Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#1601
Nomadic

Nomadic
  • Гость
  • 41 сообщений

Bearly Большой РАХМЕТ за инфу, тока она расстроила) как так тока подушку залили( Как думаешь это они из целесообразности строить крайний дом последним это делают?



Меня тоже эта инфа расстроила. Как то не приятно, что дом по договору должен сдаваться в конце следующего года, а его даже на начали строить :-)

Может быть действительно это связано с его месторасположением. Но это не сильно утешает :lol:
  • 0

#1602
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Bearly Большой РАХМЕТ за инфу, тока она расстроила) как так тока подушку залили( Как думаешь это они из целесообразности строить крайний дом последним это делают?


Сорри, конечно, что расстроил :lol: я просто рассказал что увидел :-)

я не строитель... поэтому целесообразность застройки коплекса в целом оценить не могу.
Но думаю, логично начинать с дальних домов и затем двигаться к выходу.
Другой вопрос в какой момент можно начинать строить ближние! тк ждать окончания строительсва первой половины у них нет времени!
да и не помешало же в секторе Г поднять ВСЕ фундаменты до нулевого уровня!
  • 0

#1603
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Привет Всем!!!

Что то все по притихли... Или подмерзли или по магазинам за подарками ;)

27.12.2007
Объявление о проведении конкурса
ТОО «Элитстрой Девелопмент», расположенный по адресу: г.Алматы, пр.Достык, уг.ул.Богенбай батыра, 34а/87а, офис 9, объявляет о проведении открытого конкурса по выбору подрядной организации для разработки эскизного и рабочего проекта спортивно-оздоровительного центра в Жилом комплексе «Хан Тенгри» 5-ой очереди строительства, расположенного по адресу: Алматинская область, Карасайский район, село Каргылы, ул.Мустафина, санаторий «Жетысу».
Конверты с конкурсными заявками будут вскрываться 29 января 2008г. в 16.00 часов.

Окончательный срок представления конкурсных заявок до 13 часов 00 минут 29 января 2008 г.

Пакет конкурсной документации можно получить по адресу:


Источник

еще новость с сайта. Думаю, она более интересна дольщикам АльФараби!

Объявление о проведении конкурса
ТОО «Элитстрой Девелопмент», расположенный по адресу: г.Алматы, пр.Достык, уг.ул.Богенбай батыра, 34а/87а, офис 9, объявляет о проведении открытого конкурса по выбору подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по реконструкции тепловых сетей на участке от ТК-17 до узла рассечки «Орбита» по ул.Саина. Диаметр трубопровода– 800 мм, протяженность теплотрассы – 1136 м.


Источник

Сообщение отредактировал Bearly: 27.12.2007, 12:39:51

  • 0

#1604
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
Спасибо, Bearly. Вот, похоже, и ответ на вопрос: почему дольщикам А-Ф не дают ключи и документы на уже построенные дома. Тепла нет.
  • 0

#1605
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Спасибо, Bearly. Вот, похоже, и ответ на вопрос: почему дольщикам А-Ф не дают ключи и документы на уже построенные дома. Тепла нет.


бинго! им не дали подключиться к теплотрассе без увеличения пропускной способности!
  • 0

#1606
Zusmen

Zusmen
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Цитата(Krakow @ 01.11.2007, 15:15)

("Товарищи, кто-нить в курсе, почему не сдается первая очередь А-Ф? Она уже готова месяца 3-4, уже не раз ходили в свои квартиры. Сначала нам ключи и документы обещали в сентябре, потом в начале октября, потом - в конце ноября точно. Сейчас опять ничего внятного не говорят. Ладно бы дом не был построен, а то!
В чем там загвоздка? Я слышал версию - минимизация прибыли, поэтому будут тянуть до 2008 года. Правда - нет? Кто как думает?



Более правдоподобная версия:

Некуда подключить водоснабжение и отопление


Кто то из АФ говорил что не подключили вот и сдать не могут!

Надо у манагера узнать и все")


Да, это я давно Вам говорил, что некуда тепло подключить!
  • 0

#1607
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
у нас будет спортивно оздоровительный комплекс? Здорово
  • 0

#1608
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

у нас будет спортивно оздоровительный комплекс? Здорово


похоже будет!
если в нем будет спорт зал, бассейн метров на 20-25 и спа центр то было бы супер!

