Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#1641
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
народ что там по АФ? его когда сдадут уже?
  • 0

#1642
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Согласен, пускай сдают АФ с алюкобондом. Не до жиру нынче...
  • 0

#1643
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
соседи, какие новости о Хан-тенгри? или это зима такая мерзкая или что, но так боязно, так страшно что они остановили стройку.... Как считаете достроят наш объект?
  • 0

#1644
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
по нашему договору мы имеем право забрать вложенные деньги?
  • 0

#1645
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Деньги забрать имеем право с определнным процентом неустойки. Стройку вроде никто не останавливал? откуда опять паника. ПРосто зимой бетон замерзает дольше и его надо укутывать в специальную ткань. БОлее того при минус сильных температурах строить вообще опасно так как высока вероятность заморозить литье. Посему темпы зимой снижаются. Если такие темпы остануться и весной - тогда стоит задуматься. Но пониковать точно не стоит - нервы дорожи - их вообще невозможно восстановить.
Береги Руку, Сеня (С) Миронов, Бриллиатновая Рука
  • 0

#1646
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
за панику уж меня простите, но мне прощается... :-) у меня токсикоз...
  • 0

#1647
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

за панику уж меня простите, но мне прощается... :-) у меня токсикоз...


если есть тревога, то съездейте на стройку... погуляйте по холму, подышите свежим воздухом. А за одно посмотрите, что техника работает, люди что-то копашаться...
В общем должно отпустить :)

Я во всяком случае так делаю! :)
  • 0

#1648
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Точно - тем более беременным женщинам очень полезно порой на свежем воздухе прогулятся (только обязательно в компании). А на 1 летие или двухлетие вашего дитя вам элитстрой сделает приятный сюрприз в виде вашей недвижимости, и когда вы будете открывать окно с видом на горы и дышать чистым воздухом, другие жильцы в центре города будут спать с закрытыми окнами и дышать спертым воздухом, потому как дышать в городе особенно летом уже откровенно нечем. И шум постоянный...
  • 0

#1649
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
ждемссс окончания строительства:)

#1650
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Алая - если Элитстрой выстоит и все сделает в срок, предлагаю вам ваше дитя назвать созвучно с Хан-Тенгри - ибо он больше всех испытает на себе ваше треволнения и переживания)))
  • 0

#1651
Hell

Hell
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Согласен, пускай сдают АФ с алюкобондом. Не до жиру нынче...



Отделка в АФ керамогранитом, хотя первоначально керамогранит планировался на 1-2 этажи, выше - травертин. Переиграли и сделали отделку только керамогранитом. Никакого алюкобонда там нет.
  • 0

#1652
pasters2001

pasters2001
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Хан-Тенгри, да и другие начатые стройки Казахстана достроят по любому. Если Елитстрой остановится, то правительство выделит деньги
  • 0

#1653
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

если есть тревога, то съездейте на стройку... погуляйте по холму, подышите свежим воздухом.


Привет соседи! Всех с прошедшими праздниками! ИМХО, надо еще с собой снегоступы взять. Сдается мне, что на холме сейчас полуметровый слой снега :)

Чет морозы в этом году придавили... Слышал что такой суровой зимы в Южном Казахстане не было 40 лет. Обещают сильные морозы, которые не отпустят до конца января.
  • 0

#1654
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Хан-Тенгри, да и другие начатые стройки Казахстана достроят по любому. Если Елитстрой остановится, то правительство выделит деньги


Будем надеяться, что у компании хватит собственных средств. Вроде они есть. Кстати, никто не в курсе Сан Сити Эля будет строить или нет? Сдается мне, что было продано мало квартир в этом комплексе. На фоне кризиса имел бы смысл дольщиков этого комплекса перекинуть в ХТ 3 или 4 очереди, а Сан Сити не строить вообще...
  • 0

#1655
SPQR

SPQR
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
ЭлитСтрой всегда отправляет большинство рабочих на 10 дневные новогодние каникулы. Общался с бригадиром до НГ, он и сказал. Так что, все пучком, обьекты строятся.
  • 0

#1656
Nomadic

Nomadic
  • Гость
  • 41 сообщений
Очень порадовала информация о том, что дольщикам АФ в первой очереди дают ключи :) На мой взгляд, это хороший знак :)

Bearly, а вы случайно не знаете что там с нашим 9 домом в секторе Д? К сожалению, нет пока возможности туда съездить :kiss: Если там будете, посмотрите плиз :lol:
  • 0

#1657
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Bearly, а вы случайно не знаете что там с нашим 9 домом в секторе Д? К сожалению, нет пока возможности туда съездить :) Если там будете, посмотрите плиз :)


Другой информации, кроме той что я выкладывал тут у меня нет. А если учесть, что рабочие уходили на 10 дневные каникулы, то можно с уверенностью утверждать, что ничего не поменялось.
Да и сдается мне, что эти дома только по весне начнут строить.
Сам на стройку наверное только в конце февраля поеду... ну нечего там делать зимой тк темпы строительства действительно снижаются

По Сан Сити прайс на сайте так и висит! а что делать будут - так кто их знает... сейчас ситуация каждый день может сильно меняться...
Но думаю дела там не очень ведь у элита был еще проект - зеленые холмы(где то в районе меркур града) так о нем сейчас ни слуху ни духу...
  • 0

#1658
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
5 января рабочие в количестве 10-15 человек работали на домах последней очереди :confused:
  • 0

#1659
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Очень порадовала информация о том, что дольщикам АФ в первой очереди дают ключи :-) На мой взгляд, это хороший знак :confused:



правда? а кто сказал? мы по-моему если не в первой то во второй точно!
  • 0

#1660
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Очень порадовала информация о том, что дольщикам АФ в первой очереди дают ключи :-) На мой взгляд, это хороший знак :confused:



правда? а кто сказал? мы по-моему если не в первой то во второй точно!


Lemonchella мини-профиль · ЛС жалоба · с цитированием · вверх
Гость (18)
Сообщение
08.01.2008, 20:11
привет всем аф-кам. звонили сегодня, Зоя сказала что с 15-го января сего года будут сдавать (ключи и документы) первую очередь во всяком случае! ура! теперь держим пальцы, чтоб так и было. ТТТ ТТТ ТТТ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.