Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#1541
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Алая - вы сможете дать в ипотеку свою квартиру для покупателя, взять на себя риски не выплат и так далее (получать по 1000 баксов 20 лет)? Нет - тогда боюсь вам ничего не поможет. А эля она дает за счет своей финанс орг. в ипотеку народу эти кваритры - а это дефецитная услуга нынче, поэтому и цены такие высокие.
  • 0

#1542
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
:lol: ну тогда я буду с вами.... ждем-с товарищи срока сдачи... но это блин так долго!!!! а у меня через 8 месяцев трое детей на руках будет!!!!! и где жить?
  • 0

#1543
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Это правильное решение - сейчас горячку пороть с продажей нет смысла - все равно это практически не возможно - только риелторы будут досаждать. Надо дождаться когда достроят, когда рынок нормализуются и вот тогда вы сможете продать за достойные деньги. А с детьми - придется немного поднапрячся и снять временно арендное жилье. А Элитстрой - на данный момент одна из единственных компаний, которая не заморозила свои объекты
  • 0

#1544
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Это правильное решение - сейчас горячку пороть с продажей нет смысла - все равно это практически не возможно - только риелторы будут досаждать. Надо дождаться когда достроят, когда рынок нормализуются и вот тогда вы сможете продать за достойные деньги. А с детьми - придется немного поднапрячся и снять временно арендное жилье. А Элитстрой - на данный момент одна из единственных компаний, которая не заморозила свои объекты


Слова не мальчика, а мужа :laugh: Действительно потерпите, виртуал уйдет сейчас за смешные деньги, а когда Вы получите квартирку, да еще сделаете в ней ремонтик, это будут совсем другие деньги. Всем нам сейчас тяжело, терпим...

Алая78, впишите себя в список соседей. Это Вас должно ободрить. :D Вы с нами или с террористами? © Джордж Буш ;)
  • 0

#1545
pasters2001

pasters2001
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Сейчас верхние ворота закрыли на стройке ХТ, а нижние открыли. На тех зданиях, что возле ворот идет стройка, а на дальних не видно что происходит. Кто знает как заснять стройку с холмов? Как туда проехать?
  • 0

#1546
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Сейчас верхние ворота закрыли на стройке ХТ, а нижние открыли. На тех зданиях, что возле ворот идет стройка, а на дальних не видно что происходит. Кто знает как заснять стройку с холмов? Как туда проехать?


если дела на стройке обстоят так, как вы написали, то rus_82 прав и силы понемногу на вторую часть(ближе к дороге) сектора Д переносят.
А на холм можно проехать так: поднялись до верхнего угла ХТ, повернули направо в переулок и едем прямо. Эта дорога упрется в холм, но заехать на сам хол не сможите. Дальше пешком.
  • 0

#1547
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
можно вопрос?? имею квартирку в проекте Хан Тенгри, вроде D сектор, так хотел бы узнать если кто знает:mad: конечно, там что нить уже построено?? как процесс идет? а то все никак добраться блин туда не могу((

Заранее благодарю!

#1548
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

можно вопрос?? имею квартирку в проекте Хан Тенгри, вроде D сектор, так хотел бы узнать если кто знает:laugh: конечно, там что нить уже построено?? как процесс идет? а то все никак добраться блин туда не могу((

Заранее благодарю!


Господин Bearly :mad: с периодичностью примерно раз в месяц посещает ХТ и делает фотографии. Поэтому пролистайте тему назад и увидите ссылки на фотографии строящихся домов и его комментарии.
  • 0

#1549
SUPERAMERICA

SUPERAMERICA
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Сейчас верхние ворота закрыли на стройке ХТ, а нижние открыли. На тех зданиях, что возле ворот идет стройка, а на дальних не видно что происходит. Кто знает как заснять стройку с холмов? Как туда проехать?


если дела на стройке обстоят так, как вы написали, то rus_82 прав и силы понемногу на вторую часть(ближе к дороге) сектора Д переносят.
А на холм можно проехать так: поднялись до верхнего угла ХТ, повернули направо в переулок и едем прямо. Эта дорога упрется в холм, но заехать на сам хол не сможите. Дальше пешком.


т.е. силы направлены на строительство сектора Д?
  • 0

#1550
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений



Сейчас верхние ворота закрыли на стройке ХТ, а нижние открыли. На тех зданиях, что возле ворот идет стройка, а на дальних не видно что происходит. Кто знает как заснять стройку с холмов? Как туда проехать?


если дела на стройке обстоят так, как вы написали, то rus_82 прав и силы понемногу на вторую часть(ближе к дороге) сектора Д переносят.
А на холм можно проехать так: поднялись до верхнего угла ХТ, повернули направо в переулок и едем прямо. Эта дорога упрется в холм, но заехать на сам хол не сможите. Дальше пешком.


т.е. силы направлены на строительство сектора Д?


да это только догадки... 2 недели назад ничего подобного и небыло - сектор Г строили такими же ударными темпами!
В конце месяца схожу на стройку и там видно будет
  • 0

#1551
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Bearly - сделайте такой предновогодний подарок однополчанам цт-шникам и не только)))
  • 0

#1552
Шоколадница

Шоколадница
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Новогодний подарок будет...
  • 0

#1553
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Всем с ХТ привет! Bearly будь другом сфотай 9 - Д, а то я ездил ниче не пойму, такое ощущешие что его вовсе нет ((( или хотя бы скажи есть он там. Рахмет
  • 0

#1554
OlgaTen

OlgaTen
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем! вот фото ХТ от 16 декабря 2007 http://vse.kz/index....e...&user=66614
  • 0

#1555
pasters2001

pasters2001
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Кто знает, что с сайтом Элитстроя? Я не могу попасть на него. Неужели нашей стройке тоже конец?
  • 0

#1556
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
Только что зашел. Сайт работает. Стройка идет. Не паникуй :lol:
  • 0

#1557
pasters2001

pasters2001
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Подскажи адрес сайта? Может я не туда захожу?
  • 0

#1558
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Привет всем! вот фото ХТ от 16 декабря 2007 http://vse.kz/index....e...&user=66614

смог то над городом какой :lol: . сорри за офф
  • 0

#1559
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Подскажи адрес сайта? Может я не туда захожу?


сегодня утро тоже работал

http://www.elitstroy.kz/
  • 0

#1560
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
кое что вспоминл таки) сектор D точно, пятно 1, и квартира блин забыл(( в общем третий этаж))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.