Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#1341
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
в кол центр вашего банка просто невозможно дозвонится.
я делаю это с понедельника.
более того через какое то время, тупо сбрасывают звонок.
в воскресенье в 17-18 часов не смог снять деньги с банкомата в отд. на Гоголя-Барибаева с карты эмитированной другим банком.
почему??? можете ответить в ЛС
кол центру позор

Сообщение отредактировал mister_Danik: 23.07.2009, 21:53:50


#1342
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

в кол центр вашего банка просто невозможно дозвонится.
я делаю это с понедельника.
более того через какое то время, тупо сбрасывают звонок.
в воскресенье в 17-18 часов не смог снять деньги с банкомата в отд. на Гоголя-Барибаева с карты эмитированной другим банком.
почему??? можете ответить в ЛС
кол центру позор

Добрый день! Ваше сообщение по поводу сложности дозвона до оператора Call Center передано в ответственное подразделение, благодарим за сигнал. На счет того, что не смогли снять деньги через банкомат, то советуем Вам обратиться в банк, выпустивший данную карту - они смогут определить, по какой причине банкомат не выдал деньги. Телефон указан на обратной стороне Вашей карточки.
  • 0

#1343
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
БЦКашники, тут на навои магазин есть, ОЛМАРТ (или как-то так), в нем находится ваш пос-терминал, при просмотре выписки после покупок в данном магазе написано:

Retail KAZ ALMATY SHOP OLMART, AKSAY 2

Почему аксай? Почему б вообще не шанырак написать?

Сообщение отредактировал Sanyaru: 25.07.2009, 17:10:56


#1344
YanaSt

YanaSt
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте!
Есть ли филиал БЦК в "Силк Вей Сити" на ул.Толе би, д.71?
Если есть, то как его там найти, режим работы?
И самое главное - можно ли в этом отделении получить перевод по системе Contact? Что для этого нужно?
Спасибо заранее за ответы :shy:
  • 0

#1345
Добрый человек

Добрый человек
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Хороший банк. Тихий, спокойный, но дело свое знает :shy: .
  • 0

#1346
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Здравствуйте!
Есть ли филиал БЦК в "Силк Вей Сити" на ул.Толе би, д.71?
Если есть, то как его там найти, режим работы?
И самое главное - можно ли в этом отделении получить перевод по системе Contact? Что для этого нужно?
Спасибо заранее за ответы :laugh:

Расчетно-кассовый отдел № 23
г. Алматы
ул. Толе би, уг. ул. Наурызбай батыра, д. 71
(в здании гипермаркета Silk Way City, вход со стороны Толе би, справа, возле эскалатора)
Переводы по Контакт осуществляются

При отправлении денежного перевода отправителю необходимо:
Предъявить действительное удостоверение личности или паспорт;
РНН - Регистрационный Номер Налогоплательщика;
Знать имя и фамилию, город и страну получателя, банк и адрес отделения, где Вы собираетесь получать перевод;

При получении денежного перевода получателю необходимо:
Предъявить действительное удостоверение личности или паспорт;
РНН - Регистрационный Номер Налогоплательщика;
Знать ожидаемую сумму и номер денежного перевода.

Сообщение отредактировал Rock Crystal: 27.07.2009, 12:24:14

  • 0

#1347
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Хороший банк. Тихий, спокойный, но дело свое знает :laugh: .

Спасибо, Добрый человек! :eek:
  • 0

#1348
YanaSt

YanaSt
  • Гость
  • 12 сообщений
Rock Crystal, спасибо за оперативный ответ!
  • 0

#1349
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
у меня зарплатная картачка вашего банка.
Меня интересует ипотека какие условия с первоначалкой и без, с залогом и без залога.
  • 0

#1350
Favorit

Favorit
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Здравствуйте!
Прочитал на сайте БЦК такое объявление:

Уважаемые Клиенты!
В период с 1 июня 2009 г по 31 августа 2009 г. АО "Банк ЦентрКредит" проводит акцию «Подарки вкладчикам БЦК в период летних отпусков».
При открытии депозита «Простое решение» или «Чемпион» в период проведения акции, Вам предоставляется возможность:
Бесплатно воспользоваться сейфовой ячейкой сроком на 1 месяц*
Со скидкой в размере 30% приобрести дорожные чеки American Express обеспечивающие сохранность денежных средств, как дома, так и во время путешествий.

