Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#161
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
Филиал на мира виноградова. Девушка кассирша справа от входа. Такая прям королева. Сколько раз там был, то она пьет чай то красится, то по телефону хихикает. И всех посетителей посылает в другие кассы. Чья то родственица?
  • 0

#162
SkyRunner

SkyRunner
  • Частый гость
  • 80 сообщений



А если кто-нибудь стырит этот чек и по нему получит деньги?

Так стырыть мало, надо же заполнить, поставить печать, роспись первого руководителя, бухгалтера, произвести сверку, проверить удостоверение. Насколько я знаю, по чековой книжке получают по корешку и удостоверению.

Neo, я имел ввиду: стырить уже заполненный чек, с подписями и печатью, даже заполненный.



ну таким макаром и доверенность можно стырить. даже заполненную ))
  • 0

#163
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений




А если кто-нибудь стырит этот чек и по нему получит деньги?

Так стырыть мало, надо же заполнить, поставить печать, роспись первого руководителя, бухгалтера, произвести сверку, проверить удостоверение. Насколько я знаю, по чековой книжке получают по корешку и удостоверению.

Neo, я имел ввиду: стырить уже заполненный чек, с подписями и печатью, даже заполненный.



ну таким макаром и доверенность можно стырить. даже заполненную ))

Доверенность выписывается на определенное лицо, которое подтверждает себя документом, удостоверяющим личность. А чек не персонализирован.
Вспомните случай, когда сняли деньги по чеку Голд продукта.
  • 0

#164
SkyRunner

SkyRunner
  • Частый гость
  • 80 сообщений





А если кто-нибудь стырит этот чек и по нему получит деньги?

Так стырыть мало, надо же заполнить, поставить печать, роспись первого руководителя, бухгалтера, произвести сверку, проверить удостоверение. Насколько я знаю, по чековой книжке получают по корешку и удостоверению.

Neo, я имел ввиду: стырить уже заполненный чек, с подписями и печатью, даже заполненный.



ну таким макаром и доверенность можно стырить. даже заполненную ))

Доверенность выписывается на определенное лицо, которое подтверждает себя документом, удостоверяющим личность. А чек не персонализирован.
Вспомните случай, когда сняли деньги по чеку Голд продукта.



может мы ведем речь о разных чеках? я имею ввиду чековые книжки БЦК для юр.лиц. Они очень даже персонализированы. в чеке указано имя получателя, его подпись. на кассе предъявляешь уд.личности.
  • 0

#165
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

может мы ведем речь о разных чеках? я имею ввиду чековые книжки БЦК для юр.лиц. Они очень даже персонализированы. в чеке указано имя получателя, его подпись. на кассе предъявляешь уд.личности.

Теперь понятно, что о разных. :-)
  • 0

#166
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
вот собственно и ответ: Если чек выписан на получателя денег (чекодержателя), реквизиты в чеке имеются, и представлены все документы т.е данные удостоверения личности совпадают на чеке и в удостоверении то доверенность не требуется.
  • 0

#167
SkyRunner

SkyRunner
  • Частый гость
  • 80 сообщений

вот собственно и ответ: Если чек выписан на получателя денег (чекодержателя), реквизиты в чеке имеются, и представлены все документы т.е данные удостоверения личности совпадают на чеке и в удостоверении то доверенность не требуется.



не все так просто ))) на кассе то доверенность не требуют. НО, доверенность требует менеджер счета перед тем как дать разрешение на выдачу

Сообщение отредактировал SkyRunner: 04.06.2007, 19:42:30

  • 0

#168
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений


вот собственно и ответ: Если чек выписан на получателя денег (чекодержателя), реквизиты в чеке имеются, и представлены все документы т.е данные удостоверения личности совпадают на чеке и в удостоверении то доверенность не требуется.

не все так просто ))) на кассе то доверенность не требуют. НО, доверенность требует менеджер счета перед тем как дать разрешение на выдачу

Точно. Так все-таки - зачем?
  • 0

#169
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений



вот собственно и ответ: Если чек выписан на получателя денег (чекодержателя), реквизиты в чеке имеются, и представлены все документы т.е данные удостоверения личности совпадают на чеке и в удостоверении то доверенность не требуется.

не все так просто ))) на кассе то доверенность не требуют. НО, доверенность требует менеджер счета перед тем как дать разрешение на выдачу

Точно. Так все-таки - зачем?

У меня такое тихое подозрение, что есть какая-нибудь инструкция Нацбанка/АФНа. Честно говоря сам не сталкивался с этим, может Лютый прояснит?

