Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#1521
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

я уже писал на сайте, что сроки сдачи АФ снова переносятся
манагеры говорят про март месяц
но по моему впечатлению будет еще позже :laugh:

так что скорее всего пока не закончат все дома сдавать комплекс никто не будет


Труба :smoke: Есть ощущение, что и ХТ будут сдавать весь целиком, не обращая внимания на очереди.

2 SUPERAMERICA: Дальше проходной Вас вряд ли пустят. Охранники вряд ли в курсе. Лучше возьмите с собой схему нумерации домов. По-моему и на сайте Эли она имеется.
  • 0

#1522
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

А как Вы думаете какие риски имеются у нас, будущих жителей области. в том, что мы не в городе? будут ли нас обслуживать скорая помощь городская, пожарники, милиция и т.п. Либо они, сославшись на разность бюджетов (городской и областной) скажут звоните в областные службы?


Конечно, не будет. Все по месту прописки - т.е. в области
  • 0

#1523
Hell

Hell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Всем привет! Сегодня мне менеджер Элита сказала, что 2-ю очередь сдадут в конце января - начале февраля 2008г. (по договору - декабрь 2007г.) Скорее бы уже... Фасадные работы закончены, сейчас подключают коммуникации. Посмотреть квартиру пока нельзя, пускают только в дома 1-ой очереди по спискам, так что даже в аналогичные квартиры в первоочередных пятнах не пустят, а жаль - хочется уже сейчас получить представление :)
  • 0

#1524
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
срочно продаю трехкомнатную Хан-Тенгри, квартал "Г", срок сдачи 2009... удобное расположение...
80 кв.м.
  • 0

#1525
HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

срочно продаю трехкомнатную Хан-Тенгри, квартал "Г", срок сдачи 2009... удобное расположение...
80 кв.м.


цена вопроса?
  • 0

#1526
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Всем привет! Сегодня мне менеджер Элита сказала, что 2-ю очередь сдадут в конце января - начале февраля 2008г. (по договору - декабрь 2007г.) Скорее бы уже... Фасадные работы закончены, сейчас подключают коммуникации. Посмотреть квартиру пока нельзя, пускают только в дома 1-ой очереди по спискам, так что даже в аналогичные квартиры в первоочередных пятнах не пустят, а жаль - хочется уже сейчас получить представление :)


менеджер интересно кто у вас
прям оптимист какой-то
позвольте вас огорчить, но нам уже про март говорили
так что остается только надеяться на лучшее
и ждать когда достроят те два дома АФ2

а квартиру во второй очереди можно было уже давно посмотреть
мы так еще в сентябре увидели
в субботу или воскресенье подъезжайте и смотрите
с кем и как созвониться был пост в этой теме
  • 0

#1527
Hell

Hell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
2 filin, менеджер - Хромова Ирина, а у вас?
Вы про какие "те два дома АФ2" говорите? У меня квартира в центральном доме, пятно 14 - и это вторая очередь. Поясните, пожалуйста.
  • 0

#1528
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Жилой комплекс «Хан-Тенгри» компании «Элитстрой» был удостоен звания «Жилой комплекс комфорт – класса № 1 2007 года в Казахстане».
Источник

Оттуда же:
"Мы поздравляем всех клиентов нашей компании с правильным выбором жилого комплекса – лучшего в своем классе!" :weep:

Мои поздравления моему застройщику!

ПС: Хотя я всегда скептически отношусь к этим мероприятиям... тк не представляю этого "народного голосования"
  • 0

#1529
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

2 filin, менеджер - Хромова Ирина, а у вас?
Вы про какие "те два дома АФ2" говорите? У меня квартира в центральном доме, пятно 14 - и это вторая очередь. Поясните, пожалуйста.


АФ2 это те два домика в конце ЖК(правый верхний угол), которые поперек основному направлению домов стоят
Изображение

Сообщение отредактировал Bearly: 04.12.2007, 15:33:23

  • 0

#1530
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Жилой комплекс «Хан-Тенгри» компании «Элитстрой» был удостоен звания «Жилой комплекс комфорт – класса № 1 2007 года в Казахстане».
Источник

Оттуда же:
"Мы поздравляем всех клиентов нашей компании с правильным выбором жилого комплекса – лучшего в своем классе!" :lol:

Мои поздравления моему застройщику!

ПС: Хотя я всегда скептически отношусь к этим мероприятиям... тк не представляю этого "народного голосования"

Я вот что не пойму ! Ну понятно, что все, как говорится схвачено и проплачено ! Но как можно присуждать призы объекту, который тока на картинке существует ?! И как они почувствовали это "комфорт". Да не в обиду дольшикам будет сказано, но луше бы это бабло закинули бы на стройку.

