографии можно с вашей помощью... Догадайтесь как... ;)
  • 0

#18
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Эйфория, все будет у тя ок  ;)
ну взргрустнула чуть и хватит, плыви вперед навстречу судьбе ;)

Strannix,  

Вам нужен злобный мачо, уверенный в себе и направляющий по жизни!

ты прав, чувак :rolleyes:
  • 0

#19
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Знаете интересная у вас здесь тема получается... Вопрос же достаточно риторический... Мужчины то настоящие есть и даже в Алмате, просто они все усилено скрываются или надевают маску, под которой скрывают все свои положительные качества и считают это наиболее правильное решение. А у нас иногда просто не хватает сообразительности или элементарно желания заглядывать под маску... и напугаться то тоже можно..., где гарантия, что увидишь там то, что хочешь. Вот поэтому многое и плывет просто по течению. А так это все индивидуально для каждого человек есть только один, который и будет самым настоящий пусть даже и на время..., а потом еще один и т.д.
  • 0

#20
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Мужчины то настоящие есть и даже в Алмате, просто они все усилено скрываются или надевают маску, под которой скрывают все свои положительные качества и считают это наиболее правильное решение.

Иногда и девушки надевают маски. И также скрывают свои положительные качества. Но это уже другая тема
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.