Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#61
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Здравствуйте уважаемый Zidan!
ответ в личке.
  • 0

#62
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Вероятно скоро опять поступит материальная помощь... :D Пойду опять в РКО на Ауэзова. Посмотрю какие изменения произошли с прошлого года. Эдакая акция "тайный покупатель"

Буду оценивать по следующим параметрам:
1. Вежливость и корректность работы кассиров
2. Время ожидания обслуживания
3. Кол-во работающих касс
4. Поведение охранников
5. Наличие/остутствие автоматизированной очереди (обещанной на этот год)

ЗЫ судя по посту Zidana все кассы так и не работают...
  • 0

#63
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
будем ждать :smoke:
  • 0

#64
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Вероятно скоро опять поступит материальная помощь... ;) Пойду опять в РКО на Ауэзова. Посмотрю какие изменения произошли с прошлого года. Эдакая акция "тайный покупатель"


Есть новости с полей?
  • 0

#65
Zidan

Zidan
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Не могу понять с этим сообщением главной странице сайта ЦентреКредит

9 января 2007
Уважаемые клиенты!
Мы рады сообщить Вам, что на сегодняшний день розничные продукты стали еще доступнее. Ипотечное кредитование увеличилось до 25 лет и первоначальный взнос снизился до 5 %. Срок по автокредитованию увеличился до 10 лет и ставки по Лимиту "На всякий случай" снизились.
А кредит "Личные наличные" можно взять теперь до 1 000 000 тенге сроком до 3-х лет!!!


Перехожу на страницу кредита "На всякий случай", хоть внизу и стоит дата обновления 9 января, но ставки остались такие какими и были

Это рекламный ход объявить о снижение без снижения.
  • 0

#66
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Вероятно скоро опять поступит материальная помощь... :cry: Пойду опять в РКО на Ауэзова. Посмотрю какие изменения произошли с прошлого года. Эдакая акция "тайный покупатель"

Буду оценивать по следующим параметрам:
1. Вежливость и корректность работы кассиров
2. Время ожидания обслуживания
3. Кол-во работающих касс
4. Поведение охранников
5. Наличие/остутствие автоматизированной очереди (обещанной на этот год)

ЗЫ судя по посту Zidana все кассы так и не работают...

Инфа к размышлению. Там еще есть касса на втором этаже. Это если речь про РКО?4. Там очередь очень редко бывает. Я там имею обыкновение снимать-класть деньги, если занесет нелегкая в те края.
  • 0

#67
Kato_

Kato_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Уважаемый, Lutyi! Не знаю, входит ли это в Вашу компетенцию, однако, не могу промолчать.
Меня до глубины души поразила некомпетентность и не знание элементарных вещей работников международки в филиале Банка в Астане. Таких, извините, дурацких вопросов по выпуску аккредитива я не получала никогда и ни в одном банке. Я и все мои коллеги были просто в шоке и, скажу вам честно, плакали навзрыд от смеха. Солидный вроде Банк, а персонал оставляет желать лучшего... Особенно это сильно бросается в глаза, по сравнению с той же международкой, но в Алматы. Здесь всё саааавсем по другому - оперативно и со знанием дела. Спасибо.

Сообщение отредактировал Kato_: 16.01.2007, 11:52:05

  • 0

#68
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
К сожалению "мат.помощь" прилетела самолетом. Так что провести акцию не получилось :D

PS А разве кассы на втором этаже и для физических лиц?!

