Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#1721
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Кстати, а сколько лифтов в АФ? И сколько было по плану? Судя по фото, я так понял один? Я вот смотрю план типового этажа ХТ, тут везде по 2 лифта предусмотрено.


Вот у filinа на сайте план нашел:
АФ 8е пятно

Там один лифт по плану. Но это конечный план. Когда я был в АФ в 13м пятне - планировки были один в один как на этом плане

А все дольщики АФ говорят о перепланировке - интересно бы посмотреть первоначальный план
Может сохранился у кого?

В обмен могу поделиться первым вариантом ХТ :smoke:
  • 0

#1722
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Dake_Almaty,спасибо за фотки
Tekk- ждем ваших..


я думаю, шо есно будет 1 лифт в хт на подьезд, уж не до жиру, хоть один бы поставили нормальный..
насчет газа, помнится мне, что зоя грила- газа не будет в хт, только электричество...

Филин, посмарела на фотки аф... честное слово, они бы лучше поэкономили на внешней отделке керамогранитом и вообще на всей внешней красивости...
а кто-то помнится яростно со мной спорил, насчет того шо аф все таки классом выше, чем ваша хт.. ( не вы спорили, сразу говорю)))
сдается мне, что в хтэшке , внутренности будут такими же...
  • 0

#1723
Almaty13

Almaty13
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Интересно, а внутренняя отделка в ХТ будет чистовой или черновой?

А сперва Ирина говорила "Элитстрой никогда не сдаёт в черновой" а потом что то заговорили о черновой.

Кто в курсе?
  • 0

#1724
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Алматы 13, ну конечно же в черновой,
элитстрой никогда не сдает в чистовой))
  • 0

#1725
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Я бы даже сказала, что ХТ сдается вообще без отделки :smoke: т.е. даже черновой стяжки и штукатурки, как и межкомнатных перегородок не будет.

Сообщение отредактировал Hi: 14.01.2008, 17:39:30

  • 0

#1726
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений
2 Джек Воробей:
на сколько я зная третья очередь это нижний дом и последний одинокостоящий.
хотя может и ошибаюсь
завтра вылочу план со всеми номерами пятен и колличеством квартир

2 Hi
я столько этих рабочих планов уже видел
все они отличаются от того что вы получите в конечном итоге
  • 0

#1727
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Интересно, а внутренняя отделка в ХТ будет чистовой или черновой?

А сперва Ирина говорила "Элитстрой никогда не сдаёт в черновой" а потом что то заговорили о черновой.

Кто в курсе?


посмотрите фоты филина! в этом виде вы и получите квартиру!
Ну правда если вы не учавствовали в акции элитстроя которая идет с ноября - чистовая отделка в подарок

Сообщение отредактировал Bearly: 14.01.2008, 17:50:13

  • 0

#1728
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений

А все дольщики АФ говорят о перепланировке - интересно бы посмотреть первоначальный план
Может сохранился у кого?

у меня где то есть даже самый первый план, по которому покупали квартиру, но показывать не буду... чтобы не растраивать зря... :smoke:
может с ХТ будет все по другому :laugh:
  • 0

#1729
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

2 Hi
я столько этих рабочих планов уже видел
все они отличаются от того что вы получите в конечном итоге


в общем то, что гадать над этими планами, если есть уже построенные этажи! те реализованные планы от которых уже точно не отойдут!

Вот тока пустят ли на стройку....
  • 0

#1730
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

в общем то, что гадать над этими планами, если есть уже построенные этажи! те реализованные планы от которых уже точно не отойдут!

Вот тока пустят ли на стройку....

