Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#5861
francesco

francesco
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день, будущие владельцы квартир ХТ! Вот читаю второй раз ваши комменты по поводу строительства, и настроение портится. Когда приобретали квартиры в данном комплексе очень радовались, элитное жилье в экологически чистом районе. и во время кризиса, когда другик стройки стоят, радовалась, что вот какая умная, купила квартиры в хорошей компании, что ей и кризис нипочем. а реалии как всегда у нас другие, судя по вашей информации. ну, вот все плохо с квартирами, ну а что-нибудь есть позитивное, чем нас могут обрадовать, скажите, поделитесь пожалуйста! Кто здесь из народа лидер? когда проводите собрания? уведомляйте пожалуйста всех!
  • 0

#5862
_LATiS_

_LATiS_
  • Гость
  • 8 сообщений

ну а что-нибудь есть позитивное, чем нас могут обрадовать, скажите, поделитесь пожалуйста!

К сожалению, пока нет чинего позитивного! (лично для меня)
Все плохо ! Уже и не хочется там жить.
  • 0

#5863
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Уважаемые дольщики ХТ!Примите поздравления с наступающим праздником Наурыз! Всем желаю терпения и здоровья! Все наладится, только нужно выдержать этот сложный этап принятия квартир и гарантийный срок обслуживания. Тогда и зацветет наш комплекс!Никто не застрахован от ошибок, не отчаивайтесь, все ещё можно поправить.Главное - не спускать тормоза.Под лежачий камень вода не течет.Надо отстаивать свои права, проявляя настойчивость в отношении Застройщика.И думать о последствиях принятых решений.Всем удачи.Писать мне можно на madlen2607@gmail.ru.Обращаю внимание тех дольщиков ХТ, кто принял решение о подаче иска или имеет вопросы к руководству ХТ.Всем удачи и процветания!
  • 0

#5864
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Очень много слов...... и насколько я понял из ролика, уже есть договоренность с акиматом г. Алматы о подключении нашего комплекса к коммуникациям и даже уже выделены средства.....осталось в это поверить :rotate:
http://zonakz.net/articles/28672
  • 0

#5865
tamdeni

tamdeni
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем!
В "Крыше" от 18 марта, интервью с Г.Амриным по поводу арендного жилья (2 страница 1 тетради). Он указывает сроки сдачи 1 и 2 очереди ХанТенгри - "к 1 кварталу 2011" :laugh:
Почитайте - очень интересно!!!
У кого есть какая свежая информация по этому поводу? Нам, были обещаны ключики отдать - уже в апреле. Какие еще сроки известны? :fie:
  • 0

#5866
Abai_$

Abai_$
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Всех с праздиком!

Про 1 квартал 2011 года это конечно безобразие. Пытался найти данную статью в нете, не нашел. Зато нашел фотки комплекса на сайте фонда недвижимости.

http://www.kazproper...own/13/32/sost/
  • 0

#5867
zhumanji

zhumanji
  • Гость
  • 7 сообщений
Народ, всех с праздником! У меня в секторе А, пятно 11. Недавно звонила к "этим" по другому уже и называть не хочется), они говорят, что весь комплекс будут сдавать в один срок и нет первой и второй очереди. Купила двушку за 2000 долларов кв.м. в феврале 2007 года, так лоханулась благодаря Жанне -менеджеру (с-е хорошей), наверное никто за такие деньги не покупал в секторе А. В апреле буду подавать в суд, надоело... Я живу в Астане, когда будет встреча 3 апреля? Информируйте пожалуйста, zhanabike@mail.ru
  • 0

#5868
лилия123777

лилия123777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


обновленный список от 10/03/2010:

СЕКТОР А
4 дом - Jein, знакомая BOMBERMENA
6 дом - засоняя
11 дом - gid
8 дом - Appollo

СЕКТОР Б
дом 5 - valera_owl

СЕКТОР В
1 дом - OlgaTen
5 дом - Hankey
12 дом - друг Shura


СЕКТОР Г
2 дом - данные Aikina, Screwseller, Alma-Atinec
3 дом - Дипломат, Коллега Bearly по работе, BOMBERMEN, arafon
4 дом - данные Aikina, Подруга Bearly
5 дом - See_The_Light, Dake_Almaty, Лукреция, Кот80, pasters2001,yakutt, Aiyechka
6 дом - подруга Shura, Romz, KZSha+1, Tekk & Hi, SPQR
7 дом - GOST, Lugia
8 дом - Шоколадница, jumagys, oxan_a
10 дом - Alex_T, gid, бывшая коллега Bearly, Альпинист Г10,сектор "Г"
11 дом - vatokat, Almaty13,лилия123777
12 дом - Shura, Zusmen, сестра одноклассника Dake_Almaty


СЕКТОР Д
1 дом - 4@R$
3 дом - Merk, morgiha, Oz, Soul***
4 дом - Bearly,Rita salmaso
5 дом - suzanna88888
7 дом - данные Aikina, rus_82
8 дом - Abai_$, baurkras
9 дом - Nomadic, madACID, Umorbekova, user5, Star2008
10 дом - SUPERAMERICA, salutio, zhan4ik
11 дом - karlov, Bakytzhan,madlen
12 дом - данные Aikina, Ardi, Kanat1983

дом(не помню) - Башня

Alex0158, что есть сектор 4?


