Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#2081
Дмитрий222

Дмитрий222
  • Гость
  • 5 сообщений
вопрос для умных:

Щас, как посмотрю, ипотека в Банке Центркредит 13-14%,

рассчитайте плиз платёж за квартиру стоимостью 60000ye при подтверждённом доходе 105000тг, с анализом платежеспособности, наличии первоначального взноса 30%, сроком на 20 лет.

Жду.

Сообщение отредактировал Дмитрий222: 01.07.2010, 18:10:45

  • 0

#2082
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

вопрос для умных:

Щас, как посмотрю, ипотека в Банке Центркредит 13-14%,

рассчитайте плиз платёж за квартиру стоимостью 60000ye при подтверждённом доходе 105000тг, с анализом платежеспособности, наличии первоначального взноса 30%, сроком на 20 лет.

Жду.

За консультацией и расчетом, пожалуйста, обратитесь в отделение банка к кредитному специалисту.
  • 0

#2083
Romka

Romka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


какие доки нужны для открытия кредитной карты?
на сайте одно говорят а в филиале чуток другое..где правда?

Здравствуйте!
Если Вы хотите именно кредитную карту, т.е. чтобы пользоваться деньгами банка, то от Вас потребуется:
Заполнить заявление и договор
Копия удостоверения личности
Копия РНН
Копия СИК
Подтверждение месячного дохода
Подтверждение адреса регистрации


Сходил до вашего поста в филиал в Нурлытау блок 1Б, молодая особа сказала что необходима пенсионная выписка. Пришлось отпрашиваться с работы, так как ГЦВП работает с 9 утра. Сейчас позвонил в кол центр сказали что никакая выписка не нужна+ прибавили, что необходима копия договора с работодателем.
Зачем вам договор с работодателем то?
  • 0

#2084
Katrinka_x

Katrinka_x
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Сделала себе карточку VISA Electron, но вот вопрос.
Могу ли я через банкомат проверить какая сумма у меня на депозите? т.к сегодня при попытке это сделать мне писали, что недостаточно средств для данной операции :-(
  • 0

#2085
Romka

Romka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Скажите пожалуйста, в областном филиале п.Отеген батыра сегодня подал заявку на получение кредит.карты(револьв), как долго рассматривают у вас заявки?


если сказали 5 банковских дней, то считать с сегодняшнего дня или с завтрашнего(был у вас в 9 часов утра.)
  • 0

#2086
Счастливы вместе

Счастливы вместе
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Отработав три года в вышеназвнном Банке поняла, что есть в нашем государстве островки рабства - и это банк Ценркредит, сорри за оффтоп, но банк отличный, всем рекомендую)))) :rolleyes:
  • 0

#2087
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Сегодня банкомат в КИМЭПе печатал на чеке в некоторых местах какие-то загадочные письмена:
Изображение
  • 0

#2088
PelikanKZ

PelikanKZ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Как и где можно узнать сколько процентов с меня возьмут при обналичивании в банкомате (долларовая карта виза-электрон) в России, нигде нет инфы.

Может есть договоренность с каким-нибудь из банков России (г. Анапа) где будет мин.% за съем. т.к.4-6% :lol: не охото отдавать.

Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал пират: 11.07.2010, 12:23:56

  • 0

#2089
ast123

ast123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Подскажите, работает ли БЦК с платежной системой Moneybookers (ввод-вывод на VISA и на счет). В Астане в филиале ничего не могут сказать. Оставил сообщение на сайте, пришел ответ - спросите это у Moneybookers :lol:. Я знаю, Казком работает, так в чем проблема у БЦК?
Спасибо.
  • 0

#2090
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Как и где можно узнать сколько процентов с меня возьмут при обналичивании в банкомате (долларовая карта виза-электрон) в России, нигде нет инфы.

Может есть договоренность с каким-нибудь из банков России (г. Анапа) где будет мин.% за съем. т.к.4-6% :smoke: не охото отдавать.

Заранее спасибо.

Добрый день! Если речь идет о карте БЦК, то тарифы тут: сайт БЦК. Пункт 5.12.3. Ну и, конечно, надо смотреть тарифы обналичивающего банка. Например, выбираем Сбербанк, смотрим тарифы: сайт Сбера.

Сообщение отредактировал Milady_666: 12.07.2010, 13:58:33

  • 0

#2091
kaicher

kaicher
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Меня интересует насколько зависит БЦК от активов Казммунайгаза и государственных бумаг, а именно как скажется мировое понижение цен на нефть на банке БЦК?
  • 0

