Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#6081
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Наверное нет повода особо переживать за пластиковую входную группу.Когда будем устанавлмвать домофон,все равно ставят домофонную дверь.Эта проблема решаемая.
  • 0

#6082
Muradely

Muradely
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Спасибо друзья за великолепную фотосессию! Прибавляет оптимизма. Может погода была хорошая?
  • 0

#6083
Медок

Медок
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Привет всем! Я -с Г8 (в списке есть). Долго искала новый адрес сайта. Прошу совета: -моя квартира в ипотеке. Я была в отпуске по беременности и родам и просила отсрочку, ее не дали, и банк чуть не забрал ее из-за долгов. еле вернула и теперь плачу большие деньги. Вопрос: ожидается ли вторая волна рефинансирования? и реально сейчас встать в программу рефинансирования, подав заявление? Я так понимаю, банки сами не предложат.
Также хотела сообщить, если еще не определился старший по дому - то могу предложить свою кандидатуру, дом Г8.
  • 0

#6084
Aleba

Aleba
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Спасибо Ватокату, за предоставленный фотоотчет! Но как все ближе подбирается Июль мне все меньше и меньше вериться, в то, что сдадут объект. И в очередной раз, Мы дольщики ХТ, рассторемся связи переноса срока сдачи объекта!
  • 0

#6085
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Спасибо Ватокату, за предоставленный фотоотчет! Но как все ближе подбирается Июль мне все меньше и меньше вериться, в то, что сдадут объект. И в очередной раз, Мы дольщики ХТ, рассторемся связи переноса срока сдачи объекта!

Aleba,

мы же вроде обсудили вопрос сдачи жк на прерыдущих страницах...
Сдачу ЖК следует ждать не ранее 4кв этого года.
Т.к. Самрук озучивал именно эту дату
  • 0

#6086
gid

gid
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Спосибо за фото!!!!В Г10 пока видать работы приостановились......хоть монолит подняли...Да и ребята а вот фотки что квартира-зал там еще две сударыни стоят........это какая квартира двушка,трешка????что то в зале и два окна.....?????если не трудно жду коммент....СПОСИБО.
  • 0

#6087
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Фотография в зале, кажется двухкомнатная.Мы как раз обсуждаем, что окна друг против друга расположены.Как это вяжется с пресловутой инсоляцией, понять не могу.В оранжевой каске - это я, Мадлен.Да, никогда не думала, что так буду колоритно смотреться.В строительной каске.Прикольно.Будет что вспомнить.В прошлый раз не всех обеспечили касками.В этот раз специально купили нам всем каски.
  • 0

#6088
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Спосибо за фото!!!!В Г10 пока видать работы приостановились......хоть монолит подняли...Да и ребята а вот фотки что квартира-зал там еще две сударыни стоят........это какая квартира двушка,трешка????что то в зале и два окна.....?????если не трудно жду коммент....СПОСИБО.

в секторе Д первые домов пять-шесть окна не закладывали. Этот процес пошел где то с 8го дома
А эти квартиры в 3м доме.
Вот и все окна на месте
  • 0

#6089
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
ЭС сжигает мосты...На сайте ЭС убрано все расширенное описание ХТ. Т.е. уже нет никакого упоминания о подземных парковках, садиках, планировках и т.п.
  • 0

#6090
Дипломат

Дипломат
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Вопрос к посетившим квартиры в чистовой - насколько хорошо сделана внутренняя отделка? Что скажете по материалам? Это я к тому, что рассматриваю возможность заказать чистовой ремонт непосредственно у бригад ЭС, по договоренности. Тем более, что налицо явная реклама.
  • 0

#6091
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Дипломату - в квартирах под ключ простенько, чистенько, ровненько, аккуратно, со вкусом настолько, насколько позволяет бюджет.В целом качество неплохое.Материалы не дорогие.Выглядит вполне достойно, за исключением пестрого кафеля на полу в одной из квартир.В целом- обои постельных тонов, не раздражают. Ламинат в тон - вполне гармонирует с дверьми.Двери - ламинированное ДСП, со вставками из рифленного стекла. Кафель в с/у даже имеет интересные дизайнерские и цветовые решения.В принципе отделочники подошли к делу ответственно.А теплый пол в с/у нас просто привел в умиление.Постарались для Самрука.Мне кажется им вполне можно довериться, если заменить некоторые материалы,двери , например, поставить более солидные и т.д.Тем более у них рука уже набита.Хочу на встрече поинтересоваться сметой на отделку под ключ и продолжительностью ремонта.Может быть в этом направлении нам удасться найти компромисс. А то РВ высказал обиду, что дольщики не дождались индивидуального решения вопроса со взаимозачетами и начали обращаться в суд.Скажу прямо, острый был разговор.
  • 0

#6092
Star2010

Star2010
  • Гость
  • 41 сообщений
Доброго утра всем!
По поводу последнего высказывания, вселяет ли обида РВ надежду, что взаимозачеты все таки будут иметь место?
Увеличение квадратур небольшая, суммы доплат в принципе тоже - могут же они пойти в конце концов на аннулирование доплат в связи с несвоевременной сдачей и удешевлением проекта? Есть ли такая надежда?
Или нам снова глаза запудривают?
  • 0

#6093
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Увеличение квадратур небольшая, суммы доплат в принципе тоже - могут же они пойти в конце концов на аннулирование доплат в связи с несвоевременной сдачей и удешевлением проекта? Есть ли такая надежда?
Или нам снова глаза запудривают?