  • 0

#5869
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Был приятно удивлен!!! Сегодня проезжая мимо нашего комплекса отметил, что на секторе Г есть активность. А конкретно не домах 9, 10, 11 было много рабочих, варили арматуру, устанавливали и снимали опалубку. Если так дело пойдет, то к концу мая с сектора Г уберут строительные краны....
  • 0

#5870
zhumanji

zhumanji
  • Гость
  • 7 сообщений
Участника форума itimurbatim просит связаться Ардак на почту ardak_k@ramler.ru. Да, нам дольщикам сектора А остается лишь .... Но я настроена решительно.
  • 0

#5871
Muradely

Muradely
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Участника форума itimurbatim просит связаться Ардак на почту ardak_k@ramler.ru. Да, нам дольщикам сектора А остается лишь .... Но я настроена решительно.

А на что, если не секрет вы настроены решительно? Может и мы с вами. :)
  • 0

#5872
_LATiS_

_LATiS_
  • Гость
  • 8 сообщений

список дольщиков

Уважаемая лилия123777, отредактируйте свой список взяв последние данные, а не старый список.
После вас многие опять начнуть цитировать вас, т.к. некоторых опять нет в списке.
  • 0

#5873
ЛУБЛУ

ЛУБЛУ
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Сегодня была в офисе Элитстроя. Получила план квартиры. Сказали, что завтра в 10 я могу посмотреть свою квартиру. Ключи дадут в конце мая или в начале июня. Волнуюсь :D Так долго ждала этого момента.
  • 0

#5874
Agina83

Agina83
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Ребята, а кто-нибудь уже подавал на Элю в суд? У меня например сектор Г, в договоре срок сдачи указан март 2010, а тут фигурируют цифры что сдача будет не раньше 2011. Какова вероятность получить свои деньги или хотя бы компенсация за просроченные сроки?
  • 0

#5875
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Сегодня была в офисе Элитстроя. Получила план квартиры. Сказали, что завтра в 10 я могу посмотреть свою квартиру. Ключи дадут в конце мая или в начале июня. Волнуюсь :D Так долго ждала этого момента.

Вы наверное с Альфараби?
  • 0

#5876
ЛУБЛУ

ЛУБЛУ
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я с Хан-Тенгри. Сектор Д. Я так понимаю, что никто не в курсе :D
  • 0

#5877
ЛУБЛУ

ЛУБЛУ
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ребята, а кто-нибудь уже подавал на Элю в суд? У меня например сектор Г, в договоре срок сдачи указан март 2010, а тут фигурируют цифры что сдача будет не раньше 2011. Какова вероятность получить свои деньги или хотя бы компенсация за просроченные сроки?


Год назад я пыталась вытащить деньги, написала заявление на имя главного, на что мне ответили: хорошо, но вы (то есть я) должна буду отдать 10% от общей стоимости квартиры и плюс должна буду привести третье лицо, которому я должна перепродать свою квартиру сразу же, при Эле. Все это прописано в договоре. Поэтому я бросила эту затею :D
  • 0

#5878
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Я с Хан-Тенгри. Сектор Д. Я так понимаю, что никто не в курсе :D

нет,не в курсе.
а где узнать подробности? :D
  • 0

#5879
ЛУБЛУ

ЛУБЛУ
  • Частый гость
  • 84 сообщений
все очень просто. Идете в офис и узнаете. Или просто позвоните туда. Так как мне никаких писем-уведомлений за все время стройки не присылали, то я вот иногда захожу туда, редко, но захожу. Сегодня совсем случайно зашла и все. И не надо меня ни в чем подозревать. завтра в 10 я буду на стройке. Там можете все выяснить с менеджером.
  • 0

#5880
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

все очень просто. Идете в офис и узнаете. Или просто позвоните туда. Так как мне никаких писем-уведомлений за все время стройки не присылали, то я вот иногда захожу туда, редко, но захожу. Сегодня совсем случайно зашла и все. И не надо меня ни в чем подозревать. завтра в 10 я буду на стройке. Там можете все выяснить с менеджером.

Убедительно прошу отписаться на ветке о посещении стройки. Что говорит Галымжан по поводу получения ключей? Сроки подключения к коммуникациям и котельной? Как решается проблема парковки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.