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 08.06.2007, 16:33:32

  • 0

#170
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Lutyi: 08.06.2007, 17:16:45

  • 0

#171
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Даный вид операции регулируется инструкцией НБ РК ?58 (Раздел 2 Глава 4) "Правила ведения кассовых, сейфовых операций и операций по инкассации банкнот, монет и ценностей в банках второго уровня и организациях осуществляющих отдельные виды банковских операций РКбанковских операций РК" с изменениями и дополнениями по состоянию на 12-12-2005.
Все строго регламентировано, мошенничество может быть только в том случае, если не исполняются требования, описанные в данных Правилах, не знаю как в других банках, но у нас с этим строго.
  • 0

#172
Mr.Bloody

Mr.Bloody
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
2Lutyi - Молодец !, просто грамотно и сердито.
  • 0

#173
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Даный вид операции регулируется инструкцией НБ РК ?58 (Раздел 2 Глава 4) "Правила ведения кассовых, сейфовых операций и операций по инкассации банкнот, монет и ценностей в банках второго уровня и организациях осуществляющих отдельные виды банковских операций РКбанковских операций РК" с изменениями и дополнениями по состоянию на 12-12-2005.
Все строго регламентировано, мошенничество может быть только в том случае, если не исполняются требования, описанные в данных Правилах, не знаю как в других банках, но у нас с этим строго.

Нашел этот документ на сайте Нацбанка, прочитал указанную главу 4. Ни слова про доверенность не нашел.

27. Выдача наличных денег с текущих и корреспондентских счетов клиентов банка производится по: 1) чекам, выдаваемым в соответствии с законодательством Республики Казахстан; 2) расходным кассовым ордерам. Выдача других ценностей оформляется внебалансовыми ордерами. Банки самостоятельно устанавливают формы расходного кассового ордера и чека при условии сохранения всех обязательных реквизитов, предусмотренных законодательством Республики Казахстан.

Так что считаю, ответа на свой вопрос я так и не получил :dandy:
  • 0

#174
ToyotaA777MMM

ToyotaA777MMM
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Есть ли банк-клиент, а не интернет банкинг, как в ККБ, АЛБ, БТА и др.?
  • 0

#175
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Есть ли банк-клиент, а не интернет банкинг, как в ККБ, АЛБ, БТА и др.?


По моему нету. А почему ИБ не устраивает? Очень даже ничего.
  • 0

#176
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Пачему у меня седня ни работает интернет банкинг?! Ошибка на странице и все тут... Пробовал с 3 разных компов зайти... =(

Сообщение отредактировал Позитивер: 18.06.2007, 10:39:49

  • 0

#177
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
в субботу не могла со своего счета снять деньги, была на Мирзояна-Виноградова, пришла в 12.40 программа уже полчаса как "висла", ушла в 13.40 так и не получив деньги. злая была даже не могу описать. на все вопросы кассирша отвечала "не знаю когда заработают, пост терминал трубку не поднимает". я то плюнула ушла, там еще топа сидела, многим нужно было кредит оплатить. что за кошмар? как можно так работать чтобы так долго программ висела? чем вы можете это объяснить?
  • 0

#178
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Пачему у меня седня ни работает интернет банкинг?! Ошибка на странице и все тут... Пробовал с 3 разных компов зайти... =(



Привет! необходимо связатся с ИТ-шниками АГФ, а так программа работает, если бы не работала мы были в курсе были бы
  • 0

#179
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений

в субботу не могла со своего счета снять деньги, была на Мирзояна-Виноградова, пришла в 12.40 программа уже полчаса как "висла", ушла в 13.40 так и не получив деньги. злая была даже не могу описать. на все вопросы кассирша отвечала "не знаю когда заработают, пост терминал трубку не поднимает". я то плюнула ушла, там еще топа сидела, многим нужно было кредит оплатить. что за кошмар? как можно так работать чтобы так долго программ висела? чем вы можете это объяснить?




Здравствуйте Уважаемая Медовая!
Да в субботу были технические неполадки, данная проблема была устранена 14-10, приносим извинения за неудобство,
  • 0

#180
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений


Даный вид операции регулируется инструкцией НБ РК ?58 (Раздел 2 Глава 4) "Правила ведения кассовых, сейфовых операций и операций по инкассации банкнот, монет и ценностей в банках второго уровня и организациях осуществляющих отдельные виды банковских операций РКбанковских операций РК" с изменениями и дополнениями по состоянию на 12-12-2005.
Все строго регламентировано, мошенничество может быть только в том случае, если не исполняются требования, описанные в данных Правилах, не знаю как в других банках, но у нас с этим строго.

Нашел этот документ на сайте Нацбанка, прочитал указанную главу 4. Ни слова про доверенность не нашел.

27. Выдача наличных денег с текущих и корреспондентских счетов клиентов банка производится по: 1) чекам, выдаваемым в соответствии с законодательством Республики Казахстан; 2) расходным кассовым ордерам. Выдача других ценностей оформляется внебалансовыми ордерами. Банки самостоятельно устанавливают формы расходного кассового ордера и чека при условии сохранения всех обязательных реквизитов, предусмотренных законодательством Республики Казахстан.

Так что считаю, ответа на свой вопрос я так и не получил :D

Так мне никто и не ответит насчет доверенности? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.