Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#1581
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Уважаемые официальные представители ЦентрКредита! Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: каким нормативным актом (а если такового нет, то чем вообще) руководствуется Председатель Правления Вашего банка господин Ли В.С., давая распоряжение не обслуживать сотрудников других банков?

Добрый день, alibek_cb!
Сообщите, пожалуйста, конкретные факты отказа в обслуживании - филиал, дата, фамилии сотрудников, в проведении какой операции Вам было отказано. А так же, в личку, ваши контактные данные.

Сообщение отредактировал Rock Crystal: 30.11.2009, 18:05:01

  • 0

#1582
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Уважаемые официальные представители ЦентрКредита! Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: каким нормативным актом (а если такового нет, то чем вообще) руководствуется Председатель Правления Вашего банка господин Ли В.С., давая распоряжение не обслуживать сотрудников других банков?


Чето клеветой какой-то попахивает :spy:
  • 0

#1583
alibek_cb

alibek_cb
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день, alibek_cb!
Сообщите, пожалуйста, конкретные факты отказа в обслуживании - филиал, дата, фамилии сотрудников, в проведении какой операции Вам было отказано. А так же, в личку, ваши контактные данные.

Не далее как вчера пришлось общаться с сотрудником Вашего call-центра, которая отказалась сообщить мне об изменениях ставок вознаграждения по депозиту "Чемпион" за текущий год, а также отказала в предоставлении информации по кредитованию населения. Ответ был приблизительно следующим: "Зайдите на наш сайт там всё есть". Во-первых, на сайте банка нет необходимой мне информации. Во-вторых, почему я должен заходить на сайт, если я позвонил в call-центр. Я потребовал объяснить мне в чем дело, на что услышал вот что: "вы звоните из другого банка, поэтому я не имею права вам давать какую-либо информацию". Я, конечно, уточнил, кто лишил сотрудника такого права, на что был дан удивительный ответ: "Председатель банка". То ли для сотрудника call-центра его непосредственный начальник и есть председатель банка, то ли данный сотрудник вовсе не сотрудник банка, а мимо проходящая уборщица, но я уточнил: "Вы уверены?", на что получил ответ "да". Так вот прошу ответить мне на мой вопрос: на каком основании Председатель Правления банка дает такие распоряжения? И заодно еще и на такой вопрос: почему сотрудники call-центра вместо предоставления информации занимаются определением принадлежности того или иного номера телефона той или иной организации? Такое ощущение, что я не в банк позвонил, а в КНБ. Почему же в отделении банка мне не отказали в открытии депозита на том основании, что я сотрудник другого банка?
  • 0

#1584
bobby^

bobby^
  • Гость
  • 6 сообщений
thank's best!)
  • 0

#1585
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений

пока дочка КИК на реорганизации, как ни крути, БЦК остается самым привлекательным партнером КИК, один первоначальный взнос 15% чего стоит. Вот пригляну квартирку и приду. Надеюсь, просить гаранта на ровном месте не будут (все равно его нет) и лоббировать собственную программу тоже не будут (все равно нет первоначального взноса 30%, дело даже не в более высокой процентной ставке)

откуда взяли первоначалку в 30%? кредит только в 70% от стоимости жилья, с доп залогом может 100%
  • 0

#1586
alibek_cb

alibek_cb
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Добрый день, alibek_cb!
Сообщите, пожалуйста, конкретные факты отказа в обслуживании - филиал, дата, фамилии сотрудников, в проведении какой операции Вам было отказано. А так же, в личку, ваши контактные данные.

Не далее как вчера пришлось общаться с сотрудником Вашего call-центра, которая отказалась сообщить мне об изменениях ставок вознаграждения по депозиту "Чемпион" за текущий год, а также отказала в предоставлении информации по кредитованию населения. Ответ был приблизительно следующим: "Зайдите на наш сайт там всё есть". Во-первых, на сайте банка нет необходимой мне информации. Во-вторых, почему я должен заходить на сайт, если я позвонил в call-центр. Я потребовал объяснить мне в чем дело, на что услышал вот что: "вы звоните из другого банка, поэтому я не имею права вам давать какую-либо информацию". Я, конечно, уточнил, кто лишил сотрудника такого права, на что был дан удивительный ответ: "Председатель банка". То ли для сотрудника call-центра его непосредственный начальник и есть председатель банка, то ли данный сотрудник вовсе не сотрудник банка, а мимо проходящая уборщица, но я уточнил: "Вы уверены?", на что получил ответ "да". Так вот прошу ответить мне на мой вопрос: на каком основании Председатель Правления банка дает такие распоряжения? И заодно еще и на такой вопрос: почему сотрудники call-центра вместо предоставления информации занимаются определением принадлежности того или иного номера телефона той или иной организации? Такое ощущение, что я не в банк позвонил, а в КНБ. Почему же в отделении банка мне не отказали в открытии депозита на том основании, что я сотрудник другого банка?