* при наличии сейфового депозитария/свободных сейфовых ячеек

Расскажите, пожалуйста, про сейфовые ячейки. Какова минимальная сумма депозита? Имеются ли в настоящее время свободные ячейки? И в каких отделениях Алматы имеются сейфовые ячейки?
  • 0

#1351
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

у меня зарплатная картачка вашего банка.
Меня интересует ипотека какие условия с первоначалкой и без, с залогом и без залога.

Добрый день!
С условиями по ипотечному кредитованию Вы можете ознакомиться на сайте БЦК в разделе Услуги/Физическим лицам/Кредитование, а так же по телефонам Call Center № +7 (327) 244 30 00, 258 41 58
  • 0

#1352
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Здравствуйте!

Расскажите, пожалуйста, про сейфовые ячейки. Какова минимальная сумма депозита? Имеются ли в настоящее время свободные ячейки? И в каких отделениях Алматы имеются сейфовые ячейки?

Уважаемый Favorit!
На сайте нашего банка Вы можете ознакомиться с описанием сейфовых услуг.
Что касается минимальной суммы вклада, то для депозита Чемпион она составляет 40 000 тенге, 300 долларов США, 300 евро, 7 500 российских рублей. У депозита Простое решение нет минимальной суммы вклада.
Так же на сайте имеются тарифы на сейфовые услуги, условия аренды и адреса депозитариев по г.Алматы с номерами контактных телефонов. Сейфовые ячейки есть не во всех отделениях. Отсутствуют свободные ячейки в ЦФО-8 и ЦФО-4. Однозначно имеются свободные ячейки по адресу ул. Богенбай батыра, д. 156, угол ул. Сейфуллина.
  • 0

#1353
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Добрый день! Производится ли выдача ипотечных кредитов в последний день месяца? Просто на моей памяти многие банки не производят выдачу в последний день, в ветке HSBC, например, об этом прямо говорится. Убедительно прошу ответить, а то на этой неделе уже 31-ое число

Сообщение отредактировал Danissima: 28.07.2009, 15:32:41


#1354
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый день! Производится ли выдача ипотечных кредитов в последний день месяца? Просто на моей памяти многие банки не производят выдачу в последний день, в ветке HSBC, например, об этом прямо говорится. Убедительно прошу ответить, а то на этой неделе уже 31-ое число

Добрый день!
По программе АО «Казахстанской ипотечной компании» в последний день месяца не производится выдача, но по собственной программе банк выдает кредиты.
  • 0

#1355
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Добрый день! Производится ли выдача ипотечных кредитов в последний день месяца? Просто на моей памяти многие банки не производят выдачу в последний день, в ветке HSBC, например, об этом прямо говорится. Убедительно прошу ответить, а то на этой неделе уже 31-ое число

Добрый день!
По программе АО «Казахстанской ипотечной компании» в последний день месяца не производится выдача, но по собственной программе банк выдает кредиты.


Спасибо за оперативный ответ!

#1356
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
не могу подключить интернет банкинг. вначале лечили тем что надо сканы странички выслать. потом выяснилось что лицевой счет открыть. потом не получилось, сказали позвонят. и не звонят неделю. как быть?

у казкома хоумбанк на отлично пашет, почему бцк такое же не замутит?
  • 0

#1357
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений


ответил в личку
  • 0

#1358
Almaty200009

Almaty200009
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подали заявление и нужен письменный ответ. Из приемной меня оптравили к "исполнителю" последний вообще не знает что он оказываеться исполнитель. Отправили в юр. отдел там мне наообещали что свяжуться с нотариусом. Не связались....
Как быть? К кому обращаться чтобы дали письменный ответ? Устного или по телефону не надо.
  • 0

#1359
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Здрасти всем! На сайте увидел инфу, что при открытии депозита "Чемпион" дают в подарок карточку Visa Electron. Теперь вопрос, сколько за снятия денег с карточки удерживает банк (в банкоматах Центр Кредит и в др. банкоматах) и все тарифы на эту карточку. Единственное я понял с сайта, что за выпуск и обслуживание карточки денег не берут... Прав ли я, подскажите, пожалуйста.
  • 0

#1360
prime kz

prime kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Хороший банк. Тихий, спокойный, но дело свое знает :smoke: .


Согласен с Арамисом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.