Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#5281
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Спасибо, что откликнулись. У меня трех комнатная квартира на четвертом этаже, 90кв. м. Раньше было 84, затем доплатила в прошлом году за дополнительные метры.

у вас хорошее расположение - окна смотрят на все 3 стороны света. И вид нез акрыт никакими домами
Основная ориентация квартиры на запад
Но есть окна выходящие на юг и север
  • 0

#5282
Kabul

Kabul
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Бирли, а куда выходят окна трешки 96 м, в Д5?
Мне кажется в реальности на местности Д5 немного повернут по оси по сравнению с тем как на схеме в Эле дом показывали. :dandy:
На схеме окна на горы смотрели, а реально по - моему часть окон на соседний дом выходит. Это так?
спасибо

ваши окна, как и мои(у меня один в один квартира как у Вас только без спальни в 18 кв) ;)
выходят строго на юг(основное направление)
у вас только 1 окно в зале, левое смотрит на мой дом. А остальные окна на юг и запад. А на юге и западе территория какого то санатория

Количество метров уменя то же скорее всего 96. Документы в Алмате, тоно не помню. А Ваш дом Д5? По фотографии окно зала выходит впритык или немного подальше от соседнего дома? Спаибо всем всеми актуальными вопросами и дает нам ценные информации.
  • 0

#5283
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Количество метров уменя то же скорее всего 96. Документы в Алмате, тоно не помню. А Ваш дом Д5? По фотографии окно зала выходит впритык или немного подальше от соседнего дома? Спаибо всем всеми актуальными вопросами и дает нам ценные информации.

ну вы уж определитесь какая у вас квартира 90 или 96 кв
т.к. в пятом доме есть и такие и такие :dandy:
  • 0

#5284
Alma-Atinec

Alma-Atinec
  • Гость
  • 31 сообщений
Бирли, не могли бы вы и по моей кваритирке дать реальную инфо- Г2, 9 этаж, 44(иль 49?). И сфотайте плиз в субботу. Спасибо
  • 0

#5285
Alma-Atinec

Alma-Atinec
  • Гость
  • 31 сообщений
Был недавно в Ате(сейчас живу в Актау временно) и очень расстроился- сейчас можно в Солнечной долине купить квартиру по 1200 м2, а я в ХТ за 1700 покупал. А когда увидел сектор Д то вообще подофигел- этоже социальные дома акиматовские....У меня если честно нет желания теперь там жить, вот и чешу репу теперь, что делать то?
  • 0

#5286
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Бирли, не могли бы вы и по моей кваритирке дать реальную инфо- Г2, 9 этаж, 44(иль 49?). И сфотайте плиз в субботу. Спасибо

а что вы имеете ввиду под реальную инфо?
  • 0

#5287
Alma-Atinec

Alma-Atinec
  • Гость
  • 31 сообщений
Когда сдадут ее имею ввиду.....если сдадут вообще :dandy:
  • 0

#5288
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Когда сдадут ее имею ввиду.....если сдадут вообще :dandy:

о сдаче пока рано говорить. Пока только монолит у Г2 заканчивают. Может уже закончили
  • 0

#5289
suzanna88888

suzanna88888
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Бирли, а куда выходят окна трешки 96 м, в Д5?
Мне кажется в реальности на местности Д5 немного повернут по оси по сравнению с тем как на схеме в Эле дом показывали. :D
На схеме окна на горы смотрели, а реально по - моему часть окон на соседний дом выходит. Это так?
спасибо

ваши окна, как и мои(у меня один в один квартира как у Вас только без спальни в 18 кв) :D
выходят строго на юг(основное направление)
у вас только 1 окно в зале, левое смотрит на мой дом. А остальные окна на юг и запад. А на юге и западе территория какого то санатория



спасибо, бирли
так я и знала! в общем вид будет не на горы, а на холмы с которых вы раньше фотографии делали :D
ну надо же, и даже в крайнем практически отдельно стоящем доме окна умудряются смотреть друг на друга. Это ж надо было так дома понатыкать на горных просторах то. :spy:

д5 хоть застеклили до конца?
  • 0

#5290
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Meruert7 10.11.2009, 11:36
Добрый день, дорогие!
У меня 2-ой этаж, а у Вас? Очень рада соседям!

У меня 4 этаж в Д 11.

Valentina52 07.11.2009, 13:01
Катя написала (а потом и позвонила), что по вашим тел трубочку не снимают...

Меня можно будет завтра ,в чт. поймать для разговора по тел. или в сб. вс.По одному пропущенному звонку не дозвонилась, наверное это была Катя.
  • 0

#5291
Meruert7

Meruert7
  • Гость
  • 23 сообщений


а посокльку у вас второй этаж, то у вашей квартиры будет балкон размером с вашу квартиру :D

:spy: Если не больше! Во всяком случае можно летник открывать столиков на 5-6...... :D
Недостаток в том, что это все будет под открытым небом. И любой неосторожно оброненый предмет с верхних этажей, будет искаться хозяевами у Вас на балконе.