Это из той серии : Человек года - Платонов , Телеканал Года - КТК (генеральный спонсор программы "Выбор года" - телеканал КТК)

В таком случае , предалгаю, объявить конкурс на "Луший подъезд ЖК ХТ. 2007 г." :weep:

Сообщение отредактировал БРАТОК: 04.12.2007, 15:44:52

  • 0

#1531
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Да не в обиду дольшикам будет сказано, но луше бы это бабло закинули бы на стройку.
Это из той серии : Человек года - Платонов , Телеканал Года - КТК (генеральный спонсор программы "Выбор года" - телеканал КТК)


Да не все правильно сколько теперь народу будет смотреть Планктонову в рот и верить его правде.
А из ХТ глядишь пяток семеГ никуда не сорвется. Да новый возьмут и подгребут. Жизнь ничто, реклама все, не дай себе засохнуть. К стати там была вакансия самого клевого Братка. :lol:
  • 0

#1532
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
мои конгратс компании и всем соседям))! ура!!!

ту браток, тама не тока картинки уже.
  • 0

#1533
Hell

Hell
  • Частый гость
  • 94 сообщений


2 filin, менеджер - Хромова Ирина, а у вас?
Вы про какие "те два дома АФ2" говорите? У меня квартира в центральном доме, пятно 14 - и это вторая очередь. Поясните, пожалуйста.


АФ2 это те два домика в конце ЖК(правый верхний угол), которые поперек основному направлению домов стоят



Спасибо, Bearly, мне еще летом охранник на стройке говорил, что "там дальше (показывал рукой к западу от уже построенных домов АФ) будет еще домов двадцать". Я тогда предположила, что речь все-таки не о АФ, что он перепутал.
Надеюсь, что окончания стройки этих двух (или двадцати) домов дольщикам 1, 2 и 3 очереди АФ1 ждать не придется, это все таки разные проекты.

Сообщение отредактировал Правша: 07.12.2007, 15:54:00

  • 0

#1534
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений



2 filin, менеджер - Хромова Ирина, а у вас?
Вы про какие "те два дома АФ2" говорите? У меня квартира в центральном доме, пятно 14 - и это вторая очередь. Поясните, пожалуйста.


АФ2 это те два домика в конце ЖК(правый верхний угол), которые поперек основному направлению домов стоят



Спасибо, Bearly, мне еще летом охранник на стройке говорил, что "там дальше (показывал рукой к западу от уже построенных домов АФ) будет еще домов двадцать". Я тогда предположила, что речь все-таки не о АФ, что он перепутал.
Надеюсь, что окончания стройки этих двух (или двадцати) домов дольщикам 1, 2 и 3 очереди АФ1 ждать не придется, это все таки разные проекты.


2 Hell:
менеджер у нас тоже Ирина
две недели назад она говорила про март... может что то у них поменялось в лучшую стороны но верится с трудом
да и если верить слухам что весь комплекс будут сдавать целиком
так что те два дома не зря так быстро стараются построить...

Сообщение отредактировал Правша: 07.12.2007, 15:53:50

  • 0

#1535
Шоколадница

Шоколадница
  • Частый гость
  • 93 сообщений
добавила себя в сектор Г

СЕКТОР А
1 дом - SPQR

СЕКТОР Б

СЕКТОР В
1 дом - OlgaTen
12 дом - друг Shura

СЕКТОР Г
2 дом - данные Aikina
3 дом - Дипломат, Коллега Bearly по работе
4 дом - данные Aikina, Подруга Bearly
5 дом - See_The_Light, Dake_Almaty, Лукреция
6 дом - подруга Shura
7 дом - GOST
8 дом - Tekk & Hi, Шоколадница
11 дом - vatokat - 2 комн.
12 дом - Shura,Zusmen, сестра однокласника Dake_Almaty
дом (не знаю) - одноклассник Dake_Almaty, бывшая коллега Bearly

СЕКТОР Д
3 дом - Merk
4 дом - Bearly
7 дом - данные Aikina, rus_82
8 дом - Abai_$
9 дом - Nomadic
10 дом - SUPERAMERICA
11 дом - karlov
12 дом - данные Aikina
дом(не помню) - Башня, 4@R$
  • 0

#1536
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
уважаемые соседи! если у вас есть знакомые или друзья, которые хотят приобрести квартиру на ХТ посоветйуте меня. Квартал "Г"...
СРОЧНО продаю трехкомнатную, 80 кв.м. по 2 000 баксов за квадрат...
пишите в личку
  • 0

#1537
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Боюсь дороже себестоимости уже сложно продать будет - макс 1600 за квадрат. Времена не те...
  • 0

#1538
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений

уважаемые соседи! если у вас есть знакомые или друзья, которые хотят приобрести квартиру на ХТ посоветйуте меня. Квартал "Г"...
СРОЧНО продаю трехкомнатную, 80 кв.м. по 2 000 баксов за квадрат...
пишите в личку


Помню еще в марте кв.м. был 1900!

по 2000 дорого имхо
  • 0

#1539
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
так Элитрой реализует по 288 000 тенге....а это больше 2 штук баксов
  • 0

#1540
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений

так Элитрой реализует по 288 000 тенге....а это больше 2 штук баксов


а вы спросите какой Л*Х будет у них брать :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.