Звонил в пятницу, девушка представляться отказалась. Мои контактные данные у Вашего руководителя call-центра, которому лично еще в апреле месяце я высказал жалобу на работу его подчиненных, когда мне также отказали в предоставлении информации по причине моей принадлежности другому банку да еще и нахамили. Почему-то в тот раз меня внимательно выслушали, но по жалобе никакого ответа не поступило. Как я тогда выяснил жалоба даже не была зарегистрирована и передана куда-либо.
Касательно последней моей беседы с оператором - поднимите запись разговора из системы контроля за качеством обслуживания клиентов, звонил я после обеда 27.11., представился как Алибек Жумалиевич. Думаю, что не только супервизору Вашего call-центра, но и Вам будет "приятно" послушать как общаются операторы с клиентами.

Сообщение отредактировал alibek_cb: 01.12.2009, 08:28:11

  • 0

#1587
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


пока дочка КИК на реорганизации, как ни крути, БЦК остается самым привлекательным партнером КИК, один первоначальный взнос 15% чего стоит. Вот пригляну квартирку и приду. Надеюсь, просить гаранта на ровном месте не будут (все равно его нет) и лоббировать собственную программу тоже не будут (все равно нет первоначального взноса 30%, дело даже не в более высокой процентной ставке)

откуда взяли первоначалку в 30%? кредит только в 70% от стоимости жилья, с доп залогом может 100%


арифметически - если сумма кредита составляет 70% от стоимости жилья, то сколько нужно добавить для получения полной суммы? 100-70=30. Про допзалоги речи не было вообще, я не сторонник ради покупки одной квартиры закладывать 2 квартиры, тем более, что на 100% сумму стоимости процентная нагрузка будет выше

#1588
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Уважаемые официальные представители ЦентрКредита! Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: каким нормативным актом (а если такового нет, то чем вообще) руководствуется Председатель Правления Вашего банка господин Ли В.С., давая распоряжение не обслуживать сотрудников других банков?


ну некоторые банки (не БЦК) сотрудникам некоторых банков и даже их дочек тоже кредиты не выдают, мораторий :laugh:

#1589
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Звонил в пятницу, девушка представляться отказалась. Мои контактные данные у Вашего руководителя call-центра, которому лично еще в апреле месяце я высказал жалобу на работу его подчиненных, когда мне также отказали в предоставлении информации по причине моей принадлежности другому банку да еще и нахамили. Почему-то в тот раз меня внимательно выслушали, но по жалобе никакого ответа не поступило. Как я тогда выяснил жалоба даже не была зарегистрирована и передана куда-либо.
Касательно последней моей беседы с оператором - поднимите запись разговора из системы контроля за качеством обслуживания клиентов, звонил я после обеда 27.11., представился как Алибек Жумалиевич. Думаю, что не только супервизору Вашего call-центра, но и Вам будет "приятно" послушать как общаются операторы с клиентами.

Уважаемый alibek_cb!
Ваше сообщение передано для разбирательства в Call Center.
Для наиболее оптимального решения данного вопроса сообщите, пожалуйста, свои координаты для связи с Вами и имя оператора, если помните (сотрудники Call Center представляются всегда). Есть еще один вариант - по голосу узнать, с кем разговаривали, вероятно, это не должно составить труда, так как 27.11 (в выходной) работали только 2 оператора.
  • 0

#1590
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Бытовой вопрос:

В позопрошлую субботу открыл у Вас депозит в отделении на Богенбай батыра-Сейфуллина. Все хорошо, нет претензий, только вот книжечки не оказалось. Сказали, заехать потом взять. Был в прошедшую субботу, книжек опять не оказалось! Неприятно, честно скажу. Ладно бы просто отделение где-то в области. А тут все таки гор. филиал, если не ошибаюсь.

