Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#441
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Mare, а что у вас в договоре написано?
  • 0

#442
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
на просрочке только ежемесячный платёж он как правило маленький и % начисляется не на всю сумму кредита а на сумму просрочки
и всё это очень подробно написано в договоре, который даётся на ознакомление до выдачи кредита,
  • 0

#443
Совсем Пропащий

Совсем Пропащий
  • Гость
  • 31 сообщений
Вопрос вот в чем. Насколько надежен сейчас БЦК в плане открытия депозита? Есть ли у кого такая информация? ну как тока не у работников самого Банка - у них, наверняка, все ОК.
  • 0

#444
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Вопрос вот в чем. Насколько надежен сейчас БЦК в плане открытия депозита? Есть ли у кого такая информация? ну как тока не у работников самого Банка - у них, наверняка, все ОК.

Банк может быть надежным или ненадежным в принципе, а не отдельно в плане открытия депозита.
А вообще, советую посмотреть сюда. Отдельные показатели лучше, чем у более крупных банков.
  • 0

#445
Совсем Пропащий

Совсем Пропащий
  • Гость
  • 31 сообщений
меня, как рядового вкладчика интересует насколько надежным будет мой вклад...то есть не разоритЦа ли Банк, не пропадет ли мой депозит...вот и всё.
  • 0

#446
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
приветствую! Банк с 20-ти летним стажем зарекомендовал себя как надёжный.
Помоему с каждым банком заключен договор, по страхованию вкладов, вам не о чем переживать, ваш вклад застрахован, по цифрам можете посмотреть аналитку.
  • 0

#447
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

приветствую! Банк с 20-ти летним стажем зарекомендовал себя как надёжный.
Помоему с каждым банком заключен договор, по страхованию вкладов, вам не о чем переживать, ваш вклад застрахован, по цифрам можете посмотреть аналитку.

Со сколькилетним стажем? По буквам, пожалуйста. Аналитика мне не нужна, могу обойтись синтетикой.
  • 0

#448
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Почему ваших филиалов нет в микрах, жетысу, аксай? Очень с этим напряжно, приходиться ехать в Орбиту или в центральные филиалы! Думаю вам надо поработать над этим.





приветсвую Вас!

ЦФО №5 АГФ
адрес: 050031, г. Алматы, м-он Аксай-1, д. 15-б (по Толе би между ул. Саина и Момыш-улы)
ЦРО № 19 АГФ
адрес: 050013, г.Алматы, ул.Жозылбека, д.20 уг. Саина
РКО № 28 АГФ
адрес: 050043, г. Алматы, КазГАСА (ул. Рыскулбекова, 28. уг. ул. Мустафина, Орбита)

это ближайщие РКО в этих районах

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Теперь буду туда бегать!!!!
  • 0

#449
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Классная аналитика :D

Простому крестьянину как понять че там написано?

Сообщение отредактировал Pr@do: 22.11.2007, 13:57:25

  • 0

#450
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
UncleFat, в следующем году в сентябре отмечаем 20 лет, есть сомнения?
  • 0

#451
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений

UncleFat, в следующем году в сентябре отмечаем 20 лет, есть сомнения?


Биографию в студию :lol:
  • 0

#452
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
приветсвую всех!

Акционерное Общество «Банк ЦентрКредит» создано 19 сентября 1988 года, подробно можно ознакомится здесь
  • 0

#453
Совсем Пропащий

Совсем Пропащий
  • Гость
  • 31 сообщений
20 лет - это гарантия? а то, что вклады физлиц сокращаются из месяца в месяц начиная с августа?
  • 0

#454
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

приветсвую всех!

Акционерное Общество «Банк ЦентрКредит» создано 19 сентября 1988 года, подробно можно ознакомится здесь

Фигня какая-то. Это чего, КредСоцбанк? Вроде нет. Или таки-да? Каспийский точно создан при царе-батюшке, А вот БЦК. Как-то упустил из виду. Это кто? Не узнаю в гриме. Всякие Народные и ТуранАлемы - те понятно. Один из местного филиала московской сберкассы вырос, второй из внешторгбанковского филиальчика той же Москвы. причем второго тщательно загубили, но кепку подарили Турану и он теперь аж 80-летний стал, хотя 80 лет там только кепке внешторгбанка.

Ваши 20 лет оттуда же?

Сообщение отредактировал UncleFat: 23.11.2007, 16:34:35

  • 0

#455
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
вот здесь еще,
  • 0

#456
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

вот здесь еще,

Ок. Понятно. Я и правда упустил из виду Кооператиный банк.
Кстати, когда хотят рассказать об истории монголов, говорят: "да вы посмотрите на Русь, 300 лет лежавшую под игом". Когда говорят об истории РВСН, говорят о Королеве, и о том, что думают об РВСН те, против кого оно создано. А разведчики обычно говорят такую фразу про то, на что Вы ссылаетесь: "Это мы знаем только с его же слов". То есть это неправильно так делать. Куда красивее была бы ссылка на Постановление подписанное Павловым...
  • 0

#457
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
UncleFat, всегда с уважением относилась к Вашему мнению, но тут не могу согласиться. С какой стати мы должны подхватиться и искать в архивах документ? Дабы удовлетворить Ваше любопытство? Если Вам моего слова и слова Лютого недостаточно - воля ваша. Если Вы считаете, что на официальном сайте опубликована ложь - опять таки пардон.
Кстати, думаю. что к 20-летию артефакты будут извлечены из тайных подвалов.

Сообщение отредактировал Milady_666: 26.11.2007, 08:57:24

  • 0

#458
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

UncleFat, всегда с уважением относилась к Вашему мнению, но тут не могу согласиться. С какой стати мы должны подхватиться и искать в архивах документ? Дабы удовлетворить Ваше любопытство? Если Вам моего слова и слова Лютого недостаточно - воля ваша. Если Вы считаете, что на официальном сайте опубликована ложь - опять таки пардон.
Кстати, думаю. что к 20-летию артефакты будут извлечены из тайных подвалов.

Никто никому ничего не должен, если это не записано в подписанных нами с вами документах. Я только намекнул, что о 20 годах мы (не сотрудники БЦК) занем только с ваших (сотрудников БЦК) слов. В подтверждение своих слов вы приводите ссылку на сайт БЦК. Согласитесь, это немного однобоко. Для выводов рано, но и для принятия на веру слабовато. Мы ж не вцеркви, чтоб сказать одну догму и сосласться на Писание. Нам подавай источники. Даже марксисты пользовали "Три источника..." Вы дали один. "Малавата! Малавата будет "(с) мультик.
Не надо удовлетворять мое любопытство. Я сам его удовлетворяю. Довольно успешно, кстати. Я уже нашел нужные мне документы. Более того, поговорил с людьми, имевшими отношение к оным.
Но, Вы сказали "А", а "б" где-то затерялось в проводах.

Сообщение отредактировал UncleFat: 26.11.2007, 10:10:15

  • 0

#459
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
UncleFat, очень рада за Ваш широкий круг знакомств :rolleyes:
  • 0

#460
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

UncleFat, очень рада за Ваш широкий круг знакомств :rolleyes:

Сам доволен, да!
Я все же хотел бы посмотреть на иные источники информации. Пусть даже аффилированные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.