Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#401
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Проблемы в отношении с банком продолжаються

Неделю назад отдал документы, зарегистрированый залог, все платежи.

Прошла неделя ни кто мне не звонит. Звоню сам.

-Добрый день хочу узнат когда будет выдача.
-Вам предлагали перейти в наш Пенсионный Фонд?
-Да предлагали (после поставки в залог)
-Тогда ждите у нас приоритет наших вкладчиков ПФ
-Сколько я должен ждать?
-Незнаем

день, неделю, год...
делайте вывод господа потенциальные клиенты данного банка.


Сам получал в БЦК ипотеку в 2004 году на квартиру - персонал тогда еще работал очень медленно (говорят сейчас еще хуже), хорошо, что еще в то время там работал друг (правда в другом подразделении), он и помог решить вопрос, и то при всем при этом на оформление кредита ушло около месяца...
Офромил там ипотеку по КИКовской программе, плавающая % ставка, которая дважды в год увеличивалась только в сторону повышения, но потом мне пришлось рефинансироваться в другой банк, который еще и выдал дополнительно деньги на ремонт....
  • 0

#402
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
проблемы с банкоматом БЦК в Орбите, Байконуре, вчера деньги не выдавал не известно почему, зависал по 5 минут. Хорошо, хоть карточку не проглотил.

#403
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
[quote name='skol' [/quote]



Приветствую Вас! Приоритет при выборе клиентов отдаётся заёмщикам нашей финансовой группы в первую очередь, тем кто лоялен к банку, с котрыми мы уже сотрудничаем длительное время.
  • 0

#404
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений

проблемы с банкоматом БЦК в Орбите, Байконуре, вчера деньги не выдавал не известно почему, зависал по 5 минут. Хорошо, хоть карточку не проглотил.




узнал по поводу банкомата, вчера были проблемы со связью, всему виной Казахтелеком, а так банкомат исправен. :laugh:
  • 0

#405
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
[quote name='Lutyi' date='11.10.2007, 15:28' post='4254106']
[quote name='skol' [/quote]



Приветствую Вас! Приоритет при выборе клиентов отдаётся заёмщикам нашей финансовой группы в первую очередь, тем кто лоялен к банку, с котрыми мы уже сотрудничаем длительное время.
[/quote]


ПОЧЕМУ ЭТО озвучиваеться после постановке в залог??? Если бы я это узнал ранее я бы сказал -" Остовайтесь с вашими вкладчиками" и ушел бы в другой банк. Сейчас данное действие расматриваеться мной как прямой обман.

Сообщение отредактировал skol: 11.10.2007, 17:43:43

  • 0

#406
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений


приветствую!
В рамках зарплатного проекта есть ряд преймуществ:

1. банк не снимает комиссию за обналичивание средств в сети аппаратуры своего банка а так же нет комиссии за оплату услуг стороних организации через банкомат
2. оплата покупок не зависимо какой банк установил аппаратуры будь это РК или зарубежье комиссия будет ноль
3. Кредитный лимит на выгодных условиях
4. банковская карта это ваш банковсий счет по которому можно осуществлять все операции связанные со счетом, вы можете как переводить с карты на карту любого другого банка свои средства либо предоставлять свой номер карты для получения переводов
5. круглосуточный доступ к своим средствам и географическая независимость


А за что снимается комиссия по зарплатному проекту? И каков размер этих комиссий?


вопросы в продолжение: господин Lutyi, а смогу ли я снять всю сумму сразу с моей зарплатной карточки? Пусть не в день зарплаты, а через день, через 2. Какие за это берутся комиссионные? А то что-то тут у нас про "суточный лимит" поговаривают... Получается, что я своими деньгами и распорядиться-то по своему усмотрению не могу - только так, как банк разрешит?
Очень надеюсь, что ответите на мой вопрос лично.
  • 0

#407
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
приветствую Any!
ответ в личке
  • 0

#408
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
спасибо, Lutyi
информация успокоила :(
  • 0

#409
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


проблемы с банкоматом БЦК в Орбите, Байконуре, вчера деньги не выдавал не известно почему, зависал по 5 минут. Хорошо, хоть карточку не проглотил.