вот поэтому и хотелось бы рабочие планы на руки получить. Нарисовали уже 3-мерный вариант своей квартиры чтобы как-то визуализировать это дело и прикинуть что к чему, хотелось бы привести в соответствие с рабочим планом.
  • 0

#1731
Shteponi

Shteponi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

неделю назад был на холме, сделал фоты ультразумом, выложу завтра, а то с этими праздниками руки не доходили :smoke: Можно будет разглядеть квартал Г.
Кстати, кто из ЦТ-шников туде же на королле приезжал? Признавайтесь :laugh:



А вы на каком авто там находились ???
  • 0

#1732
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
То filin
А у меня и есть квартира в нижнем доме.Когда выложите план, смогу определить, в каком пятне.
Контракт далеко, чтобы проверить...В любом случае, в нем написано, что сдача - 4 квартал 2007.
  • 0

#1733
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
подскажите, плиз, когда начнут все таки квартиры сдавать, на что внимание обращать, к чему придираться, или вообще не стоит? -))
  • 0

#1734
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Кстати, кто из ЦТ-шников туде же на королле приезжал? Признавайтесь :smoke:

А вы на каком авто там находились ???

Я на Легаси был, чуть выше в переулке стоял. У меня колючка на заднем стекле. Еще собака была :laugh:

Итак, вот то, что мы в тот день увидели: http://picasaweb.goo...upertekk/EiwFXJ Фоты расположены в творческом беспорядке, схемы нумерации домов у меня нет, поэтому подписаны только поквартально. Прошу обратить внимание на кнопочку Увеличение.

Сколько не пытался рассмотреть шахты лифтов, так и не разглядел по одному или по два лифта в доме.

Сообщение отредактировал Tekk: 14.01.2008, 22:33:46

  • 0

#1735
Shteponi

Shteponi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Кстати, кто из ЦТ-шников туде же на королле приезжал? Признавайтесь ;)

А вы на каком авто там находились ???

Я на Легаси был, чуть выше в переулке стоял. У меня колючка на заднем стекле. Еще собака была :cry:

Итак, вот то, что мы в тот день увидели: http://picasaweb.goo...upertekk/EiwFXJ Фоты расположены в творческом беспорядке, схемы нумерации домов у меня нет, поэтому подписаны только поквартально. Прошу обратить внимание на кнопочку Увеличение.

Сколько не пытался рассмотреть шахты лифтов, так и не разглядел по одному или по два лифта в доме.


Да, похоже это были мы .... Vit и Я :D
В следующий раз, не проходим мимо !!!
  • 0

#1736
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Да, похоже это были мы .... Vit и Я :cry:
В следующий раз, не проходим мимо !!!


В общем, с гуляющими на холме уже можно смело здороваться ;)
Tekk спасибо за фоты!
По секторам Г,Д действительно мало изменений
По сектору Д из того что заметил: дом Д зачем-то пленкой обтянули... он уже 2 недели назад был залит...
и на доме 12 начали вязать арматуру... вот собственно и все за 2 недели. правда недели были праздничные!

Сообщение отредактировал Bearly: 15.01.2008, 09:22:41

  • 0

#1737
Almaty13

Almaty13
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Да уж...Если в черновой...или ваще без отделки (как на фотках про АФ)...Это же какие деньги понадобятся чтобы привести квартиру в приличный вид? Пол стоимости квартиры, наверное...Хорошо хоть квартира будет небольшая, квадратов пятьдесят с копейками...

Я молчу про ремонт, до него ещё надо будет решать такой гемор как отделка...Блин...

Тихий ужас!

Если называть вещи своими именами, то это чистой воды кидалово...

Отсутствие перегородок в квартире меня не пугает, в этом случае будет моя однокомнатная open-planned, аки студия ;)

Ну да ладно уж, достроили бы уж на совесть...

Если честно, до сих по не пойму - как это на одном пятне умещается столько (12?) домов? Диаметр каждого метров десять что ли? Расстояние между ними, судя по фоткам, тоже не ахти...Будем здороваться из окон...передавать друг-другу сигареты, соль и спички, соседи же как никак :cry:
  • 0

#1738
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Диаметр каждого метров десять что ли? Расстояние между ними, судя по фоткам, тоже не ахти...Будем здороваться из окон...передавать друг-другу сигареты, соль и спички, соседи же как никак


Это точно ;)
  • 0

#1739
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
ну что, сдают кому- нибудь что- нибудь в АФ??
  • 0

#1740
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
кстати по стенам на Хан-тенгри... по основным планировкам квартир стены практически все будут стоять обязательно - они все несущие...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.