PPS А сам ЦКБ не проводит тайного покупателя? Насколько я знаю, британские банки очень даже активно применяют этот инструмент в своей работе (кейс оч большой про это изучали).
  • 0

#69
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
[quote name='Zidan' date='12.01.2007, 22:54' post='3001960']
Не могу понять с этим сообщением главной странице сайта ЦентреКредит





Здравствуйте Уважаемый Zidan!
мы в месте с продуктовым менеджером посмотрели страничку, и там были видны коррективы в место 24 без потверждения дохода ставка 18% и с потверждением 17% годовых Валюта займа тенге, долл. США
Срок лимита до 20 лет
Срок кредитов до 10 лет
Ставка вознаграждения от 17 % годовых в тенге (фактическая в среднем 9,8% в год), от 16% годовых в долл. США (фактически 9% в год)
Условия кредитования без подтверждения доходов
Валюта займа тенге, долл. США
Срок лимита до 20 лет
Срок кредитов до 10 лет
Максимальная сумма лимита 50% от рыночной недвижимости (жилой, коммерческой)
Ставка вознаграждения от 18 % годовых в тенге (фактическая в среднем 10,5% в год), от 17% годовых в долл. США (фактически 9,8% в год)
  • 0

#70
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Уважаемый, Lutyi! Не знаю, входит ли это в Вашу компетенцию, однако, не могу промолчать.
Меня до глубины души поразила некомпетентность и не знание элементарных вещей работников международки в филиале Банка в Астане. Таких, извините, дурацких вопросов по выпуску аккредитива я не получала никогда и ни в одном банке. Я и все мои коллеги были просто в шоке и, скажу вам честно, плакали навзрыд от смеха. Солидный вроде Банк, а персонал оставляет желать лучшего... Особенно это сильно бросается в глаза, по сравнению с той же международкой, но в Алматы. Здесь всё саааавсем по другому - оперативно и со знанием дела. Спасибо.



Уважамый/ая Kato!

Если можно по конкретней указать в каком филиале г. Астаны это было и по возможности ФИО сотрудника, это гораздо облегчит нам работу в проведении с ним разьяснительных работ.
данные можно выложить в личку.

заранее спасибо!
  • 0

#71
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Замечательно что увидела эту ветку! Периодически обслуживаюсь в отделении ЦК, который находится в здании SilkWay - на Кунаева. Мнение одно - ОТВРАТИТЕЛЬНО! Написано - что обеденного перерыва нет , не смотря на это - в какое бы время не подошла - работает всегда только одна касса ! Соответственно очередь стоит большая , особенно в обеденный перерыв (с 12-00 до 14-00). Обслуживание одного клиента , как правило, занимает от 10 до 20 минут .. (даже прием коммунального платежа производится настолько долго, что кажется, будто перевод крупной суммы делают в ин.банк) ЧТО можно так долго делать? Искать буквы на клавиатуре ? Научите своих специалистов скоропечатанию в конце концов! :laugh: Каждый мой приход в банк ЦентрКредит - это испытание моих нервов и терпения ! Ничего не скажу про другие отдделения БЦК - не обслуживалась. Раздражает работа именно отделения в СилкВее :smoke:

Сообщение отредактировал Wicked: 18.01.2007, 14:20:34

  • 0

#72
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

PS А разве кассы на втором этаже и для физических лиц?!


Я там как физ лицо обслуживался несколько раз. Хотя.. Я не знаю для кого та касса официально предназначена. Но имея некоторый опыт работы в банке, знаю, что кассиру без разницы (должно быть) какие деньги и от кого принять и для какой операции.

PPS А сам ЦКБ не проводит тайного покупателя? Насколько я знаю, британские банки очень даже активно применяют этот инструмент в своей работе (кейс оч большой про это изучали).

Не проводит. И даже реакция на сообщения о проколах обычно только в светлую, да еще с мигалками и мотоциклистами впереди большого кортежа. И предупреждениями всех и вся.
  • 0

#73
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений


PS А разве кассы на втором этаже и для физических лиц?!


Я там как физ лицо обслуживался несколько раз. Хотя.. Я не знаю для кого та касса официально предназначена. Но имея некоторый опыт работы в банке, знаю, что кассиру без разницы (должно быть) какие деньги и от кого принять и для какой операции.

PPS А сам ЦКБ не проводит тайного покупателя? Насколько я знаю, британские банки очень даже активно применяют этот инструмент в своей работе (кейс оч большой про это изучали).

