Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#8381
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


Спасибо за ответы! Мне хотелось узнать именно по местам в пешеходной доступности от дома, на машине ясно что можно доехать и до орбиты и дальше.
Шведская химчистка в ЖК альфараби - это гуд!) Спасибо за наводку, кстати знакомые сказали, что в ЖК Альфараби есть хороший садик, может кому пригодится такая информация.
Не знаю как цитировать, никак не получается у меня, можно ли поподробнее про тренажерный зал Impulse, который очень близко по наводке Daygon?
И еще вопросик - а в комплексе есть мини-супермаркет с продуктами-фруктами? Или до ближайших продуктов только на машине?
Спасибо)

Про Impulse, то гугл в помощь. А лучше позвоните. Жена узнавала. Зал, аэробика, йога там есть точно. Насчет остального не знаю. Супермаркет есть около Тау Отау. Там же два отдела с овощами-фруктами. Пешком пройтись можно, но не удобно из-за потока машин, которые покроют Вас пылью. Наш ЖК подразумевает обязательное наличие машины.

Кто любит вкусную и здоровую пищу - продукты лучше завозить в колхоз из города.Желательно оптом :D. Лекарства тоже.Каскелен очень коррумпирован, если что... Продадут просроченные продукты, лекарства и глазом не поведут. В жару будьте осторожны с молочкой, у кого дети, особенно. Перебивают сроки только так...
  • 0

#8382
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Опять воды нет без предупреждения :(
Интересно, это на все выходные или таки дадут сегодня?
  • 0

#8383
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Представитель КСК сообщил, что вода будет сегодня вечером с 18 до 21, завтра с 8 до 11 и с 18 до 21, в понедельник воды не будет, будут ремонтировать прорванную трубу. Так что советовали во время подачи воды набирать как можно больше, когда восстановят- неизвестно.
  • 0

#8384
Muradely

Muradely
  • Постоялец
  • 341 сообщений
С 09,00, до 22,00 и так до понедельника. Элит- мать его простой, продолжает нас "иметь" по полной! Господа, в данной ситуации желаю Вам, только оружия! Других аргументов, не будет!

Сообщение отредактировал Muradely: 23.06.2012, 23:20:41

  • 0

#8385
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Всем привет!
В этом обзоре я представил свой ремонт. Надеюсь кому-нибудь поможет определится с планировкой и дизайном.
Планировка квартиры. Чертеж немножко изменен т.к. дизайнер был уволен через месяц, а по ходу ремонта нам удалось выиграть кое где немного пространства.
Изображение

Видео:
http://rutube.ru/tracks/5725947.html
http://rutube.ru/tracks/5726647.html
  • 0

#8386
Muradely

Muradely
  • Постоялец
  • 341 сообщений
А "седня ваще вады" нет и не было с утра. Мало того, что ставят некачественную запорную арматуру, кот. летит с периодичностью в 1-2 мес, так еще не хотят работать в выходные и устранять свои косяки.
  • 0

#8387
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Весело живем, соседи.
Уже второй раз (на моей памяти только за последние полгода) такая вот лажа с водой - прорыв то ли труб, то ли чего там, и опять - им проще вырубить на 3 дня воду везде, чем чинить "аварию" сразу же..... :mad:
А утром обещанной по графику воды сегодня, в воскресенье так и не было. И вчера вырубили раньше, чем 22.00. Сейчас вот до сих пор воды нет, хотя обещали включить в 18.00 :mad: :mad: :mad:
  • 0

#8388
Muradely

Muradely
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Сейчас там прорыв трубы. Потому что когда они подавали воду в квартиры, из колодца огромным ключом била струя, которая разливалась до Белла вилла и ниже рекой. Наверное это не кончится пока не начнут монтировать качественно, качественную запорную арматуру. А это вопрос к руководству. Просто свинство оставлять именно на выходные людей без воды.
  • 0

#8389
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Сейчас там прорыв трубы. Потому что когда они подавали воду в квартиры, из колодца огромным ключом била струя, которая разливалась до Белла вилла и ниже рекой. Наверное это не кончится пока не начнут монтировать качественно, качественную запорную арматуру. А это вопрос к руководству. Просто свинство оставлять именно на выходные людей без воды.

Интересно.... А у меня была вода все выходные!!! 54/8 к2
  • 0

#8390
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Сейчас там прорыв трубы. Потому что когда они подавали воду в квартиры, из колодца огромным ключом била струя, которая разливалась до Белла вилла и ниже рекой. Наверное это не кончится пока не начнут монтировать качественно, качественную запорную арматуру. А это вопрос к руководству. Просто свинство оставлять именно на выходные людей без воды.

Интересно.... А у меня была вода все выходные!!! 54/8 к2

Аналогично. С водой проблем не было.
  • 0

#8391
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Daygon

Bearly

Счастливчики!!!! Нам только-только воду дали, надеюсь аварию устранили.
  • 0

#8392
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Дом 54/17: воды не было в субботу утром. К обеду подключили и после не отключали.
Такое ощущение, что водоснабжение раздельное в зависимости от сектора или группы домов.
  • 0

#8393
KZSha

KZSha
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
не было в 8-ми домах, видимо мы сильно счастливые, т.к. на моей памяти это уже 14-е отключение воды за 7 месяцев
  • 0

#8394
KZSha

KZSha
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

не было в 8-ми домах, видимо мы сильно счастливые, т.к. на моей памяти это уже 14-е отключение воды за 7 месяцев


Кстати, 54/13, есть кто дома - дали воду или нет?
  • 0

#8395
Muradely

Muradely
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Воду дали только к обеду. Наши колодцы проходят в линию от 2го поста в метрах 20 вниз. Похоже наши линии идут параллельно и независимо. 54/3 сектор д самое слабое звено в череде паршивого домостроения элитного засроя

Сообщение отредактировал Muradely: 25.06.2012, 22:14:16

  • 0

#8396
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Возник вопрос.
Правда ли то, что наши дома ещё не сданы в эксплуатацию? Это значит, что весь долг за электричество мы можем не выплачивать до того, как наши дома не введут в эксплуатацию и не придет человек, который поставит наши дома на учет в энергосбыте. Пока дома не на учете, то за электричество должен платить за Элит срой.
  • 0

#8397
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Всем привет!
В этом обзоре я представил свой ремонт.


Daygon, спасибо, интересно было посмотреть, хотя я апологет минимализма :)

По поводу электричества, я так понял, что теперь оплату не принимают, и возможно, не будут принимать до полной сдачи комплекса в эксплуатацию, то есть третьей и четвертой очереди. А пока будет накапливаться долг.

Кстати, завтра, то есть в среду 27.06.2012, обещали принимать налоги после 14:00. Вчера очередь была, пришлось пару часов простоять, но все-таки успел оплатить, продлили прием до 17:30. Налог берут только за имущество, за 65 квадратов у меня вышло 2000 тенге. За землю налог не берут.
  • 0

#8398
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
элит строй нормально строит, но у них как то дорого получается
  • 0

#8399
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
а кто в курсе ЖК Альфараби уже присоединили в Алмате или до сих пор карасай?
  • 0

#8400
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

По поводу электричества, я так понял, что теперь оплату не принимают, и возможно, не будут принимать до полной сдачи комплекса в эксплуатацию, то есть третьей и четвертой очереди. А пока будет накапливаться долг.

А кто оплатит долг, мы или Элит Строй?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.