Добрый день, bigfan05!
Благодарю за замечание и приношу извинения за причиненные неудобства.
В отделении на Богенбай батыра-Сейфуллина сообщили, что, к сожалению, запас книжек был израсходован за неделю. На сегодня ОПЕРУ АГФ получена доппартия и Вы можете подойти за ней в удобное для Вас время.
  • 0

#1591
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений



пока дочка КИК на реорганизации, как ни крути, БЦК остается самым привлекательным партнером КИК, один первоначальный взнос 15% чего стоит. Вот пригляну квартирку и приду. Надеюсь, просить гаранта на ровном месте не будут (все равно его нет) и лоббировать собственную программу тоже не будут (все равно нет первоначального взноса 30%, дело даже не в более высокой процентной ставке)

откуда взяли первоначалку в 30%? кредит только в 70% от стоимости жилья, с доп залогом может 100%


арифметически - если сумма кредита составляет 70% от стоимости жилья, то сколько нужно добавить для получения полной суммы? 100-70=30. Про допзалоги речи не было вообще, я не сторонник ради покупки одной квартиры закладывать 2 квартиры, тем более, что на 100% сумму стоимости процентная нагрузка будет выше

сори, имел ввиду первоначалку в 15%. Там вы написали 15%, а не 30%.
  • 0

#1592
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

сори, имел ввиду первоначалку в 15%. Там вы написали 15%, а не 30%.


ну да, по программе КИК в БЦК первоначальный взнос не менее 15%

#1593
Jedi Knight

Jedi Knight
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Kookmin всё-таки доводит свой пакет до 40%, молодцы ребята, добились-таки своего.
:D
Интерфакс, 02.12.09
Казахстанский "ЦентрКредит" и Kookmin Bank закроют сделку в начале 2010 г.

Алматы (Алма-Ата). 2 декабря. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Сделка по увеличению доли южно-корейского Kookmin Bank в капитале казахстанского банка "ЦентрКредит" (БЦК) будет закрыта в начале следующего года.
"Мы планируем закрыть нашу сделку в январе-феврале следующего года", - сообщил председатель правления БЦК Владислав Ли на пресс-конференции в среду в Алматы.
"Доля Kookmin Bank будет доведена до 40%, IFC будет владеть 12,5% нашего капитала", - добавил он.
В настоящее время Kookmin Bank владеет 30,55% акций банка, намерен увеличить долю до 40,1%, а International Financial Corporation (IFC) - приобрести 12,5%.
Ранее Kookmin Bank планировал довести свою долю в капитале БЦК до 50,1%.
Банк "ЦентрКредит" по итогам 2008 года занял 24-е место по объему активов среди банков СНГ и 6-е место среди коммерческих банков Казахстана в рэнкинге "Интерфакс-1000": Банки СНГ", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".2
  • 0

#1594
basmach_kz

basmach_kz
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Вопрос по домашнему интернет - банкингу.
Смогу ли я через него оплачивать за коммунальные услуги (газ, мусор, вода, свет) коммунальным предприятиям в г. Актау, Мангистауская область. То есть доступны ли через интернет-банкинг все те платежи что принимаются через обычную кассу банка?
  • 0

#1595
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Открывал в субботу депозит на Богенбай-батыра - Сейфуллина.
Полный бардак! Номера на табло высвечиваются как попало, не по порядку, люди возмущаются. Вообще очень долго все происходит. Уже хотел уйти в другой банк, но хорошо, что была девушка в зале, которая сидит или бегает по залу - старается развести все проблемы с посетителями - только благодаря ей еще какой-то позитив остается. Народ весь возмущается.. Пока ждал (больше часа, чтоб открыть депозит)- наблюдал несколько крупных препирательств клиентов в сотрудниками. Одна женщина (по ее словам - вип-клиент банка) взяла номерок в 14-52, однако он не высвечивался до 15-00, а в 15-00 ее отказались обслужить, т.к. та услуга, которую она хотела, только до 15-00. На ее резонный довод, что номерок 14-52 ей ответили, что плевать(не дословно).. Оператор видите ли не заметила... Несколько посетителей бурно возмущались, что справка по телефону сообщает, что вестерн юнион до 16-00, однако по факту оказалось до 15-00,. В итоге люди теряют время и, возможно, важный перевод не осуществляется.. Что касается меня, то просто все ужасно долго происходило, деньги(евро) многие не взяли, сказали что ветхие, хотя купюры новейшие, но с малюсенькими порывами по краям от резинок.. Ну я сказал - фиг с вами, отнесу в другой банк.. Сравнить есть с чем - недавно открывал депозиты в АТФ и в казкоме - красота! Минут 10-15 и ушел счастливый... Может мне в БЦК так не повезло в субботу(и не только мне), но если в след. посещение будет та же история - нафиг, нафиг..

ps. Девушке, что в субботу бегала по залу дайте премию - реально сглаживает негатив..

Сообщение отредактировал Zulus: 07.12.2009, 09:39:59

  • 0

#1596
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Вопрос по домашнему интернет - банкингу.
Смогу ли я через него оплачивать за коммунальные услуги (газ, мусор, вода, свет) коммунальным предприятиям в г. Актау, Мангистауская область. То есть доступны ли через интернет-банкинг все те платежи что принимаются через обычную кассу банка?

