Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#1661
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Бирли!
спасибо за ответ! я видимо пропустила пост что ли...
  • 0

#1662
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
у элитстроя новый проект - жилой комплекс на Макатаева: http://www.elitstroy...p;article_id=52
Кто-нибудь знает более подробно о нем ?
  • 0

#1663
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

у элитстроя новый проект - жилой комплекс на Макатаева: http://www.elitstroy...p;article_id=52
Кто-нибудь знает более подробно о нем ?


Макет этого проекта я еще в августе у них в офисе видел...
Не думаю, что в скором будущем они начнут его активно продвигать... ситуация не та...
Достаточно посмотреть историю проекта "Атакент". О нем 1,5 года назад элит больше трубил чем о ХТ.
И обещал начать продажи через квартал, полгода. А что мы имеем сегодня? Ничего! Максимум, что было сделано - это разнесли жителям этого района бумажки с создании кондоминиумов. А далее тишина
  • 0

#1664
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


у элитстроя новый проект - жилой комплекс на Макатаева: http://www.elitstroy...p;article_id=52
Кто-нибудь знает более подробно о нем ?


Макет этого проекта я еще в августе у них в офисе видел...
Не думаю, что в скором будущем они начнут его активно продвигать... ситуация не та...
Достаточно посмотреть историю проекта "Атакент". О нем 1,5 года назад элит больше трубил чем о ХТ.
И обещал начать продажи через квартал, полгода. А что мы имеем сегодня? Ничего! Максимум, что было сделано - это разнесли жителям этого района бумажки с создании кондоминиумов. А далее тишина


Бирли, привет! Похоже новые рендеры ХТ появились на сайте Элитстроя. Или мне показалось?
  • 0

#1665
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Бирли, привет! Похоже новые рендеры ХТ появились на сайте Элитстроя. Или мне показалось?


да похоже на то! я тоже сначала подумал, что показалось!
Но обоим показаться не могло :D
Более красочные стали! ну и виды более интересные!
  • 0

#1666
Dake_Almaty

Dake_Almaty
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Всем привет! Да, картинки трехмернее стали и явно видны пентхаусы над девятым этажом, кстати никто не узнавал будут их надстраивать или нет? Или может уже давно распродали?
  • 0

#1667
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Всем привет! Да, картинки трехмернее стали и явно видны пентхаусы над девятым этажом, кстати никто не узнавал будут их надстраивать или нет? Или может уже давно распродали?


"продали не продали" это вам только в Элите скажут.
А что они будут я почти уверен!
Кстати когда только сделали на сайте планировки ХТ, то там были и планировки пентхаусов, но потом эти планировки исчезли... во всяком случае у меня перестали открываться!

Сообщение отредактировал Bearly: 11.01.2008, 12:01:04

  • 0

#1668
Dake_Almaty

Dake_Almaty
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Всем привет! Да, картинки трехмернее стали и явно видны пентхаусы над девятым этажом, кстати никто не узнавал будут их надстраивать или нет? Или может уже давно распродали?


"продали не продали" это вам только в Элите скажут.
А что они будут я почти уверен!
Кстати когда только сделали на сайте планировки ХТ, то там были и планировки пентхаусов, но потом эти планировки исчезли... во всяком случае у меня перестали открываться!

Бирли а там планировки пентхаусов примерно как распределяли этаж - тоже на квартиры или один владелец на весь пентхаус? Ато эти планировки вообще не видел
  • 0

#1669
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Бирли а там планировки пентхаусов примерно как распределяли этаж - тоже на квартиры или один владелец на весь пентхаус? Ато эти планировки вообще не видел


На квартиры, но в двух уровнях с лестницей между этажами

вот например там был 2комнатный петхаус в 80 кв м
те две однокомнатные квартиры в 40кв м одна над другой! :)
жить негде зато понты!

если интересно, то могу поискать... может где-то и завалялись эти планы...
но не факт что найду!

Сообщение отредактировал Bearly: 11.01.2008, 14:36:17

  • 0

#1670
Dake_Almaty

Dake_Almaty
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Бирли а там планировки пентхаусов примерно как распределяли этаж - тоже на квартиры или один владелец на весь пентхаус? Ато эти планировки вообще не видел


На квартиры, но в двух уровнях с лестницей между этажами

вот например там был 2комнатный петхаус в 80 кв м
те две однокомнатные квартиры в 40кв м одна над другой! :)
жить негде зато понты!

если интересно, то могу поискать... может где-то и завалялись эти планы...
но не факт что найду!

