Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#6441
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Для тех, кто тоже надумал, дублирую ссылку (чтобы не искать)

Спасибо за ссылку!

СЕКТОР А
4 дом - Jein, Asya
6 дом - засоняя
7 дом - Archibald

СЕКТОР Б
дом 5 - valera_owl

СЕКТОР В
1 дом - OlgaTen
5 дом - Hankey
12 дом - друг Shura
11 дом - Miu Miu
3 дом - Zuli



СЕКТОР Г
2 дом - данные Aikina, Screwseller, Alma-Atinec, Ковалева, Jorik_begun, Aman19, Rian7, Dr X
3 дом - Дипломат, Коллега Bearly по работе, BOMBERMEN, arafon
4 дом - данные Aikina, Подруга Bearly, Андрюха-Бомж, Андрей Цой (AllO), Faithhealer
5 дом - See_The_Light, Dake_Almaty, Лукреция, Кот80, pasters2001,yakutt, Aiyechka
6 дом - подруга Shura, Romz, KZSha+1, Tekk & Hi, SPQR, Shteponi
7 дом - GOST, Lugia
8 дом - Шоколадница, jumagys, Медок, I_Love_Almaty

9 дом - Vilyamina, GBM, Олег,

10 дом - Alex_T, gid, бывшая коллега Bearly, Альпинист Г10, Сектор "Г"
11 дом - vatokat, Almaty13, _Latis_,ммм
12 дом - Shura, Zusmen (выдвигаюсь в активы :-)), сестра одноклассника Dake_Almaty, Мария-Марианна,




СЕКТОР Д
1 дом - 4@R$ (выдвигаюсь в актив), Di10, courage, zara.zara, dyatel
2 дом - Smile5
3 дом - Merk, morgiha, Oz, Soul***, Alex0158,Geshka ,Алиса
4 дом - Bearly,фиолетовоэкономист, Aleba
5 дом - suzanna88888, gera_kaprizka. dyatel
6 дом - Vit
7 дом - данные Aikina, rus_82, rozaa,

8 дом - Abai_$, baurkras, ЛУБЛУ,Sumbil, itimurbatim
9 дом - Nomadic, madACID, Umorbekova, user5, Star2010(Star2008), a_nigara@rambler.ru
10 дом - SUPERAMERICA, salutio, zhan4ik, родственница miss_Bond, Muradely
11 дом - karlov, Bakytzhan,madlen, tamdeni, Meruert7
12 дом - данные Aikina, Ardi, Kanat1983, Dice, Башня, raeka
  • 0

#6442
DaZa

DaZa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
пожалуйста, скажите, кто-нибудь в курсе, что с 3 очередью? Когда сдают 1ю и 2ю очереди? Спасибо
  • 0

#6443
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

пожалуйста, скажите, кто-нибудь в курсе, что с 3 очередью? Когда сдают 1ю и 2ю очереди? Спасибо

Сказали, в новом году уже...
  • 0

#6444
Almaty13

Almaty13
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Судя по интервью женщины (имя не помню) - менеджера Самрука (кажись в газете Время) про распределение арендного жилья, ХТ уже давно стал социальным по статусу жильем и отнюдь не элит или бизнес класса....

Блин, плАчу ежемесячно, но продолжаю выплачивать ипотеку...За эти деньги сейчас можно и частный дом прикупить, но кто знал...
  • 0

#6445
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
скажите, правда ли, что комплекс Хан Тенгр частично перейдет в Самрук Казына и они будут квартиры сдавать в аренду? то есть, Самрук Казына выкупает квартиры для госслужащих или как? нигде не могу получить ответ.

буду благодарен, тем, кто поможет разобраться. сам госслужащий и готов брать квартиру в аренду. тем более расположение неплохое.
  • 0

#6446
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

скажите, правда ли, что комплекс Хан Тенгр частично перейдет в Самрук Казына и они будут квартиры сдавать в аренду? то есть, Самрук Казына выкупает квартиры для госслужащих или как? нигде не могу получить ответ.

буду благодарен, тем, кто поможет разобраться. сам госслужащий и готов брать квартиру в аренду. тем более расположение неплохое.

Почитайте здесь. Про ХТ в часности и аренде в целом
Хт на сайте Самрука
  • 0

#6447
Hankey

Hankey
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Судя по интервью женщины (имя не помню) - менеджера Самрука (кажись в газете Время) про распределение арендного жилья, ХТ уже давно стал социальным по статусу жильем и отнюдь не элит или бизнес класса....

Блин, плАчу ежемесячно, но продолжаю выплачивать ипотеку...За эти деньги сейчас можно и частный дом прикупить, но кто знал...