Добрый день.

Через систему «Домашний Банкинг» возможен прием коммунальных платежей по г. Актау по следующим поставщикам коммунальных услуг:

АО АКТАУГАЗСЕРВИС - оплата за газ;

ТОО МАЭК КАЗАТОМПРОМ – оплата за воду и электроэнергию;

ГКП КОКТЕМ – оплата за вывоз мусора.



Для этого вам необходимо зайти в меню Платежи => Оплата по системе Быстрая Выручка => Редактировать список => Ввести наименование поставщика услуг (либо оставить поле «Поиск по имени» пустым) и нажать на кнопку «Найти». Далее выбираете нужного поставщика услуг и проводите оплату, заполнив необходимые поля.
  • 0

#1597
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Rock Crystal Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста. У меня имеется ипотечный кредит в Вашем Банке 30% основного долга уже выплатил. Могу ли, я взять еще кредит под залог квартиры, которая заложена под мою ипотеку. (Брал 4 раза кредит всегда в срок, по текущему кредиту тоже никода проблем не было)
Спасибо!
  • 0

#1598
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
с недавних пор стал любить этот банк, хотя раньше никогда не заходил, разве что разменять деньги! сотрудники просто чудесные во многих РКО по городу, постоянно идут на встречу, получил суперское предложение по голд картам, за что отдельное мерси! желаю процветания!
  • 0

#1599
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Rock Crystal Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста. У меня имеется ипотечный кредит в Вашем Банке 30% основного долга уже выплатил. Могу ли, я взять еще кредит под залог квартиры, которая заложена под мою ипотеку. (Брал 4 раза кредит всегда в срок, по текущему кредиту тоже никода проблем не было)
Спасибо!

Добрый день!
Вам лучше обратиться в в филиал Банка, по месту получения займа и там Вам дадут соответствующие разъяснения, потому что, не зная всех аспектов – платежеспособность, кредитоспособность, рыночную стоимость залога и т. д., трудно сказать, сможете Вы получить займ или нет.
  • 0

#1600
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Открывал в субботу депозит на Богенбай-батыра - Сейфуллина.
Полный бардак! Номера на табло высвечиваются как попало, не по порядку, люди возмущаются. Вообще очень долго все происходит. Уже хотел уйти в другой банк, но хорошо, что была девушка в зале, которая сидит или бегает по залу - старается развести все проблемы с посетителями - только благодаря ей еще какой-то позитив остается. Народ весь возмущается.. Пока ждал (больше часа, чтоб открыть депозит)- наблюдал несколько крупных препирательств клиентов в сотрудниками. Одна женщина (по ее словам - вип-клиент банка) взяла номерок в 14-52, однако он не высвечивался до 15-00, а в 15-00 ее отказались обслужить, т.к. та услуга, которую она хотела, только до 15-00. На ее резонный довод, что номерок 14-52 ей ответили, что плевать(не дословно).. Оператор видите ли не заметила... Несколько посетителей бурно возмущались, что справка по телефону сообщает, что вестерн юнион до 16-00, однако по факту оказалось до 15-00,. В итоге люди теряют время и, возможно, важный перевод не осуществляется.. Что касается меня, то просто все ужасно долго происходило, деньги(евро) многие не взяли, сказали что ветхие, хотя купюры новейшие, но с малюсенькими порывами по краям от резинок.. Ну я сказал - фиг с вами, отнесу в другой банк.. Сравнить есть с чем - недавно открывал депозиты в АТФ и в казкоме - красота! Минут 10-15 и ушел счастливый... Может мне в БЦК так не повезло в субботу(и не только мне), но если в след. посещение будет та же история - нафиг, нафиг..

ps. Девушке, что в субботу бегала по залу дайте премию - реально сглаживает негатив..

Уважаемый Zulus!
Благодарю за оставленный отзыв. Ваше сообщение принято к сведению ответственным подразделением.

Сообщаю Вам для информации номера и адреса отделений, работающих по субботам:
№ 1 ул. Рихарда Зорге, д. 16a
№ 2 ул. Толе би, д. 143-а (уг. ул. Муканова, рядом с Центром по Недвижимости)
№ 4 ул. Ауэзова, 175 (уг. ул. Габдуллина)
№ 5 м-он Аксай-1, д. 15-б (по Толе би, между ул. Саина и Момыш-улы)
№ 13 ул.Толе би, д.296 (уг.ул.Утеген батыра)
№ 15 ул.Ташкентская, д.507-А, уг.ул.Яссауи Оптомаркет «Арзан»
№ 16 ТЦ "Туркестан" ул. Макатаева 34/49-51 (уг. ул. Пушкина)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.