Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#5321
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Bearly, спасибо за фотографии. Как у Вас в целом впечатления от стройки?
Судя по фото, ждать сдачи в 4 квартале, как заявляет ЭС, наивно и бессмысленно...

конечно бессмысленно.
самое главное котельная так и не готова.
На территории видели заскладированные утепленые трубы 2х диаметров. т.е. теплотрасса еще не проложена
А нет котельной нет и сдачи домов
Я уже не говорю про то, что благоустройство не сделано
и не один дом не готов к сдаче. Внутрянку еще делать и делать во всех подъездах
Просто когда офис ЭС говорит 4кв2009 надо сразу подразумевать 1кв2010
Общее впечатление от стройки: все планомерно и не торопясь движется к завершению. И с такими темпами ждать еще полгода минимум

Сообщение отредактировал Bearly: 16.11.2009, 15:38:45

  • 0

#5322
suzanna88888

suzanna88888
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
[quote name='Bearly' date='16.11.2009, 12:57' post='10630052']
Фоты Бомбермена и мои в перемешку

Сектор Г

Г12,1,2
Г3
Г4,5
Г5
Г6,7,8



Бирли,
Спасибо Вам за все :-)

А можете прояснить какие из этих домов сектора Г Эля обещала типа вводить первыми с сектором Д?
Они хотя бы упор делают на них или уже нужно расслабиться и ждать сдачи сектора Д с секторами и Г и Б и А и Ж и ЭЮЯ вместе?
  • 0

#5323
suzanna88888

suzanna88888
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
[quote name='suzanna88888' date='16.11.2009, 22:14' post='10639245']
[quote name='Bearly' date='16.11.2009, 12:57' post='10630052']
Фоты Бомбермена и мои в перемешку
Сектор Г
Г12,1,2
Г3
Г4,5
Г5
Г6,7,8
Бирли,
Спасибо Вам за все :-)

А можете прояснить какие из этих домов сектора Г Эля обещала типа вводить первыми с сектором Д?
Они хотя бы упор делают на них или уже нужно расслабиться и ждать сдачи сектора Д с секторами и Г и Б и А и Ж и ЭЮЯ вместе?
[/quote]

кстати, на секторах В, А, Ж, ЭЮЯ сдвиги есть?

Сообщение отредактировал suzanna88888: 16.11.2009, 22:59:59

  • 0

#5324
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Бирли,
Спасибо Вам за все :-)
А можете прояснить какие из этих домов сектора Г Эля обещала типа вводить первыми с сектором Д?
Они хотя бы упор делают на них или уже нужно расслабиться и ждать сдачи сектора Д с секторами и Г и Б и А и Ж и ЭЮЯ вместе?

Сдача всего ЖК целиком мало вероятна т.к. тогда еще года 2-3 уже построеные дома стоять будут
а вот сдача Д вместе с Г(целиком, а не 6 домов) очень даже вероятна

Изменения на других секторах есть. Но мы туда не подходили. поэтому точно сказать, что поменялось, немогу
  • 0

#5325
Meruert7

Meruert7
  • Гость
  • 23 сообщений
Бирли, спасибо за фото! только я не поняла как располагаются Д10 и 11?
  • 0

#5326
natalya_mun

natalya_mun
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Доброго всем дня, скажите пожалуйста, есть ли дольщики с объекта Аль Фараби 3-я очередь. Сданы ли в эксплуатацию дома? Я звонила месяц назад менеджер отвечала, что ключи для ремонта можно получить, а документы для заключения договора готовят. Знает ли кто-нибудь более актуальную информацию?
  • 0

#5327
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Бирли, спасибо за фото! только я не поняла как располагаются Д10 и 11?

даже незнаю как вам объяснить....
располагаются возле дороги. Ориентация строго на Юг,сервер, восток, запад

это самые верхние дома у дороги со стеклами- воть! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Bearly: 17.11.2009, 14:09:04

  • 0

#5328
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Доброго всем дня, скажите пожалуйста, есть ли дольщики с объекта Аль Фараби 3-я очередь. Сданы ли в эксплуатацию дома? Я звонила месяц назад менеджер отвечала, что ключи для ремонта можно получить, а документы для заключения договора готовят. Знает ли кто-нибудь более актуальную информацию?

Я с первой очереди, но нам сначала двали договор на подписание а потом только ключи. 3 очередь это какая, вроде почти все дома сданы за исключением тех что огородили забором их достраивать пока не будут
  • 0

#5329
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
а как в целом по комплексу? качество строительства, энерго-водообеспечение?
  • 0

#5330
antonina

antonina
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Доброго всем дня, скажите пожалуйста, есть ли дольщики с объекта Аль Фараби 3-я очередь.