Сообщение отредактировал Bearly: 27.12.2007, 13:41:00

  • 0

#1609
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
И мы к вам будем ходить ;)
  • 0

#1610
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
согласен. вообще логично. при наличии такого комплекса из 50 домов.
  • 0

#1611
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
Мне в Элите сказали, в круглом здании в А-Ф сначала хотели делать фитнес-центр, но потом вроде по экономике засомневались (может, тогда еще в проекте 5 очередей Х-Т не было ;)), и решили отдать под супермаркет
  • 0

#1612
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

согласен. вообще логично. при наличии такого комплекса из 50 домов.

тем более, что ХТ позиционировался, как молодежно-спортино-активный комплекс


Мне в Элите сказали, в круглом здании в А-Ф сначала хотели делать фитнес-центр, но потом вроде по экономике засомневались (может, тогда еще в проекте 5 очередей Х-Т не было ;)), и решили отдать под супермаркет


в ХТ и торговых площадей много будет. Практически на всех первых этажах круглых домов
кажется в других угловых домах тоже

Сообщение отредактировал Bearly: 27.12.2007, 14:05:49

  • 0

#1613
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Дорогие соседи, все,все, все,
с наступающим Новым Годом!
пусть наступающий год принесет всем заселения в достроенные и достраивающиеся дома) , счастья, любви,здоровья, богатства!
ура!
  • 0

#1614
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Дорогие соседи, все,все, все,
с наступающим Новым Годом!
пусть наступающий год принесет всем заселения в достроенные и достраивающиеся дома) , счастья, любви,здоровья, богатства!
ура!


Привет Айкина!

я уже почти соскучался по Вас... Мы ведь уже 2ой НГ здесь отмечаем...

Ну а коль пошла такая пьянка:

Дорогие соседи по Теме, Застройщику, ЖК!!!

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Пусть будущий год принесет Вам то, что Вы него ждете! Кому-то долгожданные квартиры, кому-то вселит уверенность, что его дом точно построят, ну и тп
А нашему застройщику упехов в делах и процветания в новом году!!!

Очень инстересно было общаться со всеми вами целый год, обсуждать хорошие и не очень новости, мысли, идеи
Всем удачи в НГ!!!!

ПС: Мы уже год здесь общаемся - может пора переходить на личности :) те встретиться лично!
  • 0

#1615
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений
С наступающим новым годом, желаю исполнения всех желаний, здоровья Вам и Вашим близким!!!
  • 0

#1616
Nomadic

Nomadic
  • Гость
  • 41 сообщений
Привет всем!

2 Bearly, Aikina, Krakov cпасибо за поздравления!

Присоединяюсь к поздарвлениям с наступающим годом!

Желаю всем всем удачного нового года, семейного счастья и, самое главное, крепкого здоровья! Пусть год мыши принесет нам наши долгожданные норки (то бишь квартиры :) )!!!

PS Насчет встретиться, хорошая идея, поддерживаю :weep:
  • 0

#1617
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Всех с Новым Годом! Пусть 2008 год будет годом сдачи в эксплуатаию и значительному продвижению в стройках всех дольщиков нашей страны, стабилизацией цен и всеобщим благополучием!!!
Соседям по ветке - спасибо, что уделяли время и поддерживали друг друга не давая возможности плохим новостям навести панику.
Личная встреча это будет очень интересное события) Я думаю после НГ праздинков можно будет организовать подобное мероприятие) Познокомится реаллайн.

Сообщение отредактировал See_The_Light: 28.12.2007, 14:52:56

  • 0

#1618
Abai_$

Abai_$
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Уважаемые будущие соседи по ХТ!!!

Позвольте мне так же поздравить Вас всех с наступающим новым годом.

Пусть в седующем году застройщик порадует нас всех ударными темпами строительства, и на следующий новый год Предновогоднее настроение было поддержано сдачей объектов у тех у кого квартиры должны будут быть сданы, и ожиданием от скорого окончания стройки - у остальных.

Удачи в личной жизни и успехов в карьере!!!

Уважаемые будущие жильцы соседнего с нами АФ, вам так же удачи и скорейшего окончания строительства!!!

Желаю Вам к следущему Новому году обжиться в своих квартирах!!!

С Новым годом!!!
  • 0

#1619
SPQR

SPQR
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
С наступающим новым годом всех соседей и Элистрой!

присоединяюсь ко всем пожеланиям соседей :weep:

всем соседям (и не только) желаю что бы все было пучком в наступающем и последующих годах :)

и давайте встретимся, пообщаемся!
  • 0

#1620
zhan4ik

zhan4ik
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Привет, у меня тоже квартира в ХТ и у 2 моих друзей. У всех первая очередь. Правда, не помню какое пятно, сектор. Посмотрю договор и напишу.

Всех с Новым годом!

Сообщение отредактировал zhan4ik: 29.12.2007, 09:18:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.