Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#341
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений






да надо сообщить последние 6 цифр карточки, ФИО, и кодовое слово.

Сообщение отредактировал Lutyi: 06.09.2007, 16:40:31

  • 0

#342
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений

можно ли обналичить трэвел-чеки в отделении на Джандосова - Чапаева? или только на Сейфуллина?



вам необходимо созвонится с управляющим ЦРО, позвоните по тел.226 18 15, а вообще чеки можно обналичить в любом отделении
  • 0

#343
Foxcon

Foxcon
  • Частый гость
  • 54 сообщений




сегодня позванил же ему и напомнил, что бы схездил туды в итоге он мне скзал, что бы я сам в это отделение шуровал и просил у начальнега отдела, что бы он отрыл банкомат и достал мне карточку оттуда...


вот вам и обслуживание клиента, мать его так...

ведущий специалист по качеству, как вы можете это прокаментировать?

Может, вы не туда звоните? Обычно этот процесс занимает не очень много времени...

я думаю должно быть как то все централизировано, мне в кол центре сказали идти туда, а там уже дали телефон карточного отдела...

сегодня наехал чуть на них подсуетились и сказали идти в тот рко где была карточка захавано, а там уже выяснилось, что моя карточка уже неделю валяется в другом филиали, что это такое???

а если бы я был бы как воспитаный и ропкий человек, так и ждал бы до ишачей пасхи что ли???

в бта позванил, скзал что тот то банкомат съел карточку, они в ответ, хорошо приходите вечером, в казкоме спрашивают а в какой вам удобней филиал привезти...

а тут получайся, бегай коиент, трах?йся, это твоя карточка и твой геморой, а не наш... была бы моя воля я бы свалил оттуда и не обернулся и не задумался над этим, воощем это самое дермовое обслуживание, которое я видел за всю свою жизнь.

а на мои посты благополучно забили, грустно ;)
  • 0

#344
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
приветствую! да нет не забили, просто я где то предыдущих постах уже писал, ребята пишите в личку свои данные, как мы будем разбиратся, напишите ФИО, номер карточки, где скушал банкомат, это ведь ускорить наше действие,
  • 0

#345
GERAKL

GERAKL

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений

приветствую! да нет не забили, просто я где то предыдущих постах уже писал, ребята пишите в личку свои данные, как мы будем разбиратся, напишите ФИО, номер карточки, где скушал банкомат, это ведь ускорить наше действие,


да я смотрю ты прям как помогайка
тогда помоги мне чем после твоего ответа скажу
  • 0

#346
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
приветствую Вас! постараюсь
  • 0

#347
GERAKL

GERAKL

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений

приветствую Вас! постараюсь



КУЧА ПРОблем на сейфулина кирова в центркредите при размене крупняка на более мелкие купюры спустился как обычно вниз в спец отдел и тут мне заявляют что сейчас не могут разменять потому что видите ли они кушают досих пор не пойму толия двинулся толи они
  • 0

#348
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Gerakl, немогли бы Вы сообщить дату вашего обращения в Банк, и номер кассы, если Вас не затруднит.
  • 0

#349
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Геракл засланый казачок из Альянс банка!!!
Теперь раскажи, что в Альнсе никто не обедает и все работает!
  • 0

#350
GERAKL

GERAKL

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений

Геракл засланый казачок из Альянс банка!!!
Теперь раскажи, что в Альнсе никто не обедает и все работает!



что то ятебя не пойму
то ли ты тупишь толи что то нет ак жара чтоли действует
  • 0

#351
~VISTA

~VISTA
  • Гость
  • 49 сообщений
платила за квартплату на Ауэзова, очень долго обслуживали меня: то ли я нарвалась на стажера, то ли специалист неграммотный...в результате осталась без обеда.
  • 0

#352
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Уже больше года приходится посещать РКО в Силк Вее по ул. Горького, и до сих пор не могу понять почему сотрудники банка формируют очередь за пределами РКО и соответственно на проходе. Стоят люди, об них все проходящие спотыкаются. Я понимаю что им не хочется созерцать людей в своем помещении, но клиенты в чем виноваты?
  • 0

#353
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Товарищу пришла СМС-ка о возможности оплаты карточкой Виза услуг Билайна через банкоматы БЦК. Это касатеся Визы любого банка? Если да, сколько будет стоить услуга для "чужих" карточек?
  • 0

#354
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Товарищу пришла СМС-ка о возможности оплаты карточкой Виза услуг Билайна через банкоматы БЦК. Это касатеся Визы любого банка? Если да, сколько будет стоить услуга для "чужих" карточек?




Приветствую Хоттабыч! касается Визы любого банка, услуга для всех "чужих" бесплатная ;)

Уже больше года приходится посещать РКО в Силк Вее по ул. Горького, и до сих пор не могу понять почему сотрудники банка формируют очередь за пределами РКО и соответственно на проходе. Стоят люди, об них все проходящие спотыкаются. Я понимаю что им не хочется созерцать людей в своем помещении, но клиенты в чем виноваты?





приветствую Вас! отправил ваше замечание ответственным лицам, как получу ответ, отпишу
  • 0

#355
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Спасибо за отклик, но можете не отписываться, если эффект будет, то это сразу станет заметно ;)
  • 0

#356
lizard84

lizard84
  • Гость
  • 14 сообщений
Lutyi, у нас такая ситуация. прошли конкурс по госпрограмме. молодая семья. сдали документы на оформление ипотеки. в первый раз все прошло нормально. комиссия одобрила. теперь в БЦК (Карагандинский филиал) говорят, что документы направили в головной офис, и что там опять будет рассматривать комиссия и т.п. точного ответа, оформят или нет, нам не дают.
откажут?
  • 0

#357
lizard84

lizard84
  • Гость
  • 14 сообщений
может я отстала от жизни....но все таки просвятите темную голову, как у нас с ипотекой дела обстоят?
оформлять вообще не будут что ли?
  • 0

#358
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
приветствую Вас! постараюсь разузнать, и отписать Вам
  • 0

#359
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Товарищу пришла СМС-ка о возможности оплаты карточкой Виза услуг Билайна через банкоматы БЦК. Это касатеся Визы любого банка? Если да, сколько будет стоить услуга для "чужих" карточек?

Приветствую Хоттабыч! касается Визы любого банка, услуга для всех "чужих" бесплатная :D

Спасибо! Кстати интересная идея.
  • 0

#360
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений

может я отстала от жизни....но все таки просвятите темную голову, как у нас с ипотекой дела обстоят?
оформлять вообще не будут что ли?





ответ в личке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.