Да уж, будь проклят тот день, когда я увидел рекламу ХТ в газете три года тому назад.
Я хоть в ипотеку не обращался, но нервов не меньше истрепал!
Мою квартиру в секторе В сдадут, думаю, года через три, когда мне гражданство в Канаду оформят ;(
  • 0

#6448
Медок

Медок
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Я вчера звонила в ЭС, справшивала по поводу застекленения лоджий и балконов. Посетовала, что они хороший проект превратили в соц.жилье. На что получила ответ, что и "этому должна радоваться, другие застройщики вообще не строят". По поводу психоделических цветов сектора Г, оказывается, можно его поменять, надо только написать заявление. Я сегодня постараюсь съездить и узнать все. Теоритически, можно было и расположение окон выбрать (т.е закладывать окна или нет), написав заявление.
  • 0

#6449
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
2 Bearly, спасибо. там читал. про ХТ говорят, что его утвердили, но пока еще не запустили по причине ряда проблем. говорят, что мол, запустят часть домов в конце 2011 года. вот и думаю теперь.
  • 0

#6450
Медок

Медок
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Получается, в нашем комплексе, 50% квартир - арендные, то есть и отношение у таких жильцов будет соответствующее. По всем параметрам, этот комплекс так разочаровал. А вообще, арендное жилье- штука тонкая. Если у тебя ипотека, то в случае неуплаты, жилье отбирают через суд. А если жилье арендное, то владелец просто найдет другого, кто сможет платить,и не задумается. Это мне так пояснили.
  • 0

#6451
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

А если жилье арендное, то владелец просто найдет другого, кто сможет платить,и не задумается. Это мне так пояснили.

Да, и сможет сдавать их посуточно, а также почасовой! Так что нужно в кондоминимум искать дворника с хорошим чувством ритма! :type:

2 Bearly Открыл ссылку на сайт Самки и очень удивился, что жилье наше как и прежде, красивое, с архитектурными формами и витражами плавно переросло из комфорт класса в БИЗНЕС!!!!!! :spy: Так приятно стало, воспомнания нахлынули.... :smoke:
А потом вспомнил фотографии со стройки и и это окончательно смазало краску будня... :spy:

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 04.08.2010, 10:32:39

  • 0

#6452
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Открыл ссылку на сайт Самки и очень удивился, что жилье наше как и прежде, красивое, с архитектурными формами и витражами плавно переросло из комфорт класса в БИЗНЕС!!!!!! :type: Так приятно стало, воспомнания нахлынули.... :smoke:
А потом вспомнил фотографии со стройки и и это окончательно смазало краску будня... :spy:

да... мне на этом сайте всегда описание нравилось и биснес тебе и потолки 3.0 метра

Сообщение отредактировал Bearly: 04.08.2010, 10:58:58

  • 0

#6453
Almaty13

Almaty13
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Про потолки - теперь они не три метра в высоту?
  • 0

#6454
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Про потолки - теперь они не три метра в высоту?

если мне не изменяет память, то мы меряли год назад 2.90 было в черновой
  • 0

#6455
Lugia

Lugia
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый день всем! кто знает, какие маршруты автобусов на аскарова? если нет личного авто, как добираться?
  • 0

#6456
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Добрый день всем! кто знает, какие маршруты автобусов на аскарова? если нет личного авто, как добираться?


119-ый автобус. Едет до Кооптехникума, как раз мимо ЖК.
  • 0

#6457
Медок

Медок
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Я была сегодня в ЭС, написала заявление о возможности изменения планировки кухни (чтобы окно на лоджию заложили, а на балкон оставили). Не знаю, что получится. Тажке написала, чтобы рассмотрели возможность поменять цвет внешней покраски сектора Г. Как вы там назвали "психоделический" ? :laugh: лучше не придумаешь.
Я спросила, будут ли у них другие проекты. Сказали - пока нет. Надо бы хотя ХТ закончить...
  • 0

#6458
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
на следующей неделе в АФ будут сдавать подземный паркинг
  • 0

#6459
Muradely

Muradely
  • Постоялец
  • 341 сообщений

2 Bearly, спасибо. там читал. про ХТ говорят, что его утвердили, но пока еще не запустили по причине ряда проблем. говорят, что мол, запустят часть домов в конце 2011 года. вот и думаю теперь.

Чет я не понял, теперь откладывают 1 очередь на 2011 год?
  • 0

#6460
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

на следующей неделе в АФ будут сдавать подземный паркинг

В смысле куда сдавать? Они же давно функционируют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.