Не проводит. И даже реакция на сообщения о проколах обычно только в светлую, да еще с мигалками и мотоциклистами впереди большого кортежа. И предупреждениями всех и вся.

по первому принято во внимание и к использованию :smoke:

по второму :laugh: очень даже по совковому ИМХО... Не той дорогой идете товарищи, не той.
  • 0

#74
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Слышал что У ЦК отобрали лицензию. Кто что знает??
  • 0

#75
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Добрый день, коллеги!
С лицензией у БЦК все в порядке, никто ее не отбирал. Вы очевидно перепутали с Валют-Транзит Банком.
  • 0

#76
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Слышал что У ЦК отобрали лицензию. Кто что знает??

у ЦК какой партии? А Политбюро не разгоняли еще?
  • 0

#77
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


Слышал что У ЦК отобрали лицензию. Кто что знает??

у ЦК какой партии? А Политбюро не разгоняли еще?


У нашей! Вождь в шоке! :rotate:
  • 0

#78
Aunt Shiza

Aunt Shiza
  • Гость
  • 41 сообщений
Почему в Домашнем банкинге периодически не работает функция "Конвертация/Конверсия"? Выдается надпись "Курс не установлен. Попробуйте позже." И вот так три последних дня! :bored: А мне не надо попозже, мне надо вчера !!! И такое повторяется ежемесячно!
Пришлось идти в РКО 6 и делать конвертацию. Это у вас так борятся с проблемой очередей? Или это политика такая: "если что-то не работает и на это жалуются, значит этим пользуются"?
И когда вообще сделают возможным оплату коммунальных услуг? Нам ваши менеджеры обещали еще в конце прошлого года, что введут оплату коммунальных, типа договора уже на подписании... А воз и ныне там. Берите наконец пример с Казкома или с ТуранАлема - у них давно уже реализована оплата коммунальных! А то в РКО прийдешь - очередь бешеная, в Домашнем банкинге - до сих пор этой функции нет ....
И еще одно - почему в РКО 6 до сих пор нет обменника? :spy:

Сообщение отредактировал Aunt Shiza: 09.02.2007, 14:55:53

  • 0

#79
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Здравствуйте уважаемый Aunt Shiza!

Курсы валют устанавливаются РКО?6, т.к. в этом РКО не работает обменный пункт, то и соотвественно в СДБ информации о курсах валют соотвественно нет. Пока в РКО?6 не заработает обменник, в СДБ не будут установлен курс валют.
Что касается Алсеко, то в этом месяце услуга в СДБ заработает!
  • 0

#80
Aunt Shiza

Aunt Shiza
  • Гость
  • 41 сообщений

Курсы валют устанавливаются РКО?6, т.к. в этом РКО не работает обменный пункт, то и соотвественно в СДБ информации о курсах валют соотвественно нет. Пока в РКО?6 не заработает обменник, в СДБ не будут установлен курс валют.


Супер! Это не сервис - это чудо! :spy:
С меня каждый месяц берут по 300 тенге за пользование Домашним банкингом. Если у вас не работает какя-то часть функционала, возвращайте часть денег из абонплаты клиентам! Как например делают те же КСК: отключили горячую воду - возврат денег клиенту.
А вообще: почему клиента должны волновать ваши внутренние проблемы? Если есть функционал Конвертация/Конверсия, значит он должен работать независимо от того есть обменник в каком-то РКО или его нет!
Короче, после долгих мучений с домашним банкингом БЦК (сначала зарегистрироваться в течение недели не могла, невозможно зайти в систему, если пользуешься Мегалайн, проблемы с конвертацией, куча обещаний, которые не выполняются и т.д.) решила я подключиться к интернет-банкингу ККБ, там хотя бы абон.плату не берут. А если у меня спросят: скажи в каком банке лучше подключиться к ИБ, так и скажу - только не в БЦК!
Счастливо оставаться! :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.