если на затруднит поищи пожалуйста. интересно все таки что у меня над головой планируется
  • 0

#1671
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Так что получается что дома в ХТ являются десятиэтажными? Вроде все девятиэтажки. Или пентхаус за этаж не считается? ИМХО, сверху может быть технический этаж.
  • 0

#1672
Dake_Almaty

Dake_Almaty
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Так что получается что дома в ХТ являются десятиэтажными? Вроде все девятиэтажки. Или пентхаус за этаж не считается? ИМХО, сверху может быть технический этаж.


получается даже 11-этажные, т.к. на 9-этажку еще 2-этажный пентхаус надстраивать планировали.
  • 0

#1673
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Так что получается что дома в ХТ являются десятиэтажными? Вроде все девятиэтажки. Или пентхаус за этаж не считается? ИМХО, сверху может быть технический этаж.


получается даже 11-этажные, т.к. на 9-этажку еще 2-этажный пентхаус надстраивать планировали.


получается 9 полноценных этажей + полуэтаж петхаус
По последним картинкам легко сосчитать этажи
  • 0

#1674
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

если на затруднит поищи пожалуйста. интересно все таки что у меня над головой планируется


Планы пентхаусов
в домах которые ромбом
9 этаж
10 этаж

В круглых домах
9 этаж
10 этаж

может еще какие планы были... у меня тока это осталось

Сообщение отредактировал Bearly: 11.01.2008, 17:01:26

  • 0

#1675
pasters2001

pasters2001
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А мне не понравился новый вид Хан-Тенгри. Старое сочетание желтых домов с красными крышами было гораздо интереснее, чем новое, где дома светло-коричневые с темно-коричневыми крышами. Банально как-то стало. Таких сочетаний много в городе. Индивидуальность исчезла.
  • 0

#1676
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

А мне не понравился новый вид Хан-Тенгри. Старое сочетание желтых домов с красными крышами было гораздо интереснее, чем новое, где дома светло-коричневые с темно-коричневыми крышами. Банально как-то стало. Таких сочетаний много в городе. Индивидуальность исчезла.


да ХТ уже раза 4 цвета менял!
так что не переживайте раньше времени
летом начнут отделовать тогда и посмотрим
  • 0

#1677
SPQR

SPQR
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
меняют на цвета, которыми обладают доступные на рынке облицовочные плиты.

так к слову, мне наоборот новые цвета понравились.
  • 0

#1678
Dake_Almaty

Dake_Almaty
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



Так что получается что дома в ХТ являются десятиэтажными? Вроде все девятиэтажки. Или пентхаус за этаж не считается? ИМХО, сверху может быть технический этаж.


получается даже 11-этажные, т.к. на 9-этажку еще 2-этажный пентхаус надстраивать планировали.


получается 9 полноценных этажей + полуэтаж петхаус
По последним картинкам легко сосчитать этажи

Спасиб Бирли за планировки.
Получается если они будут надстраивать пентхаусы согласно этим проектам то получатся все же 10 полноценных этажей и 11-ый с терассой, так как я уже купил квартиру на девятом этаже без выхода на верхний этаж. Может им не разрешили выше 9 этажей что либо сооружать - даже шпили вынудили убрать в АФ?
  • 0

#1679
pasters2001

pasters2001
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
меняют на цвета, которыми обладают доступные на рынке облицовочные плиты.

так к слову, мне наоборот новые цвета понравились.


А завтра они скажут что китайский серый и синий алюкобонд самый дешевый и отделают им. И тогда наш будущий комплекс вообще превратится в посредственность

меняют на цвета, которыми обладают доступные на рынке облицовочные плиты.

так к слову, мне наоборот новые цвета понравились.



А завтра они скажут что китайский серый и синий алюкобонд самый дешевый и отделают им. И тогда наш будущий комплекс вообще превратится в посредственность
  • 0

#1680
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Получается если они будут надстраивать пентхаусы согласно этим проектам то получатся все же 10 полноценных этажей и 11-ый с терассой, так как я уже купил квартиру на девятом этаже без выхода на верхний этаж. Может им не разрешили выше 9 этажей что либо сооружать - даже шпили вынудили убрать в АФ?


Dake_Almaty вы не внимательно посмотрели эти планы! Там есть отметки - которые говорят о том какой это этаж!!!

Нижний план пентхауса находится на отметке 24, а верхний на 27
делим эти цифры на 3 - высота 1го этажа
и получаем
24/3 = 8
27/3 = 9
никаких 10х-11х этажей

как я понимаю просто не во всех домах есть пентхаусы... если они вообще есть!

Сообщение отредактировал Bearly: 11.01.2008, 22:05:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.