#2092
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Сегодня приехали в филиал№ 32, были в ШОКЕ от услышанного. Хотели открыть депозит, на мою сестренку, она первый раз решилась поехать и положить деньги в банк. В филиале не было клиентов ни одного, я спросила, двух девушек что сидели за столиком, дайте нам информацию по депозитам. Одна мне отвечает, девушка что по депозитам на обеде и будет только через час. Было 13-00 дня . Я говорю я по-моему спросила просто информацию , а не вашу девушку. Тогда она с надменным видом прошла до след стола и протянула мне проспект с депозитами. Мы почитали и выбрав депозит, я снова подошла к ней, было 13-15 ч и спрашиваю, когда ваша девушка выйдет, она мне опять говорит, что только через час, так как эта девушка (кассир) одна сегодня и пошла кушать. Я говорю нам что ждать теперь целый час? Это что только в вашем филиале обед час, почему в других филиалах, всегда все дев-ки на месте. Она мне говорит - у нас обед с 13-14 и мы ничего не можем сделать! Я конечно психанула и ушла, поехала в другой филиал. Но моя сестренка потеряла всю охоту открывать депозит в вашем банке, пришлось ее снова уговаривать. Это что у вас за мамбетское отношение к клиентам, мы же не на рынок пришли, а в банк - который должен работать как часы , экономить свое рабочее время и время своих клиентов! Все больше и больше разочаровываюсь в вашем банке, уже не первый раз происходят всякие негативные вещи по- отношению к клиентам. Приехав в другой филиал, обнаружили смену всего персонала, причем в этом филиале я обслуживаюсь очень часто, и просто не могла не заметить, что новый персонал ни разу не сказал слово- ПОЖАЛУЙСТА!. Каких-то щеглух набрали, которые незнают как в уважительной форме разговаривать. Проведите тренинги! :smoke:
  • 0

#2093
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
если подал заявку на кредитную карту 8 числа(четверг) в 9-30 утра, до какого числа как максимум должны дать ответ по рассмотрению (положительный или отрицательный)?
  • 0

#2094
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

если подал заявку на кредитную карту 8 числа(четверг) в 9-30 утра, до какого числа как максимум должны дать ответ по рассмотрению (положительный или отрицательный)?

Здравствуйте! Точный ответ Вам даст обслуживающий Вас сотрудник филиала.
  • 0

#2095
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Меня интересует насколько зависит БЦК от активов Казммунайгаза и государственных бумаг, а именно как скажется мировое понижение цен на нефть на банке БЦК?

не знаю
  • 0

#2096
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Сегодня приехали в филиал№ 32, были в ШОКЕ от услышанного. Хотели открыть депозит, на мою сестренку, она первый раз решилась поехать и положить деньги в банк. В филиале не было клиентов ни одного, я спросила, двух девушек что сидели за столиком, дайте нам информацию по депозитам. Одна мне отвечает, девушка что по депозитам на обеде и будет только через час. Было 13-00 дня . Я говорю я по-моему спросила просто информацию , а не вашу девушку. Тогда она с надменным видом прошла до след стола и протянула мне проспект с депозитами. Мы почитали и выбрав депозит, я снова подошла к ней, было 13-15 ч и спрашиваю, когда ваша девушка выйдет, она мне опять говорит, что только через час, так как эта девушка (кассир) одна сегодня и пошла кушать. Я говорю нам что ждать теперь целый час? Это что только в вашем филиале обед час, почему в других филиалах, всегда все дев-ки на месте. Она мне говорит - у нас обед с 13-14 и мы ничего не можем сделать! Я конечно психанула и ушла, поехала в другой филиал. Но моя сестренка потеряла всю охоту открывать депозит в вашем банке, пришлось ее снова уговаривать. Это что у вас за мамбетское отношение к клиентам, мы же не на рынок пришли, а в банк - который должен работать как часы , экономить свое рабочее время и время своих клиентов! Все больше и больше разочаровываюсь в вашем банке, уже не первый раз происходят всякие негативные вещи по- отношению к клиентам. Приехав в другой филиал, обнаружили смену всего персонала, причем в этом филиале я обслуживаюсь очень часто, и просто не могла не заметить, что новый персонал ни разу не сказал слово- ПОЖАЛУЙСТА!. Каких-то щеглух набрали, которые незнают как в уважительной форме разговаривать. Проведите тренинги! :-)

Добрый день, Franzuaza!
Для более подробного рассмотрения описанного Вами случая, оставьте, пожалуйста, в личку Ваши ФИО и контактные телефоны.
  • 0

#2097
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Для того что б вы звонили и извинялись за своих работников? Мне ваши извинения не нужны, лучше накажите персонал!
  • 0

#2098
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Для того что б вы звонили и извинялись за своих работников? Мне ваши извинения не нужны, лучше накажите персонал!

Ваши контакты нам нужны для выяснения подробностей инцидента. К тому же, извините, но наказывать персонал по анонимному сообщению (на форуме же только ники) у нас не принято.
  • 0

#2099
Счастливы вместе

Счастливы вместе
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Меня интересует насколько зависит БЦК от активов Казммунайгаза и государственных бумаг, а именно как скажется мировое понижение цен на нефть на банке БЦК?


Интерестно, а при чем тут БЦК, Казмунайгаз и прочие, БЦК - банк с иностранными акционерами, насколько известно, крупнейший корейский банк (Кукмин), и при чем тут нефтяные запасы нашего государства и цены на оные в толк не возьму)))))
  • 0

#2100
Счастливы вместе

Счастливы вместе
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Ваши контакты нам нужны для выяснения подробностей инцидента. К тому же, извините, но наказывать персонал по анонимному сообщению (на форуме же только ники) у нас не принято

Наказывайте - не наказывайте все в бестолку, у БЦК - извечная проблема с персоналом, и все друг за друга работают, то на обедах, то в отпусках, то еще прочие траблы. Токо вот по ходу руководство Банка это не замечает, или не хочет замечать, или делает вид что не замечает, и извечно экономит на том, на чем нельзя экономить и не следует, экономит на зарплате и на количестве служащих - от этого и очереди и недовольства и прочие сопутсвующие проблем. ИМХО, таково оно есть, но каждый имеет право на свою точку зрения!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.