узнал по поводу банкомата, вчера были проблемы со связью, всему виной Казахтелеком, а так банкомат исправен. :spy:

спасибо заработало, деньги сняты. Пойду на казкомовские банкоматы жаловаться.

#410
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
удачи :spy:
  • 0

#411
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

приветствую! извиняюсь
у вас ситуация получилась такая:
одобрили под 17% и выдали первый транш, потом наступил час икс когда поднялись ставки и Вам выдают уже под 22%
на момент получения одобряется ставка только по первому траншу а не на весь лимит кредитования, все полседующие займы выдаются по сложившейся рыночной ставке и каждый транш утверждается отдельным протоколом
вы просто попали в период изменения %


Это понятно,просто вы писали что теперь опять по 16% даёте,вот я и думаю может хоть под 17% понизят торой транш :spy: В принципе мелочь но было бы приятно.
  • 0

#412
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
под 16 сейчас только ипотечные займы (те которые ранее были под 14), а потребительские, в частности в вашем варианте лимит кредитования "На всякий случай" сейчас под 22% (ранее был 17)
  • 0

#413
CXZ

CXZ
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
да все фигня. Абсолютно нормальный банк
  • 0

#414
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений

да все фигня. Абсолютно нормальный банк


Аргументы пожалуйста!
  • 0

#415
ПИПЕЦ

ПИПЕЦ
  • Гость
  • 18 сообщений

да все фигня. Абсолютно нормальный банк




ну как сказать нельзя так сразу быть хорошего мнения о банке в каждом есть свой косяк
  • 0

#416
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Ситуация. В компании есть зарплатный проект. По нему выпущена карточка Visa Classic. Несчастная работница была жертвой кражи кошелька с карточками. Одной из которых была карточка БЦК. Было заявлено на перевыпуск.

Работница была просто в восторге, когда прийдя получать перевыпущенную карточку увидела вместо Visa Classic -> Visa Electron.

Объяснение было таково: в связи с временными техническими трудностями возьмите эту.

Очень хочется спросить, а работник банка знает разницу между Электрон и Классик и причины почему часто люди выбирают Классик, несмотря на разницу в цене?

Надо отметить, что не один ДРУГОЙ перевыпускающий банк такого прикола не сделал :beer:
  • 0

#417
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
[quote name='Dizzya' [/quote]





Здравствуйте Уважаемый!

собственно по теме: с 15 октября банк планирует начать выпускать чиповых карт в связи с чем временно карты VISA Classic не выпускаются, всем кому взамен VISA Classic выдали карту VISA Electron банком будет произведен перевыпуск VISA Classic с чипом. :beer:
  • 0

#418
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Здравствуйте Уважаемый!

собственно по теме: с 15 октября банк планирует начать выпускать чиповых карт в связи с чем временно карты VISA Classic не выпускаются, всем кому взамен VISA Classic выдали карту VISA Electron банком будет произведен перевыпуск VISA Classic с чипом. :beer:

Спасибо за разъяснение. Тогда хотелось бы чтобы все работники банка давали адекватную информацию. Девочка с РКО на Фурманова и Гоголя, позвонив в управление карточек, выдала такой ответ "никто не знает почему и когда это все разрешится", вместо квалифицированного Вашего. За Банк обидно, понимаЭшь, дааа ! :spy:
  • 0

#419
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
хорошо, принято, есть ФИО менеджера? всех проинформировали, будут вопросы постараемся ответить.

Сообщение отредактировал Lutyi: 15.10.2007, 15:53:27

  • 0

#420
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

ИМХО:
но лично для меня есть и минусы:
1) "комиссия" за все операции
2) все время держать в голове пароль и секретное слово, а если у меня несколько карточек, то это вообще жуть
3) следить за "сроком годности" карты
ну, думаю, кто-то еще добавит и к плюсам и к минусам

Могу добавить:
1) комиссия не за все операции,
2) используйте картоку для записи ПИН-кода (там где она есть, конечно же),
3) А что за ним следить? Он написан на карте, по истечению срока годности ее перевыпускают автоматом.
Т.е. минусы есть, но не везде такие.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 15.10.2007, 18:53:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.