:D Da veselo budet, a interesno mojno budet navernoe zasteklit' balkon i kryshu sdelat', nadeyus' za etot balkon dopla4ivat' na zastavyat :D
  • 0

#5292
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

спасибо, бирли
так я и знала! в общем вид будет не на горы, а на холмы с которых вы раньше фотографии делали :D
ну надо же, и даже в крайнем практически отдельно стоящем доме окна умудряются смотреть друг на друга. Это ж надо было так дома понатыкать на горных просторах то. :spy:
д5 хоть застеклили до конца?

да, застеклили полностью. И когда были там последний раз на домах 4,5(они как бы вместе) начали наносить цветную штукатурку

Сообщение отредактировал Bearly: 11.11.2009, 16:56:34

  • 0

#5293
Kabul

Kabul
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


спасибо, бирли
так я и знала! в общем вид будет не на горы, а на холмы с которых вы раньше фотографии делали :fie:
ну надо же, и даже в крайнем практически отдельно стоящем доме окна умудряются смотреть друг на друга. Это ж надо было так дома понатыкать на горных просторах то. :D
д5 хоть застеклили до конца?

да, застеклили полностью. И когда были там последний раз на домах 4,5(они как бы вместе) начали наносить цветную штукатурку

здравствуйте, у меня квадратных метров 96, окно зала расположено близко к другому дому? Я жду новую фотку от вас. Еще раз блогадарю вас за информацию, а также всех членов ИГ
  • 0

#5294
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

здравствуйте, у меня квадратных метров 96, окно зала расположено близко к другому дому? Я жду новую фотку от вас. Еще раз блогадарю вас за информацию, а также всех членов ИГ

близко/далеко понятия относительные
до окна вашего окна до окна дома 4 где то 18-20 метров.

Вот что точно близко так это окна и балконы трешки 80 кв и чертверки в 111 кв в этих домах. Они прям напротив друг друга....

Сообщение отредактировал Bearly: 12.11.2009, 12:46:28

  • 0

#5295
KZSha

KZSha
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


здравствуйте, у меня квадратных метров 96, окно зала расположено близко к другому дому? Я жду новую фотку от вас. Еще раз блогадарю вас за информацию, а также всех членов ИГ

близко/далеко понятия относительные
до окна вашего окна до окна дома 4 где то 18-20 метров.

Вот что точно близко так это окна и балконы трешки 80 кв и чертверки в 111 кв в этих домах. Они прям напротив друг друга....


А как с окнами Г-6 Вы не в курсе, у меня там 3-шка - 80 кв. и 1-к - 40 кв.? Заранее благодарю за ответ!!!
  • 0

#5296
Volgin

Volgin
  • Гость
  • 13 сообщений
Уважаемый Бирли, скажите, пожалуйста, у меня двушка в доме Д3. В старом проекте у меня была возможность вида на горы (холмы), а после его изменения, получается, что я такой возможности лишился. так ли это? Придется забираться на крышу и любоваться видом оттуда ))) или уже от соседей.

Спасибо заранее за ваш комментарий, Бирли.
  • 0

#5297
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Не - в Долине роз по 1200 точно сейчас не купишь - там цены от 2500 начинаются. ХТ конечно хоть и не долина роз, но в итоге должен получиться не плохой райончик среднечкового класса
  • 0

#5298
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Уважаемый Бирли, скажите, пожалуйста, у меня двушка в доме Д3. В старом проекте у меня была возможность вида на горы (холмы), а после его изменения, получается, что я такой возможности лишился. так ли это? Придется забираться на крышу и любоваться видом оттуда ))) или уже от соседей.
Спасибо заранее за ваш комментарий, Бирли.

на самом деле дом 3 и дом 9 это 2 единственных дома, которые не склеили при перепланировке проекта
Так что, как было при покупке так и будет. Ну разве что площадь может поменяться
  • 0

#5299
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Не - в Долине роз по 1200 точно сейчас не купишь - там цены от 2500 начинаются. ХТ конечно хоть и не долина роз, но в итоге должен получиться не плохой райончик среднечкового класса

речь шла про "солнечную долину". Она по аскарова. Прям на границе города. Где то проскакивала инфа что сам базис по 1200 распродает квартиры
  • 0

#5300
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

А как с окнами Г-6 Вы не в курсе, у меня там 3-шка - 80 кв. и 1-к - 40 кв.? Заранее благодарю за ответ!!!

3шка смотрит на запад на дома 4,5. А однушка во двор на юго-восток
до 4,5 домов достаточно далеко.между ними автодорога проходит, ведущая во двор сектора.
да и под другим уголом они стоят

Хорошя квартирка получится при объединении :spy:
жаль, что площадку неполучиться отгородить - там на стене лифта все коммуникации проходят - тепло, вода, эл.щитки и т.п.

Сообщение отредактировал Bearly: 12.11.2009, 16:11:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.