Не дождетесь....проект удешевлен и переделан по ходу строительства.....а глаза у нас у всех залеплены бледнорозовым (цвета бабкиных рейтузоф)колером, тем что наши дома покрыли...... :laugh:
  • 0

#6094
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Просто всем нужно на всякий случай готовиться к худшему.Это задержка сдачи 1 очереди и всего ХТ в эксплуатацию, это выставление доплат.Так как в суде ЭС придерживается позиции "белого и пушистого зверька", который надлежащим образом исполняет условия договора.
Господа, мы живем в циничном мире, это факт!
  • 0

#6095
gid

gid
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
А макеты в комнатах для чего интересно????видать комиссию ждут с самрука???а ИГ не приглашали????
  • 0

#6096
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
Ну, а так каким образом тем не менее они собираются выжимать деньги) которых нет? допустим:lol: такая проблема есть уверен у многих тут присутствующих и вообще дольщиков ХТ. даже если Суд. Что это за индивидуальный подход у них:p Как у банков что ли? аналогичные вопросы по реструктуризации кредитов)) Как ни крути, а долг он и останется долгом, просто продлевают срок и за это накидывают еще маржу дополнительную.. все остается прежним)

#6097
He still a live- Phoenix

He still a live- Phoenix

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 34 сообщений
Здравствуйте, уважаемы дольщики!
У вас есть возможность прочитать новую статью про г-а Терещенко –
http://kce-el.kz//in...n...3&Itemid=34,
человека- который кинул всех дольщиков Казкоммерцинжиниринга!
И так же Астанинских дольщиков из Бразерс!
Следите за нами! Следите за нашей правдой! Правдой- справедливости!

P.S. Свои предложения или замечания, просим писать на нашей ветке!

С.У. Мститель

#6098
smile5

smile5
  • Гость
  • 10 сообщений


обновленный список от 10/03/2010:

СЕКТОР А
4 дом - Jein, знакомая BOMBERMENA
6 дом - засоняя
11 дом - gid
8 дом - Appollo

СЕКТОР Б
дом 5 - valera_owl

СЕКТОР В
1 дом - OlgaTen
5 дом - Hankey
12 дом - друг Shura


СЕКТОР Г
2 дом - данные Aikina, Screwseller, Alma-Atinec
3 дом - Дипломат, Коллега Bearly по работе, BOMBERMEN, arafon
4 дом - данные Aikina, Подруга Bearly
5 дом - See_The_Light, Dake_Almaty, Лукреция, Кот80, pasters2001,yakutt, Aiyechka
6 дом - подруга Shura, Romz, KZSha+1, Tekk & Hi, SPQR
7 дом - GOST, Lugia
8 дом - Шоколадница, jumagys, oxan_a
10 дом - Alex_T, gid, бывшая коллега Bearly, Альпинист Г10
11 дом - vatokat, Almaty13, Latis
12 дом - Shura, Zusmen, сестра одноклассника Dake_Almaty


СЕКТОР Д
1 дом - 4@R$
2 дом - Smile5
3 дом - Merk, morgiha, Oz, Soul***
4 дом - Bearly,Rita salmaso
5 дом - suzanna88888
7 дом - данные Aikina, rus_82
8 дом - Abai_$, baurkras
9 дом - Nomadic, madACID, Umorbekova, user5, Star2008
10 дом - SUPERAMERICA, salutio, zhan4ik
11 дом - karlov, Bakytzhan,madlen
12 дом - данные Aikina, Ardi, Kanat1983

дом(не помню) - Башня

Alex0158, что есть сектор 4?


  • 0

#6099
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Фотки классные. А дома-то кривые...
  • 0

#6100
сектор "Г"

сектор "Г"
  • Гость
  • 25 сообщений



обновленный список от 10/03/2010:

СЕКТОР А
4 дом - Jein, знакомая BOMBERMENA
6 дом - засоняя
11 дом - gid
8 дом - Appollo

СЕКТОР Б
дом 5 - valera_owl

СЕКТОР В
1 дом - OlgaTen
5 дом - Hankey
12 дом - друг Shura


СЕКТОР Г
2 дом - данные Aikina, Screwseller, Alma-Atinec
3 дом - Дипломат, Коллега Bearly по работе, BOMBERMEN, arafon
4 дом - данные Aikina, Подруга Bearly
5 дом - See_The_Light, Dake_Almaty, Лукреция, Кот80, pasters2001,yakutt, Aiyechka
6 дом - подруга Shura, Romz, KZSha+1, Tekk & Hi, SPQR
7 дом - GOST, Lugia
8 дом - Шоколадница, jumagys, oxan_a
10 дом - Alex_T, gid, бывшая коллега Bearly, Альпинист Г10
11 дом - vatokat, Almaty13, Latis
12 дом - Shura, Zusmen, сестра одноклассника Dake_Almaty


СЕКТОР Д
1 дом - 4@R$
2 дом - Smile5
3 дом - Merk, morgiha, Oz, Soul***
4 дом - Bearly,Rita salmaso
5 дом - suzanna88888
7 дом - данные Aikina, rus_82
8 дом - Abai_$, baurkras
9 дом - Nomadic, madACID, Umorbekova, user5, Star2008
10 дом - SUPERAMERICA, salutio, zhan4ik
11 дом - karlov, Bakytzhan,madlen
12 дом - данные Aikina, Ardi, Kanat1983

дом(не помню) - Башня

Alex0158, что есть сектор 4?

ну, опять этот список! Да какой же он обновленный !Я себя уже устала дописывать : сектор "Г" (дом 10)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.