Мы из центрального дома, нам документы "готовили" полгода, но мы ключи раньше не забирали, т.к. платить квартплату начинаете сразу как вы принимаете квартиру с ключами...
  • 0

#5331
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

"Накладная" на лифт
Так же были замечены заскладирванные коробки с лифтами у домов 6 и 7

Странно, судя по накладной можно подниматься/спускаться максимум впятером. Это чтоже будет с утра в подьезде твориться? Когда мин 50 человек соберутся ехать на работу...или ЭС за здоровый образ жизни (ножками по лесенке!)?
  • 0

#5332
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


"Накладная" на лифт
Так же были замечены заскладирванные коробки с лифтами у домов 6 и 7

Странно, судя по накладной можно подниматься/спускаться максимум впятером. Это чтоже будет с утра в подьезде твориться? Когда мин 50 человек соберутся ехать на работу...или ЭС за здоровый образ жизни (ножками по лесенке!)?

это просто вес нет и грос самого лифта. Грузоподъемности я там ненашел...
сейчас попробую в инете на модели найти
  • 0

#5333
Dimond

Dimond
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте коллеги.
Хочу предложить сотрудничество в области проектирования и поставки оборудования. Я работаю в Лифтовой организации, основная деятельность поставка, монтаж, пуско-наладка, сервис Лифтов, Эскалаторов, канатных дорог. Основное направление у фирмы - это предоставление качественного оборудования. Мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами Финской фирмы KONE. Но отсюда и проблема - цены слегка выше конкурентов, но качество Гарантируем 25 лет.

Может у кого-то есть объекты где нужно такое подъемное оборудование. Существуют готовые решения проектирования шахт лифтов. Чертежи выдаем всем. У нас существуют системы скидок и бонусов каждому клиенту и партнеру.

С уважением и надеждой о сотрудничестве.
ТОО Лифтинвест
251-41-81; 251-40-65; +7 777 211 7642
  • 0

#5334
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Хочу предложить сотрудничество в области проектирования и поставки оборудования.
С уважением и надеждой о сотрудничестве.
ТОО Лифтинвест

Даешь в каждую квартиру по лифту КОNЕ..... :-/
  • 0

#5335
Дипломат

Дипломат
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений



"Накладная" на лифт
Так же были замечены заскладирванные коробки с лифтами у домов 6 и 7

Странно, судя по накладной можно подниматься/спускаться максимум впятером. Это чтоже будет с утра в подьезде твориться? Когда мин 50 человек соберутся ехать на работу...или ЭС за здоровый образ жизни (ножками по лесенке!)?

это просто вес нет и грос самого лифта. Грузоподъемности я там ненашел...
сейчас попробую в инете на модели найти


630 kg / 8 persons. Высота 2,1 (2.2, 2,3) м, ширина 1,1 м, глубина 1,4 м. По-моему, нормальная вместимость. Скорость до 1,75 м/сек. Это примерно 1 этаж за 2 секунды. С 9 этажа вниз за 16 секунд. :)
В коробке - главная запчасть "machine", т.е. электродвигатель лифта весом 460 кг и габаритами 1,2м х 45см х 48 см.

P.S. Хотя я вообще-то на 2-ом этаже жить буду, к лифту особенно не придираюсь. :-/

Сообщение отредактировал Дипломат: 19.11.2009, 16:32:36

  • 0

#5336
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Хочу предложить сотрудничество в области проектирования и поставки оборудования.
С уважением и надеждой о сотрудничестве.
ТОО Лифтинвест

Даешь в каждую квартиру по лифту КОNЕ..... :eek:

нам по 2 лифта обещали! так что даешь по два лифта KONE в каждую квартиру! :lol:
  • 0

#5337
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

630 kg / 8 persons. Высота 2,1 (2.2, 2,3) м, ширина 1,1 м, глубина 1,4 м. По-моему, нормальная вместимость. Скорость до 1,75 м/сек. Это примерно 1 этаж за 2 секунды. С 9 этажа вниз за 16 секунд. :eek:
В коробке - главная запчасть "machine", т.е. электродвигатель лифта весом 460 кг и габаритами 1,2м х 45см х 48 см.
P.S. Хотя я вообще-то на 2-ом этаже жить буду, к лифту особенно не придираюсь. :lol:

спасибо за разъянения! это вы по спецификации столько инфы вытащили?
  • 0

#5338
сектор В

сектор В
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте,

а этот лифт можно использовать как грузовой или тащить стройматериалы и мебель по лестнице?
  • 0

#5339
Дипломат

Дипломат
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

спасибо за разъянения! это вы по спецификации столько инфы вытащили?


Да. Интернет всемогущ, особенно по части продажи. Плюс перевод с английского. :lol:
  • 0

#5340
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Здравствуйте,

а этот лифт можно использовать как грузовой или тащить стройматериалы и мебель по лестнице?


Конечно, он будет использоваться как грузовой. Надо посмотреть, чтоб они были очень хорошо обшиты, пока идет основная волна ремонтов. А то вот мы въехали в Мегу с поцарапанными лифтами и стенами. Хотя они и обшили лифты , но эта обшивка была слабовата
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.